Jump to content
Baku365.com

Ревность - основание для убийства?


Яна Мадатова

Recommended Posts

LiyA_
Just now, WOLF said:

Его надо на форум привести, здешние женщины его и похоронят. 

А вообще, таких дебилов встречал лично. 

Я рассказывал на форуме, как мама просила меня поговорить с соседом, избивающим жену. Не хотел, потому как он старше меня. Но я уважал их семью.

Всех друзей всегда отчитывал за рукоприкладство. Не люблю насилие. 

Мужчина, который поднимает руку на женщину (какой бы она ни была) унижает прежде всего себя..

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Привет, дорогая..)) Все нормально..)) Захожу...читаю...иногда пишу..)) Надеюсь и у тебя все хорошо..😘))

Да джан.Рада тебе:loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Adina сказал:

 

 

да нафиг мне на личность твою переходить и что-то заставлять срабатывать? )))

 

это не та область, где есть какие-то общепринятые формулы, правоту которых надо доказывать и обосновывать.. и фактов тут никаких нет, от которых надо уходить.. у каждого все индивидуально.. 

С тобой я в хороших отношениях и надеюсь так оно и останется. Я сам чуток ревнивый, поэтому на себя принял. Но не такой дебил, как в статье, а в меру. 😁 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
13 минут назад, WOLF сказал:

Я общался с женщинами и многие считали оскорбительным, если мужчине было плевать, где она и с кем. Я говорю о привлекательных и красивых женщинах, а не отщипанной индюшке на день благодарения. 

Ты всегда стараешься найти выход словесной эквилибристикой, но в определенных ситуациях это не сработает. 

Это факты, от которых не уйти. 

Сейчас ты пытаешься перейти на мою личность. Не советую.

а при чем тут женщины? т.е ты считаешь что будучи не ревнивым, мужчина должен изображать ревнивость только потому, обратное поведение какая та женщина не зависимо от красоты может принять за оскорбление ? 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Мужчина, который поднимает руку на женщину (какой бы она ни была) унижает прежде всего себя..

Все верно.Даже если она самая плохая,не имеет значения,не нравится уходи и  все.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Жаль что только не обращаются 

В силу ментальности народа и то,на какой общественной ступени до сих пор находится женщина в Азербайджане,это всё ещё невозможно

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
12 minutes ago, WOLF said:

Абу Усман, салам алейкум. 

Еще один день и мы подобреем. 😁

Ва алейкум ас салям 

 

Да, завтра последний день, похоже. 

 

По теме. Ревность - хорошо, быть ревнивым - не хорошо. Ревности не избежать как чувства. Это мускулкар на большой скорости. Держать равновесие, держать середину... 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Сабина Салимова сказал:

Все верно.Даже если она самая плохая,не имеет значения,не нравится уходи и  все.

Моральная зависисость некоторых от мнения окружающих еще никто не отменял.Он конечно же идиот,и в тюрьме его сгноят,но на тот момент его больше всего не факт измены,а то,что о нем скажут окружающие.Имхо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
13 минут назад, Провокация сказал:

 

Могут, но это уже звоночек о том, куда нужно обратится. 

Это не всегда психиатрическая патология.

Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, abu Uthman сказал:

Ва алейкум ас салям 

 

Да, завтра последний день, похоже. 

 

По теме. Ревность - хорошо, быть ревнивым - не хорошо. Ревности не избежать как чувства. Это мускулкар на большой скорости. Держать равновесие, держать середину... 

Надо иметь разум для совладания над чувствами и инстинктами.Иначе в чем разница между хомосапиенс и животным?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

Мужчина, который поднимает руку на женщину (какой бы она ни была) унижает прежде всего себя..

Моя мать попросила меня, когда я был совсем ребенком, чтоб я никогда не подымал руки на женщин. Я сдержал свое слово.

Не будет этого никогда.

Кроме того, я никогда не оставлю ни одну женщину, которую при мне станут бить или задевать. Почти рыцарь, но без коня. :thinking:

Правда, однажды я вмешался за одну девушку из группы, она потом сказала другим девочкам - да кто его просил? :facepalm:

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, ICP said:

Моральная зависисость некоторых от мнения окружающих еще никто не отменял.Он конечно же идиот,и в тюрьме его сгноят,но на тот момент его больше всего не факт измены,а то,что о нем скажут окружающие.Имхо

Никогда не пойму этого...как можно убить мать своего ребенка...неужели он не понимает, что в тот момент для своего же ребенка ты перестаешь быть отцом и становишься убицей его мамы..☹

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ICP
4 минуты назад, Undina сказал:

Это не всегда психиатрическая патология.

В зависимости от степени ревности и перехода грани разумного...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, Бенц сказал:

а при чем тут женщины? т.е ты считаешь что будучи не ревнивым, мужчина должен изображать ревнивость только потому, обратное поведение какая та женщина не зависимо от красоты может принять за оскорбление ? 

К некрасивой женщине реже подкатывают, к иным из них - никогда(это степени привлекательности).

Да, какая-то женщина может назвать своего "мущинку" лузером по жизни, который не интересуется ею. Представь себе.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
9 минут назад, ICP сказал:

В силу ментальности народа и то,на какой общественной ступени до сих пор находится женщина в Азербайджане,это всё ещё невозможно

Я про родителей детей ,которые еще в детстве видят тревожные звоночки  жестокости детей и не обращаются к специалисту.А жаль.Часто вижу как дети мучают животных(

Edited by Сабина Салимова
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Помните случай был...муж убил жену на глазах 14-летней дочки..это было около парка Г.Джавида...я на минуту представила ужас, который пережила эта девочка...ее жизнь никогда уже не будет прежней..(((

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Никогда не пойму этого...как можно убить мать своего ребенка...неужели он не понимает, что в тот момент для своего же ребенка ты перестаешь быть отцом и становишься убицей его мамы..☹

Прежде всего необходимо задать вопрос себе-Что произошло и почему?Женщина,идя на встречу измене соизмеряет все за и против и лишь потом делает роковой шаг.Если в ее понимании за измену перевешивает против,значит семья уже поломана и лишь любовь к детям до поры до времени удерживала от левака.Опять же,Имхо

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Сабина Салимова said:

Я про родителей детей ,которые еще в детстве видят тревожные звоночки от жестокости детей и не обращаются к специалисту.А жаль.Часто вижу как дети мучают животных(

Если сын видел, как отец унижает или бьет его мать...в 90% случаев он к сожалению будет делать тоже самое...Все идет из семьи...из детства...

  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
8 minutes ago, WOLF said:

С тобой я в хороших отношениях и надеюсь так оно и останется. Я сам чуток ревнивый, поэтому на себя принял. Но не такой дебил, как в статье, а в меру. 😁 

 

останется, не переживай )) просто у меня брат младший точно такой же, как ты.. поэтому я хорошо знаю такой тип людей.. "мускулы вместо мозгов" пис баша дюшмя.. )) имел в виду принцип "бей потом думай"..

 

как-то он мою супругу увидел в городе.. она стояла и общалась с каким-то парнем.. подошел и ит гюнюня салыб гагашы.. ребра сломал, голову проломил.. оказывается одноклассник супруги.. лет десять не виделись после школы и случайно гёрюшюбляр в городе, обычной парой слов перекидывались.. потом менты, больница и вся прочая лабуда.. надо было? )))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
3 минуты назад, LiyA_ сказал:

Никогда не пойму этого...как можно убить мать своего ребенка...неужели он не понимает, что в тот момент для своего же ребенка ты перестаешь быть отцом и становишься убицей его мамы..☹

Они об этом не думают,иногда люди забывают о том что голова не только для причёски.Смотри,он в тюрьму,там ему и место,она на кладбище,дети сироты.Негодяй.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Сабина Салимова сказал:

Я про родителей детей ,которые еще в детстве видят тревожные звоночки  жестокости детей и не обращаются к специалисту.А жаль.Часто вижу как дети мучают животных(

Ты удивишься узнав,что большинство убийц и маньяков в детстве были белыми и пушистыми.Статистика)

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

 

Никогда хорошему мужу жена не изменит. Даже плохая жена рядом с хорошим мужем меняется. Даже блудница перестает быть таковой рядом с хорошим человеком.

 

А если мужчина считает что у меня яйца есть мне можно гулять а ты должна дома смиренно сидеть и ждать меня то таким мужьям изменяют конечно. Это не предательство. Это то чего следовало ожидать.

А почему опускаться до уровня изменщика и мстить ему тоже изменой? Я не понимаю таких женщин.Мужчине всё сойдёт с рук, а женщину оклеймят.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, abu Uthman сказал:

Ва алейкум ас салям 

 

Да, завтра последний день, похоже. 

 

По теме. Ревность - хорошо, быть ревнивым - не хорошо. Ревности не избежать как чувства. Это мускулкар на большой скорости. Держать равновесие, держать середину... 

Вот о мере во всем я и говорил.

Если любишь, никогда не причинишь боли. 

Женщины столь прекрасны и нежны, они для того, чтоб делать мужчин счастливыми.

А такие истории омрачают мой разум. Я не понимаю и не пойму такого.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
3 минуты назад, Adina сказал:

голову проломил..

Как его фио?)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, ICP said:

Прежде всего необходимо задать вопрос себе-Что произошло и почему?Женщина,идя на встречу измене соизмеряет все за и против и лишь потом делает роковой шаг.Если в ее понимании за измену перевешивает против,значит семья уже поломана и лишь любовь к детям до поры до времени удерживала от левака.Опять же,Имхо

Да...Женщины редко изменяют так, как это делают мужчины...в том смысле, что физической измене всегда предшествует духовная измена...Женщина может изменить только тому мужчине, который для нее уже ничего не значит, а значит и семьи уже давно нет...просто муляж...

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 минуту назад, ***Nika*** сказал:

А почему опускаться до уровня изменщика и мстить ему тоже изменой? Я не понимаю таких женщин.Мужчине всё сойдёт с рук, а женщину оклеймят.

Все верно.У каждого человека должен быть свой кодекс чести.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, ICP said:

Ты удивишься узнав,что большинство убийц и маньяков в детстве были белыми и пушистыми.Статистика)

А некоторых даже щас считают симпатягами да @Сева ИМ ?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, ICP said:

Как его фио?)))

 

брата?.. не скажу ))) а фио жертвы я не помню.. Пярвин звали гагаша ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
2 минуты назад, LiyA_ сказал:

духовная измена

Совершенно верно.У мужчины духовный аспект измены играет далеко не первостепенную роль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
1 минуту назад, Adina сказал:

 

брата?.. не скажу ))) а фио жертвы я не помню.. Пярвин звали гагаша ))

Гасан,я о том,что к нам такой с травмами не поступал.Яхчы гуртарыб)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    112 members have viewed this topic:
    Yukiko  bad_balance  Mилаwка  СТРЕКОЗА  Вредный Крыс  Nazen  Aydan Mdl  Stolz  nat-07  *Jolie*   Пчела Майя  Дюймовочка  Gorenje  Любовник Ангелы Меркель  varra  Carpe Diem  Мисс Пупырышка  bormotus  Ленчик  Luntik503  Uriah  MeriMir  Manaman  Jasmin.G  movcon  Яна Мадатова  Ринчин Падма  SANTA911  Nell  ВЕЛИКИЙ  Джин  Аджи-Мушкай  Maambl  lady-ga  Pashayev  Martinika  Cain  Fuad Agaev  Светлый путь  Хамаль  abu Uthman  Da Vinci  Habibi  Коротышка  Провокация  dama8080  nineliya  split  Bodriy  Evol  Сева ИМ  Ikusya  Undina  Тео  NNR  Gun-smith  Ruada♡  Pozis  gasiga  Wisdom  Natali_@@@  Дождь  ICP  LiyA_  Liya1101  Иная  Al Pacino  Bushido  SophieL  Vorchun  Obozrevatel  Nkek  WOLF  Adina  Бенц  Облигация  Spirt  ImpendingDoom  Аквилон  Zlaw  Manneken Pis  Oazis  Ghost Shaman  S.T.A.L.K.E.R  Veronik  Arif Gurbanov  ***Nika***  bacb  просто ник  просто ник  Bubusik  Victor Howardsson  Бзиканутая мадам  -=laziale=-  Padre  Zema  *Чертовка*  Кот в сапогах  Sör-Söhbet/Müzakire  Luna  and 12 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions