Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Wisdom
6 minutes ago, nikotrissa said:

А желающие есть?)) 

Эт же каторга)

Конечно, есть, но, это не я. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

nikotrissa
3 minutes ago, Wisdom said:

Конечно, есть, но, это не я. 

Открой тему с голосованием и посмотрим на желающих)

Это ведь не только "виртуальная власть" , с них и спроса больше, не всё могут писать,дабы не быть обвиненными в политике ресурса, трата драгоценного времени на чужие разборки, необходимость поддерживать темами и пр. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mag

Форум должен давать пищу для ума. Потому то он и форум - фор+ум.

Но нужен и свето+фор+ум. Без светофора успешного форума не бывает!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac

Те кто является модерами и админом сами умные и интересные люди, но участвовать активно в создании и обсуждении тем особо не хотят. Они больше заняты наблюдением и соблюдением. Сравню такое отношение с приглашением к себе гостя и не уделять ему внимание. Как вовлечь гостя в разговор граждане страны знают. Можно проявлять интерес к мнению оставаясь при этом при своём. 

 На этом форуме как и на других идёт раздел по интересам и по вась васям. Ему (ей) неудобно не согласиться с "единомышленником", так как хорошие отношения могут испортиться и этим воспользуются общие недоброжелатели педалируя лаками и дизлайками.

На этом форуме мало дураков и провокаторов. Челы генераторы тупых мыслей и профессионалы биться лоб в лоб являются  толкачами форумов. 

Уходить с форума из-за того, что кто -то не нравится это слишком беззубо. В реале понятно, с дураками не связываются, но на форуме  дураков можно обходить десятой дорогой.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, nikotrissa said:

Открой тему с голосованием и посмотрим на желающих)

Это ведь не только "виртуальная власть" , с них и спроса больше, не всё могут писать,дабы не быть обвиненными в политике ресурса, трата драгоценного времени на чужие разборки, необходимость поддерживать темами и пр. 

 

 Предоставить шанс той же Сева ИМ,  например, именно должность модератора, но, не юзера.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20 minutes ago, Wisdom said:

Отмечено было, что "любые совпадения случайны". Но. если все же настаиваете, докажите что ли делом, сколько лет оба в модерах? Нисколько не устали пахать как "рабы на галерах"? Что движет вами в конечном итоге?

 

P.S. Хотя бы предоставьте возможность другим тоже развиваться в данной области деятельности. 

 

Возвращаясь к своей мысли о том, что форум держится прежде всего на админе.... у модеров должен быть налажен контакт именно с админом. Админ не может позволить себе роскошь менять модеров в два счета. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20 minutes ago, nikotrissa said:

А желающие есть?)) 

Эт же каторга)

 

поверь, желающих будет предостаточно, это же сладкое слово "власть")))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ромашка said:

 

Возвращаясь к своей мысли о том, что форум держится прежде всего на админе.... у модеров должен быть налажен контакт именно с админом. Админ не может позволить себе роскошь менять модеров в два счета. 

 

 

Здесь, судя по словам админа, ресурс убыточный. Так что, конечно, выгодно в такой ситуации не менять, паче, если сами они уходить с поста вовсе не собираются...

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 minutes ago, Wisdom said:

 Предоставить шанс той же Сева ИМ,  например, именно должность модератора, но, не юзера.

@Сева ИМ,в модераторы хошь?)) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
9 minutes ago, Mag said:

Форум должен давать пищу для ума. Потому то он и форум - фор+ум.

Но нужен и свето+фор+ум. Без светофора успешного форума не бывает!

 

 

интересная интерпретация))) :smoking:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Just now, Ромашка said:

 

поверь, желающих будет предостаточно, это же сладкое слово "власть")))))

Есть такое,но власти и ответственности тут поровну) я бы не пошла,чтоб не подводить,учитывая те трудности что описала выше)) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 minutes ago, Wisdom said:

Здесь, судя по словам админа, ресурс убыточный. Так что, конечно, выгодно в такой ситуации не менять, паче, если сами они уходить с поста вовсе не собираются...

 

Нет, админ сказал, что не платит зарплату модерам, чему я конечно верю) 

не ошибусь, если скажу, что модеры на большинстве форумах работают бесплатно

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, Ромашка said:

 

Нет, админ сказал, что не платит зарплату модерам, чему я конечно верю) 

не ошибусь, если скажу, что модеры на большинстве форумах работают бесплатно

Повторюсь, это порочная практика загребания жара чужими руками, уж не говорю про простых юзеров, обеспечивающих эту самую  посешаемость.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 hours ago, Adina said:

 

всех, кто ушел - отравить новичком..

 

 

 

отправить им отравленные письма, предпочтительно со спорами сибирской язвы)

Link to comment
Share on other sites

R.M.
42 minutes ago, Ignac said:

Надеюсь вы не меня имеете виду с моими любимыми еврейскими анекдотами.😀

Нет,что вы))иногда реально смешно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
57 minutes ago, Adina said:

 

я бы с удовольствием )) просто не хочу безответственным быть.. объявим начало, соберется народ, а на второй день игры у меня резко осуществится запланированное и вести уже не смогу.. олмаз ахы беля.. ))

О да дюздю..)) сёзюн ачыгы, у меня тоже со временем напряг, а мафия как ни крути требует времени и почти постоянного нахождения в теме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
4 hours ago, Edliye said:

Но я нашел и приятное на форуме. Двух дам, @Чертовка @nikotrissa

Меня очень тянет к ним, я не могу понять к кому больше,обе такие загадочные. Бывают дни тянет к Никотриссе ханум и потом придет Чертовка и дико тянет к ней. Чертовка с огоньком,она как дуновение ветерка воздушная,мужчинам нравятся такие, а Никотрисса интеллект. Вобщем не могу кого выбрать. Обе красавицы,чертовка еще и спортом занимается. Не думал что я бабник. Я жене никогда не изменял даже,а женское тело видел чужое только на xxx каналах 

а ты брат романтик,последний романтик из япа!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Luna said:

О да дюздю..)) сёзюн ачыгы, у меня тоже со временем напряг, а мафия как ни крути требует времени и почти постоянного нахождения в теме

 

особенно, когда ты ведущий )) потом нить потеряешь и придется все 50 наструганных страниц перечитывать ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 hours ago, nikotrissa said:

По поводу лозунга для той  рекламы -агрессивный пиар наряду с раздражением побуждает и развиваться,так что им это тоже помогло))

 

Агрессивный пиар и переход на личность- не одно и то же.  

В данном случае это сыграло против этого форума.    И продолжает играть.

 

Вспомните противостояние Пепси и Кока-Колы.   Да. Многие ролики  не без агрессии.

Но Вы не найдете ни одного ролика, где есть хотя бы один намек на то, что продукция конкурента вызывает рвоту.

Так что реклама не = переход на личность

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Агрессивный пиар и переход на личность- не одно и то же.  

В данном случае это сыграло против этого форума.    И продолжает играть.

 

Вспомните противостояние Пепси и Кока-Колы.   Да. Многие ролики  не без агрессии.

Но Вы не найдете ни одного ролика, где есть хотя бы один намек на то, что продукция конкурента вызывает рвоту.

Так что реклама не = переход на личность

Не в курсе о переходе на личности, вы о рекламе ведь писали,где "умные переходят на baku365") 

Честно говоря я тут усмотрела только  провокационный пиар в духе нашего админа,не более))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Агрессивный пиар и переход на личность- не одно и то же.  

В данном случае это сыграло против этого форума.   

Свято место пусто не бывает,это то что знаю) последние годы диспута во время моего пребывания это место,где никто никого не слышал, жёлтый форум,людям закрывали доступ в отдельные разделы,чтоб погнать как стадо на темы,в которых мало кто желал высказываться в виду постоянных удалений даже безобидных строк. Процветала лишь интимка и то благодаря тамошнему флуду,вот это и должно вызывать рвоту у нормальных людей 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Иногда надо отдыхать от форума

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 hour ago, nikotrissa said:

@Сева ИМ,в модераторы хошь?)) 

За что?))) Нейнимишям сизя?))) 

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

А вот ссылка на ресурс , в котором утверждается ,

что сайт приносит доход более 6000 баксов в месяц ...94152466_..gif.7184113cab441c692be4a1e9ef0e519a.gif)

 

https://hostinfo.pw/data/baku365.com

 

 

 

 

Edited by Arif Gurbanov
  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Mr. TANNER said:

Агрессивный пиар и переход на личность- не одно и то же.  

В данном случае это сыграло против этого форума.    И продолжает играть.

 

Вспомните противостояние Пепси и Кока-Колы.   Да. Многие ролики  не без агрессии.

Но Вы не найдете ни одного ролика, где есть хотя бы один намек на то, что продукция конкурента вызывает рвоту.

Так что реклама не = переход на личность

 

это реклама центра по продаже мебели..

29342647_2021354251451833_2221767843278487552_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=6e5ad9&_nc_ohc=RkrzSRhMXTAAX9Le5w6&_nc_ht=scontent.fecn1-1.fna&oh=f1493932e5bee69c40e6ba0d7ec6239d&oe=5F8B66A9

 

вот другая..

uSxn-XdpTlTUfmNgyrkcYfgDM68HJabs7OxSCSCQTLR6sOSfrWtPrRk_fvN1iTUCTbKaNn1aza8ys00GcLq5nbt5pjlknDNU6e6jjgV3ZLn17A8nfSXB

 

это вовсе не означает, что только тупые и недостойные выбирают другое.. как вообще можно это раздувать и на это злиться и обижаться?

 

или вот обычная агитка..

 

3cm5gPSj8GYrDwnGajsiNmqks8xzluJk0a9ett5uNUp19K6rmpkX5KPVfZzbKHH1yattlLcq_Z4b2jWdQBNnTZA09jjV_jgR2Y_kti2ToCyCiSGkv1Gb0HMHuI7W_WbCJh3wlMsP1-LPRP01iRrtMRErPrAC77y9S9VWWpCA

 

и что?.. это говорит о том, что все, кто не выбирает здоровый образ жизни старые, тупые и уродливые?.. нет же.. обычный рекламный ход, которому такое большое значение придавать не нужно..

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Там вовремя проявили гибкость. И  справедливости ради надо признать, что побудило их к этому в немалой степени открытие форума  Баку365. Ведь до открытия этого форума там творилось "я-хозяин ты -дурак".  Но после появления конкурента с мощным потенциалом, тон общения с форумчанами поеняся на 180градусов. 

 

Что касается этого форума, то скажу больше, и это не секрет:

 

В момент открытия БАКУ365 многие, очень многие собирались "переехать" сюда, но одна неудачная реклама нанесла очень большой ущерб этому форуму. 

 

Какую гибкость? Стали денежные конкурсы проводить? За что все юзеры переругались друг с другом?  Кто больше постов напишет. кто больше лайков наберет?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Arif Gurbanov said:

А вот ссылка на ресурс , в котором утверждается ,

что сайт приносит доход более 6000 баксов в месяц ...94152466_..gif.7184113cab441c692be4a1e9ef0e519a.gif)

 

https://hostinfo.pw/data/baku365.com

 

 

 

 

 

hostinfo просто вычисляет сумму по количеству посетителей и с учетом того, что на сайте есть реклама.. если бы зарабатывать за счет форумов по 200 баксов в день было бы так просто, каждый второй открывал бы форум..

 

но заработать на сайте сегодня не так просто

?v=1
HABR.COM

Эта статья будет полезна всем, кто хочет сделать собственный бизнес на веб-сайтах и сервисах. Здесь приведены примеры прибыльности и...

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Потому что тут не позволителен срач как на соседнем форуме. И слава Богу. хамье и троллей гасят  незамедлительно, за что огромное спасибо администрации.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13 minutes ago, Сева ИМ said:

За что?))) Нейнимишям сизя?))) 

@Wisdom,гёрдюн вот?))

 

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
37 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Агрессивный пиар и переход на личность- не одно и то же.  

В данном случае это сыграло против этого форума.    И продолжает играть.

 

Вспомните противостояние Пепси и Кока-Колы.   Да. Многие ролики  не без агрессии.

Но Вы не найдете ни одного ролика, где есть хотя бы один намек на то, что продукция конкурента вызывает рвоту.

Так что реклама не = переход на личность

Если не секрет а что за реклама? О чем речь? 🤔 любопытно стало.   Я давно туда не захожу не в курсе. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 4 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • movcon
    • +Timich
    • +Martinika
    • +MegadriveXX
    • +Толстяк
    • +Manneken Pis
    • Adik
    • +Migrant
    • +Светлый путь
    • cuap
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions