Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Коронавирус в Азербайджане - 10


Al Pacino

Recommended Posts

Bushido
Только что, Evol сказал:

 

Нет ЗЮЮ тутурлар. Они не могут подойти и проверят. Бирден сосиал сычраиш олар. Горхурлар.

 

 

Demek veziyyet dogurdan ciddidir.

Bu son defe 1995 ilde olub.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    137

  • Bushido

    105

  • Дюймовочка

    103

  • Alpinist

    86

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Demek veziyyet dogurdan ciddidir.

Bu son defe 1995 ilde olub.

 

Узун чекся, гейретсиз гейрете гелечек. Беля везиййет чохдан олмамышды. Аилелер вар ки, йемек тапмыр, борджда хеч кимден ала билмирлер. Чунки хамы проблемлиди. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
58 minutes ago, Obozrevatel said:

Знал одного спортсмена, который в начале этого года из-за невыносимых болей шагнул в окно клиники.

Да, говорят   таких случаев было много, поэтому там окна  не открываются.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

 Yox ehtiyac yoxdu. 

5F1BBB7D-8E1C-4632-97B0-BA81F181E6B1.jpeg

 Мы уже это обсуждали.. пока электрон протокол не привяжут к 211 статье, данный протокол не легитимен, то есть должны быть внесены поправки в соответствующий норм акт..онуда, хеля бир нятичийе гялдик ки, или в понедельник или во вторник ММ тэсдиг едяр.. но смотря Реал ТВ, выступал пресс секретарь Асан, и сказал, что номер авто тоже надо посылать, и пояснил как это делать.. но замечу он сказал Товсийе едирик, то бишь Советуем.. поэтому и написал парадокс 

 

6 минут назад, Evol сказал:

 

Какого черта товсийе? Или можно или нельзя. Для кормушки пишут товсиййе? То есть увидеть человек не в курсе про товсийе то оштрафует? Вот такие выходки меня раздражают!)

И меня посещают такие мысли, ибо товсийе не есть запрет.. то бишь лишний повод для сбора штрафа..

понятно, что будут внесены изменения , так возьми и так скажи, что проект готов и в ближайшее время ММ утвердит.. но не так да, выходит госчиновник и несет билеберду про товсийе 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
5 минут назад, Bushido сказал:

Армия (не внутренние войска) что конкретно делает на улицах? Пропуска проверяют?

 

все силовики в эти дни ведут себя как оккупанты. ))

 

но в целом, это неправильно что бы полис ходил по дворам, которые между прочим полны людей и просил всех носить маски... у нас сегодня час ходили молили все надели, полис ушел все сняли.... ну что это за дело? о гядяр гаммаз олар? я тоже один из них) одел снял) а блин дышать трудно, сдохнуть что ли, ради этого полиса? ну да, 90% носящих маски, носят их что бы не словить штраф... так кто вирус? полис или ковид)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Узун чекся, гейретсиз гейрете гелечек. Беля везиййет чохдан олмамышды. Аилелер вар ки, йемек тапмыр, борджда хеч кимден ала билмирлер. Чунки хамы проблемлиди. 

 

вирус выявил всю сущность нашего государства... бас мяммяд государства. в стране где все делалось для вида, и война с вирусом ведется для вида... и компании рекламные, для вида... хотел в ломбард часы золотые положить)) сцуки 45% юстюня гойдулар...  15 грамлыг сааты да 4 грамм сайдылар... безхозное общество короче)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
10 минут назад, Bushido сказал:

Армия (не внутренние войска) что конкретно делает на улицах? Пропуска проверяют?

Когда мусульмане захватят нашу республику, тогда что будут проверять на улицах?

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Только что, Heydar Ali сказал:

Когда мусульмане захватят нашу республику, тогда что будут проверять на улицах?

 

кялмя ишадят, сюннят, и еще какой нибудь ****ят)))

Link to comment
Share on other sites

gylya

Может нам сразу  никап одеть? На улице маски носить не надо, только в закрытом помещении. Вот для чего мне маска если на 100 метров кроме меня никого нет? ( это я на бульваре  с утра 6- 7 часов.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 минуты назад, gylya сказал:

Может нам сразу  никап одеть? На улице маски носить не надо, только в закрытом помещении. Вот для чего мне маска если на 100 метров кроме меня никого нет? ( это я на бульваре  с утра 6- 7 часов.

 

ну а в машине, когда один едешь) зачем маска? что бы комара не словить? и окно закрыто) комар блин с алмазным резаком летит наверно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Murad Ali сказал:

 

вирус выявил всю сущность нашего государства... бас мяммяд государства. в стране где все делалось для вида, и война с вирусом ведется для вида... и компании рекламные, для вида... хотел в ломбард часы золотые положить)) сцуки 45% юстюня гойдулар...  15 грамлыг сааты да 4 грамм сайдылар... безхозное общество короче)

 

Почти все знали что обертка была ичи похду. Но после этого кризиса, почти все убедились что те кто сидят наверху только думали как своим правнукам оставит миллионы, какие миллионы миллиарды. После девальвации нашли козла Джахангира, да он был вором как и остальные, но девальвация не произошло по его вине. Сейчас нет никого кому свалить всю вину. Иногда надо пару иджра посадить, или каких то мелких министров которые если сравнить с другими самые мелкие коррупционеры. Пусть для народа будет пищей. Надежда появиться и забыли что блин соган чорек не гедер йемек олар. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Evol said:

 

Почти все знали что обертка была ичи похду. Но после этого кризиса, почти все убедились что те кто сидят наверху только думали как своим правнукам оставит миллионы, какие миллионы миллиарды. После девальвации нашли козла Джахангира, да он был вором как и остальные, но девальвация не произошло по его вине. Сейчас нет никого кому свалить всю вину. Иногда надо пару иджра посадить, или каких то мелких министров которые если сравнить с другими самые мелкие коррупционеры. Пусть для народа будет пищей. Надежда появиться и забыли что блин соган чорек не гедер йемек олар. 

Bunun da var dovletinin spisokun yaydilar 😥😥😥😪😪😪

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Опять таки наблюдения из того же выпуска.. в Наримановском районе полиция накрыла кафе с посетителями, но все были в гражданской форме, а сверху жилет с надписью Полис.. отсюда делаю вывод, что вполне возможно вначале заходят в гражданке без опознавательных знаков, так сказать посмотреть что да как или же кто то маякует, они проверяют, а потом бир дэнэ жилет и здравствуйте мэри попинс

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Valois сказал:

Все закрыто ни борщ в ресторане заказать ни пирожки в магазине,чтоб сдох этот ераз и его подручны ,а ещё эта толстозадая ганиря,мухарибя с короновирусом...

Я хавчик заказываю отсюда. На нервной почве потянуло на вредную еду.

 

ab0827a3-aae1-4d03-b0d4-b9a9bcb0bf66.jpg
WWW.METBEXLER.AZ

С Metbexler.az вы можете заказать с доставкой сотни блюд из десятков лучших ресторанов Баку.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Zlaw said:

пресс секретарь Асан, и сказал, что номер авто тоже надо посылать, и пояснил как это делать

 

а как делать?

номер паспорта, на следующей строчке номер машины? 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
14 minutes ago, Heydar Ali said:

Когда мусульмане захватят нашу республику, тогда что будут проверять на улицах?

суры Корана наизусть будут спрашивать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а как делать?

номер паспорта, на следующей строчке номер машины? 

 

2 AZE0000000 99O0999

Якобы таким макаром 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
6 минут назад, Al Pacino сказал:

суры Корана наизусть будут спрашивать 

 

Если страну захватят "Мусульмане" ... дядюшка Сэм, заявит что у нас есть секретная ядерная программа и залежи химического оружия) приедет 6 флот и будет воевать с преступным режимом, насаждая демократию!

Link to comment
Share on other sites

gylya
17 minutes ago, Murad Ali said:

 

ну а в машине, когда один едешь) зачем маска? что бы комара не словить? и окно закрыто) комар блин с алмазным резаком летит наверно))

Думаю чтоб побольше масок продать.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
10 минут назад, gylya сказал:

Думаю чтоб побольше масок продать.

Вы же можете саму маску сшить

Или заказать

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
12 minutes ago, R.M. said:

Вы же можете саму маску сшить

Или заказать

 

Ну, да я могу все))) Вот не было печали , так черти накачали. Мне сейчас заказывать маску или шить её.Вот если бы она защищала  от вируса, тогда да. Вот первых рядом (100метров)никого нет, во вторых маску надо одевать в  помещениях. и больным людям, Но так как никто не знает , кто больной а кто нет( даже тебит и врачи, так как тесты как они говорят 70% верные, по мне  только 30%), то маски одевать всем надо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
49 minutes ago, Yukiko said:

Я хавчик заказываю отсюда. На нервной почве потянуло на вредную еду.

 

ab0827a3-aae1-4d03-b0d4-b9a9bcb0bf66.jpg
WWW.METBEXLER.AZ

С Metbexler.az вы можете заказать с доставкой сотни блюд из десятков лучших ресторанов Баку.

 

Не надо. Остановитесь. Лучше макароны с сыром поесть чем  КФС.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
9 минут назад, gylya сказал:

Ну, да я могу все))) Вот не было печали , так черти накачали. Мне сейчас заказывать маску или шить её.

Ну,не знаю

Почти во всех странах пользуются сшитыми 

Одноразовые как правило одевают (покупают)если забыли дома многоразываю 

Ещё с апреля так

Все же понимают,что это надолго,а менять каждые 2-3 часа маску..даже не знаю

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 hour ago, Evol said:

 

Какого черта товсийе? Или можно или нельзя. Для кормушки пишут товсиййе? То есть увидеть человек не в курсе про товсийе то оштрафует? Вот такие выходки меня раздражают!)

Ну это испокон веков так было)

почтиво всех статьях 3 илдян 8 иля кимии за каждый год по10 кусков платишь судье чтоб получилось минимум 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 минуту назад, Baku2018 сказал:

Ну это испокон веков так было)

почтиво всех статьях 3 илдян 8 иля кимии за каждый год по10 кусков платишь судье чтоб получилось минимум 

 

Вспомнил недавнее заявление адвоката Ефремова, некий г-н Пашаев) Говорит Человека сбила Машина Ефремова, а не водитель.. такой дикости я еще не слышал по ТВ)) каким сифятом нужно быть что бы такое заявить на всю страну)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Помнится в марте апреле мы говорили это всё временно скоро всё откроется люди начнут зарабатывать. Ни фига!

с марта по июнь 4 полных месяца этот народ терпит убытки!!! 

Ни одна коммунальная служба ни один банк ни одно нос учреждение не пошло ни на какие льготы поблажки дляпростых работяг! Наоборот сдирают по полной программе и за газ и свет воду интернет кредиты ипотеки! 

Короче аппетиты никто не собирается уменьшать... 

 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Помнится в марте апреле мы говорили это всё временно скоро всё откроется люди начнут зарабатывать. Ни фига!

с марта по июнь 4 полных месяца этот народ терпит убытки!!! 

Ни одна коммунальная служба ни один банк ни одно нос учреждение не пошло ни на какие льготы поблажки дляпростых работяг! Наоборот сдирают по полной программе и за газ и свет воду интернет кредиты ипотеки! 

Короче аппетиты никто не собирается уменьшать... 

 

 

логика простая, кто то в итоге должен бы был за всё заплатить... а кого больше всех они и платят... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
20 минут назад, gylya сказал:

Не надо. Остановитесь. Лучше макароны с сыром поесть чем  КФС.

Не поверите, я уже долгое время придерживаюсь правильного питания, сбалансированного. Просто сорвалась. Чувствую незаметно подкрадывается депрессия. А заедать депрессию можно только вредной едой . :classic_sleep:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

логика простая, кто то в итоге должен бы был за всё заплатить... а кого больше всех они и платят... 

Китайцы что ли?:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
35 минут назад, Murad Ali сказал:

Вспомнил недавнее заявление адвоката Ефремова, некий г-н Пашаев) Говорит Человека сбила Машина Ефремова, а не водитель.. такой дикости я еще не слышал по ТВ)) каким сифятом нужно быть что бы такое заявить на всю страну)

О, этот адвокат давно имеет дурную славу. Тот еще субъект.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 13 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +BaltaEtibar
    • +Sagittarius
    • +Razario
    • +Znaya
    • +Liya1101
    • +Рюзаки
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions