Jump to content
Baku365.com

Движущие силы джындыризации


Oblomov

Recommended Posts

Barbarosa
1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

Я давно забил на эти выпады.Меня если честно этот сброд интересует меньше всего в жизни.А так постебаться над ними прикалывает 😀

Просто опознавательная система свой-чужой так и осталась  на уровне  средневековья и животных инстинктов не претерпев особо никаких изменений . :thinking: 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
5 минут назад, BurlaXatun сказал:

Sizinlə tam razıyam!

Я давно читаю, но не отписывалась, так как считаю ниже своего достоинства дискутировать с агентами Кремля. Но они уже совсем распоясались - хотя бы минусами выразим свое отвращение. Кстати они на них очень болезненно реагируют, и это неспроста. Я это давно заметила еще с диспута. Я так полагаю что за каждый пост и плюс им приплачивают. Мне только жаль тех, кто их бесплатно поддерживает - поумнейте чтоли, пусть и вам что перепадет, если не смогли найти достойное место в обществе которое ненавидите.  

Действуют как под копирку - всячески пытаются по методичке вывести на эмоции и провоцировать бан. Вы молодцы что не поддаетесь. Кроме отвращения и брезгливости никаких эмоций не вызывают их пасквили. 

Вам в соседнюю палату,где Наполеон из Канады лежит 🤣🤣🤣

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spaun_78
6 минут назад, Barbarosa сказал:

Просто опознавательная система свой-чужой так и осталась  на уровне  средневековья и животных инстинктов не претерпев особо никаких изменений . :thinking: 

И что прикольно,где бы они не жили.А пещерные инстинкты так и остались в крови))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

split
10 minutes ago, BurlaXatun said:

Sizinlə tam razıyam!

Я давно читаю, но не отписывалась, так как считаю ниже своего достоинства дискутировать с агентами Кремля. Но они уже совсем распоясались - хотя бы минусами выразим свое отвращение. Кстати они на них очень болезненно реагируют, и это неспроста. Я это давно заметила еще с диспута. Я так полагаю что за каждый пост и плюс им приплачивают. Мне только жаль тех, кто их бесплатно поддерживает - поумнейте чтоли, пусть и вам что перепадет, если не смогли найти достойное место в обществе которое ненавидите.  

Действуют как под копирку - всячески пытаются по методичке вывести на эмоции и провоцировать бан. Вы молодцы что не поддаетесь. Кроме отвращения и брезгливости никаких эмоций не вызывают их пасквили. 

вот смотри,ни тебе,ни Виктору,ни вообще кому-то на этом форуме не поставил и не поставлю ни одного минуса,а девушке,которая Xezer denizin sahilinde probejka edir,даже сердечки ставлю,мне нравятся её напор и экспрессия,а ты ставишь минусы оппонентам,потому что тебе платят за это,причём в армянских драмах.кстати,сколько в одном драме мелодрам?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

BurlaXatun
4 минуты назад, split сказал:

вот смотри,ни тебе,ни Виктору,ни вообще кому-то на этом форуме не поставил и не поставлю ни одного минуса,а девушке,которая Xezer denizin sahilinde probejka edir,даже сердечки ставлю,мне нравятся её напор и экспрессия,а ты ставишь минусы оппонентам,потому что тебе платят за это,причём в армянских драмах.кстати,сколько в одном драме мелодрам?

Не ты а Вы. Насчет вашей валюты - обращаться к предводителю вашему Обломову. Хотя я думаю что ему платят в твердой валюте, надеюсь и вам что-то перепадает. Насчет минусов - вы на очереди на завтра:-)

Edited by BurlaXatun
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
24 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

Виктор,Витя,окститесь,вы меня ни с кем не путаете???какие башмачки,какие подошвы,вы о чем,что за бред?)))

А ему все равно кто вы,он сказал армянка значит армянка,значит получаете зарплату у маргошы симонян)) Витя так решил))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
2 часа назад, Victor Howardsson сказал:

Знаменитая венгерская салями делаеtся с добавлением ослятины, но любят еe по всему миру.
А конина вообще чезвычайно полезна, лечит от туберкулеза + кумыс из лошадиного молока вообще признанное лекарство и деликатес по всей планете.

Венгерскую колбасу никогда не ел. 😞

Link to comment
Share on other sites

dorian-x
9 минут назад, split сказал:

вот смотри,ни тебе,ни Виктору,ни вообще кому-то на этом форуме не поставил и не поставлю ни одного минуса,а девушке,которая Xezer denizin sahilinde probejka edir,даже сердечки ставлю,мне нравятся её напор и экспрессия,а ты ставишь минусы оппонентам,потому что тебе платят за это,причём в армянских драмах.кстати,сколько в одном драме мелодрам?

Пусть минусует, это нам выгодно. Это  все на что они способны,они получают за это зарплату у маргоши симонян

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 минуту назад, Spaun_78 сказал:

И что прикольно,где бы они не жили.А пещерные инстинкты так и остались в крови))

Вообще  помимо всего прочего  животных инстинктов безмозглости ущербности и т д  мне кажется что подобное навязчивое стремление найти у оппонента который не разделяет на 100% твоё мировозрение хоть каплю армянской крови имеет под собой на самом то деле ещё вполне обьективные причины.Действительно среди самих азербайджанцев живущих на территории Азербайджана есть определённый процент армянской крови хотябы потому что эти два народа жили по соседству на протяжение долгих веков .И не может быть чтобы при этом они остались этнически однородными .Это невозможно .Если посмотреть на фенотип обоих народов то отличить будет крайне сложно . Азербайджанцы живущие в Азербайджане имеют смешанное происхождение .Поэтому у нас в крови могут быть и армяне и грузины и талыши и лезгины и курды и тюрки и даже русские .Но упрекать этим могут только либо полные идиЁты либо провокаторы  .:thinking:

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dorian-x
28 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Виктор,Витя,окститесь,вы меня ни с кем не путаете???какие башмачки,какие подошвы,вы о чем,что за бред?)))

Виктор разговариает со своими клонами,год блесс,правдоруб, бурлахатун))не мешайте ему

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lochte
7 часов назад, Зигфрид сказал:

Я на пост юзера о прекрасной колбасе,которую делают в средней Азии и запивают кумысом

А я о кобылах 🙂

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 минут назад, BurlaXatun сказал:

Не ты а Вы. Насчет вашей валюты - обращаться к предводителю вашему Обломову. Хотя я думаю что ему платят в твердой валюте, надеюсь и вам что-то перепадает. Насчет минусов - вы на очереди на завтра:-)

Даже не Вы а ВАШЕ ВЫСОЧЕСТВО! ))И вы не ошиблись чёрт возьми Обломову действительно платит  праклятое амерррррское проармянское казначейство  его  30 серебренников  заслуженную пенсию в размере 824 вечнозелёных .🤑

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Bushido сказал:

 

Я не знаю сколько % землевладельцы и сколько % из них наемные работники в сельском хозяйстве.

Но в госсекторе с 60% всех наемных работников явно перебор.

Президент еше начал программу привлечения безработных в провинции на обшественные работы по минимальной зарплате. То есть эта работа в принципе не нужна, но чтобы люди хотя бы 80-90 долларов из бюджета получали.

Не все так просто как тут втирает Обломов, но в общем до сих пор есть большая зависимость от нефти, но крах в том смысле что тут пророчит Аятолла и его адепты не будет.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
23 минуты назад, Spaun_78 сказал:

И что прикольно,где бы они не жили.А пещерные инстинкты так и остались в крови))

Перефразируя известную поговорку можно сказать "Человека можно вывезти из пещеры но пещеру из человека наврятли" )) В следующий раз если ктото когото бездоказательно назовёт армяном тот буннанды 💩

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, split сказал:

уверен,он желает того же,но считает,что при сегодняшем положении дел и при том,куда всё  движется невозможно процветание и достойная жизнь,а раз невозможно,то надо жить в тех обстоятельствах,которые есть

У него только шкурные интересы и он трубил и трубит об этом всегда на всех площадках.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

split
5 minutes ago, Alpinist said:

Не все так просто как тут втирает Обломов, но в общем до сих пор есть большая зависимость от нефти, но крах в том смысле что тут пророчит Аятолла и его адепты не будет.

если воспринимать написанное Обломовым не буквально,а образно,то этот крах практически наступил,всё у края пропасти

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

split
4 minutes ago, Alpinist said:

У него только шкурные интересы и он трубил и трубит об этом всегда на всех площадках.

почему ты отказываешь человеку в праве иметь шкурные интересы?про свои интересы можешь в двух словах?

  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Victor Howardsson said:

Dehsetli demzdim, kompleksli, 16 esr oz hurriyetleri, oz dovletleri olmayan, boyuk xalglar icinde (turkler, farslar, erebler) noker vezziyetinde yasamis, ona gere her nov yalana, iftiralara, bohtana,  tarihin sahtalasdirmasina, satginliga, ferariliye razi ve hazir olan dusmanimiz var.

Eslinde, bu cur murdaligin, nanecibliyin pesakarlari bunu genel zeifliklerine gore edirler -hem menevi zeifiklerine gore, hem fiziki zeifliklerine, hem egli zeifliklerine gore (nece vaxtdir dinyani olcurler, saylari hele 5-6-8 millionu kecmeyib).

Ve getdikce azalmaga dogru getmeye mehkumdular. 20ci-21ci esrler -bunlarin pik nogtesidir. Ruslar coken kii bunlarin izi-tozu galmayacag Gafgazda, hamisi kohne adetlerine uygun olarag, adlarini -pasportlarini yeniden yazdiracaglar.

Bax  o zaman, onlarin yalanlarini-iftiralarini-cinayetlerini gozlerine soxub ,  toretdikleri vehsiliklerin cavabini isteyeceyik. Bu gunun xalgi hem her seyi gozel xatirlayir, hem de canileri bagislamag fikrinde deyil. Evvelki kimi bir-iki gulagla kifayetlenmez, hamisin bir-bir turmelere yollayacag.

🙏 Insallah!!! Olmeden kash ki, o gunu goreydim🥺

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 минут назад, Alpinist сказал:

У него только шкурные интересы и он трубил и трубит об этом всегда на всех площадках.

А от него разве чтото зависит?Его алгоритм работает независимо от чьих бы то ни было  хотелок включая его личные .Поэтому ему надо оставить суверенное право бдить только свои шкурные интересы .Тем более что он предупреждал всех о грядущем но его высмеивали  третировали  и банили за это.Будь вы на его место делали бы тоже самое .

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
51 минуту назад, Barbarosa сказал:

А от него разве чтото зависит?Его алгоритм работает независимо от чьих бы то ни было  хотелок включая его личные .Поэтому ему надо оставить суверенное право бдить только свои шкурные интересы .Тем более что он предупреждал всех о грядущем но его высмеивали  третировали  и банили за это.Будь вы на его место делали бы тоже самое .

Я ответил на конкретный пост, а остальное это кесарю кесарево.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
58 минут назад, split сказал:

почему ты отказываешь человеку в праве иметь шкурные интересы?про свои интересы можешь в двух словах?

Кто дал тебе право мне тыкать? Ты кто такой что мне пишешь так, может я тебе неуважительно писал или унизил? Научись нормально людям писать, ото ответ будет адекватным. Но коль ты уже тыкаешь мне так и ответ будет в твоём же стиле. Мне плевать на шкурные интересы кого бы то ни было если они не затрагивают меня конкретно это первое, а второе умей читать то что пишут тебе и там нет ни слова о запрете на его шкурные интересы, а есть ответ что ему интересны только его шкурные интересы и он это не скрывал, так что уймись и не лезь в бутылку умник.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, split сказал:

если воспринимать написанное Обломовым не буквально,а образно,то этот крах практически наступил,всё у края пропасти

Это его и твое личное мнение и не более того. Не дождетесь вы краха.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Я думаю, что эта тема уже изжила себя. Ее можно закрыть.

Но при этом можно открыть новую, в которой культурно обсудить сценарии и уровни падения благосостояния при изменение объема добычи и цен на нефть и газ. Без привязки к Обломову и другим.

Я не зря подчеркнул слово культурно, так как ваши разборки уже достали.

Для поддержания интересной беседы мы вынуждены пресекать взаимные выпады и ПНЛ. Потому будем банить без предупреждения. У нас нет времени разбирать ваши межличностные споры.

Спасибо!

  • Like 5
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    137 members have viewed this topic:
    Oblomov  Бенц  Kent  DeDust  Rustam  pipofreelander  Жеглов  Sistemainternet  HGH  Stolz  Жемчужинка  Nomena  Natali_@@@  Alpinist  Spaun_78  split  Victor Howardsson  nbar  trr  God_bless_you  Barbarosa  artist88  dorian-x  Хамаль  Masusenka  BurlaXatun  Pups.  Вредный Крыс  -=laziale=-  Caldogno  Manneken Pis  Addict  bacb  Arif Gurbanov  Liya1101  Царь  Тео  Heydar Ali  Зигфрид  Ghost Shaman  Baku2018  ***Nika***  Bushido  Azrail  nineliya  kolobok  Сева ИМ  Верующий Атеист  *Jolie*   Ceka72  Evol  PRAVDORUB  Konatus  perepelka  Wisdom  Razario  Zema  Rosso  Чени  Outlaw  nikotrissa  Poor Yorick  Аджи-Мушкай  ataman  Al Pacino  www mona liza  Arximed  лесник  Бабаля  begemoth  Carpe Diem  Maks1974  Lala NR  ImpendingDoom  Yukiko  Nasta  Mr. TANNER  S.T.A.L.K.E.R  Murad Ali  abu Uthman  Аквилон  nospa2019  Miss  Baxtik  Spirt  Centurion  Hurvinek  iНекто  Pozis  Zlaw  Habibi  R.M.  Sir Davos  Obozrevatel  zeffa  Lochte  Adina  Terrakota  F10  Undina  and 37 more...
  • Who's Online   14 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • Amir
    • +dama8080
    • +Чилийский диктатор
    • +Astreya
    • +invariant
    • +Anar Musayev
    • +Gluter
    • +Shiko tus
    • +Razario
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • +drago_2
    • +Timich
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions