Jump to content
Baku365.com

Необдуманное решение Оперштаба вызывает недоумение и гнев


Яна Мадатова

Recommended Posts

Pozis

хлеб реально смели - жесть-как будто нас атаковали инопланетяне-и мы не сможем выйти на целый месяц-не думал что столько паникеров у нас -ужас - а если реально начнется вторжение инопланетян - что будет с ними ?  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

люди добрые ...., поделитесь хлебом...  (( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
36 minutes ago, Zlaw said:

Хеш вежиме дегюл.. базарлыг вчера ещё сделал, причём все как обычно без ажиотажа.. 

завтра пойду к Бачанагу, благо не далеко, и уговорю с ним за милу душу презент дарованный другим Бачанагом))) 

Старая школа))) нужно всегда фору иметь. Я сегодня с утра только воду и горючее докупил. Так, что к осаде готов. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Даже в Браво хлеба небыло))) все смели

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

люди добрые ...., поделитесь хлебом...  (( 

В масазыр приедете? 🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor

Для многих хлеб, это основной продукт питания. Сытный и дешёвый. Вот и сметают. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, Ikusya сказал:

В масазыр приедете? 🙄

 

поздно уж... сами испекли, на злобу дня)

pekitesami.thumb.jpg.79d26b5eccf921d2967f8e77fb27d8b1.jpg

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

114
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

поздно уж... сами испекли, на злобу дня)

pekitesami.thumb.jpg.79d26b5eccf921d2967f8e77fb27d8b1.jpg

Тогда юзерам рецепт дайте) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, disektor said:

Для многих хлеб, это основной продукт питания. Сытный и дешёвый. Вот и сметают. 

 

Пекарни не стали завышать количество хлеба , за исключением некоторых ( Бакиханов). Получается на полке хлеба как обычно ,но люди уже покупали на два три дня ..

Отсюда и результат..

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ikusya
7 минут назад, Murad Ali сказал:

 

поздно уж... сами испекли, на злобу дня)

pekitesami.thumb.jpg.79d26b5eccf921d2967f8e77fb27d8b1.jpg

Выглядит вкусно 👍 

Я тоже сама пеку, поэтому для меня его отсутствие не проблема, главное, чтоб мука была) А вот , зелень сегодня найти не смогла...наверное, скоро придется на балконе выращивать 🤔

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
28 минут назад, 114 сказал:

Тогда юзерам рецепт дайте) 

 

обычный хлеб на воде) 

24 минуты назад, Ikusya сказал:

А вот , зелень сегодня найти не смогла...наверное, скоро придется на балконе выращивать

 

да зелени тоже не было) все решили довга варить на выходные) ... пысы я на балконе собираюсь арбузы выращивать) штук 5-6 вполне можно содержать)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

www mona liza

 

Честное слово  уже ощущаю себя как  элемент какого-то БОЛЬШОГО ЭКМПЕРИМЕНТА...

 

если эти дураки не могли догадаться что люди будут брать хлеб на 2 дня и как выше написал юзер, поставляли в маркеты обычную норму,  , то разве можно им доверять после всего этого?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео
11 minutes ago, www mona liza said:

 

Честное слово  уже ощущаю себя как  элемент какого-то БОЛЬШОГО ЭКМПЕРИМЕНТА...

 

если эти дураки не могли догадаться что люди будут брать хлеб на 2 дня и как выше написал юзер, поставляли в маркеты обычную норму,  , то разве можно им доверять после всего этого?

Потому что этим делом у нас занимаются дебилы.Один Ибрагим Мамедов, которого турнули с АзТВ, другой Байрамлы.Настал их звездный час.Для сравнения- в Грузии этим занимается проф., доктор наук, главный эпидемиолог, вирусолог Амиран Гамкрелидзе и Леван Ратиани -реаниматолог,  доктор наук, умничка с американским образованием. Продумывают до мелочей, перестраховываются, в лечении короны ушли далеко вперёд от нас, пробуют разные методы, информируют население.С 1 - го дня на больных были открыты кластеры и можно проследить источник заражения и цепочку.Прям зло берёт.Сестра должна была приехать ко мне (((Потом брат.Короче по- моему всё накрылось ((( Из-за дебилов, которые лажанулись по полной.Сегодня прочла, что этот Байрамлы выкакал мысль, что Азербайджан только в начале эпидемии. Т.е. ещё надо ждать пика, потом плато, потом спада.Уже весь мир открывается, а у них начало.Грузия тоже открывается постепенно, посмотрим как будет после открытия.

  • Like 7
  • Excellent 3
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

«Что на улице творилось перед банком, это ужас. Куча людей, все на расстоянии носа друг от друга и без масок! Я была единственной из всей толпы....... »

 

«Сколько раз уже было, стою в очереди к кассе на разметке, влезают идиоты.

Говорю "я по-Вашему с балды стою на таком расстоянии и потею в маске? вот куда вы лезете?!»

 

«Вот так моя половинка уберегла меня от возможного инфицирования»

 

«Эй, Алёёё-ша!»

 

Ещё одно замечательное сообщение от ув. Glock, кого я обычно ни четаю,

и немедленно осуществляю «скролл-пропустить», — отыскать мне не удалось.

Действительно яркое сообщение и... помню, я лайкнул.. 🙂

 

К чему говорю?

А просто: на этот раз презираемая мною во все времена ЯП делает правильно!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 час назад, www mona liza сказал:

 

Честное слово  уже ощущаю себя как  элемент какого-то БОЛЬШОГО ЭКМПЕРИМЕНТА...

 

если эти дураки не могли догадаться что люди будут брать хлеб на 2 дня и как выше написал юзер, поставляли в маркеты обычную норму,  , то разве можно им доверять после всего этого?

 

все мы часть одного большого ЭКСКРЕМЁНТА

)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 hour ago, www mona liza said:

 

Честное слово  уже ощущаю себя как  элемент какого-то БОЛЬШОГО ЭКМПЕРИМЕНТА...

 

если эти дураки не могли догадаться что люди будут брать хлеб на 2 дня и как выше написал юзер, поставляли в маркеты обычную норму,  , то разве можно им доверять после всего этого?

Потому ,что рынок не контролируется государством..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тео
34 minutes ago, amitola said:

«Что на улице творилось перед банком, это ужас. Куча людей, все на расстоянии носа друг от друга и без масок! Я была единственной из всей толпы....... »

 

«Сколько раз уже было, стою в очереди к кассе на разметке, влезают идиоты.

Говорю "я по-Вашему с балды стою на таком расстоянии и потею в маске? вот куда вы лезете?!»

 

«Вот так моя половинка уберегла меня от возможного инфицирования»

 

«Эй, Алёёё-ша!»

 

Ещё одно замечательное сообщение от ув. Glock, кого я обычно ни четаю,

и немедленно осуществляю «скролл-пропустить», — отыскать мне не удалось.

Действительно яркое сообщение и... помню, я лайкнул.. 🙂

 

К чему говорю?

А просто: на этот раз презираемая мною во все времена ЯП делает правильно!

 

 

Ами, эти очереди в банках и на кассах создаёт как раз презираемая тобою ЯП ))) Люди деньги хотят свои забрать из обанкротившихся банков.И вместо того, чтобы организовать это дело цивильно (смс оповещение, вызов в определённые часы), люди с ночи занимают очередь и толпятся до закрытия банка.Сегодня очереди в маркетах, за хлебом перед завтрашним закрытием.Где логика ? )))

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, www mona liza сказал:

 

Честное слово  уже ощущаю себя как  элемент какого-то БОЛЬШОГО ЭКМПЕРИМЕНТА...

 

если эти дураки не могли догадаться что люди будут брать хлеб на 2 дня и как выше написал юзер, поставляли в маркеты обычную норму,  , то разве можно им доверять после всего этого?

Рядом магазин-лавочка. Сегодня утром еще пошла хлеб брать, сказала - это они принесли мне на 2 дня (т.е пятница и суббота) выходит на воскресенье многие останутся без хлеба.

А как еще быть? Все пекарни работают на полную катушку выпцская хлеб на каждый день. Они же не могут нанять работников на 2 дня. Да и печей наверно нет столько, чтобы производить 3х дневную норму за день.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

очереди за хлебом видел в эпоху народного фронта и сегодня-жесть- явно психоз начался у многих-купил 2 хлеба и 1 пачку муки--дома макароны рис гречка есть так что спокоен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 часа назад, disektor сказал:

Для многих хлеб, это основной продукт питания. Сытный и дешёвый. Вот и сметают. 

 

Увидев эти кадры, я желаю принимающим такие бездарные  решения слететь с должности и , чтобы весь его нясиль до седьмого колена не смог заработать себе на хлеб. Одним стыдно было на все это смотреть, а мне обидно. Раз мы готовы над людьми смеяться и прикалываться, значит мы еще не в таком состоянии. Видимо этим людям больше нечего есть, кроме хлеба. Пусть постыдятся те, кто довел людей до такого жуткого состояния.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

disektor

Треш и угар. Оказывается людям для того, чтобы вернуться к скотскому состоянию, достаточно  отсутствия определённого продукта. Никаких миллионов лет эволюции, всего лишь пара часов. Я понять не могу. Без хлеба умрёте с голода? Полно в магазинах круп и различных мучных продуктов. 

  • Like 1
  • Sad 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
12 минут назад, Тео сказал:

Где логика ?

А в чем была логика , до сегодняшнего дня ? Все делалось хаотично, ажиотаж создавался на пустом месте , без вразумительных объяснений . Ни силой, ни законом , ни прессингом на сознание ...да, ничем не смогли достичь нормальных результатов . Вот и имеем ,что имеем. К сожалению . 

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Aqil netu

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Не знаю как вы,а я эти дни работаю 🤦‍♂️

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Опять всё валят на гара миллят, награждая их нелестными эпитетами. Нельзя было обеспечить город хлебом в достаточном количестве? А у кого большие семьи и семеро по лавкам? 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

amitola
3 часа назад, Murad Ali сказал:

люди добрые ...., поделитесь хлебом...  (( 

«Котрик» чиносу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Sunrise™️ сказал:

 

Главное - море рядом ) понимаю. 

В марте, семейно махнули в первый раз, на побережье после погрангородка. Несмотря на мартовскую холодрыгу при северном ветре, запах тины изрядно присуствовал. Сами водоросли красиво смотрелись, но вот аромат))

при северном ветре вода кристально чистая))

Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Опять всё валят на гара миллят, награждая их нелестными эпитетами. Нельзя было обеспечить город хлебом в достаточном количестве? А у кого большие семьи и семеро по лавкам? 

они же на диетах... им этого не понять 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Insanlar bagli yerlerde virusa yoluxurlar (metroda, marketlerde, dukanlarda, pencereleri bagli kupelerde, avtobuslarda...)

Acig havada maskasi, eyneyi olan adamlardan demek olar ki, hec kim virusa yoluxmaz, hem de ki, acig havada sozial distansiyani saxlamag asan olur.

Marketlerin, banklarin icinde ve colunde, gerek isciler alicilarin  1,5-2 metr sosial distansi saxlamaglarina nezaret etsinler.

Dosemelerde gerek vektorlar cizilsin, ve hami o isarelere uygun hereket etsin, kassalarda o isarelere uygun novbeye duzulsunler -yani insanlar 2 meter aralarinda distansi saxlasinlar.

Isareler bankin, dukanin  colunde asfaltda goyulmalidir, marketin ya bankin icinde isareler dosemede reng ile vurulmalidir.

Elcekler lazimsizdir, amma maskalar+eynekler zeruridir.

Elceklerin yerine cibinizde odekolon ya spirt spray saxlamag lazimdir, te-tez ellerivizi o mehlullarnan dezinfeksiya edin.

Bunlarin bu debil gosterisi 15 iyuna tehmin edilen narazi camaatin kuce yurusleri ve mitingleri ile baglidir.

A larchik prosto otkrivalsya.

Edited by Victor Howardsson
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Nkek said:

они же на диетах... им этого не понять 

Смотря на большинство в городе, диета многим не помешала бы..

Но это конечно их личное дело...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 17 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +dvijok
    • Caldogno
    • cuap
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +Elbilir
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +Эльдар
    • +Buritas
    • nikotrissa
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions