Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 49


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom
1 minute ago, Hilton said:

Армяшки восприняли комментарии захаровой на свой счет , типа это провокация и намек Задать жару армяшкам. Наши разделились, одна половина восприняла ее комментарии как издевку над ситуацией на границе а вторая вступила в словесную перепалку с армяшками. Стоит зайти почитать.., грязь лилась конечно страшная. « тавуш» армянский плохие азеры обстреляли , арцах будет армянским «и тд.

Она именно армяшек подкалывала в нашу пользу. А Вы с кем ругались?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

только кремлёвский пресс-секретарь МИДа может писать такие провокационные посты в соцсетях 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 часа назад, Облигация сказал:

Вполне разумное решение, когда никто не предлагает)))))))) 

Не "когда никто не предлагает" а "чтобы никто не предлагал" ))))) Кстати в 16 лет я еще целый год сексом не занималась, но уже работала))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
32 minutes ago, Hilton said:

Ощущение что она с бодуна это писала. Реально трезвый не напишет такое. 

 

да, но это только ощущение

всё это продумано, не просто так такие люди занимают такие должности 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 минут назад, Al Pacino сказал:

да, но это только ощущение

всё это продумано, не просто так такие люди занимают такие должности 

Ты реально думаешь что там "все продумано" ?))))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Jamilla.J said:

Ты реально думаешь что там "все продумано" ?))))

 

ну всё да не всё, а позиция пресс-секретаря МИДа такого гос-ва как РФ не просто символическая позиция

эта Захарова как условный Соловьёв в юбке

да, возможно какие-то ошибки совершает, в закрытых кабинетах получает за это, но в целом свою работу целенаправленно делает 

 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

ну всё да не всё, а позиция пресс-секретаря МИДа такого гос-ва как РФ не просто символическая позиция

эта Захарова как условный Соловьёв в юбке

да, возможно какие-то ошибки совершает, в закрытых кабинетах получает за это, но в целом свою работу целенаправленно делает 

Имхо там вообще никакой стратегии нет.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Jamilla.J said:

Имхо там вообще никакой стратегии нет.

 

есть, я думаю есть

это всё-таки Россия, у них многовековый имперский опыт по управлению территориями, народами, отношениями с соседями и остальным миром

у них там свое видение ситуации, которое нам чуждо и в принципе не понять

там во главе совбеза стоит Патрушев который считает что вокруг одни враги и такой сторонников идеи там не мало

эта Захарова в роли петрушки, условного Жириновского или Соловьева, она даже у своих граждан вызывает раздражение 

но на это есть свои цели 

Link to comment
Share on other sites

Valois
53 minutes ago, Hilton said:

Ощущение что она с бодуна это писала. Реально трезвый не напишет такое. 

Да она ж дебильная...не обращайте внимание

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
8 минут назад, Al Pacino сказал:

Есть, я думаю есть

это всё-таки Россия, у них многовековый имперский опыт по управлению территориями, народами, отношениями с соседями и остальным миром

у них там свое видение ситуации, которое нам чуждо и в принципе не понять

там во главе совбеза стоит Патрушев который считает что вокруг одни враги и такой сторонников идеи там не мало

эта Захарова в роли петрушки, условного Жириновского или Соловьева, она даже у своих граждан вызывает раздражение 

но на это есть свои цели 

 

Это не реальное положение вещей, не зависимо от того во что верят эти петрушки. Всего лишь создание иллюзии, оправдывающее модель поведения, которая им привычна и выгодна. Была бы продуманная стратегия, в таком дерьме не сидели бы. У каждого психа свое видение ситуации, это ещё не значит что у каждого психа имеется продуманная стратегия. Удивляет, что ты на это клюешь.

Link to comment
Share on other sites

Облигация
33 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Не "когда никто не предлагает" а "чтобы никто не предлагал" ))))) Кстати в 16 лет я еще целый год сексом не занималась, но уже работала))))

Джама, прекрати вгонять меня во мрак  ретроспективного отчаяния)))))) В 16-17 мне было пофик на первое, второе и особенно  на третье))))) На второе, кстати (работу) , до сих пор  хронически индифферентно)))))) 

Как думаешь, человеку нужна глобальная цель  по жизни? Мне кажется, нет. Каждый получит только то, чего достоин по умственным возможностям, свойствам характера))))) Так чего дурака к мечтам приучать))))))) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Jamilla.J said:

 

Это не реальное положение вещей, не зависимо от того во что верят эти петрушки. Всего лишь создание иллюзии, оправдывающее модель поведения, которая им привычна и выгодна. Была бы продуманная стратегия, в таком дерьме не сидели бы. У каждого психа свое видение ситуации, это ещё не значит что у каждого психа имеется продуманная стратегия. Удивляет, что ты на это клюешь.

 

слушай, причём здесь я клюю на это или не клюю

во-первых я не клюю

во-вторых ты не поняла о чём я говорю

я говорю о том что это их видение ситуации и ты можешь этого не понимать или не соглашаться.. не прочитала что ли? 

да, я тоже согласен с тем что лучше наладить жизнь своих граждан, но у них другое мышление, другая стратегия.. которую ты и я не понимаем, которую мы считаем неправильной

я разве сказал что считаю это правильным? 

они считают что так правильно и они уже несколько веков живут с таким мышлением 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 минут назад, Облигация сказал:

Джама, прекрати вгонять меня во мрак  ретроспективного отчаяния)))))) В 16-17 мне было пофик на первое, второе и особенно  на третье))))) На второе, кстати (работу) , до сих пор  хронически индифферентно)))))) 

Как думаешь, человеку нужна глобальная цель  по жизни? Мне кажется, нет. Каждый получит только то, чего достоин по умственным возможностям, свойствам характера))))) Так чего дурака к мечтам приучать))))))) 

В 16 лет я хотела свою квартиру, свою машину, свои деньги))) Чтобы в 18 лет сама могла подъехать к автобусной остановке и посигналить симпатичному парню)))))):diablotin:

 

ЗЫ Глобальной цели конечно не нужно, но если вообще бесцельно жить...

Edited by Jamilla.J
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Jamilla.J said:

Была бы продуманная стратегия, в таком дерьме не сидели бы.

 

ты со своим уровнем восприятия, живя в другой стране с другими ценностями имеешь другое мышление

а они живя в дерьме будут продолжать голосовать за Путина потому что он показывает кулак Западу, и от этого они испытывают гордость

и именно они на это клюют, им это важно

а я просто констатирую факт

кто бы не стоял во власти в Кремле, для них мировое влияние не менее важнее чем жизнь своих граждан, такова их политика 

правильно или неправильно, это уже другой вопрос 

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

слушай, причём здесь я клюю на это или не клюю

во-первых я не клюю

во-вторых ты не поняла о чём я говорю

я говорю о том что это их видение ситуации и ты можешь этого не понимать или не соглашаться.. не прочитала что ли? 

да, я тоже согласен с тем что лучше наладить жизнь своих граждан, но у них другое мышление, другая стратегия.. которую ты и я не понимаем, которую мы считаем неправильной

я разве сказал что считаю это правильным? 

они считают что так правильно и они уже несколько веков живут с таким мышлением 

Ты называешь это продуманной стратегией. Со всем остальным я не спорю. Но назвать мышление придурков дальше своего носа не видящих, продуманной стратегией?

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

В 16 лет я хотела свою квартиру, свою машину, свои деньги))) Чтобы в 18 лет сама могла подъехать к автобусной остановке и посигналить симпатичному парню)))))):diablotin:

 

ЗЫ Глобальной цели конечно не нужно, но если вообще бесцельно жить...

))))) То ли я с отставанием в развитии, то ли ты с опережением))))) 

 

Бесцельно совсем не получается)))) По мере поступления - норм)))))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 минут назад, Al Pacino сказал:

а я просто констатирую факт

Констатируешь факт имперского менталитета, возможно. Но точно не продуманной стратегии. Наоборот, cегодня говорят одно, потому что им так выгодно. Завтра ветер в другую сторону дует, они уже говорят совершенно противоположное. Какая тут стратегия)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 минуты назад, Облигация сказал:

))))) То ли я с отставанием в развитии, то ли ты с опережением))))) 

Бесцельно совсем не получается)))) По мере поступления - норм)))))) 

У меня тяжелое и очень короткое детство было)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Ты называешь это продуманной стратегией. Со всем остальным я не спорю. Но назвать мышление придурков дальше своего носа не видящих, продуманной стратегией?

 

мы начали с того что на месте пресс-секретаря сидит эта Захарова которая сильно раздражает своими заявлениями.. прикол в том что такие как она, Соловьёв, Кисилёв - все они являются частью этой стратегии.. когда они окажутся ненужными, их уберут, а пока они есть, причём мало того, они востребованы

 

я тоже не разделяю этого мышления и такой политики, я далёк от этого 

но

факт в том что они оказывают влияние на страны СНГ

оказывают влияние на Ближний Восток

и большая половина жителей их страны согласны с такой политикой 

 

даже если эта Захарова дурочка, но вот министр МИДа РФ далеко не дурак, а она его кадр 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
17 минут назад, Al Pacino сказал:

слушай, причём здесь я клюю на это или не клюю

во-первых я не клюю

И не злись, а то отшлепаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
7 минут назад, Al Pacino сказал:

а они живя в дерьме

Гипертрофированное преувеличение))))) У меня есть основание так считать, а у тебя есть обоснование так утверждать?)) Что-то там с властью? Вполне может быть. Только ни я, ни те, среди кого я живу  с дерьмом не соприкасаются.))) Возможность самореализации, защита СВОИХ прав, будущее детей в РФ обеспечены. Халявы нет. Эт, конечно, плохо.))) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Al Pacino сказал:

но вот министр МИДа РФ далеко не дурак

Сорри. Но он тоже дурак))) Дурак не в плане образования или эрудиции, а в плане стратегии.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Jamilla.J said:

Завтра ветер в другую сторону дует, они уже говорят совершенно противоположное. Какая тут стратегия)))

 

и совершенно правильно ) потому что эта политика, она зависит от интересов

завтра могут поменяться условия, поменяются интересы и соответственно политика тоже 

мы были свидетелями что когда Турция сбила российский самолёт, со всех каналов лилось дерьмо на Турцию, а когда они примирились, поток дерьма моментально закончился как будто кран закрыли )) и риторика была уже совершенно другой ) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Jamilla.J said:

Сорри. Но он тоже дурак))) Дурак не в плане образования или эрудиции, а в плане стратегии.

 

ок, но опять-таки

3 minutes ago, Al Pacino said:

факт в том что они оказывают влияние на страны СНГ

оказывают влияние на Ближний Восток

 

Link to comment
Share on other sites

Облигация
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

У меня тяжелое и очень короткое детство было)))

По ходу ты судьбе обосновала таки свои права.)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Облигация said:

Гипертрофированное преувеличение))))) У меня есть основание так считать, а у тебя есть обоснование так утверждать?)) Что-то там с властью? Вполне может быть. Только ни я, ни те, среди кого я живу  с дерьмом не соприкасаются.))) Возможность самореализации, защита СВОИХ прав, будущее детей в РФ обеспечены. Халявы нет. Эт, конечно, плохо.))) 

 

ок, это я символически говорю

но ты живёшь, если я не ошибаюсь в столице, у тебя совсем другая жизнь, другие доходы, условия, возможности

а у слесаря из условного Сыктывкара совсем другие 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Облигация сказал:

Гипертрофированное преувеличение))))) У меня есть основание так считать, а у тебя есть обоснование так утверждать?)) Что-то там с властью? Вполне может быть. Только ни я, ни те, среди кого я живу  с дерьмом не соприкасаются.))) Возможность самореализации, защита СВОИХ прав, будущее детей в РФ обеспечены. Халявы нет. Эт, конечно, плохо.))) 

Да))Вот закроют в Новочекрасске ГРЭС,и посмотрим как будут реализовываться жители Донского и прилегающих к нему поселков))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Только что, Al Pacino сказал:

и совершенно правильно ) потому что эта политика, она зависит от интересов

завтра могут поменяться условия, поменяются интересы и соответственно политика тоже 

Да, но тогда мы разные вещи подразумеваем под "продуманной стратегией".

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Jamilla.J said:

Да, но тогда мы разные вещи подразумеваем под "продуманной стратегией".

 

возможно.. главное что мы ментально далеки от такой политики и мышления 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

ок, это я символически говорю

но ты живёшь, если я не ошибаюсь в столице, у тебя совсем другая жизнь, другие доходы, условия, возможности

а у слесаря из условного Сыктывкара совсем другие 

Я поняла)))) Не, Аль. Я, конечно, в Москве, но я ж общаюсь, езжу. В Москве много народа из регионов, но они не едут за прокормом, они едут за мечтой. У каждого свои мечты. Одна приехала за бизнесменом, другой за деньгами на  новый трактор. 

Для примера. Есть посёлок в Волгоградской области и село в двух часах езды от него. Посёлок зарос дерьмом. Алкаши, разруха, бараки, грязь. В селе же чистота, красота, работа, дороги, песчаные пляжи. Я реальную картину описываю. Вопрос : кто виноват  в наличии поселкового гетто и кто поддерживает порядок в селе? )))  Не власть преступна, а те, кто имеет силы и возможности изменить ситуацию около себя, но предпочитает  кивать на Путина))) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Darth Vader
    • +Rufikbakinec
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +Crocoos
    • +Риночка
    • +Leysan
    • +Shiko tus
    • +Чилийский диктатор
    • +W0lf
    • +Град
    • +Вредный Крыс
    • +Shoxrux
    • Dalğıc
    • +sam
    • movcon
    • Zaur_I
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions