Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Editor
44 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Большинство юзеров админ сам отвадил от форума своим "демократическим" поведением. 

 

17 minutes ago, Editor said:

 

 

???

 

5 minutes ago, Сева ИМ said:

Неуверена что вы готовы к диалогу и не уверена что буду услышана. Поэтому не знаю что ответить. Это мой взгляд со стороны.

 

Вы в этой теме почему-то упомянули меня в странном контексте, и когда я поинтересовался, в чем дело, вы почему-то решили за меня, что я не готов к диалогу. 

 

Тема вообще не имеет отношения ко мне.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

Al Pacino
1 minute ago, Bushido said:

 

 

No.

Tiktok 

 

это уже категория помладше ) 

Link to comment
Share on other sites

Adina

йеня админ состава даш атырсуз? ))

 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, VusalAze said:

Альтернативное мнение всегда хорошо и полезно..Это же не Совет.союз,а современный форум.Но когда пишет что мало расстреляли наших в 30х годах это мнение?Это фашизм чистой воды,и этому нет оправдание.А кого то если это не трогает-не сочувствую таким..

 

ок, рассмотрим этот момент 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WEST

Может никто и не задумывался, но нас, Азербайджанцев, мало что объединяет. У нас практически не осталось общей идеологии, ценностей, целей, планов на будущее ). Все мы понимаем, что фактически каждый из нас остался один на один с этим жестоким миром.    

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Терпимости у вас нет.

 

15 сентября я единственный написавший приятные слова о Нури паше и у меня нет никаких проблем читать о нем как о фашисте и плохом человеке.

 

Без терпимости к таким мыслям невозможно развиваться как обшество. 

  • Like 9
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Pozis said:

актуальных тем стало меньше как то почему-то

 

вот тут абсолютно не согласен

на 365 обсуждаются все актуальные темы касающиеся Азербайджана и мира

коронавирус, внутренняя политика, международная политика, социальные явления, всё это здесь есть

даже то что закрывается на том форуме 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Несколько причин есть :

 

1. Зачастую неоднозначная реакция администрации и своеобразные методы наказания в виде банов на огромные сроки (и это то при двух с половиной активных пользователей ресурса).

 

2. Нетерпимость друг к другу, и тут уже администрация совершенно не виновата. Люди не могут воспринимать иное мнение, зачастую переходят на личности там, где это совершенно не уместно, раздражение и необоснованное чувство собственного превосходства зашкаливают.

 

3. Конкуренция в виде социальных сетей.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, Giaretta said:

Подходящих тем мало

 

ну так открывайте

из админсостава только меня можно упрекнуть, из-за работы в последнее время у меня становится меньше времени, а Бушидо и Эдитор периодически что-то открывают

у Бушидо бывают и политические, и исторические, и культурные темы

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, VusalAze said:

Альтернативное мнение всегда хорошо и полезно..Это же не Совет.союз,а современный форум.Но когда пишет что мало расстреляли наших в 30х годах это мнение?Это фашизм чистой воды,и этому нет оправдание.А кого то если это не трогает-не сочувствую таким..

 

1 minute ago, Al Pacino said:

ок, рассмотрим этот момент 

 

а если такое напишут о русских, или евреях, или о ком то еще тоже рассматривать будете? )))

 

- мало расстреляли ваших в 30-х годах

- да.. и это хорошо.. а ваших?.. тоже мало?

 

и пусть идет лесом.. что тут рассматривать? ))

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
6 minutes ago, Bushido said:

 

 

No.

Tiktok 

Пару раз обращал ваше внимание на пост где явно оскорбительно,отвратительно высказывались про наш народ и вы просто предпочли игнорировать.Написал вашему коллеге и он реагировал сразу,спасибо ему.Переход на личность даже от троллей можно не замечать "не кормить их",но про народ,страну неприятно такое читать..Критиковать мы все критикуем,и себя и общество и власти но не оскорбляем и не хотим читать такое думаю..

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 minutes ago, WEST said:

Может никто и не задумывался, но нас, Азербайджанцев, мало что объединяет. У нас практически не осталось общей идеологии, ценностей, целей, планов на будущее ). Все мы понимаем, что фактически каждый из нас остался один на один с этим жестоким миром.    

 

Тоже голословные заявление...

 

В то же время на этом форуме сидят азербайджанцы, живущие в разных точках мира, объединение единым интересом. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

О одна из та самых ежегодных тем. Что на одном ресурсе, что на этом.)))/

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
1 hour ago, VusalAze said:

Какие например?Можно же открыть.

Можно все что угодно))

Разнообразных, заходишь сюда отвлечься а тут одна политика

Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

ну так открывайте

из админсостава только меня можно упрекнуть, из-за работы в последнее время у меня становится меньше времени, а Бушидо и Эдитор периодически что-то открывают

у Бушидо бывают и политические, и исторические, и культурные темы

 

Что не люблю, так это темы открывать))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WEST
Just now, Ромашка said:

 

Тоже голословные заявление...

 

В то же время на этом форуме сидят азербайджанцы, живущие в разных точках мира, объединение единым интересом. 

 

И какой у них единый интерес? Не возвращение же на историческую родину? Их объединяет только факт общей родины.   

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
18 minutes ago, Al Pacino said:

вот щас на теме "Опубликован список азербайджанцев" идут острые обсуждения

Штольц пишет что Нури паша подонок, Ленин молодец, репрессии в то время были правильные и вообще надо было пожёстче

остальные с этим не согласны

там уже и агрессия и переход на личность есть

что мне делать как модератору в этой ситуации чтоб сохранить юзеров, сохранить остроту и борьбу мнений?

уберём Штольца, не будет борьбы мнений, не будет остроты

забанить за то что назвал Нури пашу подонком и поддерживает репрессии? 

ок, если это считать за оскорбление азербайджанского народа, то что тогда считать за альтернативное мнение и борьбу мнений вообще? 

если не пропускать такое мнение, как при этом сохранить остроту в дискуссиях, если все со всеми будут иметь одинаковое мнение и соглашаться?

если оставлю всё как есть, имеется риск что паре юзеров это не понравится и они уйдут

 

а может вы все просто слишком близко всё принимаете? 

я честно говоря тоже иногда так делаю, когда Штольц пишет что он стрелял бы в толпу, то у меня такое чувство что хочется расстрелять его самого, честное слово

кого-то такие вещи оскорбляют, но с другой стороны я понимаю что если недопустить что-то там, что-то здесь, то будет няшный розовый форум где все будут иметь единое мнение и друг с другом соглашаться 

Я вас прекрасно понимаю.. но почему то за то, что я написаоа ерменилерин адвокаты меня забанили на 12 дней. А когда тот же штолц оскорбляет весь народ то ему даже предупреждение не делается. Вот где кошка зарыта. А эту несправедливость видят все. И это когда нибудь отталкивает и уходят юзеры. 

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
4 minutes ago, Adina said:

 

 

а если такое напишут о русских, или евреях, или о ком то еще тоже рассматривать будете? )))

 

- мало расстреляли ваших в 30-х годах

- да.. и это хорошо.. а ваших?.. тоже мало?

 

и пусть идет лесом.. что тут рассматривать? ))

Не у всех одинаковый подход и воспринимание,когда троллят это одно,не замечай ущербных,согласен..но тут другое,пусть помнит что тут нельзя такое писать,надеюсь что нельзя..а когда закрывают глаза то наглеют больше..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, -=laziale=- said:

Зачастую неоднозначная реакция администрации и своеобразные методы наказания в виде банов на огромные сроки (и это то при двух с половиной активных пользователей ресурса).

 

Этот форум не ставит приоритетом количество пользователей, так как не зарабатываются деньги на рекламе. Проект существует на альтруизме Административной команды. Пользуясь случаем, благодарю @Al Pacino и  @Bushido которые тратят свое драгоценное время, чтобы тут был порядок.

 

Наша цель - существование альтернативной площадки для самовыражения.

 

Я лично забанил нескольких пользователей, например вашего друга Абуосмана, который написал слово Х У Й без звездочек. Я его забанил НАВСЕГДА. Я забанил другого пользователя, который обругал родственников юзера. И таких примеров много.  Баны на 3, 10, 30 дней уже не работают. Теперь бан навсегда. Иди ругайся в другом месте. Пусть тут пишут 10 человек, но они будут знать, что никто свой рот на них не откроет.

 

Продолжим.

Самоустранились также после банов любители флуда и оффтопа, якобы обидившись. Прекрасно.

 

Таким образом, если кто-то отвадился из-за строгости Администрации, то мы этому только рады.

 

  • Like 2
  • Excellent 8
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

На Дисе раз в год Аббасов открывал тему серии "диспут уже не тот", сетовали на управление,на уход одних юзеров,приход других, на табу на определённые темы и стимуляцию иных,ну всё как всегда) тем не менее до сих пор пишет)

Комфорт одних оборачивается дискомфортом для других, и наоборот) Всегда так было и будет,идеальных площадок нет. Как нет идеальных людей,составляющих те самые сообщества и реальные общества.

Азербайджанцы не командные игроки,кажется это признали все сферы быта и спорта) каждый норовит тянуть одеяло на себя и имеет завышенное ЧСЗ, у кого нет таких проблем,спокойно сосуществуют)

  • Like 8
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 minutes ago, WEST said:

 

И какой у них единый интерес? Не возвращение же на историческую родину? Их объединяет только факт общей родины.   

 

Общий интерес - все что связано с Азербайджаном. 

А почему они должны возвращаться на историческую родину? В чем свзяь?

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, VusalAze said:

Не у всех одинаковый подход и воспринимание,когда троллят это одно,не замечай ущербных,согласен..но тут другое,пусть помнит что тут нельзя такое писать,надеюсь что нельзя..а когда закрывают глаза то наглеют больше..

 

"тут нельзя" не переубеждает человека в его ошибочном мнении, а лишь укрепляет

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Giaretta said:

 

Что не люблю, так это темы открывать))

 

я не тебе лично, а вообще )

юзеры любят говорить что нет интересных тем, при этом сами же юзеры являются генераторами новых тем

администрация что может делает, один Бушидо чуть ли не каждый день что-то открывает, я если вижу в Наблюдениях дискуссию, выделяю её в отдельную тему

дальше уже дело самих юзеров ) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 minutes ago, Al Pacino said:

 

ок, рассмотрим этот момент 

 

В правилах форума кажется есть этот момент (разжигание межнациотнальной розни, или обобщенное оскорбление группы лиц или нации) Если  пост попадает под эту категорию надо банить. А если нет то пусть остается.  Те кто обиделись на тот или иной пост всегда имеют возможность достойно ответить не нарушая формат общения. 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 minutes ago, nikotrissa said:

На Дисе раз в год Аббасов открывал тему серии "диспут уже не тот", сетовали на управление,на уход одних юзеров,приход других, на табу на определённые темы и стимуляцию иных,ну всё как всегда) тем не менее до сих пор пишет)

Комфорт одних оборачивается дискомфортом для других, и наоборот) Всегда так было и будет,идеальных площадок нет. Как нет идеальных людей,составляющих те самые сообщества и реальные общества.

Азербайджанцы не командные игроки,кажется это признали все сферы быта и спорта) каждый норовит тянуть одеяло на себя и имеет завышенное ЧСЗ, у кого нет таких проблем,спокойно сосуществуют)

 

Да, такие темы являются доказательством долговечности, популярности и динамичности форума))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Дюймовочка нийя гетди?забанили?обиделась?

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
3 minutes ago, nikotrissa said:

На Дисе раз в год Аббасов открывал тему серии "диспут уже не тот", сетовали на управление,на уход одних юзеров,приход других, на табу на определённые темы и стимуляцию иных,ну всё как всегда) тем не менее до сих пор пишет)

Комфорт одних оборачивается дискомфортом для других, и наоборот) Всегда так было и будет,идеальных площадок нет. Как нет идеальных людей,составляющих те самые сообщества и реальные общества.

Азербайджанцы не командные игроки,кажется это признали все сферы быта и спорта) каждый норовит тянуть одеяло на себя и имеет завышенное ЧСЗ, у кого нет таких проблем,спокойно сосуществуют)

Я по себе скажу-тут за пару месяцев написал больше чем на тот форуме за 10 с чем то лет,тут много плюсов,есть свобода слова,много положительных юзеров,модеры адекватные и т.д.Но конечно как и везде есть негативные моменты если то лучше обсудить их,а не закрывать глаза.Я думаю многие тут юзеры принимают этот форум как Наш (понимаю что он частный но все же),поэтому эти обсуждения нормальны..без нытья лучше))

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
7 minutes ago, Editor said:

 

Этот форум не ставит приоритетом количество пользователей, так как не зарабатываются деньги на рекламе. Проект существует на альтруизме Административной команды. Пользуясь случаем, благодарю @Al Pacino и  @Bushido которые тратят свое драгоценное время, чтобы тут был порядок.

 

Наша цель - существование альтернативной площадки для самовыражения.

 

Я лично забанил нескольких пользователей, например вашего друга Абуосмана, который написал слово Х У Й без звездочек. Я его забанил НАВСЕГДА. Я забанил другого пользователя, который обругал родственников юзера. И таких примеров много.  Баны на 3, 10, 30 дней уже не работают. Теперь бан навсегда. Иди ругайся в другом месте. Пусть тут пишут 10 человек, но они будут знать, что никто свой рот на них не откроет.

 

Продолжим.

Самоустранились также после банов любители флуда и оффтопа, якобы обидившись. Прекрасно.

 

Таким образом, если кто-то отвадился из-за строгости Администрации, то мы этому только рады.

 

 

Бан будет?)))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
8 minutes ago, VusalAze said:

Не у всех одинаковый подход и воспринимание,когда троллят это одно,не замечай ущербных,согласен..но тут другое,пусть помнит что тут нельзя такое писать,надеюсь что нельзя..а когда закрывают глаза то наглеют больше..

 

Вусал у вас слишком тонкое восприятие всего происходящего. Вы даже мои посты про национальность воспринимаете за агрессию. 

Вы должны понимать что, в мире есть много людей мнение которых отличаются от вашего. Да и не все обязаны любить Азербайджан и азербайджанцев.   Я к примеру могу завра написать что ненавижу азербайджанцев и люблю армян. И что? По вашему такой пост должен быть забанен или стерт?  Зачем? Все должны писать именно так как нравится вам?

  • Like 6
  • Excellent 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Светлый путь said:

Дюймовочка нийя гетди?забанили?обиделась?

 

не банили Дюймовочку 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    DeDust  Яна Мадатова  Сева ИМ  Безе74  BurlaXatun  Stolz  Адамян  Соня Зильберман  Orion 68  Gazanfar  Lee  BAKILI  gasiga  Liya1101  L_e_g  R.M.  FCB1899  Maksmilla  Addict  muzzy555  Антихимик  Толстячок  MuZa  Lale  Monseigneur  ***Nika***  Тео  Centurion  Вредный Крыс  Carpe Diem  aliali  Veronik  Perkele  -=laziale=-  Ruada♡  Nicola Tesla  Adina  Gun-smith  Nazul  nekka  Аквилон  Giaretta  Хамаль  nikotrissa  Облигация  Kalipso  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  Victory  Ленц  Glock  VusalAze  Sanitar  Obozrevatel  Salix  maks25.8  Дюймовочка  LiyA_  Artist77  Zema  Ленчик  Bubusik  Uriah  Despina  Zlaw  Град  Evol  gospodin420  Manneken Pis  Padre  Rauℓ  окорок  lane  Царь  Habibi  rombler  ul_TIMA_tum  Guest  Экономист_Дед  Spirt  Baku2018  One  Гегемон  Azeri365  iНекто  JaFlour  mr Twister  Aint Nuttin Like Me  Al Pacino  Роман Александрович  Bushido  Ламия  Бывалый  Zaxar  просто ник  Гамлет  F10  Martinika  Da Vinci  Mag  and 79 more...
  • Who's Online   17 Members, 16 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Artist77
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Leysan
    • +Ринчин Падма
    • movcon
    • irada14
    • +Хамаль
    • +telefonist
    • +Чилийский диктатор
    • +Полоний
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions