Jump to content
Baku365.com

Почему люди уходят из baku365..


Gun-smith

Recommended Posts

Mag
1 minute ago, Царь said:

Понятия не имею.

 

 

Значит Вы пока не твердолобый!) Это очень и очень хорошо! Пишите дальше!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 636
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Al Pacino

    43

  • Adina

    34

  • Zlaw

    33

  • Heydar Ali

    28

nikotrissa

Мне никогда не было понятно одно,может кто знает)

Почему темы юзеров,которых якобы не переваривают,не хотят видеть в своих рядах набирают самое большое количество страниц и горячих дискуссий)) нонстоп ёзюдя) а так же их участие в других)

 Парадокс какой-то,ей богу)) 

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
12 minutes ago, God_bless_you said:

Anlayiram sizi ve eminem ki, siz ve Al temennasiz bu yuku dasiyirsiz. Sizlerin eziyyetini anlayarag bas gosmuram ve report da etmirem sizi yormamaq üçün. 
Amma men herden subhelenirem ki, bu forum sizin sevimli yuzerivizin kurasiyasindadi😜Toxunulmazlığı var..

 

 

Eger bir gün dogurdan da kiminse toxunulmaz oldugunu düsünerek qerar versem onda o an itib batim burdan.)))

 

Birdman, Gun-Smith qarshiliqli dostcasina mezelendiyim, özüme menevi cehetden yaxin bildiyim userlerdi, amma dünen ve bu gün onlara ban vermek mecburiyyetinde qaldim.

 

Stolz'a da defelerce ban vermishem. Dogma qardashima da, o hetta bir az menden incidi.

 

Vermesem bosh yere üzerime kölge düsher, bu yashimda mene lazim deyil.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Mag said:

Значит Вы пока не твердолобый!) Это очень и очень хорошо! Пишите дальше!

Удивительный феномен... Когда Вас читаю в новом дне - рано или поздно вспоминаю Чени:classic_biggrin: Наверное, мне ее не хватает:classic_biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, nikotrissa said:

Мне никогда не было понятно одно,может кто знает)

Почему темы юзеров,которых якобы не переваривают,не хотят видеть в своих рядах набирают самое большое количество страниц и горячих дискуссий)) нонстоп ёзюдя) а так же их участие в других)

 Парадокс какой-то,ей богу)) 

Наверное важно, не кто создал и даже не сама тема, а как и куда ее по ходу разговора завернули:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mag
1 minute ago, Царь said:

Удивительный феномен... Когда Вас читаю в новом дне - рано или поздно вспоминаю Чени:classic_biggrin: Наверное, мне ее не хватает:classic_biggrin:

 

Это за "новый день"? О Чени тоже слышал, но в живую не видел!)

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 hours ago, Mr. TANNER said:

 

Там вовремя проявили гибкость. И  справедливости ради надо признать, что побудило их к этому в немалой степени открытие форума  Баку365. Ведь до открытия этого форума там творилось "я-хозяин ты -дурак".  Но после появления конкурента с мощным потенциалом, тон общения с форумчанами поеняся на 180градусов. 

 

Что касается этого форума, то скажу больше, и это не секрет:

 

В момент открытия БАКУ365 многие, очень многие собирались "переехать" сюда, но одна неудачная реклама нанесла очень большой ущерб этому форуму. 

Я не захожу на тот форум и не в курсе степени гибкости ныне) Не по каким-то особым причинам, просто почти все,кого хотела бы видеть и общаться находятся тут, а на несколько ресурсов меня никогда не хватало,даже на фб не захожу если пишу тут и наоборот)

По поводу лозунга для той  рекламы -агрессивный пиар наряду с раздражением побуждает и развиваться,так что им это тоже помогло))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
10 minutes ago, Царь said:

Наверное важно, не кто создал и даже не сама тема, а как и куда ее по ходу разговора завернули:classic_biggrin:

Ну за каждым юзером числится свой способ заворота,зная это всё равно ведь заходят и участвуют)) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 minute ago, nikotrissa said:

Ну за каждым юзером числится свой способ заворота,зная это всё равно ведь заходят и участвуют)) 

Патамушта - адреналин:classic_biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock

Коротко так: согласен с комментарием @R.M. и позициями Эдитора, Аль и Бушидо.  

Есть и другие юзеры чьи мысли/ моменты понравились или с кем не согласен, но комментировать всё утомительно...

 

По ходу, у форума есть и новые юзеры которые по мне сильно обоготили и форум и нашу виртуальную жизнь и эмоции.  @Тео (давний юзер, но активизировалась в период карантина)

@Nkek @VusalAze @Адамян

Никак не агрессивны, интересны, активны, полезны. 

 

И, да, ещё раз: администрации спасибо а юзерам больше терпимости.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 minute ago, Glock said:

Коротко так: согласен с комментарием @R.M. и позициями Эдитора, Аль и Бушидо.  

Есть и другие юзеры чьи мысли/ моменты понравились или с кем не согласен, но комментировать всё утомительно...

 

По ходу, у форума есть и новые юзеры которые по мне сильно обоготили и форум и нашу виртуальную жизнь и эмоции.  @Тео (давний юзер, но активизировалась в период карантина)

@Nkek @VusalAze @Адамян

Никак не агрессивны, интересны, активны, полезны. 

 

И, да, ещё раз: администрации спасибо а юзерам больше терпимости.

Такой разогрев...Я уж испугался, что в конце будет...

:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Царь said:

Такой разогрев...Я уж испугался, что в конце будет...

:classic_biggrin:

Царь, если правда что улыбка/смех продлевают жизнь, то вы виновник в этом продлении (для меня))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Модераторам необходимо выплачивать зарплату, пусть даже символическую (1 доллар), потому что во-первых, это тяжелый труд, ну, а во-вторых, подобная  ситуация "устраивает" как  админа, на которого бесплатно пашут и на проделки их автоматом закрываются глаза оттого, так и самих отдельных модераторов, на словах разглагольствующих о демократии на каждом углу, но, готовых вечно сидеть в мод. креслах, воспользовавшись сложившимся положением, чунки "гара джамаат йанында бу везифе престижныду", напомню, что самовлюбленность есть порок.  И эта порочная практика найма бесплатной рабочей силы, как следствие, притягивает страдающих культом личности.

Но, даже если бесплатно работать, то, несомненно, периодически должна быть ротация кадров, что бы не превращать в застой.

 Ничего личного, любые совпадения с реальными лицами не более чем случайность, просто констатация фактов...

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Just now, Glock said:

Царь, если правда что улыбка/смех продлевают жизнь, то вы виновник в этом продлении (для меня))

Хотели быстро соскочить? Не выйдет. Живите долго.:classic_biggrin:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
41 minutes ago, nikotrissa said:

Мне никогда не было понятно одно,может кто знает)

Почему темы юзеров,которых якобы не переваривают,не хотят видеть в своих рядах набирают самое большое количество страниц и горячих дискуссий)) нонстоп ёзюдя) а так же их участие в других)

 Парадокс какой-то,ей богу)) 

 

Видимо стараясь вытащить юзера неправым делают его тему самой обсуждаемой) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Adina said:

 

ай пессимист, хватит хоронить форум раньше времени ))

 

Ты лучше скажи, мафию когда играть будем?)) Ады да чыхды,я сюда пришла в мафию играть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
11 minutes ago, Giaretta said:

 

Видимо стараясь вытащить юзера неправым делают его тему самой обсуждаемой) 

Даже когда знают что он "непробиваем"?)Скорее адреналин,как выше сказал Царь) просто надо это честно признать и не строить из себя "оскорбленное достоинство")) 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Da Vinci ты зачему не пЕсаешь?)))

не ругайся, аманын гюнюдюр)))

 

Князь Ашкенази тоже исчез куда то в горы )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
37 minutes ago, Царь said:

Такой разогрев...Я уж испугался, что в конце будет...

:classic_biggrin:

 

Глок если уходит, то только покурить :buba:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
15 minutes ago, nikotrissa said:

Даже когда знают что он "непробиваем"?)Скорее адреналин,как выше сказал Царь) просто надо это честно признать и не строить из себя "оскорбленное достоинство")) 

 

 

Самоутверждается кто то, кто то хочет родить истину в споре)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
32 minutes ago, Wisdom said:

Модераторам необходимо выплачивать зарплату, пусть даже символическую (1 доллар), потому что во-первых, это тяжелый труд, ну, а во-вторых, подобная  ситуация "устраивает" как  админа, на которого бесплатно пашут и на проделки их автоматом закрываются глаза оттого, так и самих отдельных модераторов, на словах разглагольствующих о демократии на каждом углу, но, готовых вечно сидеть в мод. креслах, воспользовавшись сложившимся положением, чунки "гара джамаат йанында бу везифе престижныду", напомню, что самовлюбленность есть порок.  И эта порочная практика найма бесплатной рабочей силы, как следствие, притягивает страдающих культом личности.

Но, даже если бесплатно работать, то, несомненно, периодически должна быть ротация кадров, что бы не превращать в застой.

 Ничего личного, любые совпадения с реальными лицами не более чем случайность, просто констатация фактов...

 

применительно к гражданскому демократическому обществу вы правы

но форум это не гос-во, где власть должна принадлежать народу, а политические должности выборные и на ограниченный срок

это частный ресурс и владелец ресурса сам вправе решать кому ему доверять управление и на какой срок (до каких пор)

то есть ни я ни Бушидо за эту должность не держимся ) и не считаем это престижной должностью )) мы сами втроем свидетели как кто-то из нас уставал от всего этого

модерим на голом энтузиазме, если владелец ресурса решит по-иному, то пусть так оно и будет

Link to comment
Share on other sites

Ignac
6 hours ago, R.M. said:

Gun Smith тут про евреев пишут,иногда так,что в реале бы не смогли такого сказать в лицо.но понимаешь,что на это и целой жизни не хватит на всех

Улыбайтесь и радуйтесь,семья это жизнь и кайф,а остальное это не важно,сколько людей столько и мнений

Надеюсь вы не меня имеете виду с моими любимыми еврейскими анекдотами.😀

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, Al Pacino said:

 

то есть ни я ни Бушидо за эту должность не держимся )

Отмечено было, что "любые совпадения случайны". Но. если все же настаиваете, докажите что ли делом, сколько лет оба в модерах? Нисколько не устали пахать как "рабы на галерах"? Что движет вами в конечном итоге?

 

P.S. Хотя бы предоставьте возможность другим тоже развиваться в данной области деятельности. 

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
38 minutes ago, Luna said:

Ты лучше скажи, мафию когда играть будем?)) Ады да чыхды,я сюда пришла в мафию играть)))

 

я бы с удовольствием )) просто не хочу безответственным быть.. объявим начало, соберется народ, а на второй день игры у меня резко осуществится запланированное и вести уже не смогу.. олмаз ахы беля.. ))

Link to comment
Share on other sites

Адамян
53 minutes ago, Glock said:

Коротко так: согласен с комментарием @R.M. и позициями Эдитора, Аль и Бушидо.  

Есть и другие юзеры чьи мысли/ моменты понравились или с кем не согласен, но комментировать всё утомительно...

 

По ходу, у форума есть и новые юзеры которые по мне сильно обоготили и форум и нашу виртуальную жизнь и эмоции.  @Тео (давний юзер, но активизировалась в период карантина)

@Nkek @VusalAze @Адамян

Никак не агрессивны, интересны, активны, полезны. 

 

И, да, ещё раз: администрации спасибо а юзерам больше терпимости.

Спасибо Глок джан, никакой агрессии у меня нет)) В принципе я и раньше знал что азербайджанцы классные ребята, но тут на форуме убедился в этом еще раз))
Постараюсь вести себя так, чтобы никто потом не говорил: Был такой юзер, Адамян, пришел к нам, кушал наш хлеб, а в итоге получили от него "нож в спину"...)))

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Wisdom said:

Что движет вами в конечном итоге?

 

привязанность к этому проекту, ресурсу, к его юзерам, к административной команде

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Habibi
Just now, Адамян said:

Был такой юзер, Адамян, пришел к нам, кушал наш хлеб, а в итоге получили от него "нож в спину"...)))

"Нож в спину" это уже от вас не зависит..  это генетическое 🤣🤣🤣

  • Excellent 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
7 minutes ago, Wisdom said:

Отмечено было, что "любые совпадения случайны". Но. если все же настаиваете, докажите что ли делом, сколько лет оба в модерах? Нисколько не устали пахать как "рабы на галерах"? Что движет вами в конечном итоге?

 

P.S. Хотя бы предоставьте возможность другим тоже развиваться в данной области деятельности. 

А желающие есть?)) 

Эт же каторга)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
6 minutes ago, nikotrissa said:

А желающие есть?)) 

Эт же каторга)

 

Если за оплату желающие найдутся 😁

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    179 members have viewed this topic:
    DeDust  Яна Мадатова  Сева ИМ  Безе74  BurlaXatun  Stolz  Адамян  Соня Зильберман  Orion 68  Gazanfar  Lee  BAKILI  gasiga  Liya1101  L_e_g  R.M.  FCB1899  Maksmilla  Addict  muzzy555  Антихимик  Толстячок  MuZa  Lale  Monseigneur  ***Nika***  Тео  Centurion  Вредный Крыс  Carpe Diem  aliali  Veronik  Perkele  -=laziale=-  Ruada♡  Nicola Tesla  Adina  Gun-smith  Nazul  nekka  Аквилон  Giaretta  Хамаль  nikotrissa  Облигация  Kalipso  S.T.A.L.K.E.R  Wolfy  Victory  Ленц  Glock  VusalAze  Sanitar  Obozrevatel  Salix  maks25.8  Дюймовочка  LiyA_  Artist77  Zema  Ленчик  Bubusik  Uriah  Despina  Zlaw  Град  Evol  gospodin420  Manneken Pis  Padre  Rauℓ  окорок  lane  Царь  Habibi  rombler  ul_TIMA_tum  Guest  Экономист_Дед  Spirt  Baku2018  One  Гегемон  Azeri365  iНекто  JaFlour  mr Twister  Aint Nuttin Like Me  Al Pacino  Роман Александрович  Bushido  Ламия  Бывалый  Zaxar  просто ник  Гамлет  F10  Martinika  Da Vinci  Mag  and 79 more...
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +AHB
    • varra
    • +Гамлет
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Artist77
    • +Gluter
    • +Manneken Pis
    • +Elbilir
    • +RuslanRD
    • cuap
    • +Жемчужинка
    • +Timich
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions