Перейти к публикации
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Яна Мадатова

Ревность - основание для убийства?

Рекомендованные сообщения

33 minutes ago, Yukiko said:

Моя коллега по работе говорила, когда её бойфренд бил, что женщина как собака, чем больше бьют, тем она преданней. :thinking:

если человек считает себя животным, то это его проблема )

Поделиться сообщением

1 hour ago, Аквилон said:

Если ревность обоснована, был факт соития, то это уже измена= предательство. За предательство во все века отрубали голову.
В наше время гатыг на голову налил бы хотя бы)

Почему то наказывали женщин. Мужчин за измену особо не критиковали. 

Поделиться сообщением

Только что, Дюймовочка сказал:

Почему то наказывали женщин. Мужчин за измену особо не критиковали. 

Так сложилось исторически) Но мужчин тоже осуждали и осуждают, особенно в пуританских странах в то время)

Поделиться сообщением

Пока девушки будут кайфовать от того что их дико ревнуют, некоторые мужики будут жить по чушкарским понятиям. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Al Pacino сказал:

если человек считает себя животным, то это его проблема )

Она не в единственном роде, которая терпит побои от мужчин. Стоит один раз промолчать и такие взаимоотношения превращаются в норму. В основном такое к себе отношение терпят зависимые от мужчин женщины. И еще есть такое понятие как мазохизм. Моя мама в свое время изучала эту проблему.Одна ее пациентка утверждала, что её муж-садюга получал от избиения удовольствие. И она ему это позволяла. Ходила в синяках, но продолжала терпеть. Слушая такие рассказы из врачебной практики, пришла к выводу, что женская психология это нечто особенное, необычное.:25:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Яна Мадатова сказал:

Как вы считаете, ревнсть - достаточное основание для убийства???? 

В данном случае ревностью прикрывают вседозволенность. Да и порою менталитет некоторых женщин...дикие обычаи, традиции вперемешку с религиозными убеждениями.  Позволяют относиться к себе как к вещи, рабу, недочеловеку.

Поделиться сообщением

13 minutes ago, Дюймовочка said:

Пока девушки будут кайфовать от того что их дико ревнуют, некоторые мужики будут жить по чушкарским понятиям. 

Ну, тут надвое бабушка сказала. Как можно кайфовать от ревности? Я от первого мужа еле ноги унесла - именно из-за его тупой и необоснованной ревности. Как жить с человеком, который в любое время суток - вплоть до темноты заставлял меня надевать солнечные очки, потому что считал, что у меня глаза "ведьминские", заманивающие мужиков???? Заставлял носиьт длинные - в пол - мешковатые платья, чтобы на меня никто не смотрел? ? И это - еще малый пример его идиотизмов. 

• Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1

Поделиться сообщением

1 minute ago, Яна Мадатова said:

Ну, тут надвое бабушка сказала. Как можно кайфовать от ревности? Я от первого мужа еле ноги унесла - именно из-за его тупой и необоснованной ревности. Как жить с человеком, который в любое время суток - вплоть до темноты заставлял меня надевать солнечные очки, потому что считал, что у меня глаза "ведьминские", заманивающие мужиков???? Заставлял носиьт длинные - в пол - мешковатые платья, чтобы на меня никто не смотрел? ? И это - еще малый пример его идиотизмов. 

Я знаю девушек которые говорят что раз парень меня не ревнует значит не любит, мне такой не нужен. И с гордостью отказываются например идти гулять мол парень не разрешает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Поделиться сообщением

3 minutes ago, Дюймовочка said:

Я знаю девушек которые говорят что раз парень меня не ревнует значит не любит, мне такой не нужен. И с гордостью отказываются например идти гулять мол парень не разрешает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Ужас.... Терпеть не могу ревнивых идиотов. Любить - это не значит ревновать. Это значит ДОВЕРЯТЬ

Изменено пользователем Яна Мадатова

Поделиться сообщением

1 hour ago, Yukiko said:

Моя коллега по работе говорила, когда её бойфренд бил, что женщина как собака, чем больше бьют, тем она преданней. :thinking:

Это её слова про собаку и преданность?)

Поделиться сообщением

По-моему, название темы некорректно. Не только ревность, но и ничего на свете не может быть основанием для убийства. 

Поделиться сообщением

1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

По-моему, название темы некорректно. Не только ревность, но и ничего на свете не может быть основанием для убийства. 

Некорректно убивать из-за ревности. А вопрос был именно с подвохом

Поделиться сообщением

Только что, Яна Мадатова сказал:

Некорректно убивать из-за ревности. А вопрос был именно с подвохом

А из-за чего корректно убивать к примеру?

Поделиться сообщением

1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

На поле боя, к примеру. Обороняясь, к примеру. Защищая часть матери, сестры или жены, к примеру 

Поделиться сообщением

Только что, Яна Мадатова сказал:

Обороняясь, к примеру. Защищая часть матери, сестры или жены, к примеру 

Я даже в этих случаях против убийства. Можно покалечить, побить. Поле боя - да, вот тут у меня аргументов нет. Там альтернативы просто нет. 

Поделиться сообщением

35 минут назад, Яна Мадатова сказал:

Какой никакой ,а ваш выбор. На миллионы:buba:

Поделиться сообщением

Just now, Бзиканутая мадам said:

Я даже в этих случаях против убийства. Можно покалечить, побить. Поле боя - да, вот тут у меня аргументов нет. Там альтернативы просто нет. 

Понимаете, бывает так что в таких случаях ударить можно так сильно, что противник умирает. Я видела один раз такое. Сосед по лестничной клетке в Москве проломил голову бутылкой извращенцу, который в блоке облапал его дочь. Извращенец на месте скончался.  

Поделиться сообщением

10 минут назад, Бзиканутая мадам сказал:

Она в лифте например, могла бы защищаясь убить его...Это Корректно.

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R

Поделиться сообщением

2 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Какой никакой ,а ваш выбор. На миллионы:buba:

Кто ж знал-то???? Когда женихались, ворде бы нормальный парень был. Все дерьмо потом стало проявляться, через годик

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Яна Мадатова сказал:

Кто ж знал-то???? Когда женихались, ворде бы нормальный парень был. Все дерьмо потом стало проявляться, через годик

И опыт, сын ошибок ТРУДНЫХ... И гений, парадоксов друг.

Изменено пользователем S.T.A.L.K.E.R

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

• Создать...