Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Birdman
2 часа назад, Luna сказал:

что он также свободно говорит на немецком, русском и турецком языках

ошибка Гугла....говорит на немецком, свободно говорит на русском и турецком...

 

йаланчынын дилинден франсузки илан вурсун (с)

 

Edited by Birdman
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Birdman said:

ошибка Гугла....говорит на немецком, свободно говорит на русском и турецком...

 

йаланчынын дилинден франсузки илан вурсун (с)

 

Меня интересовало место работы, то есть что за бюро, о котором он постоянно говорит, так что знание языков уже детали))

Link to comment
Share on other sites

Bushido

14 illik olimpiya kompleksi 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Предрекала коронавирусную карусель до декабря...Теперь опасаюсь что, раньше чем через два года не отпустит...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

split
9 hours ago, WOLF said:

. Иногда волк берет верх, иногда - человек.

возможно уже знакомы с притчей индейцев чероки

"Два волка"- индейская притча, полная версия

WWW.B17.RU

Два волка. Притча индейцев чероки. Многим уже знакома эта притча в ее усеченном варианте...

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Birdman

"The Missionary Position: Mother Teresa in Theory and Practice" by Christopher Hitchens

 

"When the Clinton motorcade whisked through the Pakistani countryside yesterday, a long fence of brightly colored fabric shielded it from a sprawling, smoldering garbage dump where children combed through trash and several poor families had built huts from scraps of cardboard, rags and plastic…. In another instance, Pakistani officials, having heard rumors that the First Lady might take a hike into the scenic Margalla Hills overlooking the capital of Islamabad, rushed out and paved a 10-mile stretch of road to a village in the hills. She never took the hike (the Secret Service vetoed the proposal) but villagers got a paved road they’d been requesting for decades."

 

о Боже как мы похожы

😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

WOLF
58 минут назад, split сказал:

возможно уже знакомы с притчей индейцев чероки

"Два волка"- индейская притча, полная версия

WWW.B17.RU

Два волка. Притча индейцев чероки. Многим уже знакома эта притча в ее усеченном варианте...

 

Сильно! Понравилось очень.

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
2 hours ago, Сева ИМ said:

Предрекала коронавирусную карусель до декабря...Теперь опасаюсь что, раньше чем через два года не отпустит...

 

Ох, если так - это будет полная жесть. Это лето вообще коту под хвост. Столько планов и надежд порушено.

В начале декабря ещё я планировал съездить на Чемпионат Европы по футболу летом. Плюс летом с друзьями вместе отпуск хотели одновременно взять, чтобы в Санкт-Петербург съездить отдохнуть.

А сейчас как-то об отдыхе и планах вообще и не задумываешься. Тут думаешь как-бы безработица массовая не началась и скорее бы этот трэш закончился.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
51 минуту назад, Rust programming language сказал:

 

Ох, если так - это будет полная жесть. Это лето вообще коту под хвост. Столько планов и надежд порушено.

В начале декабря ещё я планировал съездить на Чемпионат Европы по футболу летом. Плюс летом с друзьями вместе отпуск хотели одновременно взять, чтобы в Санкт-Петербург съездить отдохнуть.

А сейчас как-то об отдыхе и планах вообще и не задумываешься. Тут думаешь как-бы безработица массовая не началась и скорее бы этот трэш закончился.

 

Да, ситуация не из лучших. Социальных катаклизмов не избежать. Тут уже о летнем отдыхе и не думаешь)) Я честно, тоже уже который месяц живу в режиме ожидания. Привычная жизнь  вся переаернулась и непонятно когда все станет прежним, и станет ли вообще. 

Иногда когда впадаю в отчаяние бегу к людям, пытаюсь общаться, отвлечься, но не получается. Многие еще хуже в апатии и наоборот мне самой приходится утешать подбадривать)))

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

 

8 minutes ago, Сева ИМ said:

наоборот мне самой приходится утешать подбадривать)))

Делаете очень очень доброе дело. Не у всех психика железная, у кого-то может и затрещать по швам, и в этот момент нужен рядом хороший человек, который может во время заметить это и морально помочь, показать ему/ей, что не всё потеряно и это лишь временные трудности... Это очень важно, возможно вы этим спасаете человека от грядущей депрессии и стрессов.

У нас в стране, я не знаю, существует ли  вообще полноценные центры психологической поддержки. Скорее всего как и большинство вещей - только на бумаге)))🙂

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
3 minutes ago, Hilton said:

Вы шутите ... а почему не задумываетесь о том кто хронически болен и уже практически лишен нормального врачебного надзора потому что все остальные болезни кроме Ковида отошли на 35 план..? А их родные ,  которые беспокоятся о них и тоже почти скоро могут быть лишены средств чтоб заботиться о них...Какой отпуск🤦🏻‍♂️ Воистину кто о чем сожалеет на карантине. Онкобольные которые регулярно ездили на хим терапию в Баку остались не у дел. Поголовное сокращение тех кто имел какую то работу, либо снижение зарплат на 30-50 процентов... Просто дали команду на уничтожение... бескровная война. 

 

Дружно читаем конец моего поста))

 

1 hour ago, Rust programming language said:

А сейчас как-то об отдыхе и планах вообще и не задумываешься. Тут думаешь как-бы безработица массовая не началась и скорее бы этот трэш закончился.

 

Тут как раз я и пишу, что об отпуске и не задумываюсь, а (задумываюсь) о более "масштабных" вещах.

 

С уважением.🙂

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
5 hours ago, Hilton said:

  Онкобольные которые регулярно ездили на хим терапию в Баку остались не у дел. 

Онкология и химия-т  работает как всегда.На 20 января точно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, gylya сказал:

Онкология и химия-т  работает как всегда.На 20 января точно.

 

И Ахлимана клиника, онкология, что  на Самед Вургуна тоже работает...лаборант не в жизнь, не посмотрит в сторону клиник Джамиля, Азиза, Ахлимана...

только ректор АМУ ничего не смог сделать, когда нурлы лаборант забрал две функционирующие клиники, оставим, что Врачей без работы, что  иных больных без надлежащей мед помощи...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 часа назад, Hilton сказал:

Откомментировала  на странице марии захаровой от души. Забанили 😁 

Захарову забанили?))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gylya
9 minutes ago, Zlaw said:

 

И Ахлимана клиника, онкология, что  на Самед Вургуна тоже работает...лаборант не в жизнь, не посмотрит в сторону клиник Джамиля, Азиза, Ахлимана...

только ректор АМУ ничего не смог сделать, когда нурлы лаборант забрал две функционирующие клиники, оставим, что Врачей без работы, что  иных больных без надлежащей мед помощи...

Ахлимана клиника это  ужасс. Что врачи ,  и антисанитария.Только у Ахлимана нормальный кабинет и вход отдельный.

Ну и хорошо, что лаборант не может  наложит лапу на них. А там ведь делают и кт легких и много нужных анализов. Правда тоже все платно, но сегодня есть скидки , говорят это в  связи с вирусом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
Just now, gylya said:

 

Ну и хорошо, что лаборант не может  наложит лапу на них. А там ведь делают и кт легких и много нужных анализов. Правда тоже все платно, но сегодня есть скидки , говорят это в  связи с вирусом.

Это уже  про  Джамиль Алиева клинику.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, gylya сказал:

Ахлимана клиника это  ужасс. Что врачи ,  и антисанитария.Только у Ахлимана нормальный кабинет и вход отдельный.

Ну и хорошо, что лаборант не может  наложит лапу на них. А там ведь делают и кт легких и много нужных анализов. Правда тоже все платно, но сегодня есть скидки , говорят это в  связи с вирусом.

Это в связи с тапшем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
49 минут назад, gylya сказал:

Онкология и химия-т  работает как всегда.На 20 января точно.

Тоже не поняла юмора. То они говорят, что для Короны отдельные клиники выделили, то теперь что остальные не работают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
46 минут назад, Jamilla.J сказал:

Тоже не поняла юмора. То они говорят, что для Короны отдельные клиники выделили, то теперь что остальные не работают.

У них левая рука знает что делает правая)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
20 минут назад, Da Vinci сказал:

У них левая рука знает что делает правая)

 

200w.webp?cid=6c09b9526fdd3b8c793fbf1134

 

Хотела спошлить еле сдержалась...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

 

200w.webp?cid=6c09b9526fdd3b8c793fbf1134

 

Хотела спошлить еле сдержалась...

Вот что с людьми культурный 365 делает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Тоже не поняла юмора. То они говорят, что для Короны отдельные клиники выделили, то теперь что остальные не работают.

Может с района люди не могут приезжать  когда надо? Щас же Баку закрыт

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 часов назад, Hilton сказал:

Откомментировала  на странице марии захаровой от души. Забанили 😁 

А кто такая Захарова?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

А кто такая Захарова?

Пресс секретутка МИД России

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
23 minutes ago, Hilton said:

Меня , причем довольно быстро ..🤔

странно , ведь там более жестко отписывались, но видимо я и с Российскими комментаторами «общаясь» нарвалась на самого обидчивого) 

 

 

а что говорят в целом, о чём были комментарии? 

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Jamilla.J said:

Тоже не поняла юмора. То они говорят, что для Короны отдельные клиники выделили, то теперь что остальные не работают.

Про остальные не знаю, Говорю про онкологию на 20 января Дж. Алиева. Пока ими довольны. И палаты хорошие, одноместные и условия .Наш врач на химии Самира тоже очень внимательная и всегда на связи.

 

40 minutes ago, Hilton said:

Выездов ведь с района в Баку не было

Не знаю,  но там  были люди с Шеки. Женщина говорила 200ман дали чтоб приехать в Баку. Хотя в Шеки есть  клиника и делают химию. Правда не знаю им сделали  тут или нет.

Link to comment
Share on other sites

gylya
2 hours ago, Da Vinci said:

Это в связи с тапшем)

Если тапш, то надо в таких условиях принимать больных( я про анализ крови), хорошо что мы убежали с клиники.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Hilton сказал:

Армяшки восприняли комментарии захаровой на свой счет , типа это провокация и намек Задать жару армяшкам. Наши разделились, одна половина восприняла ее комментарии как издевку над ситуацией на границе ,а вторая вступила в словесную перепалку с армяшками. Стоит зайти почитать.., грязь лилась конечно страшная. « тавуш» армянский плохие азеры обстреляли , арцах будет армянским «и тд. 
я конечно там от души понаписала ) носатым . )))

А им что в лоб,что полбу)

Их убивать надо,а не разговаривать с ними)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Miranda
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Модест
    • +Liya1101
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +Elbilir
    • +Birdman
    • ysif
    • +Razario
    • +Agriae
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +sapiens
    • +dama8080
    • Fantomas1
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions