Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

Wisdom

Индийские полицейские, не фейк...

1586259452-77fd951c4162ff9f8bfebf63391b0

Edited by Wisdom
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

God_bless_you
1 hour ago, Wisdom said:

Какая девушка? Ничего не срезали.

Men o xsnımın yalançısıyam.. facebookda status yazmisdi biri. Kimin maasini kesibler? Bir nece nefer yazmisdi ki 50 manat tutublar bezileri 200 manat bu xanim da yazmisdi 55 % erimin maasini kesibler. Men de inanmadim dedim shikayet edin de.. 55 % coxdu axi. Dedim yegin yoldasiniz sizi aldadir. Dedi yox maas karti mendedi 🤦‍♀️ Marag ucun sorusdum harda isleyir dedi prokuratura. 
Demeli yalan danisir 🤔

Link to comment
Share on other sites

лесник
38 minutes ago, Bushido said:

 

Я и юзер Альпинист пару дней назад об этом говорили.
Такие меры без формального объявления ЧП нарушают конституцию.

Нет ничего выше свободы и законности.
 

 

Конституцию давно превратили в туалетную бумагу. "Свобода и законность" здесь в Азербайджане? Вот вчера вышла пара служителей закона по амнистии)) Они многое расскажут о законности)))

Edited by лесник
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, лесник сказал:

 

Конституцию давно превратили в туалетную бумагу. "Свобода и законность" здесь в Азербайджане? Вот вчера вышла пара служителей закона по амнистии)) Они многое расскажут о законности)))

 

В Швеции правительство не может закрыть частные рестораны и фитнесс. Потому что для этого нужно объявить ЧП, а для этого нужно согласие оппозиции.

Конституция не позволяет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Ещщи не япышмысуз бу Конститусийадан... поздно пить Бадамлы , поезд ушёл)))

 

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
59 минут назад, Zefir сказал:

прочла. а теперь скажите пожалуйста, у нас что из этого обьявлено- война? чрезвычайное положение? или мобилизация? 

 

50 минут назад, Bushido сказал:

Когда объявили войну или ЧП?

Объявили пандемию на глобальном уровне. Объявили карантин на государственном. Этого недостаточно?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 минут назад, Zlaw сказал:

Ещщи не япышмысуз бу Конститусийадан... поздно пить Бадамлы , поезд ушёл)))

 

 

Он решил построить 6 новых больниц для корона.

У него другая статистика, или  бюджет вытерпит, или мера для занятости населения?

По китайски построят или по азербайджански?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 минут назад, Bushido сказал:

В Швеции правительство не может закрыть частные рестораны и фитнесс. Потому что для этого нужно объявить ЧП, а для этого нужно согласие оппозиции.

Конституция не позволяет.

Таких как вы, качающих права на ровном месте, я бы отпустила на все четыре стороны. Идите гуляйте куда хотите, но завтра если у вас что то будет, вам должно быть отказано в лечении и в страховке. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Объявили пандемию на глобальном уровне. Объявили карантин на государственном. Этого недостаточно?

 

Конституция говорит что без объявления Чрезвычайного Положения нельзя ограничивать права и свободы населения.

Конституция вирусдан боюкдюр!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Bushido сказал:

Конституция говорит что без объявления Чрезвычайного Положения нельзя ограничивать права и свободы населения.

Конституция вирусдан боюкдюр!

От короны тоже конституцией собрались лечится?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

Он решил построить 6 новых больниц для корона.

У него другая статистика, или  бюджет вытерпит, или мера для занятости населения?

По китайски построят или по азербайджански?

Ай Бушидо сенде мне простому смертному  такие вопросы задаёшь, что фрунзик демиш, неудобно отвечать даже)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Мышление как у стада баранов нуждается в пастухе, ей богу...

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Таких как вы, качающих права на ровном месте, я бы отпустила на все четыре стороны. Идите гуляйте куда хотите, но завтра если у вас что то будет, вам должно быть отказано в лечении и в страховке. 

 

Кто говорит, что народ должен устраивать гулянки, сувать друг другу в рот свои языки, вылизывать друг другу шеки?

Сидите дома!
Если хочется выходить держите дистанцию!

Всё остальное чепуха.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Jamilla.J сказал:

Таких как вы, качающих права на ровном месте, я бы отпустила на все четыре стороны. Идите гуляйте куда хотите, но завтра если у вас что то будет, вам должно быть отказано в лечении и в страховке. 

 

Только что, Jamilla.J сказал:

Мышление как у стада баранов нуждается в пастухе, ей богу...

 

Прекрасно себя описали.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Bushido сказал:

Кто говорит, что народ должен устраивать гулянки, сувать друг другу в рот свои языки, вылизывать друг другу шеки?

Сидите дома!
Если хочется выходить держите дистанцию!

Всё остальное чепуха.

Для тех, кто сам не может додуматься до этого, и вводится карантин и СМС. В Китае армию ввели. А у нас нчего не ввели, потому что люди сами понимают.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

 

Объявили пандемию на глобальном уровне. Объявили карантин на государственном. Этого недостаточно?

поскольку Карантин , то есть само определение не дано в основном законе, то бишь в Конституции, то ограничение прав и свобод в связи с Карантином противоречит Конституции, ибо как правильно указали Зефир и Бушидо, это не ЧП или же война...

Вместе с тем замечу, введение Чрезвычайного положения, то бишь условия и так далее, это значительно хуже чем условия и так далее Карантина...

Ну не записали да слово карантин в Конституции.. на следующем референдуме напишут))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Bushido сказал:

Прекрасно себя описали.

Это я вас описала, а не себя. Я не задаюсь глупыми вопросами и не качаю права. Я же вам прошлый раз сказала, что когда наводнение или пожары случаются, то эвакуируют людей целыми поселками. И никто не кричит о нарушении прав. И что вы мне ответили? Ничего, потмоу что ничего не можете ответить.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Для тех, кто сам не может додуматься до этого, и вводится карантин и СМС. В Китае армию ввели. А у нас нчего не ввели, потому что люди сами понимают.

 

Тогда нужно было штрафы выписывать, чтобы не нарушали, а не запереть 8 млн населения в четырех стенах, в том числе адекватных граждан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Это я вас описала, а не себя

 

Мне пастух разрешаюший мне выход нa улицу через СМС не нужен.

Вам такой пастух нужен и Вы это зашишаете.
 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Вместе с тем замечу, введение Чрезвычайного положения, то бишь условия и так далее, это значительно хуже чем условия и так далее Карантина...

Zlaw, невозможно заранее написать законы о том, что когда в 2020 появится корона вирус, надо делать так и так. Карантин объявили после того, когда люди сами добровольно не последовали совету ВОЗ. Но всегда есть люди,которым нужно армию вводить в город и объявлять ЧП с комендантским часом. Только язык палки понимают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Bushido сказал:

Мне пастух разрешаюший мне выход не улицу через СМС не нужен.

Вам такой пастух нужен и Вы это зашишаете.

Вам пастух в виде ЧП нужно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, 114 сказал:

В условиях пещерного уровня управления и вообще уровня управленцев, самое верное было пойти на жесткий карантин. Все таки, цифрами все могут манипулировать и наверняка манипулируют, а так, низкое число смертей пока только радует. Единственное, что народу можно было помочь деньгами. Но народ пока тужится и молчит. Значит, можно еще нажать на эту массу. 

Раньше я тоже думала, что шарик лопнет, но потом поняла ,что это не шарик))а вот это .

 

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 минуты назад, Bushido сказал:

Тогда нужно было штрафы выписывать, чтобы не нарушали, а не запереть 8 млн населения в четырех стенах, в том числе адекватных граждан.

Идиотизм, объяснять человеку с инфарктом, что ему противопоказано курить.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Bushido said:

 

Мне пастух разрешаюший мне выход не улицу через СМС не нужен.

Вам такой пастух нужен и Вы это зашишаете.
 

береги свою нервы !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Jamilla.J сказал:

Вам пастух в виде ЧП нужно.

 

Мне законность нужна, без законности государство не государство, а бандитское формирование.

Вы не хотите, чтобы в Азербайджане была законность и никто не нарушал конституцию?
Как можно быть адекватным человеком и не желать этого? 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Bushido сказал:

Мне законность нужна, без законности государство не государство, а бандитское формирование.

Вы не хотите, чтобы в Азербайджане была законность и никто не нарушал конституцию?
Как можно быть адекватным человеком и не желать этого? 

Демагог.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Jamilla.J сказал:

Демагог.

 

Özünsen

  • Excellent 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Zlaw, невозможно заранее написать законы о том, что когда в 2020 появится корона вирус, надо делать так и так. Карантин объявили после того, когда люди сами добровольно не последовали совету ВОЗ. Но всегда есть люди,которым нужно армию вводить в город и объявлять ЧП с комендантским часом. Только язык палки понимают.

Если брать букву Законности, то бишь Ганун Принсипи, то ребята правы, ибо эти положения не нашли своего отражения в основном законе 

вместе с тем замечу, что и в Ваших словах есть правда.

сегодня смотрел 1 канал ОРТ.. у них тоже началось Маска, маска держатель , перчатки, перчатки держатель.. к кому подходили полицейские с требованием надеть маску или почему без маски, либо посылали далеко и надолго, либо же как у нас говорили в аптеках нет.. и какому то депутату задали вопрос насколько законно Требовать у граждан выполнение требования Карантина.. так он прямо ответил, поскольку ни в одном законодательном акте РФ данные положения не закреплены, то они носят только лишь Рекомендательный характер.. то есть введите Норму, а потом требуйте.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • navy
    • +lex-mix
    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • +SaxarYa
    • +Astreya
    • +Tenant
    • +Хамаль
    • +dvijok
    • Xazar
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +velmiw
    • +Spirt
    • Arzu777
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions