Jump to content
Baku365.com

Коронавирус в Азербайджане - 12


Al Pacino

Recommended Posts

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alpinist

    136

  • Castle in the snow

    118

  • S.T.A.L.K.E.R

    85

  • Al Pacino

    60

Dushunce
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Пусть сидит дома или же пусть переезжает в какую ни будь деревню, можно снять домик, это недорого. Чем смс поможет вашей маме?! 

 

Она сидит дома, но я не сижу. И я могу перенести ей. Смс-ка уменьшит кол-во зараженных, разгрузит немного больницы. Сегодня больница таможников полностью перешла на лечение только коронавирусных. Одну за город не отпустим, а сами поехать не можем. Поэтому пусть будет смс-ка. И если меня читают из Тябиба и т.д. то я прошу их вернуть эту систему с смсками. 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce

Умоляю и Прошу Тябиб, наше Государство, ОперШтаб сделайте так чтобы врачам не приходилось выбирать кого спасать! 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
10 minutes ago, nabi said:

делали из этой короны флаг и машут перед нами как жупелом. задолбали. пусть уже валят все к матери коронадолбанной.

   Как сказал однажды смотритель кладбища :

"Бурда ятанларын хаммысы союгдямядян ряхмятя гедибляр !"hornycoder.png.e69b387e2a9e67d794b3e6e67069d007.png )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
16 minutes ago, Dushunce said:

 

Она сидит дома, но я не сижу. И я могу перенести ей. Смс-ка уменьшит кол-во зараженных, разгрузит немного больницы. Сегодня больница таможников полностью перешла на лечение только коронавирусных. Одну за город не отпустим, а сами поехать не можем. Поэтому пусть будет смс-ка. И если меня читают из Тябиба и т.д. то я прошу их вернуть эту систему с смсками. 

 

Вы тоже сидите дома или пусть она переезжает в деревню. Идите живите в деревне. Люди в столице живут не для того чтобы дома сидеть. 

Link to comment
Share on other sites

Dushunce
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Вы тоже сидите дома или пусть она переезжает в деревню. Идите живите в деревне. Люди в столице живут не для того чтобы дома сидеть. 

 

Я работаю в городе. Была бы работа в деревне с удовольствием переехала бы подальше отсюда и увезла бы пожилых родителей. Подышали ьы свежим воздухом в старости лет. Но сидеть дома не получается так как нужно ходить на работу в переполненном до краев автобусе, где даже окна не оставляют открытыми. Думаю многие жители города переехали бы в деревню если бы были созданы все условия. А что жители города все время шляются или должны шляться на улице? ) 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
8 minutes ago, Dushunce said:

 

Я работаю в городе. Была бы работа в деревне с удовольствием переехала бы подальше отсюда и увезла бы пожилых родителей. Подышали ьы свежим воздухом в старости лет. Но сидеть дома не получается так как нужно ходить на работу в переполненном до краев автобусе, где даже окна не оставляют открытыми. Думаю многие жители города переехали бы в деревню если бы были созданы все условия. А что жители города все время шляются или должны шляться на улице? ) 

 

Работа в деревне? держите корову, курицу, копайте кортошку!  А как вы с смс работать собираетесь?! У вас разрешение будет на работу? Вы будете работать, а другие из за вас дома должны сидеть без работы?! Это несправедливо. Бойтесь что вы ваш заработок только на лекарства будете тратить. всего хорошего. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

В городе на улице может вы шляетесь, а нормальные люди гуляют. Нормальный человек не может сидеть в заперти. Это в деревне люди по улице не гуляют, потому что личный двор или участок есть. Вы созданы для деревни. Прогулку называете шляться 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
51 минуту назад, Dushunce сказал:

 

У меня мать диабетик :(( 25 летний со слабым иммунитетом. Не хочу ее терять, да и отец немолодой. Думаю если гос-во окажет мат помощь то никто с голоду не умрет. Это же не навсегда.

вы смеетесь .помощь щас бежали кюпюры распаковывать . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
Just now, Castle in the snow said:

 

Работа в деревне? держите корову, курицу, копайте кортошку!  А как вы с смс работать собираетесь?! У вас разрешения будет на работу? Вы будете работать, а другие из за вас дома должны сидеть без работы?! Это несправедливо. Бойтесь что вы ваш заработок только на лекарства будете тратить. всего хорошего. 

 

Это ваше мнение. Спор ни к чему не приведет. Продолжать бессмымленно уже как я виду  Все равно сделают так как захотят. Я лично умоляю наше государство ввести меры серьезные которые сократят кол-во зараженных, разгрузят хотя бы немного больницы и уменьшит кол-во смертей. Вы как я вижу против всего этого. Желаю вам и вашим близким не заразится на работе, в автобусе, в магазине и т.д. и выжить в это тяжелое время.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
1 minute ago, maks25.8 said:

вы смеетесь .помощь щас бежали кюпюры распаковывать . 

 

 Ну мне оказали и мне этой помощи хватило чтобы не умереть с голоду, зато жива здорова и родители живы и здоровы в данный момент. С таким ходом сомневаюсь, что все сложится хорошо для нас.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
10 минут назад, Dushunce сказал:

 

Я работаю в городе. Была бы работа в деревне с удовольствием переехала бы подальше отсюда и увезла бы пожилых родителей. Подышали ьы свежим воздухом в старости лет. Но сидеть дома не получается так как нужно ходить на работу в переполненном до краев автобусе, где даже окна не оставляют открытыми. Думаю многие жители города переехали бы в деревню если бы были созданы все условия. А что жители города все время шляются или должны шляться на улице? ) 

господи какой вы бред несете. вы вкурсе как надо пахать в деревне. я неделю в гостях пожил охренел. иногда люди свои фантазии выдают за реальность

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
Только что, Dushunce сказал:

 

 Ну мне оказали и мне этой помощи хватило чтобы не умереть с голоду, зато жива здорова и родители живы и здоровы в данный момент. С таким ходом сомневаюсь, что все сложится хорошо для нас.

190 манат ага я вам верю 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
1 minute ago, maks25.8 said:

господи какой вы бред несете. вы вкурсе как надо пахать в деревне. я неделю в гостях пожил охренел. иногда люди свои фантазии выдают за реальность

 

А я не знала что в деревне только кур и коров держат ))) Другой работы нет а смвсле? ЛОЛ

Link to comment
Share on other sites

Dushunce
1 minute ago, maks25.8 said:

190 манат ага я вам верю 

 

Ну я муздлу поэтому половина зар плата получалось. 

Link to comment
Share on other sites

Dushunce
2 minutes ago, maks25.8 said:

господи какой вы бред несете. вы вкурсе как надо пахать в деревне. я неделю в гостях пожил охренел. иногда люди свои фантазии выдают за реальность

 

 Клянусь Богом подарили бы мне ферму в деревне с удовольствием пахала бы и занималась этим делом. 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
44 минуты назад, Dushunce сказал:

Тябиб,

на виселецу из гитарной струны .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
49 минут назад, Dushunce сказал:

 

Она сидит дома, но я не сижу. И я могу перенести ей. Смс-ка уменьшит кол-во зараженных, разгрузит немного больницы. Сегодня больница таможников полностью перешла на лечение только коронавирусных. Одну за город не отпустим, а сами поехать не можем. Поэтому пусть будет смс-ка. И если меня читают из Тябиба и т.д. то я прошу их вернуть эту систему с смсками. 

вы это только моим соседям это не говорите. побьют .

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
54 минуты назад, Dushunce сказал:

Умоляю и Прошу Тябиб, наше Государство, ОперШтаб сделайте так чтобы врачам не приходилось выбирать кого спасать! 

так они и так выбирают кто платит тому и спасательный круг 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, Dushunce said:

 

 Клянусь Богом подарили бы мне ферму в деревне с удовольствием пахала бы и занималась этим делом. 

 

Продайте квартиру в городе и купите ферму. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
20 minutes ago, Castle in the snow said:

В городе на улице может вы шляетесь, а нормальные люди гуляют. Нормальный человек не может сидеть в заперти. Это в деревне люди по улице не гуляют, потому что личный двор или участок есть. Вы созданы для деревни. Прогулку называете шляться 

 

Гуляют не нагуляются никак так называемые нормальные люди )))) ЛоЛ

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dushunce
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

Продайте квартиру в городе и купите ферму. 

🤣🤣🤣🤣🤣

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

3700

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 minutes ago, Dushunce said:

🤣🤣🤣🤣🤣

 

Smahlflud niyə edirsiz, düşüncə yoxdur daha? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Dushunce said:

 

Гуляют не нагуляются никак так называемые нормальные люди )))) ЛоЛ

 

Necə də dərin düşüncələriniz var. 

Link to comment
Share on other sites

Dushunce
Just now, Castle in the snow said:

 

Necə də dərin düşüncələriniz var. 

 

Sizinkindən dərin olduğu dəqiqdir )))

Link to comment
Share on other sites

Dushunce
1 minute ago, Castle in the snow said:

 

Smahlflud niyə edirsiz, düşüncə yoxdur daha? 

 

Sizin mənasiz fikirlərinizə ancaq bu smaylla cavab verə bilərəm. Bir sözlə LOL ))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Кто переболел? Какие вообще первоначальные симптомы? 

Так как температуры у меня не бывает, не знаю что и думать. Чувствую себя неважно, горло и нос не заложены, но неприятное какое то ощущение, озноб, запахи чувствую, но плохо, хотя носом дышу свободно, вкус пищи ощущаю на 50% 

  • Haha 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Dushunce сказал:

 

Она сидит дома, но я не сижу. И я могу перенести ей. Смс-ка уменьшит кол-во зараженных, разгрузит немного больницы. Сегодня больница таможников полностью перешла на лечение только коронавирусных. Одну за город не отпустим, а сами поехать не можем. Поэтому пусть будет смс-ка. И если меня читают из Тябиба и т.д. то я прошу их вернуть эту систему с смсками. 

Да нигде в мире системы смс нет уже. Может легче вам посидеть дома с мамой на самоизоляции, чем тысячи людей будут сидеть дома без денег? Или работать надо? А другим не надо?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

IMG_20201126_195228_131.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 11 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • malenkaya pakost
    • +Konan-from Canada
    • Братэлло
    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +STOIC
    • +islander
    • +Manneken Pis
    • +Bordertown
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions