Jump to content
Baku365.com

Необдуманное решение Оперштаба вызывает недоумение и гнев


Яна Мадатова

Recommended Posts

Yukiko
Только что, Nkek сказал:

они же на диетах... им этого не понять 

Нет, ну реально. Я же вижу в бакинских кяндях, чем люди в основном питаются. Пендир, черей. Они не признают гречка-мречка, макарон-шмакарон.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Yukiko said:

Нет, ну реально. Я же вижу в бакинских кяндях, чем люди в основном питаются. Пендир, черей. Они не признают гречка-мречка, макарон-шмакарон.

Я сам в бакинском кянде,какой пяндир черяк?! Вообще то эти браво шмаро во всех кяндях есть ..

Мы давно уже не доим коров...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 минут назад, amitola сказал:

«Котрик» чиносу

 

не совсем понял, но цинкую за)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, NNR сказал:

Мы давно уже не доим коров...

 

ну да, корова сама приходит и её доит машина)) ну а молоко, что в пачках, это порошковое всё)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Yukiko said:

Опять всё валят на гара миллят, награждая их нелестными эпитетами. Нельзя было обеспечить город хлебом в достаточном количестве? А у кого большие семьи и семеро по лавкам? 

А много ли государственных пекарней в стране? 

Хлеб, одним чудом оставшись к вечеру, был полностью изъят из внешней упаковки. Пришлось дожарить на газе, чтобы съесть можно было. Все завод чурейи частные лавочки...

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Нет, ну реально. Я же вижу в бакинских кяндях, чем люди в основном питаются. Пендир, черей. Они не признают гречка-мречка, макарон-шмакарон.

да... я это понимаю и сама наблюдала такое ... когда , в семьях полно детей и столько работы в доме , что времени не хватает на лишнюю работу ... наверное , как то придется выходить из положения ... самим печь что ли... хотя не знаю , во сколько обходится домашняя выпечка хлеба

Link to comment
Share on other sites

gylya
6 hours ago, Alpinist said:

 

С детьми дома, моя маленькая дочурка такого перца задаст что балкона захочешь выпрыгнуть ))))

Лучше конечно здоровым и сытым быть, но бесит то что вина на 80% на тех ослах которых сегодня трещат по тв вешают нам лапшу про то какой народ плохой и маски не носит, дома не сидит и остальное бла бла бла.

Аллах сахласын.

Вот Вам скучно не будет. Это ж прелесть когда дома ребенок. Мой внучек это радость одна большая.Хоть устаешь, но это так приятно.

Дай Бог, чтоб у всех дома звучал детский смех и уставали  мы играя с детьми. Главное чтоб они были здоровы.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

amitola
Только что, Murad Ali сказал:

не совсем понял, но цинкую за)

я букафку очепятал

«Кортик» чиносу :-))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
10 минут назад, amitola сказал:

«Котрик» чиносу

переведите , пожалуйста))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Murad Ali said:

 

ну да, корова сама приходит и её доит машина)) ну а молоко, что в пачках, это порошковое всё)

На самом деле кто то ещё считает ,что  люди в центре города в хрущевке йогуртами питается ,а в бакинских деревушках в виллах пяндир черяк кушают 😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 minutes ago, Nkek said:

переведите , пожалуйста))

Кортик киносу )))  

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Bəxtiyar Hacıyevin facebook səhifəsində paylaşım var. Çörək üstündə əməlli başlı qırğındır.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
14 minutes ago, Yukiko said:

Опять всё валят на гара миллят, награждая их нелестными эпитетами. Нельзя было обеспечить город хлебом в достаточном количестве? А у кого большие семьи и семеро по лавкам? 

А это даёт право терять человеческий образ? Как например той  женщине из видеоролика, с яростью гарпии выхватывающей буханку, самой хлеб испечь не вариант? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
11 минут назад, Victor Howardsson сказал:

kuce yurusleri ve mitingleri ile baglidir.

это первое о чем я подумала... но, в таком случае это самое глупое решение 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Arximed сказал:

Bəxtiyar Hacıyevin facebook səhifəsində paylaşım var. Çörək üstündə əməlli başlı qırğındır.

 

Уже все на своих форумах пайлашырлар. Забыли наверное как не так давно немцы из-за туалетной бумаги дрались в супермаркетах.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

Ужассс (((( Это называется "yoluxma  sayını azaltmaq məqsədilə belə addım atmaq məcburiyyətindəyik "

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Yukiko said:

Уже все на своих форумах пайлашырлар. Забыли наверное как не так давно немцы из-за туалетной бумаги дрались в супермаркетах.

Одно дело недельный или двух недельный карантин ( ЧП) ,другое дело два выходных дня дома посидеть.. 

Отдыхайте,высыпайтесь,займитесь чем то по дому..

Такое впечатление ,что все 48 часов только кушать будут ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, disektor сказал:

А это даёт право терять человеческий образ? Как например той  женщине из видеоролика, с яростью гарпии выхватывающей буханку, самой хлеб испечь не вариант? 

А это уже другая история. Сявийя. Никто не заинтересован, чтобы привить людям умение вести себя по-человечески.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, disektor сказал:

А это даёт право терять человеческий образ? Как например той  женщине из видеоролика, с яростью гарпии выхватывающей буханку, самой хлеб испечь не вариант? 

то что люди перестали жить по средствам меня возмущает давно)) это , когда хозяйки из кендя покупают гаджеты и сидят часами в соцсетях ... в то время , когда можно закатать консервы на зиму ... но , есть люди , которым действительно не хватает времени на это и я поэтому поинтересовалась ,сколько стоит испечь хлеб , который покупается в магазине 

Link to comment
Share on other sites

Тео
2 minutes ago, NNR said:

Одно дело недельный или двух недельный карантин ( ЧП) ,другое дело два выходных дня дома посидеть.. 

Отдыхайте,высыпайтесь,займитесь чем то по дому..

Такое впечатление ,что все 48 часов только кушать будут ...

 

Вначале тоже так подумала , что из-за 2-х дней такой ажиотаж.Потом поняла, что работающие люди по уик- эндам затариваются на неделю.Теперь уик- энд дома взаперти, значит сегодня надо было успеть накупить на неделю .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
10 минут назад, amitola сказал:

я букафку очепятал

«Кортик» чиносу :-))

 

А кто там хлеб просил ?)) и читал и смотрел) но этого момента не припоминаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, Yukiko said:

А это уже другая история. Сявийя. Никто не заинтересован, чтобы привить людям умение вести себя по-человечески.

В этом сами люди должны быть заинтересованы. Пусть своих детей нормально воспитывают. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, NNR сказал:

Одно дело недельный или двух недельный карантин ( ЧП) ,другое дело два выходных дня дома посидеть.. 

Отдыхайте,высыпайтесь,займитесь чем то по дому..

Такое впечатление ,что все 48 часов только кушать будут ...

 

Я, например, это понимаю так, что людям реально кроме хлеба есть нечего. Прокормить-то как-то надо себя и семью. Некоторые живут колхозом. Мы тут на себя всё примеряем и возмущаемся. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

amitola
Только что, Murad Ali сказал:

А кто там хлеб просил ?)) и читал и смотрел) но этого момента не припоминаю)

и я об этом подумал.. )

просто ассоциативно

на бабки в такой ситуации обычно покупают хлеб :-)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Тут мы скажем) Голод не тетка, пирожком не угости)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

disektor
1 minute ago, Nkek said:

то что люди перестали жить по средствам меня возмущает давно)) это , когда хозяйки из кендя покупают гаджеты и сидят часами в соцсетях ... в то время , когда можно закатать консервы на зиму ... но , есть люди , которым действительно не хватает времени на это и я поэтому поинтересовалась ,сколько стоит испечь хлеб , который покупается в магазине 

Вода, хлеб и дрожжи. Классический рецепт простейшего хлеба. Для лаваша даже дрожжи не нужны. Полкило продукции копеек в 20-30 обойдётся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, amitola сказал:

и я об этом подумал.. )

просто ассоциативно

на бабки в такой ситуации обычно покупают хлеб :-)

тогда уж Бронзовая Птица, там был эпизод где Генка показывал как правильно клянчить припасы у родителей)

Link to comment
Share on other sites

Baku2018
4 minutes ago, NNR said:

Одно дело недельный или двух недельный карантин ( ЧП) ,другое дело два выходных дня дома посидеть.. 

Отдыхайте,высыпайтесь,займитесь чем то по дому..

Такое впечатление ,что все 48 часов только кушать будут ...

 

Многие во время стресса его буквально «заедают» и это очень серьёзное заболевание.

люди в стрессе, и это очень плохо 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Yukiko said:

Я, например, это понимаю так, что людям реально кроме хлеба есть нечего. Прокормить-то как-то надо себя и семью. Некоторые живут колхозом. Мы тут на себя всё примеряем и возмущаемся. 

Ни чего подобного..

Во первых судя по маркетам ,все с полными тележками ,во вторых те кто действительно на минимуме ,те сами пекут хлеб и не только хлеб.. 

У нас конечно достаточно бедных людей,но из точно в этой толпе гипермаркетов нет..  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +falkie
    • Caldogno
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • +Dervish
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Царь
    • +invariant
    • +Хамаль
    • +Azeri365
    • +Emil33
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Migrant
    • +Отче Ваш
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-
    • +Astreya
    • +Manneken Pis
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • Arzu777
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions