Jump to content
Baku365.com

Флирт ( быть или не быть )


Находка

Recommended Posts

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

@Evol расскажи нам, как 6 раз женатый мужчина. Флирт зло или можно?))

женатому?)

Link to comment
Share on other sites

Находка
4 minutes ago, Yukiko said:

Это зависит от конечной цели флиртующего.

Думаете флиртующая сторона способна контролировать эмоции , получая подпитку от третьей стороны ? 

Link to comment
Share on other sites

Находка
1 minute ago, Evol said:

женатому?)

Да ,  человеку в отношениях. 

Link to comment
Share on other sites

Wzor
12 минут назад, Сева ИМ сказал:

Поэтому думаю женский флирт не такой уж криминальный как мужской))))

красивое оправдание ))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Valois
11 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну вот для женщин я думаю флирт имеет не тот же смысл как для мужчин. Женщина скорей всего не флиртует а допускает флирт по отношению к себе. Т.е. она принимает знаки внимания, поднимает самооценку. Часто они вообще в таких отношениях и допустить не могут мысли о каких то сексуальных отношениях, но само внимание им приятно. Поэтому думаю женский флирт не такой уж криминальный как мужской))))

Вот и я об этом,но потом иногда выясняется что некоторые женщины воспринимает флирт в том же контексте что и мужчины...вот иди теперь пойми как кто воспринимает,у них же таблички нет на шее:-) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Находка сказал:

Да ,  человеку в отношениях. 

а смысл? Просто так мужчина не флиртует. 

1. Поднимает самооценку

2. Устал от черно-белого. Ищет краски, адреналин

3. Хочет снова почувствовать себя желанным

4. Секса ищет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

 

2 minutes ago, Находка said:

Исправлюсь. В отношениях где присутствует тепло и Любовь. А ведь без этих составляющих тогда любые отношения могут споткнуться о флирт партнёра с третьей стороной. Или я не права ? И флирт может присутствовать там же где и Любовь? 

Любые отношения могут начаться с флирта , я думаю. Да и флирт флирту рознь , можно флиртовать с разными намерениями . Мусчины и женщины по разному относятся и используют флирт. Между близко знакомыми флирт как бы и не нужен  по моему .

Link to comment
Share on other sites

Undina

Любой флирт это интерес в первую очередь.А значит некий позыв,уже не в сторону партнёра,а на поиск новых Сначало флирт,потом более близкое знакомство,а потом будучи ещё в отношениях можно ставить основу новым отношениям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Femida
Just now, Находка said:

Может ли флирт с третьим и любовь между двумя идти рука об руку ? 

Не,не честно так.Среди троих может оказаться Отелло)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Находка сказал:

Вы не дооцениваете силу флирта ? 

Тот кто флиртует забывает о своём партнере, он всецело отдаётся эмоциями. Человек не способен контролировать свои эмоции. Как не способен в большинстве контролировать гнев, так и эмоции отдачи флиртуя. Тут уж... От флирта до малейших отношений каких то пол шага получается. 

 

Ну я бы так не сказала... смотря насколько мы ридаем этому самому флирту значения. Если полностью поглощена им то скорей всего да, в какой то момент ты перестаеншь контролировать себя.

А если такой флирт где я не ищу встречь, не думаю и е вспоминаю о нем когда нет рядом. А  когда рядом, да, мне приятно получать знаки внимания, поднимается настроение. Я могу не скрывать этого. Ну и? Это все только пока он рядом. Отвернулась, забыла. Имхо. 

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Находка сказал:

Думаете флиртующая сторона способна контролировать эмоции , получая подпитку от третьей стороны ? 

Если между двумя любовь(как Вы выше написали),то третья сторона бессильна,хотя мужчины думают,что если разок изменю трагедии не произойдет.Думаю у большинства финал флирта сводится к более близким отношениям,разве нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Queen

В сети флирт, как стиль общения и не более. 

В реале смотря с кем. 

Link to comment
Share on other sites

Находка
27 minutes ago, Находка said:

Я соглашусь с тем, что в здоровых отношениях, у человека нет потребности флиртовать с противоположным полом. Он все свои потребности эмоциональные и душевные получает в своих отношениях. И флиртует либо потому что натура такая, либо отношения себя изжили. А значит велика вероятность что флиртом безобидным не ограничится. 

Мне кажется что люди не любят признаваться сами себе что отношения себя изжили, как и выходить из зоны комфорта. Выходить из удобных отношений и флиртовать на здоровье 

 

 

25 minutes ago, Сева ИМ said:

Я росто думаю вот если его тянет на флирт значит что то между нами уже не так. 

@Сева ИМтут наши мнения совпадают и даже @Evol с нами согласен 

6 minutes ago, Evol said:

а смысл? Просто так мужчина не флиртует. 

2. Устал от черно-белого. Ищет краски,

3. Хочет снова почувствовать себя желанным

 

Edited by Находка
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Valois сказал:

Вот и я об этом,но потом иногда выясняется что некоторые женщины воспринимает флирт в том же контексте что и мужчины...вот иди теперь пойми как кто воспринимает,у них же таблички нет на шее:-) 

Я уверена, что большинство женщин во флирте никакого сексуального контекста не видят. Может где то в подсознании да ... но осознанно они не думают переходить на такой уровень. Это росто флирт. Ничего не значащий флирт)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
7 minutes ago, Evol said:

а смысл? Просто так мужчина не флиртует. 

1. Поднимает самооценку

2. Устал от черно-белого. Ищет краски, адреналин

3. Хочет снова почувствовать себя желанным

4. Секса ищет

5. От нечегоделать:-) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Valois сказал:

5. От нечегоделать:-) 

да скука тоже есть)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Флирт - какое-то неопределенное и неоднозначное понятие. Иногда совершенно безобидная беседа воспринимается, как флирт. Причем чаще всего флирт замечают со стороны, когда беседующие этого даже не подразумевали. (здесь нужна ссылка на тему про сплетни

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wzor

Если стороны допускают флирт, часто видятся, продолжают флиртовать, это почти всегда заканчивается чем то хорошим/плохим (зависит от того, как потом каждая сторона конечный результат флирта как воспримет)

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 minute ago, Queen said:

В сети флирт, как стиль общения и не более. 

В реале смотря с кем. 

Спасибо что присоединились ?

и новый взгляд на тему. Значит теперь мы разделяем виртуальный и реальный флирт. 

То есть, Вы простите своему партнёру виртуальный флирт? 

Я повторюсь «британские ученные» ? говорят о флирте с третьим лицом, когда два человека в отношениях, но один из них или оба флиртуют, укрепляя таким образом свои отношения. 

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Едет карета из Петербурга в Москву.. В карете Безухов, Ржевский и Ростова. Поручик придремал, Пьер флиртует с Наташей:
Н. - вы знаете, Пьер, у меня такое чувство, что я уже одной ногой в Москве, а другой еще в Петербурге...
П. - О, Наташенька, как бы я хотел оказаться где нибудь по середине, например в Бологом!
Тут просыпается Ржевский, услышав окончание фразы выдает:
- А, Бологое, бывал я там. Дыра ужасная!

?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Когда кто то говорит что флиртует с другими будучи в отношениях пусть представит что и его половинка флиртует так же в его отсутствие)

и все встанет на свои места)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Находка
1 minute ago, Дюймовочка said:

Когда кто то говорит что флиртует с другими будучи в отношениях пусть представит что и его половинка флиртует так же в его отсутствие)

и все встанет на свои места)

Только мне кажется, что мужчины отписываясь , что флирт безобидный , никто не ответил, а простили бы они флирт своей спутнице ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Находка said:

Только мне кажется, что мужчины отписываясь , что флирт безобидный , никто не ответил, а простили бы они флирт своей спутнице ? 

Вот я жду когда они скажут что смотрят норм на флирт спутницы/невесты/жены)

Link to comment
Share on other sites

Находка
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Когда кто то говорит что флиртует с другими будучи в отношениях пусть представит что и его половинка флиртует так же в его отсутствие)

и все встанет на свои места)

Безобидно раздаёт комплименты противоположному полу, повышая самооценку третьему лицу и помогает чувствовать себя желанным. ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Кто не играл глазами с красивыми пассажирками в метро ?))) Как у них прям все тело и душа входят в движение когда получается контакт))

Link to comment
Share on other sites

Valois
19 minutes ago, Находка said:

Только мне кажется, что мужчины отписываясь , что флирт безобидный , никто не ответил, а простили бы они флирт своей спутнице ? 

Я могу ответить,ну просто я не женат мне легче:-) ..мне было бы плевать,я даже одно время думал завести подружку для участие в сфингер пати,туда как известно одиночек не пускают...но потом отказался от этой идеи ибо счел любые отношения подобного рода обременительными:-) 

Link to comment
Share on other sites

Queen
50 минут назад, Находка сказал:

Спасибо что присоединились ?

и новый взгляд на тему. Значит теперь мы разделяем виртуальный и реальный флирт. 

То есть, Вы простите своему партнёру виртуальный флирт? 

Я повторюсь «британские ученные» ? говорят о флирте с третьим лицом, когда два человека в отношениях, но один из них или оба флиртуют, укрепляя таким образом свои отношения. 

Этим шучьим британским ученым делать нефиг..а вам тоже?..))

КонЭшно разделяю. Я вот тут пофлиртовала и закрыла тему. А в реале..я ж там так просто не избавлюсь..от мух :diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Glock

А я получаю от флирта эстетическое удовольствие) игра слов, фраз, полет воображения, приятные улыбочки, неплоские шутки... одним словом - позитив!) 

И вовсе не обязательно иметь намерение свести результат к сексу.

И мне совсем не интересны описания британцев или иранцев))

Но замечу, могу держать себя под контролем и могу быть протокольно зехримарским тоже)

Надеюсь, пока никого не смутил своим поведением)

Link to comment
Share on other sites

Femida
Just now, Находка said:

Безобидно раздаёт комплименты противоположному полу, повышая самооценку третьему лицу и помогает чувствовать себя желанным. ?

А третье лицо потом строит планы на счастливое совместное будущее))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Всему есть конечно же грань, степень флирта тоже

Да и флирт может перерасти во что то другое, поэтому лучше из уважения к своему спутнику/спутнице не злоупотреблять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    92 members have viewed this topic:
    Maambl  gasiga  Daphne  Zefir  Находка  Турашка  ПростоТакойНик  Liya1101  perepelka  Провокация  Красная туфелька  Ленц  dama8080  artist88  Spirt  SKESKE  Valois  ataman  Addeliya  Balamka  Mr. TANNER  JaFlour  Kaktus  Yukiko  irrevion  Guest  Бенц  Zafir  Pups.  Peris  WOLF  Дюймовочка  Glock  Stolz  Arximed  trefoil  nineliya  Такая как есть  Despina  Сева ИМ  Падший Ангел  Аквилон  Артур Кянан Дёюль  Эмиля  ***Nika***  Тюльпанчик  LiyA_  Natali_@@@  Fidel_Castro  Queen  Sitandra786  Editor  Geka  F10  Крошка  Sintaksis  Aleksss  Мисс Пупырышка  endnight  uncle Y  Bodriy  ImpendingDoom  Carcosa  _Капризная_  Centurion  Облигация  Evol  Aint Nuttin Like Me  Femida  Giaretta  Lala  E_not11  Liliana-Kim  Undina  Hermodr  Sunny Moon  Adina  M.ALIYEV  Wzor  Carpe Diem  Samurai  Ghost  Selcie  Yaşar Vartan-Zadə  Besiktas777  Stalker  Molly  Masusenka  PRAVDORUB  Тундра  Heydar Ali  Habibi 
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions