Jump to content
Baku365.com

Наши наблюдения - 42


Al Pacino

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
16 minutes ago, ***Nika*** said:

Зато оставил свой след в истории, а вы что оставите после себя?)

электронный сигарет )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Дюймовочка

    140

  • Wisdom

    101

  • gasiga

    85

  • Gun-smith

    78

Habibi
7 minutes ago, Zlaw said:

Думаю сравнивать завоевание Стамбула и Карабаха , в глобальном смысле не совсем корректно.

по поводу Войны в Карабахе.. другого варианта все равно нет.. 

Почему же корректно? В случае победы это событие будет для нас, как высадка американцев на Луну

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Habibi сказал:

Почему же корректно? В случае победы это событие будет для нас, как высадка американцев на Луну

 

Как правильно указали завоевание Карабаха Для Нас и только для нас значимо, а завоевание Стамбула было значимо для всего Тюркского Мира.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

@Glock еще не обьявился?  У него кажется дочка в этом год поступает. Возможно возникли какие то хлопоты связи с этим? Поэтому нет времени выходить в сеть? Как вариант. 

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, Сева ИМ сказал:

@Glock еще не обьявился?  У него кажется дочка в этом год поступает. Возможно возникли какие то хлопоты связи с этим? Поэтому нет времени выходить в сеть? Как вариант. 

Да всьо ок,Гейдар же сказал)

Он там с 27 раза завоёвывает её))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, Da Vinci said:

Да всьо ок,Гейдар же сказал)

Он там с 27 раза завоёвывает её))

в Станбуле все только 27го раза получается ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina

 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Шимону - 27...

Вечно молодой, вечно пьяный..

Edited by Wisdom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Wisdom сказал:

Шимону - 27...

Вечно молодой, вечно пьяный..

По фигу)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

с 27 раза ! 

великий завоеватель !

Ну,как бэ,567 лет назад,что бы что-то завоевать,надо было повоевать))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

114
1 час назад, Zlaw сказал:

 

Как правильно указали завоевание Карабаха Для Нас и только для нас значимо, а завоевание Стамбула было значимо для всего Тюркского Мира.. 

И вообще мусульманского. Он захватывал не как тюрок, а как мусульманин, следовавший указанию пророка завоевать Стамбул 

Edited by 114
  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
8 minutes ago, Da Vinci said:

Ну,как бэ,567 лет назад,что бы что-то завоевать,надо было повоевать))

 

и найти в Венгрии урбана чтоб он сварганил пушку ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Я так хохотался 

 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
37 минут назад, Wisdom сказал:

Шимону - 27...

Вечно молодой, вечно пьяный..

Это тонкий намек на толстые обстоятельства?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Alpinist said:

Я так хохотался 

 

 

Это было бы очень смешно. если бы не было так грустно, так как наши чиновники могут взять этот идиотизм себе на вооружение. Не в первый раз они с строгими выражениями своих лиц, не обезображенных разумом, несут бред и навязывают нам такие же идиотские правила. Постсовок, это инкубатор и генератор идиотов во власти.

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
28 минут назад, Obozrevatel сказал:

Постсовок, это инкубатор и генератор идиотов во власти.

Я ж говорю, пока на этом пространстве они не вымрут как динозавры, ничего хорошего нам не светит.:buba:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Боевики атаковали провинцию Западный Азербайджан ПОГИБЛИ ИРАНСКИЕ ПОГРАНИЧНИКИ
10:34

В результате столкновений на ирано-иракской границе погибли по меньшей мере трое иранских пограничников. Об этом сообщает IRNA.


По данным журналистов, инцидент произошел в провинции Западный Азербайджан, в сельской местности недалеко от города Сардашт. По данным агентства, со стороны боевиков потери значительно больше.

Ответственность за нападение правоохранительные органы Ирана возложили на Партию свободной жизни Курдистана.

 

Инфа к размышлению

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
51 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Это было бы очень смешно. если бы не было так грустно, так как наши чиновники могут взять этот идиотизм себе на вооружение. Не в первый раз они с строгими выражениями своих лиц, не обезображенных разумом, несут бред и навязывают нам такие же идиотские правила. Постсовок, это инкубатор и генератор идиотов во власти.

Эх сэнсей...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
10 minutes ago, Da Vinci said:

Эх сэнсей...

Я сам не рад, но это наша действительность. 😞 

Конечно хочется чтобы было по другому. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 час назад, Alpinist сказал:

Я так хохотался 

 

 

Такие шуты вроде Галкина и Воли, типа лже голоса свободы и демократии. В итоге тоже свои обласканные, проплаченные. Прям как наши шуты оппозиционеры.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Это было бы очень смешно. если бы не было так грустно, так как наши чиновники могут взять этот идиотизм себе на вооружение. Не в первый раз они с строгими выражениями своих лиц, не обезображенных разумом, несут бред и навязывают нам такие же идиотские правила. Постсовок, это инкубатор и генератор идиотов во власти.

 

Все верно, но уж посмеяться мне никто не запретит, даже уроды чинуши.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 hours ago, Zlaw said:

Замечу , 29 мая 1453 года Султан Мехмет завоевал один из прекраснейших городов мира Стамбул..

Реально никогда не понимала какая разница между турками и армянами в этом вопросе. Икиси дя башгасынын торпагыны зябт эдиб. 

  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Undina сказал:

Такие шуты вроде Галкина и Воли, типа лже голоса свободы и демократии. В итоге тоже свои обласканные, проплаченные. Прям как наши шуты оппозиционеры.

 

 

Это мне лично не помешало посмеяться над идиотизмом в РФ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, Alpinist сказал:

 

Это мне лично не помешало посмеяться над идиотизмом в РФ.

Простому гражданину это и не нужно, идиотизм увы и так окружает. 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Undina сказал:

Простому гражданину это и не нужно, идиотизм увы и так окружает. 

 

А кто вам сказал что власть имущие в бывшем совке думают о том что нужно простому гражданину ?

Времена один за всех и все за одного уже канули в лету, сегодня каждый сам за себя и человек человеку друг волк. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Wisdom сказал:

Шимону - 27...

Вечно молодой, вечно пьяный..

Помню, в 2018 ему тоже было 27. 😏

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 минут назад, Alpinist сказал:

 

А кто вам сказал что власть имущие в бывшем совке думают о том что нужно простому гражданину ?

Времена один за всех и все за одного уже канули в лету, сегодня каждый сам за себя и ""человек человеку друг волк"". 

Власть держатель особо никогда и не думал о простом гражданине. Я не только про совок, а вообще. История знает, как люди всегда силой брали свое, нужно было, на плаху отправляли королей и королев. 

Если бы сейчас  было по выделенному, мы давно получили бы по крайней мере правовое государство, причем не на бумаге. Сейчас двуногий инфантилен в очень многих аспектах. Только на высказывания и горазд. А как взяться за дело, смотрит на других.

 

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Undina сказал:

Власть держатель особо никогда и не думал о простом гражданине. Я не только про совок, а вообще. История знает, как люди всегда силой брали свое, нужно было, на плаху отправляли королей и королев. 

Если бы сейчас  было по выделенному, мы давно получили бы по крайней мере правовое государство, причем не на бумаге. Сейчас двуногий инфантилен в очень многих аспектах. Только на высказывания и горазд. А как взяться за дело, смотрит на других.

 

 

Вообще это как то размазано и не серьезно, в нормальных странах власть думает о своем гражданине, а если попробует не думать полетит с кресла туда куда его кинет народ.

Сейчас именно так как по выделенному, а еще к нему можно добавить моя хата с краю я ничего не знаю. Знаете многие обвиняющие двуногих инфантиленов не стоят того чтоб за них брались за дело, лично сам сталкивался с этим очень часто, поэтому увы увольте.

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
27 минут назад, Дюймовочка сказал:

Реально никогда не понимала какая разница между турками и армянами в этом вопросе. Икиси дя башгасынын торпагыны зябт эдиб. 

 

Разница одна. Когда наш завоевывает чужое он герой. Когда враг завоевывает наше он подонок. Для стороннего  наблюдателя  - очередное изменение карты мира, которое происходит непрерывно в течении всех веков.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Разница одна. Когда наш завоевывает чужое он герой. Когда враг завоевывает наше он подонок. Для стороннего  наблюдателя  - очередное изменение карты мира, которое происходит непрерывно в течении всех веков.

Султан не наш для меня. Поэтому туркюр ермянидян хеч бир фярги йохду бу мовзуда. Эксири иддиа еденлер озлярини алдадыр. Башгасынын торпагыгы ишгал эден ора гюл-чичякля гирмир ки. Он убивает, проливает кровь. Так что ейни зибилдиляр. И когда наши как то радуются завоеванию Константинопля я смотрю с недоумением мол что вы творите вообще?))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 3 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +bulava
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions