Jump to content
Baku365.com

Споём песню или почему не поём свои песни?


Glock

Recommended Posts

Glock
3 minutes ago, Glock said:

Ворот)

Всё о том же, подбираемся ближе)

Не ворот, а вооооот )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 153
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Glock

    29

  • Victor Howardsson

    16

  • Дюймовочка

    15

  • Сева ИМ

    13

Вредный Крыс
2 минуты назад, Glock сказал:

Ворот)

Всё о том же, подбираемся ближе)

Я думаю, что эти караоке клубы с их интимным полумраком, пивом, девочками, громкой музыкой не соответствуют милли менталитету, поэтому туда не ходят петь азери песни))

Да и вообще, куча азербайджанцев, особенно из сел выходцы, кто живет вроде не бедно, абсолютно никуда не ходят, ни в кино или театр, ни в караоке или ресторан. Им жалко деньги на это говорят, а делать дома бесконечные ремонты и машины постоянно менять не жалко))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Вредный Крыс said:

Я думаю, что эти караоке клубы с их интимным полумраком, пивом, девочками, громкой музыкой не соответствуют милли менталитету, поэтому туда не ходят петь азери песни))

Да и вообще, куча азербайджанцев, особенно из сел выходцы, кто живет вроде не бедно, абсолютно никуда не ходят, ни в кино или театр, ни в караоке или ресторан. Им жалко деньги на это говорят, а делать дома бесконечные ремонты и машины постоянно менять не жалко))

Да, возможно ты отчасти прав)

Но это уже другая тема/проблема)

Link to comment
Share on other sites

split
9 hours ago, Bushido said:

Окуджава Устад!

Ваше благородие, госпожа разлука..!!

Из русских самая любимая эта песня, иногда тоже пою для себя. 

Больше на этой теме видео выставлять не буду, обешаю.

 

 

великолепная  песня

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

А что, Расторгуева песни ни кто не поет кроме меня?))) "Там за туманами", "После войны" "Комбат

 Глок, военная тематика близка вам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
7 minutes ago, Сева ИМ said:

А что, Расторгуева песни ни кто не поет кроме меня?))) "Там за туманами", "После войны" "Комбат

 Глок, военная тематика близка вам.

нее, нам ближе "гоп-стоп мы подошли из-за угла" )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

ненавижу ту песню что написала выше )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Один раз довелось петь песню "Аман овчу" во время застолья. Это было не в Азербайджане. Видимо столько было выпито, что ностальгия замучила и все дружно подхватили, даже я, не знающая толком слов.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Baku2018 сказал:

нее, нам ближе "гоп-стоп мы подошли из-за угла" )))

Ооо!!!)) Дейирям дя, так вот сразу все и не вспомнишь. Одна из любимых))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ооо!!!)) Дейирям дя, так вот сразу все и не вспомнишь. Одна из любимых))

Я только в караоке если выпью пою вот это)):

или вот это:

 

А если уже хорошо совсем выпил, то вот это)))))):

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Провокация

Ах какая невезуха

Нету голоса и слуха

А кому какое дело

Мне бы дали и я бы спела (с).

Терпеть не могу самодеятельность, особенно когда петь не умеют. 

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
19 minutes ago, Сева ИМ said:

Ооо!!!)) Дейирям дя, так вот сразу все и не вспомнишь. Одна из любимых))

тема то про наши милли песни)) щас тс еще больше рассердится )

 

пс. "губанын аг алмасы" - семейный трэк в караоке(ках) не знаю как праильно пишется 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
3 hours ago, Дюймовочка said:

При этом вешая грязные ярлыки на других потому что сам не может веселиться от души

Грязные языки пусть распускают у себя дома. На этом их полномочия заканчиваются.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Сева ИМ said:

А что, Расторгуева песни ни кто не поет кроме меня?))) "Там за туманами", "После войны" "Комбат

 Глок, военная тематика близка вам.

У меня двоякие чувства к этим песням и товарищу Расторгуеву. Идейно не воспринимаю, а песни и слова (если отдалиться от исполнителя) нравятся) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
34 минуты назад, Glock сказал:

У меня двоякие чувства к этим песням и товарищу Расторгуеву. Идейно не воспринимаю, а песни и слова (если отдалиться от исполнителя) нравятся) 

Да. понимаю, у вас ко всему российскому негативное отношение. А он выступает всегда  военной форме... 

Я воспринимаю его как человека искусства, и много раз говорила - для меня искусство вне политики. А политику и политиканов ненавижу всех вне зависимости от того к какому государству принадлежит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Сева ИМ said:

Да. понимаю, у вас ко всему российскому негативное отношение. А он выступает всегда  военной форме... 

Я воспринимаю его как человека искусства, и много раз говорила - для меня искусство вне политики. А политику и политиканов ненавижу всех вне зависимости от того к какому государству принадлежит. 

Не совсем верно, ко мнооогому из культуры русского народа и российского государства у меня уважение/почёт.. и где-то даже искренняя любовь.

Но в плане всего что ассоциируется с режимом советским и его политикой - отторжение.

Но.. вернёмся к теме)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Glock сказал:

Не совсем верно, ко мнооогому из культуры русского народа и российского государства у меня уважение/почёт.. и где-то даже искренняя любовь.

Но в плане всего что ассоциируется с режимом советским и его политикой - отторжение.

Но.. вернёмся к теме)

Расторгуев как раз против "красных")) песня даже есть у него. Но ок, это оффтоп, так что, вспоминаем наши песни))

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да. понимаю, у вас ко всему российскому негативное отношение. А он выступает всегда  военной форме... 

Я воспринимаю его как человека искусства, и много раз говорила - для меня искусство вне политики. А политику и политиканов ненавижу всех вне зависимости от того к какому государству принадлежит. 

 

C5bdQidWcAAJLLR.jpg

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
7 hours ago, Glock said:

@Victor HowardssonHowooHowardssonHowoo 

Спасибо за выставленные ролики с прекрасными песнями, но это профессиональные исполнители.. в том числе и заслуженные артисты..

А мы(тема) о простых смертных в нашем окружении.

Как часто вы встречали азербайджанцев поющих песни в незнакомом обществе?

А кто там заслуженный артист? Возможно на азербайджано-греческом концерте, это да, имен не знаю музыкантов. А Кристи вообще австралийка, насчет Яшара  -я не в курсе -он тоже заслуженный? Но ведь трое членов его семьи не заслуженные.
И еще, очень трудно приводить примеры -ведь люди не выставляют свои семейные праздники - а поют ведь в домашнем кругу, на праздниках и т. д. . Я бы не был категоричным насчет того , что мы не поем сами -все наши жены поют в быту, это помогает им с домашними делами, просто мы не очень поем совместно -так это мы делаем по-одиночке, к сожалению всегда -в мечеть не ходим,  молимся дома, танцуем вместе обычно только яллы, больше у нас индивидуальные танцы, на митинги нас не пускают, на кладбища ходят только мужчины в основном.
Я лично радуюсь когда вижу молящихся в мечети -когда люди мгновенно закрывают прорвавшиеся шеенги, не допуская обрывов в рядах, люди чувствуют плечо друг друга,  я радуюсь яллы на свадьбах, я уважаю сплоченность чеченцев, арабов, евреев, турок Анатолии, армян, грузин. Например у арабов и евреев никогда не бывает слухов, инфтира, бохтанов, деди-году, они ни одного слова не скажут против своего человека за его спиной.
То есть они на деле осуществляют понятие аркадаш -человек прикрывает спину другого.
Эти деди-году, зависть -это только в Ираке и Иране, и у нас , к сожалению, но сейчас , слава Б-гу, идет др. молодежь, более сплоченная и европеизированная, без деди-году, зависти и прочей азиатчины.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 minutes ago, Victor Howardsson said:

А кто там заслуженный артист? Возможно на азербайджано-греческом концерте, это да, имен не знаю музыкантов. А Кристи вообще австралийка, насчет Яшара  -я не в курсе -он тоже заслуженный? Но ведь трое членов его семьи не заслуженные.
И еще, очень трудно приводить примеры -ведь люди не выставляют свои семейные праздники - а поют ведь в домашнем кругу, на праздниках и т. д. . Я бы не был категоричным насчет того , что мы не поем сами -все наши жены поют в быту, это помогает им с домашними делами, просто мы не очень поем совместно -так это мы делаем по-одиночке, к сожалению всегда -в мечеть не ходим,  молимся дома, танцуем вместе обычно только яллы, больше у нас индивидуальные танцы, на митинги нас не пускают, на кладбища ходят только мужчины в основном.
Я лично радуюсь когда вижу молящихся в мечети -когда люди мгновенно закрывают прорвавшиеся шеенги, не допуская обрывов в рядах, люди чувствуют плечо друг друга,  я радуюсь яллы на свадьбах, я уважаю сплоченность чеченцев, арабов, евреев, турок Анатолии, армян, грузин. Например у арабов и евреев никогда не бывает слухов, инфтира, бохтанов, деди-году, они ни одного слова не скажут против своего человека за его спиной.
То есть они на деле осуществляют понятие аркадаш -человек прикрывает спину другого.
Эти деди-году, зависть -это только в Ираке и Иране, и у нас , к сожалению, но сейчас , слава Б-гу, идет др. молодежь, более сплоченная и европеизированная, без деди-году, зависти и прочей азиатчины.

Я про Шёйля Сафаралиеву говорил о её профессиональном и признанном статусе заслуженной артистки.

Со многим в вашем комментарии согласен.

Но.. таки песни петь у наших людей не принято)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

www mona liza
52 minutes ago, Glock said:

Но.. таки песни петь у наших людей не принято)

tutdugunu   buraxmirsuz e)

Edited by www mona liza
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, www mona liza said:

tutdugunu   buraxmirsuz e)

Bə nə?) Mənim hələ ürək sözlərim olacag ))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 minute ago, Glock said:

Bə nə?) Mənim hələ ürək sözlərim olacag ))

fragman verin  baxaq) не охота до 25 страницы ждать)

Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, www mona liza said:

fragman verin  baxaq) не охота до 25 страницы ждать)

Анонс: на следующей неделе))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
Just now, Glock said:

Анонс: на следующей неделе))

size hekim demeyib ureyinizde soz saxlamayin - ureyiniz parttiyar ?)))

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, www mona liza said:

size hekim demeyib ureyinizde soz saxlamayin - ureyiniz parttiyar ?)))

Hələki, Allahın mərhəməti var üstümdə ))

Link to comment
Share on other sites

www mona liza
1 hour ago, Victor Howardsson said:

-все наши жены поют в быту, это помогает им с домашними делами, просто мы н

боже КАК же жизненно вы написали )))

 

9.jpg.bbe82aa9c992a5f074d7d180d2199f0e.jpg

 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
11 часов назад, Сева ИМ сказал:

А что, Расторгуева песни ни кто не поет кроме меня?))) "Там за туманами", "После войны" "Комбат

 Глок, военная тематика близка вам.

Отчего же) Там за туманами я пою, а еще про прогулки с конем по полю из его репертуара))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

да, у нас нет культуры петь за столом. 

Грузины поют не когда пьют,грузины поют всегда когда им хорошо на душе.. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

как то оказалась на русской свадьбе.И самое классное во всей свадьбе был момент когда все начали петь.Но русские поют когда выпьют )

а грузины просто даже когда собирается несколько человек в подъезде или во дворе обязательно гитара или пандури и пошло -поехало..

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    70 members have viewed this topic:
    Glock  www mona liza  Лента  Gun-smith  Victor Howardsson  Тео  Mr. TANNER  Bushido  Амариллис  Addeliya  Wisdom  Дюймовочка  gasiga  Sör-Söhbet/Müzakire  PRAVDORUB  Хамаль  perepelka  Облигация  split  Stolz  -=laziale=-  Masusenka  Nana  Бенц  Bodriy  ataman  amitola  Artist77  ImpendingDoom  Вредный Крыс  Рысь  zeffa  Зигфрид  Сева ИМ  Zlaw  Natali_@@@  dama8080  Arximed  Walter White  Baku2018  Arif Gurbanov  Spirt  Obozrevatel  Starry Eyed  jami  Undina  Провокация  Yukiko  Birdman  Poor Yorick  114  Carpe Diem  RAINMAN  gylya  patusik  Daphne  Ghost Shaman  Neon  Rust programming language  R.M.  Kreative Life  Heydar Ali  Zбаг  Da Vinci  Hashimoto  nineliya  Крошка  Ромашка  Adina  Salix 
  • Who's Online   29 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Zefir
    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +namula
    • +Birdman
    • Eldarikoo
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Znaya
    • +bulava
    • +Rebell
    • Marusya
    • +bongo
    • Dalğıc
    • +dama8080
    • +No_limited

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions