Jump to content
Baku365.com

Хороший человек на нехорошей службе


Bushido

Recommended Posts

Zefir
2 minutes ago, Evol said:

 

Сянидя вербовать элийиблер?))) о бойда ЯП баджармады))) бунлар нетери баджардылар?))

Знают да слабые места :)) амма хяля хеч няйя имза атмамышам, гётюр гой эдирдим, за это время айдын закрылся на карантин. Не судьба да мне завербоваться 😫

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 407
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    50

  • Al Pacino

    32

  • Da Vinci

    32

  • Zema

    27

Da Vinci
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

на дороге было.. я девушку домой вёз, за мной погнались 3 обдолбыша на семёрке

пытались срезать, толкали сзади, на светофоре чуть не вытащили меня из машины

 

Нашел бы по дороге столб и проводил их туда)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Al Pacino сказал:

 

так и знал это что @Сева ИМ этот пост лайкнет.. ))

 

))) А что? Ведь ты прав, даже если написал это с сарказмом. Я верила, мои родители верили. Многие люди верили. я думаю еслиб мои родители знали бы всю глубину той трагедии, той несправедливости, они бы мне рассказали.  Не думаю что совсем не знали. Ведь среди наших родственников тоже были репрессированные.  Их не мало было. Но блин я в семье такую ненависть к системе, такую обреченность не видела.  Ексиня когда была маленькая, мать мне рассказывала о светлом будущем, обо всем хорошем. Я в семье антиправительственные речи не слышала ни когда. Поэтому считаю что они верили. И верили много таких же людей как они, кому посчастливилось не попасть в гулаги.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

на дороге было.. я девушку домой вёз, за мной погнались 3 обдолбыша на семёрке

пытались срезать, толкали сзади, на светофоре чуть не вытащили меня из машины

 

Давно было? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zefir сказал:

Знают да слабые места :)) амма хяля хеч няйя имза атмамышам, гётюр гой эдирдим, за это время айдын закрылся на карантин. Не судьба да мне завербоваться 😫

 

Глоку гёзле))йейиб ичмек борджлуду)) Злаш номре истесе, бир дене атарам сяня личкада. Йерли гызды, абырлы хейалы, кличкасы Мелани)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Evol said:

Как на английском или на русском будет "Айее джаванды, бейни ганды. Сян джаван олмамысан? Бир гялятдю элийиф. "

 

aiyo, his young and cocky.. have you ever been young?.. he made just one flub..

дальше можно приукрасить парочкой жестких выражений для эффективности.. ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

а кто сказал что они не нужны и что без них лучше?

речь идёт о том что эта контора должна соответствовать закону, действовать по закону 

Согласен. Ты же юрист?) Вот и борись за букву закона) А просто так наехать и обосрать как Бушидо-это не правильно.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Da Vinci said:

Нашел бы по дороге столб и проводил их туда)

они за мной по Ахмедлы гнались, я потом выехал на Рабочий и там у меня уже мотор был сильнее ))

и кстати в ментовку обратился потому что у меня из-за этого было превышение скорости которое могло на радары попасться, мне нужен было официальное объяснение этому

а так я их потом со своими ребятами искал, не нашёл 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, WOLF said:

Давно было? 

 

лет 8 назад 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Zefir сказал:

Знают да слабые места :)) амма хяля хеч няйя имза атмамышам, гётюр гой эдирдим, за это время айдын закрылся на карантин. Не судьба да мне завербоваться 😫

 

Карантин закончиться, и Айдын вновь скажет добро пожаловать))

3 минуты назад, Evol сказал:

 

Глоку гёзле))йейиб ичмек борджлуду)) Злаш номре истесе, бир дене атарам сяня личкада. Йерли гызды, абырлы хейалы, кличкасы Мелани)))

Пахыл олма.. я первый за номером Мелани )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, uncle Y said:

Согласен. Ты же юрист?) Вот и борись за букву закона) А просто так наехать и обосрать как Бушидо-это не правильно.

 

 

я юрист в частной структуре

и хоть мне приходится иногда работать с госструктурами, но особо пересекаться я с ними не люблю и не хочу, не моё это 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Evol said:

Тойуг джюдяни бурахасан ора, помидор, хияр экесен, бир дене йерли арвад аласан, бурахасан тарлайа шумласын )))))

 

@Sunny Moon

 

toddler.jpg.30a3b63bb860db29f6bd81609fe3f1d9.jpg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

они за мной по Ахмедлы гнались, я потом выехал на Рабочий и там у меня уже мотор был сильнее ))

и кстати в ментовку обратился потому что у меня из-за этого было превышение скорости которое могло на радары попасться, мне нужен было официальное объяснение этому

а так я их потом со своими ребятами искал, не нашёл 

В Ахмедлах вообще легко)На Ени Гюнешли загоняешь,слева их оставляешь и с обрыва давайдосвиданья)Ни камер,ни радаров)

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

))) А что? Ведь ты прав, даже если написал это с сарказмом. Я верила, мои родители верили. Многие люди верили. я думаю еслиб мои родители знали бы всю глубину той трагедии, той несправедливости, они бы мне рассказали.  Не думаю что совсем не знали. Ведь среди наших родственников тоже были репрессированные.  Их не мало было. Но блин я в семье такую ненависть к системе, такую обреченность не видела.  Ексиня когда была маленькая, мать мне рассказывала о светлом будущем, обо всем хорошем. Я в семье антиправительственные речи не слышала ни когда. Поэтому считаю что они верили. И верили много таких же людей как они, кому посчастливилось не попасть в гулаги.  

Ну всё) Тушите свет))) Хватит да уже про гулаг)) Мы же тоже не за бугром жили и все знаем) Я помню как на Диспуте один распинался что он сын врага народа, который перешел на сторону немцев) И что вот такой он крутой перец, борец с СССР и Россией)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Adina сказал:

 

у отца было выражение..

уровень благополучия и свободы в государстве должно измерятся расстоянием, которое может пройти человек, ни разу не заметив полицейского..

Сегодня вышла на бульвар километров 7 прошла. Ни одного не встретила. Это можно ститать благополучием?))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

))) А что? Ведь ты прав, даже если написал это с сарказмом. Я верила, мои родители верили. Многие люди верили. я думаю еслиб мои родители знали бы всю глубину той трагедии, той несправедливости, они бы мне рассказали.  Не думаю что совсем не знали. Ведь среди наших родственников тоже были репрессированные.  Их не мало было. Но блин я в семье такую ненависть к системе, такую обреченность не видела.  Ексиня когда была маленькая, мать мне рассказывала о светлом будущем, обо всем хорошем. Я в семье антиправительственные речи не слышала ни когда. Поэтому считаю что они верили. И верили много таких же людей как они, кому посчастливилось не попасть в гулаги.  

 

я просто только что книгу о Сталине закончил, у меня щас уровень акнтикоммунистических настроений равен 100% )))))

не к коммунизму самому как идеалистической несуществующей в природе идее, а к коммунистической партии Ленина и остальных совковых вождей 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

Сегодня вышла на бульвар километров 7 прошла. Ни одного не встретила. Это можно ститать благополучием?))

 

ты Афтандил.. твои данные не принимаются )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Сегодня вышла на бульвар километров 7 прошла. Ни одного не встретила. Это можно ститать благополучием?))

Нет,им заранее сказали что щас Сева тут будет идти))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, Adina сказал:

 

у отца было выражение..

уровень благополучия и свободы в государстве должно измерятся расстоянием, которое может пройти человек, ни разу не заметив полицейского..

У нас в глубинке порой в далёких деревнях и не увидел полицейского, а порой их так много, там где не нужно

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Адольф Айхман (организатор холокоста) на суде говорил, что я тут причем, Гитлер приказал, а я был госслужaшим и вынужден был выполнить приказ.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
10 минут назад, Al Pacino сказал:

 

лет 8 назад 

Если бы номер запомнил, можно было бы найти.

А вообще, звонить надо сразу, назначая для человека наиболее близкое для него место. Сам отправляешься туда, эти следуют за тобой. Дальше вопрос техники. 

 

Надеюсь, ты тренируешься хоть немного? Тебе нужно чуточку мышечной массы нарастить и поставить небольшую базу в боевом спорте. Обозреватель всегда рядом. Его советы всегда полезны. 

Держи в авто что-нибудь в виде оружия. Всегда думай об этом. Не знаю, способен ли ты ударить наотмашь человека монтировкой в лицо. Психологически нужно быть готовым ко всему. Береги себя, бро. Ты хороший парень.

 

Edited by WOLF
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

Адольф Айхман (организатор холокоста) на суде говорил, что я тут причем, Гитлер приказал, а я был госслужaшим и вынужден был выполнить приказ.

 

они на Нюрнберге все так говорили в один голос 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Da Vinci said:

Нет,им заранее сказали что щас Сева тут будет идти))

 

почему там, где их меньше, там больше порядка? )))

 

0_e8053_2a8bd148_XL.jpg

 

по Азербайджану вообще никакой статистики нет )))) или я плохо искал ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, WOLF сказал:

Если бы номер запомнил, можно было бы найти.

А вообще, звонить надо сразу, назначая для человека наиболее близкое для него место. Сам отправляешься туда, эти следуют за тобой. Дальше вопрос техники. 

 

Надеюсь, ты тренируешься хоть немного? Тебе нужно чуточку мышечной массы нарастить и поставить небольшую базу в боевом спорте. Обозреватель всегда рядом. Его советы всегда полезны. 

Держи в авто что-нибудь в виде оружия. Всегда думай об этом. Не знаю, способен ли ты ударить наотмашь человека монтировкой в лицо. Психологически нужно быть готовым ко всему. Береги себя, бро. Ты хороший парень.

 

Газовый баллончик хорошо

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Adina сказал:

 

почему там, где их меньше, там больше порядка? )))

 

0_e8053_2a8bd148_XL.jpg

 

по Азербайджану вообще никакой статистики нет )))) или я плохо искал ))

Азербайджан аналогу олмаян))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Adina сказал:

 

нет.. сразу начинай ментов ругать.. 

ввяжешься в дебаты с Да Винчи и Зло

ЗЛону лайкладым, Давинчинин бир постуну лайкладым, Сталкери лайкладым.  Ща дочитаю свое напишу. Кажется мое мнение будет непопулярным))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Bushido сказал:

Адольф Айхман (организатор холокоста) на суде говорил, что я тут причем, Гитлер приказал, а я был госслужaшим и вынужден был выполнить приказ.

 

Когда взяли МТН-ников, все как один сказали, мы исполняли приказ Министра, не пристало служивым обсуждать приказы начальства

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Сегодня вышла на бульвар километров 7 прошла. Ни одного не встретила. Это можно ститать благополучием?))

Да,не было полицейских,я весь день по делам бегала и на постах  тоже не проверяли.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

ЗЛону лайкладым, Давинчинин бир постуну лайкладым, Сталкери лайкладым.  Ща дочитаю свое напишу. Кажется мое мнение будет непопулярным))

 

адам хяр дяфя популярны олмаз ахы ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

ЗЛону лайкладым, Давинчинин бир постуну лайкладым, Сталкери лайкладым.  Ща дочитаю свое напишу. Кажется мое мнение будет непопулярным))

 

хансы Сева, непопулярны Сева ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    101 members have viewed this topic:
    Heydar Ali  begemoth  Zema  Al Pacino  Ghost Shaman  Evol  JaFlour  gasiga  DRuman  Adina  Tercel  Obozrevatel  Da Vinci  Habibi  dama8080  Baku2018  Wisdom  Bodriy  Тео  Mr Yan  Ione  Spirt  Sunny Moon  Luna  Сева ИМ  Liya1101  Ava28  просто ник  nikotrissa  Manneken Pis  Stolz  Mr.Candy  Arximed  Farah  Zlaw  cuap  Хамаль  лесник  split  www mona liza  Paprika  Аджи-Мушкай  artist88  Отче Ваш  gylya  Edliye  muzzy555  Lahn-dill  Дюймовочка  Arif Gurbanov  Birdman  114  WOLF  *Jolie*   Pozis  Glock  Царь  Mag  Zefir  Бенц  Nana  trr  Turbo  Alpinist  abu Uthman  Ergenekon  Bushido  Veter  Natali_@@@  Аквилон  amitola  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Ринчин Падма  Yukiko  Джема  Masusenka  F10  Ruada♡  R.M.  Valois  Облигация  Undina  uncle Y  Ромашка  Padre  Starry Eyed  Molly  Pups.  God_bless_you  Salix  Addeliya  ICP  Sör-Söhbet/Müzakire  Castle in the snow  Rustam  Carpe Diem  Светлый путь  Mr. TANNER  -=laziale=-  and 1 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +bulava
    • cuap

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions