Jump to content
Baku365.com

Хороший человек на нехорошей службе


Bushido

Recommended Posts

Glock
1 minute ago, Zlaw said:

 

Просто я считаю, что у нас в любой сфере бардак..

Для меня самая лучшая профессия это Врач..Я Врачей больше готов защищать чем Полис.. Вместе с тем прекрасно понимаю, что и среди них немало рвачей ..

замкнутый круг, туда его в качель..

да, наша проблема не в ментах или образовании, ни в депутатах или коммерсантах итд

наша проблема в Системе порочной и гнилой, которая разлагает всё и всех касающихся ее.

систему надо менять, всё остальное поэтапно выздравит.

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    50

  • Al Pacino

    32

  • Da Vinci

    32

  • Zema

    27

*Jolie*
5 минут назад, Zlaw сказал:

 

Просто я считаю, что у нас в любой сфере бардак..

Для меня самая лучшая профессия это Врач..Я Врачей больше готов защищать чем Полис.. Вместе с тем прекрасно понимаю, что и среди них немало рвачей ..

замкнутый круг, туда его в качель..

У нас есть хорошие врачи,могу привести примеры,они реально спасают жизни,но их мало,т к у нас самый коррумпированный  мед.инст.И среди полис есть хорошие люди,знаю не понаслышке.

Edited by Сабина Салимова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Кстати, мой отец окончил милицейскую школу, но никогда не работал и дня. Его родители готовили его к этому, но он не захотел. Это было во времена СССР. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Glock сказал:

да, наша проблема не в ментах или образовании, ни в депутатах или коммерсантах итд

наша проблема в Системе порочной и гнилой, которая разлагает всё и всех касающихся ее.

систему надо менять, всё остальное поэтапно выздравит.

 

Согласен .. мисал учун, пятой точка чатмыр дейим фланкес виноват, говорю Тябиб Навуходоносор)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 часа назад, Bushido сказал:

Можно ли считать человека достойным, хорошим, если он добровольно работает в фашисткой структуре?  

Можно  :rolleyes:

VF1y6Z972uQ.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Yukiko сказал:

Можно  :rolleyes:

VF1y6Z972uQ.jpg

А весельчак Мюллер.. один из лучших следаков Германии 

4F6F43C9-9027-45CC-B850-C55168D03779.jpeg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Сабина Салимова сказал:

У нас есть хорошие врачи,могу привести примеры,они реально спасают жизни.но их мало,у нас самый коррумпированный  мед.инст.И среди полис есть хорошие люди,знаю не понаслышке.

Маму сколько раз просили работать в разных местах, но она отказывала всем. Сейчас время от времени идет в мечеть, в женскую половину. Говорит - мне важно мое душевное спокойствие, я не гонюсь за деньгами. Удивительный человек она.

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Yukiko said:

Можно  :rolleyes:

VF1y6Z972uQ.jpg

не считается....   они не добровольно там)

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Glock сказал:

не считается....   они не добровольно там)

Не добровольно могут быть только те, кого шантажируя привлекли к шпионажу. А ежели он патриот и добровольно согласился шпионить для Родины? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Evol

Когда работал в фирме по кредиту,  начальство с первого дня сказал, полицейским говоришь сразу НЕТ. Кредит верилмир, военным можно, кгб, прокуратура тоже. А вот ментам нет и нет . Сорушдум зачем? Дейир почти половина из них не платят кредит. А мы не можем с ними бороться)) дейирем удивили, вроде они пример)) улыбнулся мне, типа ой мальчик))какой же ты глупый))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
10 минут назад, WOLF сказал:

Маму сколько раз просили работать в разных местах, но она отказывала всем. Сейчас время от времени идет в мечеть, в женскую половину. Говорит - мне важно мое душевное спокойствие, я не гонюсь за деньгами. Удивительный человек она.

Дай Бог маме много здоровья,Аллах горусун

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Сабина Салимова сказал:

Дай Бог маме много здоровья,Аллах горусун

Взаимно, милый человек. 🌷

Как я соскучился по ней!!!

Утром встаю, а она ждет меня, чтоб заварить свежий кофе. Смотрю в ее голубые глаза и на улыбку, это дарит мне невероятное спокойствие и прохладу в сердце. За 12 лет видел 2 раза. Надо приехать срочно. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Не,ну с фашистской организацией вы загнули,конечно. Везде есть и хорошие, порядочные люди и мерзкие гниды. Я знаю судей,которые просто шикарные честные люди и судьи. А есть и не чистоплотные. Теперь надо сказать,что  хороших и порядочных людей не может быть среди них? 

Edited by Luna
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Zlaw said:

Простите меня за это слово, это Чындыр, а не друг... 

 

Бэля пис чыхмасун, у некоторых может сложиться впечатление, что Zlaw своих поддерживает.. Абсолютно не так.. 

Бый,Злоу,сян МВД-шниксян?))

Edited by Luna
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
24 minutes ago, Yukiko said:

Не добровольно могут быть только те, кого шантажируя привлекли к шпионажу. А ежели он патриот и добровольно согласился шпионить для Родины? :thinking:

Штирлиц, по роману, не добровольный шпион сливающий информацию из вражеского стана, а проффессиональный разведчик подготовленный и засланный из своей страны. То бишь, он не выбирал - за него выбрали)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Glock сказал:

Штирлиц, по роману, не добровольный шпион сливающий информацию из вражеского стана, а проффессиональный разведчик подготовленный и засланный из своей страны. То бишь, он не выбирал - за него выбрали)

А если добровольно выбрал то он плохой? За  родину же воевал вроде.

Link to comment
Share on other sites

Glock
15 minutes ago, Luna said:

Не,ну с фашистской организацией вы загнули,конечно. Везде есть и хорошие, порядочные люди и мерзкие гниды. Я знаю судей,которые просто шикарные честные люди и судьи. А есть и не чистоплотные. Теперь надо сказать,что  хороших и порядочных людей не может быть среди них? 

можете привести пример, без имён и конкретной должности, честного судьи? Вы знаете такого?

- он не берёт взяток

- он не решает вопрос по звонку от коллеги/знакомого/вышестоящего итд

- он не закрывает глаза на провонарушения и нарушения процедуры следствия

- он принимает решение в соответствии с буквой закона и по совести

- он не молчит и не закрывает глаза на беспредел других во время коллегий итд

 

такой есть?

 

то что он добрый и пушистый вне своей работы - это другое) и это не оправдание в обзественных грехах на работе и по работе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Сева ИМ said:

А если добровольно выбрал то он плохой? За  родину же воевал вроде.

нет конечно, но пример со Штирлицем не подходит в тему. Он не доброволец)

Речь не о Штирлице конечно, а о разведчиках и тех кто вынужден по работе скрывать свое лицо и настроения. Такие есть. О них мало кто знает поименно и большинство населения их могут осуждать за деятельность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Штирлиц работал в Первом управлений НКВД и в Службе безопасности рейхсфюрера СС.

 

 ики эн мындар йэрде ишлейиб.)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
24 minutes ago, Luna said:

Не,ну с фашистской организацией вы загнули,конечно. Везде есть и хорошие, порядочные люди и мерзкие гниды. Я знаю судей,которые просто шикарные честные люди и судьи. А есть и не чистоплотные. Теперь надо сказать,что  хороших и порядочных людей не может быть среди них? 

может быть... теоретически может.

но есть ли?

не обманывайте себя и других.

Баку маленький город и всё у всех на виду.

 

Честным и порядочным судьёй?.. главой иджра?...  

очень хотел бы чтобы мне такого показали)))))

но почему мы можем показать коррупционера и взяточника (даже если и шепотом и не прилюдно) но не готовы показать пальцем на честного и порядочного? Вооот)))

пожалуйста не обманывайте людей, а жить с иллюзией самой ваше священное право.

 

сорри за жёсткость, но это не грубость а принципиальность.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Al Pacino said:

 

когда я пошёл на юрфак, мне было 16 лет, много я тогда понимал ))

но окончив, понял что не смогу и не хочу работать в госсекторе..

это я ни в коем случае не на тебя намекаю ) госсектор тоже разный может быть, сам знаешь, разные структуры, разные сферы, разная атмосфера в структурах, разная работа

это мой собственный выбор 

Я тоже изначально решила,что в гос.секторе работать не буду. Не мое. Когда прошла в адвокатуру, только ленивый не сказал мне :гюн о гюн олсун хакимлийя кечясян. На что я отвечала, мол, кто сказал, что я хочу быть судьей? Истясяйдим сянядлярими вякиллийя йох,хакимлийя верярдим дя. То есть у многих такое впечатление, что все юристы мечтают стать судьей))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Al Pacino said:

 

ей я сам сдал на четвёрку )

я за 4 года учёбы 3 раза деньги давал

 

2 hours ago, Al Pacino said:

 

за Экологическое право, за Уголовное право (перед экзаменом заболел, не смог нормально подготовиться) и за Судебную Бухгалтерию (реально не понимал предмет)

Гардаш мяллим?))) 

Ахаха,вспомнила, как он на след день после первой лекции меня вызвал , а я была не готова, так как на лекции не была и вообще не знала, что будет спрашивать , я сказала,что я не готова, и он поставил 1))))) его логику было не понять))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 часа назад, Zlaw сказал:

 Я же всегда грил буду Прокурор.. но жизнь и судьба решила по другому))

 

 

Normal sistem olsaydi, sen prokuror, o hakim, men Bineqedi rayonu icra bashcisinin müavini ve saire olardiq.

Xeyallarimizi da mehv etdiler.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Adina said:

 

сяндя лап пионер кими.. "на меня напали хулиганы" )))

Рафик ни в чем не виноват)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, Zlaw said:

 

Араны гызышдырма.. имкан вер Зефир ханымдан, Меланиянын номресин алым)))

Командующинин гулагындан вя гёзюндян узаг)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Карочи. ня гярара гялдюз АУЕ, жизн варам, смерт мусарам? )))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
31 minutes ago, Glock said:

можете привести пример, без имён и конкретной должности, честного судьи? Вы знаете такого?

- он не берёт взяток

- он не решает вопрос по звонку от коллеги/знакомого/вышестоящего итд

- он не закрывает глаза на провонарушения и нарушения процедуры следствия

- он принимает решение в соответствии с буквой закона и по совести

- он не молчит и не закрывает глаза на беспредел других во время коллегий итд

 

такой есть?

 

то что он добрый и пушистый вне своей работы - это другое) и это не оправдание в обзественных грехах на работе и по работе.

Есть. Ильхам Ахмедов. Сейчас он стал председателем Коммерческого суда.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Luna сказал:

Есть. Ильхам Ахмедов. Сейчас он стал председателем Коммерческого суда.

 

Вообще ахыр вахтлар фикир верирем бютюн адлары Ильхам оланлар порядочный адамлар чыхырлар ))магия какая то)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Luna said:

Есть. Ильхам Ахмедов. Сейчас он стал председателем Коммерческого суда.

спасибо, респект за отклик адекватный, смелый и позитивный. 

П.С. я поспрашиваю и если это так то снимаю шляпу и обязательно об этом вам скажу. Если нет, то тоже напишу вам))

 

П.С. прошу вас внимательно прочитать те пункты которые я увказал в качестве своих критериев....   речь не только о примитивном взяточничестве.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
6 минут назад, Evol сказал:

 

Вообще ахыр вахтлар фикир верирем бютюн адлары Ильхам оланлар порядочный адамлар чыхырлар ))магия какая то)))

особенно если они еще и близнецы!)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  begemoth  Zema  Al Pacino  Ghost Shaman  Evol  JaFlour  gasiga  DRuman  Adina  Tercel  Obozrevatel  Da Vinci  Habibi  dama8080  Baku2018  Wisdom  Bodriy  Тео  Mr Yan  Ione  Spirt  Sunny Moon  Luna  Сева ИМ  Liya1101  Ava28  просто ник  nikotrissa  Manneken Pis  Stolz  Mr.Candy  Arximed  Farah  Zlaw  cuap  Хамаль  лесник  split  www mona liza  Paprika  Аджи-Мушкай  artist88  Отче Ваш  gylya  Edliye  muzzy555  Lahn-dill  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Birdman  114  WOLF  *Jolie*   Pozis  Glock  Царь  Mag  Zefir  Бенц  Nana  trr  Turbo  Alpinist  abu Uthman  Ergenekon  Bushido  Veter  Natali_@@@  Аквилон  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Ринчин Падма  Yukiko  Джема  Masusenka  F10  Ruada♡  R.M.  Valois  Облигация  Undina  uncle Y  Ромашка  Padre  Starry Eyed  Molly  Pups.  God_bless_you  Salix  Addeliya  ICP  Sör-Söhbet/Müzakire  Castle in the snow  Rustam  Carpe Diem  Светлый путь  Mr. TANNER  -=laziale=-  and 1 more...
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • Mir67
    • +Agakerim
    • +Pups.
    • +lex-mix
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Emil33
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +-=laziale=-
    • +dama8080
    • +Shiko tus
    • +Timich
    • +Leysan
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • Ceka72

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions