Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 29


Al Pacino

Recommended Posts

Ленц
15 минут назад, Дюймовочка сказал:

Замечу я уже хочу начать,домашние говорят ай балам подожди. Вот и жду :25:

Покажешь елку мне :classic_love:

Нам уже пора, у всех уже давно елки) Выздоравлю, наряжу и конечно же тебе покажу😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Более всего повлиял на Дали Вермеер.
Наблюдение лично амитола.
Вероятно было где-то и Вермеер непременно упомянут критиками в оценке творчества великого мастера... не помню.
XVII век, и столько света !

Скрытый текст

b72da3a0266f.png

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Делец от искусства СД, в чем неоднократно признавался. Плевать ему было, что отображать на картинах, не чувствовал никакой ответственности, да и не разбирался вообще в архетипности образов в живописи. В результате, малевал несущие хаос спекулятивного сознания картинки. Конъюктурщик до мозга костей, пустой пафосный типаж. Рисовальщик, да, неплохой разве что. Мое личное мнение.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Yukiko said:

да, там, но я не рискнула наступить. Большинство его считают ненормальным, а я считаю, что гениальные люди должны быть чудаковатыми, со странностями, чтобы как-то выделяться из обычной толпы. Из сюрреалистов, пожалуй, еще отметила бы Магритта.

Он считал что сюрреалисты это люди которые сошли с ума не осознанно, а себя сюрреалистом который осознанно сошел с ума, тоисть он контролировал свое сумашествие, Он прав! ладно я пошел спать, пора вырабатывать мелатонин!

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, Stolz сказал:

надо в нете держатель купить, но они не дорогие максимум 25, - Евро. 

Я такую за 3 или 4 евро на скидке в феврале  или в марте брал.хорошая вещь,но нужно что ёлку снизу ровно спилили.плюс потом опадает сильно.в этом году дай Бог думаю купить и в саду посадить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, R.M. сказал:

Я такую за 3 или 4 евро на скидке в феврале  или в марте брал.хорошая вещь,но нужно что ёлку снизу ровно спилили.плюс потом опадает сильно.в этом году дай Бог думаю купить и в саду посадить)

В магазине брали или на фломаркте ?

Link to comment
Share on other sites

Adina

Вчера увидел сцену, от которой подохренел

Уличная собака убирала с проезжей части трупик кошки, которую сбила машина. Аккуратно взяла за шею в пасть, вынесла на тротуар, оставила там и стояла рядом.

Я даже сфоткать не сообразил сразу...

  • Like 2
  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Stolz сказал:

В магазине брали или на фломаркте ?

В магазине))новый в упаковке))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
1 минуту назад, Тов. Сaaхов сказал:

В результате, малевал несущие хаос спекулятивного сознания картинки. Конъюктурщик до мозга костей, пустой пафосный типаж. Рисовальщик, да, неплохой разве что. Мое личное мнение.

Что это такое? :angry:
___
Вы укоряли Бушидо в том, что он не понимает смысл понятия «политика». Позвольте заявить и мне: Вы, ув. Этуш, абсолютно не разбираетесь в искусстве — будь то музыка, живопись, архитектура, прочее...

И ещё: люди складом ума по образу пользователя Саахова, в искусстве не разбираются, никогда. Вам ближе математика, физика, химия, логика. Иррационала Вы лишены, напрочь...
 

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, R.M. сказал:

В магазине))новый в упаковке))

Супер, очень дёшево. 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Stolz сказал:

В магазине брали или на фломаркте ?

Ещё вот такое взял))на дверь))тоже где то 5 евро.

 

54-novogodnyaya-girlyanda-na-dver.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Adina сказал:

Вчера увидел сцену, от которой подохренел

Уличная собака убирала с проезжей части трупик кошки, которую сбила машина. Аккуратно взяла за шею в пасть, вынесла на тротуар, оставила там и стояла рядом.

Я даже сфоткать не сообразил сразу...

Не пойму откуда пошло выражение "как кошка с собакой", когда между ними может установиться такая идиллия.:classic_smile:

koshka-sobaka-druzya-4.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Stolz сказал:

Супер, очень дёшево. 

Да))это же сезонный товар.кому он нужен в феврале или в марте?)только таким как я))купил и отложил))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, R.M. сказал:

Ещё вот такое взял))на дверь))тоже где то 5 евро.

 

54-novogodnyaya-girlyanda-na-dver.jpg

Мы ещё кранц купили на дверь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Сальвадора Дали ещё ни кто не мог упрекнуть в том что он взял валик маляра провёл ее по холсту и назвал это картиной, у него была техника на высшем уровне, но не будем ругаться из за этого,... он бы не ругался...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Stolz сказал:

Мы ещё кранц купили на дверь.

Такое тоже есть где то))а за 5 евро на дверь,это я гирлянды для наружного употребления  имел ввиду)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
21 minutes ago, Sasha said:

Я тебе счас в вотсап кое что покажу))

Рада тебе везде и всегда :classic_love:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, R.M. сказал:

Такое тоже есть где то))а за 5 евро на дверь,это я гирлянды для наружного употребления  имел ввиду)

У нас несколько кнацев, один для Вайнахта, другой для Остерн и летний. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Сальвадора Дали ещё ни кто не мог упрекнуть в том что он...

Скрытый текст

b981345a3c55.jpg
-------
e8c05117396c.jpg

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
14 hours ago, Heydar Ali said:

Я пол месяца поездил по Китаю( Гонконг, Шанхай, Гуанчжо) нормально живут, и скоро порвут весь мир, америкосы это поняли

мировые финансовые рычаги у них,  возможно поэтому они спокойно наблюдают за ростом экономики китая

Link to comment
Share on other sites

Sasha
22 minutes ago, Adina said:

Вчера увидел сцену, от которой подохренел

Уличная собака убирала с проезжей части трупик кошки, которую сбила машина. Аккуратно взяла за шею в пасть, вынесла на тротуар, оставила там и стояла рядом.

Я даже сфоткать не сообразил сразу...

Не знаю даже какую реакцию поставить..даже от рассказа в таком же состоянии

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
10 hours ago, gasiga said:

Офигел когда понял что Кустурица ещё и гитарист приехавший с концертом в Баку...

Крик души

Считать за глюк

Edited by abu Uthman
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunrise™️

Есть те, кто не воспринимает, не понимает СД, но ни одна его работа -  не остаётся без внимания. В его сюрреализме, можно узреть некие реалии жизни. Скандальный, эпатажный СД обладал уникальной одаренностью - фантазию переплетал с реальностью и чётко сумел изложить мысли в своих работах. 

Замечу )

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
17 minutes ago, Gun-smith said:

Сальвадора Дали ещё ни кто не мог упрекнуть в том что он взял валик маляра провёл ее по холсту и назвал это картиной, у него была техника на высшем уровне, но не будем ругаться из за этого,... он бы не ругался...

Увы, это оказалось вымыслом автора. Хачатурян никогда не гастролировал с концертами в Испании. 

story_share_preview.php?story_id=635481
PIKABU.RU

Îäíàæäû Õà÷àòóðÿí ïðèåõàë íà ãàñòðîëè â Èñïàíèþ.  ýòîé ñòðàíå îí áûë âïåðâûå. Âåëèêîãî Ìàýñòðî îêðóæèëè íåèìîâåðíîé òåïëîòîé: óñòðîèëè øèêàðíûé ïðè¸ì, ïîñåëèëè â...

 

 

А часы бьют четыре раза, и с последним ударом врубается из скрытых динамиков с оглушительным звоном «Танец с саблями!» Дверь с громом распахивается — и влетает верхом на швабре совершенно голый Дали, маша над головой саблей!"

Он гарцует голый на швабре через весь зал, маша своей саблей, к противоположным дверям — они впускают его, и захлопываются!.. И музыка обрывается. Входит церемониймейстер и объявляет, что аудиенция дана. И приглашает к выходу. Остолбеневший Хачатурян судорожно приводит себя в порядок, справляясь с забрызганными брюками. На крыльце ему почтительно вручают роскошный, голландской печати, с золотым образом, альбом Дали с трогательной надписью хозяина на память об этой незабываемой встрече.
Сажают в автомобиль и доставляют в отель.

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Увы, это оказалось вымыслом автора. Хачатурян никогда не гастролировал с концертами в Испании. 

story_share_preview.php?story_id=635481
PIKABU.RU

Îäíàæäû Õà÷àòóðÿí ïðèåõàë íà ãàñòðîëè â Èñïàíèþ.  ýòîé ñòðàíå îí áûë âïåðâûå. Âåëèêîãî Ìàýñòðî îêðóæèëè íåèìîâåðíîé òåïëîòîé: óñòðîèëè øèêàðíûé ïðè¸ì, ïîñåëèëè â...

 

 

А часы бьют четыре раза, и с последним ударом врубается из скрытых динамиков с оглушительным звоном «Танец с саблями!» Дверь с громом распахивается — и влетает верхом на швабре совершенно голый Дали, маша над головой саблей!"

Он гарцует голый на швабре через весь зал, маша своей саблей, к противоположным дверям — они впускают его, и захлопываются!.. И музыка обрывается. Входит церемониймейстер и объявляет, что аудиенция дана. И приглашает к выходу. Остолбеневший Хачатурян судорожно приводит себя в порядок, справляясь с забрызганными брюками. На крыльце ему почтительно вручают роскошный, голландской печати, с золотым образом, альбом Дали с трогательной надписью хозяина на память об этой незабываемой встрече.
Сажают в автомобиль и доставляют в отель.

 

Я слышал про эту историю, но при чем тут хачатурьян? И вообще яны...

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, Gun-smith said:

Я слышал про эту историю, но при чем тут хачатурьян? И вообще яны...

Он на Баку указал в своей картине. Баку где и Дали где?

1093.jpg

 

Edited by Тов. Сaaхов
Link to comment
Share on other sites

amitola

Эди, бань его за простыню. Можно было ведь просто ссылку.. :-)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 minutes ago, Тов. Сaaхов said:

Он на Баку указал в своей картине. Баку где и Дали где?

1093.jpg

 

Вы сейчас это серьезно? Гой йтагдааа..

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

@Тов. Сaaхов, никуда он не указывает. 
Из серии «токката Ре-Минор» Баха сворована с мугама Байаты-Шираз :blink:

Просто, художник преследует гармонию в компоновке  композиции.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Upakovanniy dyadya  Ленц  Находка  amitola  Walter White  Lahn-dill  Lion Piece  Хамаль  Arif Gurbanov  PRAVDORUB  nospa2019  R.M.  Дюймовочка  Heydar Ali  gasiga  Artist77  Molly  abu Uthman  Shimon Friedman.  Birdman  -=laziale=-  Gun-smith  Pups.  Тео  Stolz  Облигация  Zlaw  sentimentalshica  Вредный Крыс  Wisdom  LiyA_  Da Vinci  Al Pacino  Yukiko  ataman  Habibi  Carpe Diem  Sunrise™️  Arximed  Антихимик  bacb  Obozrevatel  Zema  Бенц  Addeliya  Bushido  Alpinist  Scarlett  Miss  nineliya  patusik  114  Spirt  Мышка-Малышка  Tehnokrat  Centurion  SophieL  Portadown  split  Bodriy  Evol  Zбаг  Poor Yorick  Kent  Adina  Амариллис  Царь  Desire  M.ALIYEV  Сэм  Konatus  Undina  Neo  Terrakota  Baku2018  www mona liza  Сева ИМ  Sasha  Nasta  Victor Howardsson  Spaun_78  *Jolie*   Провокация  haEmatoLogist  Sör-Söhbet/Müzakire  Azeri365  Carcosa  Pozis  Ромашка  Чёрный подснежник  uncle Y  artist88  kolobok  Glock  F10  begemoth  Ulysses  Тундра  Чени  Ruada♡  and 12 more...
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Gogi
    • +Sagarmatha
    • malenkaya pakost
    • +Вредный Крыс
    • +Риночка
    • +Artist77
    • +Pashayev
    • Xazar
    • +Agriae
    • +Sirius191
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions