Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Гомофобия азербайджанских "демократов" - VIDEO


Bushido

Recommended Posts

Nkek
4 минуты назад, Zefir сказал:

иди извиняйся

Это даааа... ни каждому дано 

Link to comment
Share on other sites

Zefir

Кстати, Нахид Джафаров настойчиво зовёт Гаджи Ильгара на дебаты. Дирешиб ки, гял сёхбятя)) Надеюсь тот согласится. 

Edited by Zefir
Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Zefir сказал:

Кстати, Нахид Джафаров настойчиво зовёт Гаджи Ильгара на дебаты. Дирешиб ки, гял сёхбятя)) Надеюсь тот согласится. 

 

Тофиг Ягублу тоже из гомофоб?) 

 

Если честно я всегда думал Гюлтякин из тех кто полностью поддерживает нынешнюю демократические ценности запада. Оказывается не все как мне кажется

Link to comment
Share on other sites

Zefir
27 minutes ago, Evol said:

 

Тофиг Ягублу тоже из гомофоб?) 

 

Если честно я всегда думал Гюлтякин из тех кто полностью поддерживает нынешнюю демократические ценности запада. Оказывается не все как мне кажется

Тофиг бея я знаю как человека, уважающего права человека, но он кёхня кишилярдяндир, удивлюсь если он не гомофоб, правда я не спрашивала именно об этом. Проблема же не в этом, в нашем обществе 90% людей не приемлют людей нетрадиционных ориентаций. ОК,  никто не заставляет их любить и поддерживать. Проблема возникает, когда людей гнобят, дискриминируют из-за ориентации. Это плохо, но если это делают  простые обыватели, тоже не беда, это дело поправимое просвещением и работающими антидискриминационными законами. А недопустимой эта проблема становится, 
когда это делает политик, который якобы борется за либерально-демократ. ценности, это уже не просто проблема, а основание срочно дать таким политикам пинка и отправить подальше от сцены где идет борьба за власть. Вот есть Аг Партия, Турал Аббаслы который откололся от мусавата. Они исламисты и ультранационалисты. Фанаты Эрдогана, кстати. Так вот, они открыто заявили, что мы проклинаем лгбт, пусть все гомо и те кто их поддерживают, убираются из страны, мы будем с ними бороться насмерть и защитим наш милли дейерлер. Гомофобы? Да. Но они не надевают маски либералов чтоб понравиться западу, а открыто высказывают свою позицию. Мы знаем кто они и с чем их есть, знаем что их нельзя допускать к власти.  А лжедемократы в масках опасны тем что Обманывают, выдавая себя за тех кем не являются. Видишь, даже ты  только щас понял, что не всё так как кажется :)) 
 

Edited by Zefir
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Zefir
26 minutes ago, Evol said:

 

Тофиг Ягублу тоже из гомофоб?) 

 

Если честно я всегда думал Гюлтякин из тех кто полностью поддерживает нынешнюю демократические ценности запада. Оказывается не все как мне кажется

Тофиг бея я знаю как человека, уважающего права человека, но он кёхня кишилярдяндир, удивлюсь если он не гомофоб, правда я не спрашивала именно об этом. Проблема же не в этом, в нашем обществе 90% людей не приемлют людей нетрадиционных ориентаций. ОК,  никто не заставляет их любить и поддерживать. Проблема возникает, когда людей гнобят, дискриминируют из-за ориентации. В этом проблема, но если это делают  простые обыватели, тоже не беда, это дело поправимое просвещением и работающими антидискриминационными законами. А недопустимой эта проблема становится, 
когда это делает политик, который якобы борется за либерально-демократ. ценности, это уже не просто проблема, а основание срочно дать таким политикам пинка и отправить подальше от сцены где идет борьба за власть. Вот есть Аг Партия, Турал Аббаслы который откололся от мусавата. Они исламисты и ультранационалисты. Фанаты Эрдогана, кстати. Так вот, они открыто заявили, что мы проклинаем лгбт, пусть все гомо и те кто их поддерживают, убираются из страны, мы будем с ними бороться насмерть и защитим наш милли дейерлер. Гомофобы? Да. Но они не надевают маски либералов чтоб понравиться западу, а открыто высказывают свою позицию. Мы знаем кто они и с чем их есть, знаем что их нельзя допускать к власти.  А лжедемократы в масках опасны тем что Обманывают, выдавая себя за тех кем не являются. Видишь, даже ты  только щас понял, что не всё так как кажется :)) 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zefir

Ой, два раза пошло, сорри :((

Link to comment
Share on other sites

Evol
15 минут назад, Zefir сказал:

 А лжедемократы в масках опасны тем что Обманывают, выдавая себя за тех кем не являются. Видишь, даже ты  только щас понял, что не всё так как кажется :)) 
 

 

Я как простой зритель смотрю ролик и вижу человек за демократию, либерализм. Как же мне простому смертному понять что скрывается за маской) потом вижу совсем другое, и хочешь или нет теряешь доверия. Знаю политика грязная и бла бла бла. Но мне надо узнать в будущем кого же поддержать, я же электорат мать их)))

Link to comment
Share on other sites

114
23 минуты назад, Zefir сказал:

знаем что их нельзя допускать к власти. 

Bura kimi yaxşi gəlmişdiz. Как это нельзя допускать к власти? А демократия? А если большинство глубинного народа проголосует за них или за подобные ценности? А ведь на этих гомофобских ценностях действительно большая часть народа, и слава Богу. 

Edited by 114
Link to comment
Share on other sites

Zefir
7 minutes ago, 114 said:

Bura kimi yaxşi gəlmişdiz. Как это нельзя допускать к власти? А демократия? А если большинство глубинного народа проголосует за них или за подобные ценности? 

Гуд пойнт! Я имела ввиду, что надо работать с населением так, чтобы большинство не захотело голосовать за них. Просвещенная публика, у которой есть ВЫБОР, не проголосует за таких. Надо просвящать, а также предоставлять адекватный выбор, правильную альтернативу- вот что я имела ввиду. А не то что надо палками прогонять и подделывать их голоса 🤣

Edited by Zefir
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
29 минут назад, Zefir сказал:

Тофиг бея я знаю как человека, уважающего права человека, но он кёхня кишилярдяндир, удивлюсь если он не гомофоб, правда я не спрашивала именно об этом. Проблема же не в этом, в нашем обществе 90% людей не приемлют людей нетрадиционных ориентаций. ОК,  никто не заставляет их любить и поддерживать. Проблема возникает, когда людей гнобят, дискриминируют из-за ориентации. В этом проблема, но если это делают  простые обыватели, тоже не беда, это дело поправимое просвещением и работающими антидискриминационными законами. А недопустимой эта проблема становится, 
когда это делает политик, который якобы борется за либерально-демократ. ценности, это уже не просто проблема, а основание срочно дать таким политикам пинка и отправить подальше от сцены где идет борьба за власть. Вот есть Аг Партия, Турал Аббаслы который откололся от мусавата. Они исламисты и ультранационалисты. Фанаты Эрдогана, кстати. Так вот, они открыто заявили, что мы проклинаем лгбт, пусть все гомо и те кто их поддерживают, убираются из страны, мы будем с ними бороться насмерть и защитим наш милли дейерлер. Гомофобы? Да. Но они не надевают маски либералов чтоб понравиться западу, а открыто высказывают свою позицию. Мы знаем кто они и с чем их есть, знаем что их нельзя допускать к власти.  А лжедемократы в масках опасны тем что Обманывают, выдавая себя за тех кем не являются. Видишь, даже ты  только щас понял, что не всё так как кажется :)) 
 

Перечитала и дважды лайкнула))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

114
11 минут назад, Zefir сказал:

Просвещенная публика, у которой есть ВЫБОР, не проголосует за таких. Надо просвящать, а также предоставлять адекватный выбор

Осторожно надо быть, враг не дремлет, скриншотят на раз-два, а потом предъявит )

Осмелюсь предположить, что при равных условиях и возможностях по просвещению и ведению открытой агитации, приверженцы религиозных ценностей не дадут себя в обиду, особенно в народе, который несмотря на 200 лет работы по разложению со стороны России, все еще сохранил определенный стержень. 

 

image.png.56e19a85ee683aaf04806b1815158534.png

Edited by 114
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zefir
9 minutes ago, Evol said:

 

Я как простой зритель смотрю ролик и вижу человек за демократию, либерализм. Как же мне простому смертному понять что скрывается за маской) потом вижу совсем другое, и хочешь или нет теряешь доверия. Знаю политика грязная и бла бла бла. Но мне надо узнать в будущем кого же поддержать, я же электорат мать их)))

Меня слушайся ну 😃. Внимательны олмаг лазымды, внимательно наблюдать и следить за всеми ))  и главное, не поддаваться пропаганде интернетных крикунов, не присоединяться к общему потоку клавиатурных экспертов, а трезво стоять в стороне и наблюдать. А то один кидает клич допустим «филанкяс сатылды!» и всё, пошло поехало, все хором начинают сатгын, гёрясян ня вахтдан сатылыб, нечяйя сатылыб и тд. Через пару недель уже никто не сомневается что этот несчастный продался. Никто не хочет думать головой. Легче в общий поток влиться и плыть :(( 

вообще гял ёз партиямызы ярадах 😎

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Zefir сказал:

вообще гял ёз партиямызы ярадах 😎

 

Ярадах) амма зум зад олмасын)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zefir
4 minutes ago, 114 said:

Осторожно надо быть, враг не дремлет, скриншотят на раз-два, а потом предъявит )

 

Да-да, надо тщательно выбирать выражения :(( вон уже 4-ая серия совещания вышла в эфир 😃 

а с религиозными Вы правы, они быстро распространяют своё влияние в тепличных условиях (когда образование угроблено, социальное неравенство на пике, законы не защищают и справедливости приходится ждать только от бога). Но в 2015 (нардаранские события) их сильно поломали и они еще долго будут приходить в себя. Оставшийся дух сломали воспользовавшись гянджой. А основная часть тех кто считает себя мусульманами- номинальные мусульмане, они сами не захотят шариата. Вот закончат орудж и отметят конец рамазана устроив лей-пей в ресторане  :)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
5 minutes ago, Evol said:

 

Ярадах) амма зум зад олмасын)))

Нее, мы в чайхане будем совещания проводить.
Гюль кими 4-джю серийая бахырдым, как назло у Керимли зарядка закончилась, сёзю йарыда галды :(( 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
35 minutes ago, Evol said:

 

Ярадах) амма зум зад олмасын)))

гага  о  зум  не  демекдир ?:blush:

Исмаил  и  Натиг  тоже прикалывались  над  этим зумом

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 hours ago, Evol said:

 

Бу хакимиййети нефть йыхачаг, джамаат йох.

хорошая фраза.. сильно и грустно 

Link to comment
Share on other sites

Marisan

Исмайылда лап арвад-арвад данышыр! Базар арвады кими шювенлик елийир! Етим тёкюлюр лап! Ну пусть гей, меня это не волнует. Но мне совсем противно слушать его по-бабски кривляющийся голос. Как-будто изящно говорит, то ли аристократ, то ли нежная женщина. Я знала мужчин гомосексуалистов, так те хоть нормально разговаривали. Голос Исмаила и его манера говорить совсем уж отталкивают. Поэтому не могу смотреть и слушать его более 5 минут. Пусть он и правильно мыслит и у него грамотная речь. Если будет меньше выпячивать свою ориентацию, то и следящих за его каналом будет больше. В конце концов медийная персона должна быть выше всего этого и должна достойно вести себя.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

гага  о  зум  не  демекдир ?:blush:

 

виртуальный чайхана)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

114
45 минут назад, Evol сказал:

 

виртуальный чайхана)))

Превратить из зума, где люди постигают науки и проводят важные совещания, в чайхану, на это только местные способны

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Zefir сказал:

Нее, мы в чайхане будем совещания проводить.

 

Можно начать собрание в начале у Айдына.. так сказать планы разработать)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
1 hour ago, Zlaw said:

 

Можно начать собрание в начале у Айдына.. так сказать планы разработать)))

Вот это бяйянилсин! Это называется перейти от слов к действиям! Не то что в зуме сплетничать 😃 кстати Глокун сяси чыхмыр ээ, надо ему сообщить что карантин заканчивается и теперь ему не отвертеться 😛

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
2 hours ago, Marisan said:

.Я знала мужчин гомосексуалистов, так те хоть нормально разговаривали. Голос Исмаила и его манера говорить совсем уж отталкивают.

И глаза у него какие-то карие, а не голубые как у нормальных гомосексуалов! Невозможно смотреть в них больше 5 минут:(( 

шутки шутками, но аргумент про голос странный )) он что, на рынке голос выбирал? Такой какой есть. мне лично наоборот, нравится. А вот Севиндж Османгызы манерный разговор не могу слушать. Ганимата монотонную речь все ругают, а мне нравится, могу долго слушать. Как видите, это всё  субьективное восприятие. 
А Эмоции да, надо бы поубавить. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Zlaw said:

 

Можно начать собрание в начале у Айдына.. так сказать планы разработать)))

bilmirem  Aydinin  kim oldugunu ,a  amma  gorunur  Kishi  bakinin  minimum  yarisini  zapravlyat  eleyir :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24 minutes ago, Zefir said:

И глаза у него какие-то карие, а не голубые как у нормальных гомосексуалов! Невозможно смотреть в них больше 5 минут:(( 

шутки шутками, но аргумент про голос странный )) он что, на рынке голос выбирал? Такой какой есть. мне лично наоборот, нравится. А вот Севиндж Османгызы манерный разговор не могу слушать. Ганимата монотонную речь все ругают, а мне нравится, могу долго слушать. Как видите, это всё  субьективное восприятие. 
А Эмоции да, надо бы поубавить. 

 

Севиндж,   АХДЖ-нын метбуат  катибесиди ))
шяхсян  мян  только   на канале  Исмаила  подписан ,остальные  мухалиф  каналы просто  помойка ((
самое  главное  у ведущих  нет  нейтралитета , гость  должен  тупо  хвалит   мухалифете   и обругать власть

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Я бы не сказал, что мы пребываем на пессимистическом витке.

По мере того как дядя Сэм давит и плющит Россию, наши шансы на демократию и реальную, а не бумажную независимость растут как на дрожжах.

Сегодня даже субьекты федерации в Рф не хотят больше платить деньги центру в обмен на ноль прав и привилегий.

Тогда как якобы независимый Азербайджан выдаивают до нитки в пользу России, наш народ голодает в буквальном смысле.

Раздали какие-то позорнейшие копейки -190 манат и то мизеру нуждающихся.

Время работает на нас. И наш народ (до 3 миллионов) постепенно будет возвращаться из нищающей России.

Гламурной элитке долго не усидеть, даже на крови не усидеть. Причем мировое общественное мнение не даст им долго проливать кровь народа -максимум через 2-3 дня крови элитка улетит.

Что касается разговоров о выборах  (старые разговоры Реала) и о каких-то митингах протеста после выборов (видели все мы эти митинги протеста Реала после последних позорнейших выборов) -это все сказки овчу Пирима.

Народ ясно понимает, что воровской режим проведет лишь препозорнейшие воровские выборы, ни на грамм лучше.У нас пойдет революция роз как в Грузии или как в Армении-Пашиняновская революция.Про путь через выборы в нашей реальности -это к продавшемуся бесчестному Реалу.

И, кстати, это не кто-то в сети выступил с огульными обвинениями и наивные подхватили. Это факты, которые не замажешь. Ни разу Реаловцы не пискнули ни слова о Худаферинском предательстве, об отмыве денег бюджета через тройку Варданяна, через Иреванского армянина Кемала Оксузяна, ни разу не озаботились об отводе армии с западных границ. Реал сам себе на лбу поставил печать Иуды.Боитесь товарищи реаловцы, понимаем, так сидите дома. А не сжирайте самые большие гранты, не ездите по заказу властей в Страсбург, не имитируйте якобы независимую оппозицию. Сидите на кухне, раз нет у Вас мужества, сохраните хотя бы честь.

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

SophieL
16.05.2020 в 04:18, Jamilla.J сказал:

Как представитель сексуальных меньшинств на этом форуме в знак протеста объявляю само бан на 2 недели))))

Мне кажется она мафит😎. Ребята, осторожней там в мафии)) вдруг у неё пушка 😂😂😂

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 hours ago, Zefir said:

Ой, два раза пошло, сорри :((

А кто новые BIZ-овцы ? Тоже под противогазом или они более черно-белые люди? Что от них ждать? Некоторых знаем, а о некоторых даже не слышали.

Link to comment
Share on other sites

Evol
3 часа назад, Zefir сказал:

Ганимата монотонную речь все ругают, а мне нравится, могу долго слушать. Как видите, это всё  субьективное восприятие. 
А Эмоции да, надо бы поубавить. 

 

 

Севиндж с первого дня мне не нравится. Ухмылкады неди не понимаю, раздражает. А вот Генимет сначало мне не нравился. Сейчас как и ты могу долго слушать. Джюмлелери башгаларындан фергленир. Зяхяри хошума гялир) он вообще умный мужик просто жаль преданный. И еще информационная база у него лучше всех)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

ганимат как начинает говорить,долго и занудно, я вспоминаю все свои долги.Рамиз Юнус вот это оратор-его можно слушать часами и четко и понятно.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Agriae
    • +Rufikbakinec
    • +falkie
    • +Золушка1935
    • +Чилийский диктатор
    • Mancunian
    • Caldogno
    • +SaxarYa
    • Arzu777
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +plotophyte
    • +STOIC
    • +Manneken Pis
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +mamsy
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +Crocoos

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions