Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 57 (Сева против Адины)


Al Pacino

Recommended Posts

Adina
2 minutes ago, Luna said:

Адина, ты почему Севе ханум внушаешь,что она может убивать?)))

 

ты тоже можешь )) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сева ИМ

    126

  • Birdman

    121

  • Adina

    101

  • nekka

    96

Evol
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Ты ток "мдакнул", я так не привыкла)))

 

Сколько смысла о мдакнутьда))если бы ты смогла читать мои мысли)) это хуже чем Сева убивает человека и съедает)))

Edited by Evol
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
5 минут назад, Birdman сказал:

аромат какашек?

 

 

Нефтью пахнет. Какашки это местами, куда канализация сливается))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Adina said:

 

ты тоже можешь )) 

Убить может нет, но нанести телесные повреждения вполне.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Сколько смысла о мдакнутьда))если бы ты смогла читать мои мысли)) это хуже чем Сева убивает человека и съедает)))

Я примерно представляю)) обычно у нас мысли в унисон бывают, не думаю что ошиблась))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Birdman сказал:

kaktuslarınızı yandırım gör necə didirsiniz məni )))

Ахы нийя? Охота вам идти о бойда йолу ня вар ня вар Севанын кактусларыны йандырым)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

 

Почему,ребят? Последнее решение в закрытой приняли общим решением админа и модеров,и с учётом пожелания большинства,язды ки

 

О сохбет багланды, вахтында гелерлюн))сейчас 3 темы, убить и съесть человека. Сева и Адина 1 час 40 минут обсуждают, адамын иштахасы гялди)) Запах Каспии и как ,Вюсалу нравится наши гыжи, чем индусские, и последняя тема как я с Бердменом пишем на англ  и талышский)) прекрасно понимаем друг друга))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

 

нет.. днем.. когда захочешь, тогда и пойдешь ))

 

точно так же с убийством.. сейчас не убьешь.. может и завтра не убьешь.. а потом убьешь, потому что - законно.. )) убьешь пакистанца, который мусор тебе во двор бросает, даже после предупреждения.. )) просто, чтобы не было такого человека больше )) 

Нет. Я ему сказала, он перестал. А вот если бы продолжил может и убила бы)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, Natali_@@@ сказал:

жестче,еще жестче надо!)))

Тут репорты выполняют роль советских анонимок?) Сян билярсян))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Luna said:

Убить может нет, но нанести телесные повреждения вполне.

 

убить ))

просто за то что припарковался на твоем месте, а ты уже два раза просила не делать этого ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Evol сказал:

 

О сохбет багланды, вахтында гелерлюн))сейчас 3 темы, убить и съесть человека. Сева и Адина 1 час 40 минут обсуждают, адамын иштахасы гялди)) Запах Каспии и как ,Вюсалу нравится наши гыжи, чем индусские, и последняя тема как я с Бердменом пишем на англ  и талышский)) прекрасно понимаем друг друга))

Читаю яваш яваш-3 ья страница):diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Нет. Я ему сказала, он перестал. А вот если бы продолжил может и убила бы)))

 

не "может".. точно ))

Link to comment
Share on other sites

Zema
17 минут назад, sangacal сказал:

Дай Всевышний ему здоровья!!!

Берегите ЕГО!!

//////////////////////////////////////////////////////////////////

Мой отец ушёл в прошлом году 15 июля!!

Недавно была годовщина!

Отец в прошлом врач-стоматолог,в свои 70+ мог раз 7 подтянутся на турнике,даже в возрасте 80 лет,ежедневно летом самостоятельно ,на общественном транспорте, ездил на пляж и проплывал метров 300-400.Ежедневно ставя себе задачу-"Туда кролем,обратно на спине".

По-памяти мог расставить на шахматной доске 30-40 3-х,4-х ходовок...Выходя в парк,тролил "молодёжь" ))60-ти 70-ти летних:-"В шахматы и я играть могу,вы решите 3-х ходовку.")))

Сколько я и сестра не уговаривали переселится к нам,всегда отказывался-"Нет дети,мне одному жить комфортно."

Ежедневно приходил в гости к сестре(она живёт неподалёку) и как минимум раз в неделю с пригорода приезжал ко-мне!

НИКОГДА НЕ НЫЛ И НЕ ЖАЛОВАЛСЯ!

Прошло больше года,порою возникает спонтанное желание-"Надо позвонить отцу"(как-минимум раз в день мы созванивались)...И тут всплывает-"Его-же уже нет!"((


...Его мне не хватает!!!((

Берегите ОТЦА!

Извините, я Вам не выразила соболезнование. Аллах рехм етсин, о дунйасыны версин. Я Вас очень понимаю, сама в таком же состоянии. 

 

 Я у Вас спросить хотела, Вы не знаете, лето в Астрахани такой же треш как в Баку или полегче?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
14 минут назад, Evol сказал:

 

Нет места как поставил) где Гяриб, гдя Ветен. Он современный Конфуций)) 50 илден сонра гелиб форумда ахтарачаглар элязмаларыны)))

S00518-13093541.thumb.jpg.30988c289bf9c813ff90fda9f4d33afe.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, Evol said:

убить и съесть человека

 

@Сева ИМ видишь, насколько мы хуже?.. уже добавилось "и съесть" спустя полтора часа ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
9 минут назад, Zema сказал:

Нефтью пахнет. Какашки это местами, куда канализация сливается))

нефть тоже какашка для нас..бир хейрини гормедик )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Adina said:

 

убить ))

просто за то что припарковался на твоем месте, а ты уже два раза просила не делать этого ))

Знаешь в криминологии есть такая теория ,что люди делятся на три типа - это те,кто совершают преступления независимо ни от чего , те, кто не совершают преступлений из-за страха наказания, и те, кто не совершают преступления, потому что это противоречит их моральным установкам, принципам, убеждениям. 

 

Вот я третий тип. А ты мне хочешь навязать второй тип))

Link to comment
Share on other sites

Birdman
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ахы нийя? Охота вам идти о бойда йолу ня вар ня вар Севанын кактусларыны йандырым)))

крестоносцы о бойда йолу дуруб гелдилер ки,  мы спасем гроб Исуса...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
8 минут назад, Evol сказал:

 

О сохбет багланды, вахтында гелерлюн))сейчас 3 темы, убить и съесть человека. Сева и Адина 1 час 40 минут обсуждают, адамын иштахасы гялди)) Запах Каспии и как ,Вюсалу нравится наши гыжи, чем индусские, и последняя тема как я с Бердменом пишем на англ  и талышский)) прекрасно понимаем друг друга))

диванлар арасы телепатия

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Luna said:

Знаешь в криминологии есть такая теория ,что люди делятся на три типа - это те,кто совершают преступления независимо ни от чего , те, кто не совершают преступлений из-за страха наказания, и те, кто не совершают преступления, потому что это противоречит их моральным установкам, принципам, убеждениям. 

 

Вот я третий тип. А ты мне хочешь навязать второй тип))

 

не останется такой морали )) убийство будет считаться моральным поступком.. ))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Adina сказал:

 

ты тоже можешь )) 

 

Ваще, подумала,  круто. Я бы занялась Евгеникой. Харда башдангрижа гердюм убивала бы.  Без очереди зашел - сдохни! Водить не умеешь - сдохни! Таксийнян данышырсан 5 маната апар байыла дейир ОК. Гялирсян дейир 6 манат.

  - зачем?

  - мян еля билдим 20-йа гедирсян.  - сдохни! 

 

В маркет заходишь, спрашиваешь где у вас тут специи лежат - эммм... дейясян сагда, эээ йох йох солда...эммм билмирям эээ о бири гызлардан сорушун  - сдохни! 

 

Короче в день как минимум 3-5 человек)) йахшыды?))) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Adina said:

 

не останется такой морали )) убийство будет считаться моральным поступком.. ))

Антиутопия))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Сева ИМ said:

 

Ваще, подумала,  круто. Я бы занялась Евгеникой. Харда башдангрижа гердюм убивала бы.  Без очереди зашел - сдохни! Водить не умеешь - сдохни! Таксийнян данышырсан 5 маната апар байыла дейир ОК. Гялирсян дейир 6 манат.

  - зачем?

  - мян еля билдим 20-йа гедирсян.  - сдохни! 

 

В маркет заходишь, спрашиваешь где у вас тут специи лежат - эммм... дейясян сагда, эээ йох йох солда...эммм билмирям эээ о бири гызлардан сорушун  - сдохни! 

 

Короче в день как минимум 3-5 человек)) йахшыды?))) 

 

вот.. уже во вкус вошла ))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Luna сказал:

Знаешь в криминологии есть такая теория ,что люди делятся на три типа - это те,кто совершают преступления независимо ни от чего , те, кто не совершают преступлений из-за страха наказания, и те, кто не совершают преступления, потому что это противоречит их моральным установкам, принципам, убеждениям. 

 

Вот я третий тип. А ты мне хочешь навязать второй тип))

 

Луна нийе гиришдин бу сохбете?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Luna said:

Знаешь в криминологии есть такая теория ,что люди делятся на три типа - это те,кто совершают преступления независимо ни от чего , те, кто не совершают преступлений из-за страха наказания, и те, кто не совершают преступления, потому что это противоречит их моральным установкам, принципам, убеждениям. 

 

Вот я третий тип. А ты мне хочешь навязать второй тип))

Фильм такой был (названия забыл) попадают в авиакатострофу в Андах и через некоторое время начинают пожирать своих погибших товарищей, друзей, родственников!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Evol said:

 

Луна нийе гиришдин бу сохбете?)) 

Это моя любимая тема была в универе)))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

@Сева ИМ видишь, насколько мы хуже?.. уже добавилось "и съесть" спустя полтора часа ))

 

Дюз дейир дя)) ты не чиьал же начало))) Мы со @Spirtом  байагдан геолога поймали, разделали на консерву и благополучно сожрали )))) так что он не выдумал)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
8 minutes ago, nikotrissa said:

Читаю яваш яваш-3 ья страница):diablotin:

Как дойдете до нас дайте знать я пока каспием подышу)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Luna said:

Антиутопия))

 

мы странный вид - люди ))

совсем недавно друг друга ели.. считалось моральным ))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Gun-smith said:

Фильм такой был (названия забыл) попадают в авиакатострофу в Андах и через некоторое время начинают пожирать своих погибших товарищей, друзей, родственников!

Это другое. Пожирать уже погибших и убить это разные вещи))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +bulava
    • +Bordertown
    • +RuslanRD
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions