Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 12


Al Pacino

Recommended Posts

Гегемон
1 minute ago, maks25.8 said:

думаю что он не в обиде

получается остаюсь только я недовольный так ? ))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    136

  • Castle in the snow

    118

  • S.T.A.L.K.E.R

    85

  • Al Pacino

    60

maks25.8
2 минуты назад, Гегемон сказал:

получается остаюсь только я недовольный так ? ))

если что приношу свои извинения пан Гегемон 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, maks25.8 said:

если что приношу свои извинения пан Гегемон 

да ничего страшного, просто непривычно когда тебя приписывают в фаны этого сайта ) а так все нормально

Но за учтивость респект.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Гегемон сказал:

да ничего страшного, просто непривычно когда тебя приписывают в фаны этого сайта ) а так все нормально

Но за учтивость респект.

мое почтение пан 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Артем вроде чемпионом всегда был? Сураханы тоже где-то в призерах.

Бедные рабочие районы побеждают. У них иммунитет лучше🤔

Все что помню про Артем - это симпатичные чувихи и весь секас концентрировался в этом районе.

 

Правда мало кто из других частей города женился на чувихах с Артем. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Perkele сказал:

Все что помню про Артем - это симпатичные чувихи и весь секас концентрировался в этом районе.

 

Правда мало кто из других частей города женился на чувихах с Артем. 

и отхватить можно было тут не хило за чувих.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
8 минут назад, Perkele сказал:

Все что помню про Артем - это симпатичные чувихи и весь секас концентрировался в этом районе.

 

Правда мало кто из других частей города женился на чувихах с Артем. 

Два раза был на установках там. Один раз в 5 этажке возле КГБ остановки, второй раз в старых домах барачного типа, там знакомая чувиха как раз заказала. 

Мне там понравилось. Как в советское время все осталось. Разные нации, доброжелательность. Простые люди. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Люди, бесь билл гейтсы мяхкямяйя верирьдилярь.  Ня олду?   И расследование "кто виноват, и откуда вирус" тоже остановилось.  Зачему?

 

Я вот смотрю.  Если в семье кто-то не хотел иметь комп, то не было проблем.  А вот теперь, из-за пандемии, все занятия онлайн.  И у кого не было компа - пришлось покупать.  

Это ж надо, как наворотился Гейтс из-за этого ковида.  

Если так пойдет и дальше, то вакцину не придумают еще лет 5.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
50 minutes ago, maks25.8 said:

и отхватить можно было тут не хило за чувих.

Не сказал бы. Скорее всего, миф.  Никогда проблем не было.  По сравнению с советской, Артем - самое безопасное место в мире.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Mr. TANNER сказал:

Люди, бесь билл гейтсы мяхкямяйя верирьдилярь.  Ня олду?   И расследование "кто виноват, и откуда вирус" тоже остановилось.  Зачему?

так после петиции все и началось

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Perkele сказал:

Не сказал бы. Скорее всего, миф.  Никогда проблем не было.  По сравнению с советской, Артем - самое безопасное место в мире.

не я про раньше . тут реально спокойней чем в городе . все свои не буянят . бывает правда иногда .но сыро правда .за то летом море с четырех сторон.  общем спокойно .

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, maks25.8 сказал:

так после петиции все и началось

 

Какой петиции?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

У супруги температура 40.5,головная боль. Дал парацетамол, вызвал скорую. Через минут 10 перезвонили ещё раз. Через ещё минут так 15 приехала карета. Сделали новокаин-димедрол-анальгин, взяли мазок, записали данные. Сказали...-( ждите ответа СМС в течении 2-ух дней или звоните на 1542. По любому сообщите в поликлинику. В случае подтверждения ковида из поликлиники или же из скорой приедут за мазками у остальных членов семьи.)...На улицу не выходить всем членам семьи

  • Like 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ava28
3 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

У супруги температура 40.5,головная боль. Дал парацетамол, вызвал скорую. Через минут 10 перезвонили ещё раз. Через ещё минут так 15 приехала карета. Сделали новокаин-димедрол-анальгин, взяли мазок, записали данные. Сказали...-( ждите ответа СМС в течении 2-ух дней или звоните на 1542. По любому сообщите в поликлинику. В случае подтверждения ковида из поликлиники или же из скорой приедут за мазками у остальных членов семьи.)...На улицу не выходить всем членам семьи

Аллах шефа версин. Ин ша Аллах все будет хорошо🙏🏻 
Пока ждёте ответ, я бы посоветовала пить какое-то противовирусное.

Арбидол, Тамифлу..

Вреда не будет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
3 часа назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

У супруги температура 40.5,головная боль. Дал парацетамол, вызвал скорую. Через минут 10 перезвонили ещё раз. Через ещё минут так 15 приехала карета. Сделали новокаин-димедрол-анальгин, взяли мазок, записали данные. Сказали...-( ждите ответа СМС в течении 2-ух дней или звоните на 1542. По любому сообщите в поликлинику. В случае подтверждения ковида из поликлиники или же из скорой приедут за мазками у остальных членов семьи.)...На улицу не выходить всем членам семьи

У кого как. Мне прислали смс и сами оповестили поликлинику. Дочь вообще не проверяли, взяли ее данные и меня в смс предупредили чтоб ни я ,ни она на улицу не выходили. Лечилась дома витаминами , переданными из поликлиники. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 часов назад, maks25.8 сказал:

 к примеру у эскортниц с юар имунитет к вич .могут быть перенощицами но сами не болеют 

Цифры по ЮАР говорили об обратном, сейчас там лето поэтому и спад.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lee
5 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

У супруги температура 40.5,головная боль. Дал парацетамол, вызвал скорую. Через минут 10 перезвонили ещё раз. Через ещё минут так 15 приехала карета. Сделали новокаин-димедрол-анальгин, взяли мазок, записали данные. Сказали...-( ждите ответа СМС в течении 2-ух дней или звоните на 1542. По любому сообщите в поликлинику. В случае подтверждения ковида из поликлиники или же из скорой приедут за мазками у остальных членов семьи.)...На улицу не выходить всем членам семьи

Скорейшего выздоровления.Ястыгы юнгюль олсун,Амин.

Дозваниться до скорой и ее быстрый приезд на сегодняшний день приравнивается к чуду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Меня удивляет, как китайцы так удачно справились с короной.

Я раньше читал о бактериологическом оружии, действующим на определенные расы или нации ( ну, это невозможно).

Понятно, они говорят про жесткий карантин.

Интересно было бы посмотреть статистику США по проценту заболевших среди различных рас. 

Или хотя бы сравнить проценты заболевших Узбекистана, Киргизстана, и сопоставимых по населению европейских и латиноамериканских стран.

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
16 hours ago, Alpinist said:

Я в это если честно не верю, по мне так тут кому как повезет и многое зависит именно от того какой у человека организм и иммунитет вот рядом лежал мужик 127 кг сам профессинальный водолаз был и у него было до 70% поражение легких но все фигели с того как он легко все переносил и ведь когда я выписывался он был почти в полной форме, в больнице многие умирали от того что вовремя им не помогли. Были и такие что сами себя доконали тем что не слушали врача.

А поражение легких какими симптомами сопровождается, кроме кашля? Хочу на КТ, с поликлиники сказали вам нельзя выходить и делать кт без направления врача. А вдруг идет процесс а ты не знаешь*? Хмм, даже незнаешь что и думать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
7 hours ago, S.T.A.L.K.E.R said:

У супруги температура 40.5,головная боль. Дал парацетамол, вызвал скорую. Через минут 10 перезвонили ещё раз. Через ещё минут так 15 приехала карета. Сделали новокаин-димедрол-анальгин, взяли мазок, записали данные. Сказали...-( ждите ответа СМС в течении 2-ух дней или звоните на 1542. По любому сообщите в поликлинику. В случае подтверждения ковида из поликлиники или же из скорой приедут за мазками у остальных членов семьи.)...На улицу не выходить всем членам семьи

Выздоравливайте. мне посоветовали Эргоферон, если найдете арбидол то даже лучше. к нам уже 3-ий день с поликлиники никак не приедут за анализами у остальных членов семьи. Поликлиника должна и медикаментами снабжать, если повезет сделают. нам сказали выпишем на ваше имя но помтом передумали давать, так как имеем работу. если есть автомобиль, лучше не садитесь )), засекут по камерам. Нам сказали что такие семьи под наблюдением, лучше не выходить даже во двор, имеются камеры .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
17 hours ago, Крошка said:

 

Скорейшего выздоровления😘

У меня ломки нет, только шейный отдел позвоночника и то потому что большую часть дня нахожусь в горизонтальном положении)))) температуры у меня никогда не бывает, а тут на тебе, поднялась аж до 37..это как бы второй день, завтра посмотрим что будет. Супруг на работе, даже не знаю буду ли я в состоянии сесть за руль, чтоб поехать сдать анализ на ковид. В 103 позвонила, говорят мы приедем если у вас температура до 38 поднимится))) кадры, а не скорая))) 

Принимаю пока только витамины и чай с лимоном, от того и от другого уже тошнит))) аппетит нормальный, но что жую не понятно, никакого вкуса. Ах да, чтобы "открыть нос" намазала доктор мом, в общем как мертвому припарка))) 

На тумбочке лежит кардио аспирин, даже не знаю пить, не пить..может дать возможность организму самому побороться? В общем, до завтра еще посмотрю, может все таки простуда 

если честно, то с шеей и у меня была промлема, недавно все прошло. голову не могла опускать. Надеюсь у вас просто простуда 🙏. У племянницы не подтвердилось, они такие радостные. У девочки в носу заложено и темп шатается от 37 до 37,3,5 и потом сново ничего. почти 5 дней так. Но слава богу пронесло. 

С поликликами у нас туговато. нам тоже сказали что бригада прибудет, уже 3 день ни слуху ни духу. медсестра говорит что вызовов много поэтому и так долго. а мне кажется там выборка строгая, едут к тем у кого критично. 

Если чквствуете чтото не ладное, лучше сдать анализ и желательно там где очередей мало. а то с ответом придется ждать. Мой ответ пришел уже ночью. Удачи вам и быстрого поправления.

 

 

@Zlaw И вашей маме здоровья. Берегите ее.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, JaFlour сказал:

если честно, то с шеей и у меня была промлема, недавно все прошло. голову не могла опускать. Надеюсь у вас просто простуда 🙏. У племянницы не подтвердилось, они такие радостные. У девочки в носу заложено и темп шатается от 37 до 37,3,5 и потом сново ничего. почти 5 дней так. Но слава богу пронесло. 

С поликликами у нас туговато. нам тоже сказали что бригада прибудет, уже 3 день ни слуху ни духу. медсестра говорит что вызовов много поэтому и так долго. а мне кажется там выборка строгая, едут к тем у кого критично. 

Если чквствуете чтото не ладное, лучше сдать анализ и желательно там где очередей мало. а то с ответом придется ждать. Мой ответ пришел уже ночью. Удачи вам и быстрого поправления.

 

 

@Zlaw И вашей маме здоровья. Берегите ее.

 

 

спасибо..Аллах разы олсун..

Вы тоже берегите себя....эту болезнь победить можно..

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, JaFlour сказал:

А поражение легких какими симптомами сопровождается, кроме кашля? Хочу на КТ, с поликлиники сказали вам нельзя выходить и делать кт без направления врача. А вдруг идет процесс а ты не знаешь*? Хмм, даже незнаешь что и думать. 

Сильный кашель, бывает еще отдышка при малейших нагрузках и не дай бог признаки удушения от того же кашля, боль в области легких и бронх тоже присутсвует. 

Сатурация ,(уровень кислорода в крови) падает.

Edited by Alpinist
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Cholito

Ну вот и 4000 больных выявлено. А сколько ещё таких, которые тест не сдают.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

А вы тоже не будете брать вакцину у оккупанта, как Украина?

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Cholito said:

Ну вот и 4000 больных выявлено. А сколько ещё таких, которые тест не сдают.

Интересно что дальше предпримет тябиб. Какие еще ограничения будут, тогда как в автобусах страшная давка 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Интересно что дальше предпримет тябиб. Какие еще ограничения будут, тогда как в автобусах страшная давка 

 

Срочно всех прививать.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Гегемон said:

 

Срочно всех прививать.

 

 

Срочно не получится. Вакцина еще не готова полностью вроде. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
23 минуты назад, Гегемон сказал:

 

Срочно всех прививать.

 

 

чью вакцину предлагаете использовать?

Российская насколько знаю, все еще на своих тестируют..Турция аналогично, тоже если не ошибаюсь пока тестируют...

Файзер объявил об успешном тестирование своей вакцины, но насколько слышал их продукция в основном для США и Европы..

 

наш тябиб нурлы, вроде раз говорил о закупке какой то вакцины, скорее всего российской, но опять таки если бы она была полностью готова, то в РФ картина с ковид была бы лучше..

 

насколько интересовался у многих врачей, лучшего способ победить эту болезнь, это ее переболеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Царь
    • +Stolz
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +sapiens
    • +Darth Vader
    • +SaxarYa
    • Amir
    • +Чилийский диктатор
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Золушка1935
    • +namula
    • +Veronik
    • +Martinika
    • +Padre
    • Feya
    • +Razario
    • +lex-mix

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions