Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 3


Editor

Recommended Posts

Nkek
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

У меня там живут родственники. Я знаю, что там твориться. Они упустили момент. И эти маски им уже не помогут никак. Надо было раньше сделать законопослушными своих религиозных экстремистов, которые наплевали на все меры, которые им рекомендовали врачи в самом начале пандемии. 

самые злостные ортодоксы в мире собрались в Израиле ... конституции на них не хватает

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    150

  • Zlaw

    121

  • Da Vinci

    108

  • Nkek

    77

Obozrevatel
Just now, Nkek said:

самые злостные ортодоксы в мире собрались в Израиле ... конституции на них не хватает

Доигрались. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 минут назад, Дюймовочка сказал:

Вы не понимаете что миллятин боюк эксериййетине чатмыр бу ?  Бизимкиляр анджаг кнут баша дюшюр пряник йох. Мяджбур етмесяляр так и будут и гулять и целоваться и устраивать гулянки. Ну нет у нас дисциплины. Нет

В любом обществе есть и те, и другие. Вопрос скорее в процентном соотношении)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Dunya Sehiyye Teskilati 2-3 ay erzinde insanlari aldadib ki, birce xeste olanlar maska geymelidir; halbuki inkubasyon >14 gundur ve bu muddet erzinde asimptomatik xesteler hamini yoluhdurur.

Hami, butun ehali maskasiz bayrira cixmamaladi. Vessalam.

DSTnin Ikinci yalani:  bu gune kimi DST (rusca VOZ) boynuna almir ki butun insanlar maskadan elave eynek taxmalidir (goggles), virus hem burun-agizdan, hem gozlerden kecir.

Elcek taxmaya bilersen, deriden kecmir, burun-agiza toxunma, bes edir; amma goggles olmasa, eyneksiz (gozluksuz, cesmeksiz) bayira cixmamalisan.

Virus bioloji silahdir, militarist insan zekasinin mehsuludur.

Koronavirusun bir elametine baxiniz-Avropada virusa garsi AIDS, HIV dava-dermanlari yardim edir (tam yox, amma boyuk faydalari var).

Bu virusun terkibine hanci  Allahsiz deliler neyi calayib gec-tez bilinecek.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Da Vinci сказал:

И лета не будет)

Не согласен я)) у меня летом волейбол)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Jamilla.J said:

В любом обществе есть и те, и другие. Вопрос скорее в процентном соотношении)))

У нас увы процент «крутых» больше увы. Маа хеш ня олмаз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:

Не согласен я)) у меня летом волейбол)) 

Можно в записи посмотреть. Если это пляжный, то получишь особое, эстетическое удовольствие. 🙂 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Obozrevatel сказал:

Можно в записи посмотреть. Если это пляжный, то получишь особое, эстетическое удовольствие. 🙂 

Если шутки в сторону, надеюсь что эта канитель к концу апреля и начала мая закончиться... 

я до лета , с их карантином с ума сойду.. не привык на одном месте сидеть, а тут прям как курица, сидишь и ....)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Можно в записи посмотреть. Если это пляжный, то получишь особое, эстетическое удовольствие. 🙂 

Он как участник же,немки ждут))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Если шутки в сторону, надеюсь что эта канитель к концу апреля и начала мая закончиться... 

я до лета , с их карантином с ума сойду.. не привык на одном месте сидеть, а тут прям как курица, сидишь и ....)))

Можно сук пилить)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Народ,я вам щас завидовать буду, хватит говорить что вы дома сидите 😭

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Zlaw said:

Если шутки в сторону, надеюсь что эта канитель к концу апреля и начала мая закончиться... 

я до лета , с их карантином с ума сойду.. не привык на одном месте сидеть, а тут прям как курица, сидишь и ....)))

Для этого надо не только вирус победить... Но тенденцию можно будет понять уже 10-го числа. Будет лето или нет. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Народ,я вам щас завидовать буду, хватит говорить что вы дома сидите 😭

Я с ума схожу. Единственный плюс, глаза берегу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Дюймовочка said:

У нас увы процент «крутых» больше увы. Маа хеш ня олмаз.

Mene bir dostumuz dedi ki, sen egoist insansan ozun maas almisan bizim islemeyimizi istemirsen... Karantin Belarusiyadaki kimi bizde de olmamalidi.  insan Kitayi su yolu etmis ticaretcilernen calisir, tonnan mal vururlar Cinden ve deyir hokumet baglamamaliydi o ticaret merkezini. 
Deyirem sohbet menden getmir axi, menim maasimin metlebe ne de li.. bir ay bir teher dozmek lazimdi. Beli aylarnan karantin uzansa onda hay kuy salarsuz. esas saglamligdi, insanlarin heyati tehluke altindadi.. deyirler mene adin familyasin denen xestelerin inanim. Yoxdu bele bir xestelik yalandi hamisi, xeste de yoxdu.. hami artistlik edir😱 soz tapa bilmirem vallah. Tocno sizin dediyiniz kimi deyirler bize hec zad olmaz. 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Можно сук пилить)))

Надо будет у мутехессиса по пилинею совета спросить... как стоять, за что держать))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Вы не понимаете что миллятин боюк эксериййетине чатмыр бу ?  Бизимкиляр анджаг кнут баша дюшюр пряник йох. Мяджбур етмесяляр так и будут и гулять и целоваться и устраивать гулянки. Ну нет у нас дисциплины. Нет

 

Сейчас же показывают кнут, почему до СМС не показали? Почему заставили людей пользоваться обшественным транспортом? Почему не заставили группы людей разойтись, почему не следили за тем чтобы люди в магазинах и банках держали дистанцию? Всего этого не сделали и заперли 10 млн дома.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tercel
4 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

азерселл  придумал ,  кто же  еще )

Абоненты Бакселл и Нар тоже на Азерселл шлют? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Bushido said:

 

Сейчас же показывают кнут, почему до СМС не показали? Почему заставили людей пользоваться обшественным транспортом? Почему не заставили группы людей разойтись, почему не следили за тем чтобы люди в магазинах и банках держали дистанцию? Всего этого не сделали и заперли 10 млн дома.

Может думали что у людей свои мозги есть?

если то что нас заставили сидеть дома как то поможет выйти из этой ситуации с наименьшими потерями я готова сидеть дома. Можете считать меня бараном. Я просто хочу жить и хочу чтобы жили мои родные. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Zlaw сказал:

Если шутки в сторону, надеюсь что эта канитель к концу апреля и начала мая закончиться... 

я до лета , с их карантином с ума сойду.. не привык на одном месте сидеть, а тут прям как курица, сидишь и ....)))

 


Самое позднее 1 мая.

Ни одна страна в мире экономически не выдержит двухмесячное безделие.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Obozrevatel сказал:

Я с ума схожу. Единственный плюс, глаза берегу. 

Тебе надо да пока сидеть,глаза пусть приходят себя

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Da Vinci said:

Тебе надо да пока сидеть,глаза пусть приходят себя

Уже. Совсем не беспокоят. Тьфу, тьфу. Пока никто не видит, почешу себе одно место. 🙂 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Дюймовочка сказал:

Может думали что у людей свои мозги есть?

если то что нас заставили сидеть дома как то поможет выйти из этой ситуации с наименьшими потерями я готова сидеть дома. Можете считать меня бараном. Я просто хочу жить и хочу чтобы жили мои родные. 

 

У всех у нас одинаковые тревоги из-за вируса.

Никто не хочет чтобы люди умирали и никто не хочет чтобы сотни тысяч живуших изо дня в день с непостоянным доходом столкнулись с голодом.

У правительства были хорошие меры, нужно было четче за ними следить, чтобы дело не дошло до СМС.

А так от и до сплошные ошибку, от позднего закрытия границы с Ираном до СМС.

Жаль и тех, кто сейчас в реанимации борются за жизнь, жаль и тех отцов и матерей, которые борются за своих полуголодных детей. Для этих людей вирус далеко, а пустые холодильники близко.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir

какая познавательная дискуссия, однако! оказывается, с Конституцией можно импровизировать))  прям как с рецептом бозбаша 😄 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zefir сказал:

какая познавательная дискуссия, однако! оказывается, с Конституцией можно импровизировать))  прям как с рецептом бозбаша 😄 

Зачем нам надо конституция?)  И без него бир техер башымызы фырладырыг. Эсас солнцеликийе хечня олмасын. Она яхынлашан вирус мяня гялсин.

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Bushido said:

 

У всех у нас одинаковые тревоги из-за вируса.

Никто не хочет чтобы люди умирали и никто не хочет чтобы сотни тысяч живуших изо дня в день с непостоянным доходом столкнулись с голодом.

У правительства были хорошие меры, нужно было четче за ними следить, чтобы дело не дошло до СМС.

А так от и до сплошные ошибку, от позднего закрытия границы с Ираном до СМС.

Жаль и тех, кто сейчас в реанимации борются за жизнь, жаль и тех отцов и матерей, которые борются за своих полуголодных детей. Для этих людей вирус далеко, а пустые холодильники близко.

Я согласна с вами. Но нужно исходить из того что есть а не из того что должно было быть.

дейирляр отур евдя. Дуран чыхаг чоля? И кому от этого будет лучше? 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

дейирляр отур евдя. Дуран чыхаг чоля? И кому от этого будет лучше? 

 

Нет конечно.
Нужно по возможности не подходить к другим, если даже выйдете за покупками. Дома надежнее.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

пол  часа как пришла из магазина. На улицах никого нет, да и полиции нет особо. Никто не останавливал, только наши полицейские( которые возле дома)  поздоровались .

Это потому что  у меня было СМС)) Вот если бы не было, тогда наверное остановили бы.Единственный закон который четко работает- Закон подлости.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Bushido said:

 

Нет конечно.
Нужно по возможности не подходить к другим, если даже выйдете за покупками. Дома надежнее.

Бязиляри озюню олдюрбр фб-да вахсей это унижение зачем я должен смску посылать)) я понимаю что это удручает но эта истерика до меня не доходит. Елимиздян няся гялир? Чоля чыхсаг кимяся хейир оладжаг? Йох. Тогда смысл писать про какие то законы и себя еще больше нервировать?

бир агыллы 90 дяфя смс йоллайыб бу гюн, тутублар атыб оглунун устюня ки ушагдыр билмяйиб 🤦‍♀️🤦‍♀️ Белеси оляня кими евдян чыхмаса йахшыдыр еле

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
19 минут назад, Bushido сказал:

 


Самое позднее 1 мая.

Ни одна страна в мире экономически не выдержит двухмесячное безделие.

Морально тоже тяжело..мисал учун, себя беру.. я не привык ничего не делать.. а тут уже скоро полтора месяца ничего не делания..

экономически, тоже не выгодно.. в том смысле , что хоть и зарплату платят, но кто на неё живёт))

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
8 minutes ago, Дюймовочка said:

Бязиляри озюню олдюрбр фб-да вахсей это унижение зачем я должен смску посылать)) я понимаю что это удручает но эта истерика до меня не доходит. Елимиздян няся гялир? Чоля чыхсаг кимяся хейир оладжаг? Йох. Тогда смысл писать про какие то законы и себя еще больше нервировать?

бир агыллы 90 дяфя смс йоллайыб бу гюн, тутублар атыб оглунун устюня ки ушагдыр билмяйиб 🤦‍♀️🤦‍♀️ Белеси оляня кими евдян чыхмаса йахшыдыр еле

Sms gönfərilən ilk günün statistikası 48000 e yaxın bir rəqəmdi və onun tam yarısı qeyri ciddi olan mesajlar imiş. 
Bos bos mezelenmeye mesaj yazmag unijeniya deyil amma bir icaze unijeniyadi. Gordiy pticka olublar, evde bir arvadnan bacarmirlar virtual gehreman olublar. 
Sms e etiraz etme shikayet ele yardim teleb ele, maasinizi kesib fonda veribler shikayet ele yaz her yere lazimi online sehifelere.. yox neyine lazim ele bele aglasma gururlar da like toplamag ucun. 
Dunen maasimizi kesibler yazanlara yaziram ki shikayet edin de deyirler ehhhh kime ee🙈

Edited by God_bless_you
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Sorrel
    • +Dervish
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • Isfaxon Orinboev
    • Arzu777
    • +neo63
    • +SaxarYa
    • +ug1
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +Migrant
    • Fantomas1
    • +Deportment
    • +Rebell
    • +Darth Vader

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions