Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

nikotrissa
7 часов назад, gasiga сказал:

Как раз 3 операции делал и в тюрьме немало сидел) может вознесется к анаит?

А чем тебе и прочим не угодила Анаит, постоянно натыкаюсь на тупой стёб по этой теме.

 Адви Сура Анахита,в честь которой и назван собственно Апшерон это языческая богиня общая для региона. 

 

Ала бястюрюндя,в попытке во всем видеть армянское собственное наследие обс..рать) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Unnamed said:

 

Он имел ввиду два разных местах, в Зенгилане деревню Вежнали, которая уже у нас, а так же в Кялбяджаре который сейчас под оккупацией.

Секундочку, сегодня мы с Альпачино говорили об этом. Рудник это который в Зангилане или в Кельбаджарах? Рудник золотой освобожден.

Link to comment
Share on other sites

YOLO
2 minutes ago, Murad Ali said:

это не работает... 

нужен свой человек в гугле, или нужно конкретно работу проводить, писать ругаться плеваться слюной 

Везде работает модерация по принципу счетчика. Чем больше заявок тем больше внимания. Ну а обращения гос органов всегда в приоритете, но делаются они не через панель google maps.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 hours ago, Al Pacino said:

 

это от переизбытка чувств горло пересыхает 

Стакан воды почему никто не догадывается поставить

Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, E.T. said:

Текст твита внизу. 

(там и грамматическая ошибка есть)

 

Vartan Sermakes, founder of #FranckMuller watches engaged in illegal gold exploration in occupied #Kalbajar&#Vejnali village of Azerbaijan.Vejnali village, this its gold mines libarated from occupation. We will have more facts on the ground to pursue legal case against Sermakes.

He says Kelbajar & Vejnali vilage...

which is correct since they illegaly explored gold both in Kelbajar and Vejnali village of Zangilan.

Edited by A_12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, YOLO said:

Везде работает модерация по принципу счетчика. Чем больше заявок тем больше внимания. Ну а обращения гос органов всегда в приоритете, но делаются они не через панель google maps.

 

ага, сначала огород от вредителей очистим, потом займемся табличками)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, A_12 said:

В Зангилане вчера освободили Веджнели

Я как раз её имел в виду когда говорил что абсолютно пустой округ с парой странных больших зданий на холму и дорогой проходящей прямо перед ними. Или военное, или их левая таможня с ираном.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unnamed
2 minutes ago, Didier Drogba said:

Секундочку, сегодня мы с Альпачино говорили об этом. Рудник это который в Зангилане или в Кельбаджарах? Рудник золотой освобожден.

Рудник что в Зенгилане уже у нас, но есть так же рвдники в Кялбяджаре, которые под контролем хаев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
40 minutes ago, A_12 said:

Нет, напрямую не связаны. А вот территории с ними да, связаны. Потому как посмотрите, что стало с архитектурными ценностями Иреванского ханства? Где они? И кто там создал что-то лучше этого? Я могу прожить без Иревана. А вот он без меня страдает. То же самое только еще более наглядно мы видим в Карабахе.

 

Подобную высокопарно-пустопорожнюю риторику могут генерировать представители любых культур, ссылаясь на любые территории где когда-то исторически присутствовали. И к их услугам будет всё та же История-платная женшинаа, которой каждый будет вертеть в свою угоду, каждый сможет вытащить из её лона "объективные доводы" и возбудить в себе чувства исторической справедливости.

В Иране/Москве/Ула́н-Ба́торе тоже найдется какой-нибудь перс/русский/монгол вроде вас, считающий что Баку страдает без него.

А Карабах тогда профукало сегодняшнее государство, и даже это же правительство, теперь вынуждено возвращать кровью. Не нужно валить с больной на здоровую.

 

Quote

Если Вас так задела тема Дербента, то притязаний территориальных у нас ни к кому нет.. Вы очень примитивно понимаете то что я говорю и приписываете затем эту примитивность мне. Государственная граница не может ограничивать национальное самосознание. Попытка ломать гос.границы может быть опасной. Но желание влиять на развитие территорий, которые являются частью национального самосознания вполне нормально, полезно и даже необходимо.

 

Дербентскую крепость кто строил? Русские? Нет. А смоленский Кремль? Мы? Тоже нет. Так вот когда рядом со смоленским кремлем археологи находят давнее поселение, а потом закатывают это все в бетон, то это дело русского народа. А если завтра кому-то взбредет два камня из Дербентской крепости сдвинуть- это напрямую касается меня. Но если я не поставлю свое национальное самосознание и нац. интересы в приоритет у меня не будет ни силы ни возможности что-то с этим сделать (я не про войну говорю, сразу скажу, чтобы Вам вторжения не мерещились).

 

Может Вы все же оставите ненужные попытки выяснять что меня задело? Не в состоянии сосредоточится на аргументации и сути обсуждаемого?

 

Хорошо, давайте без голословных заяв. Как Вы( или вы? кстати, хорошо бы знать, от имени кагого большинства Вы тут вещаете и кем уполномочены) собираетесь влиять на что-либо связанное с крепостью в Дербенте?

И в такой же логике, кто и как должен влиять на преобразования связанные с собором Св. Софии в Стамбуле?

 

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, nikotrissa said:

А чем тебе и прочим не угодила Анаит, постоянно натыкаюсь на тупой стёб по этой теме.

 Адви Сура Анахита,в честь которой и назван собственно Апшерон это языческая богиня общая для региона. 

 

Ала бястюрюндя,в попытке во всем видеть армянское собственное наследие обс..рать) 

Ну так-то я любым богиням что угодно могу написать))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

YOLO
2 minutes ago, Unnamed said:

Рудник что в Зенгилане уже у нас, но есть так же рвдники в Кялбяджаре, которые под контролем хаев.

Впереди годы пересуд, причем надо доказать что не какой-то отдельно взятый хай там мотыгой копал, а причастность именно Армении что уже не так легко. Если докажут и смогут оценить объем ущерба, то Дырмения банкрот. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, nikotrissa said:

Адви Сура Анахита,в честь которой и назван собственно Апшерон

И это только одна из многих версий и более притянута за уши чем аб ширин, аб шоран, и многие другие.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ну так-то я любым богиням что угодно могу написать))

Ты оскорбляешь мои апшеронские чувства 😬

А если серьезно, постоянно натыкаюсь на финикийский вариант практики ее храмов, которые тут выдают за армянские и  в конечном итоге мы сами себя уничижаем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Ты оскорбляешь мои апшеронские чувства 😬

А если серьезно, постоянно натыкаюсь на финикийский вариант практики ее храмов, которые тут выдают за армянские и  в конечном итоге мы сами себя уничижаем.

Как апшеронцу мне ближе версия с водой))

 

Вот поэтому всё чего касался их воровской палец надо уничтожать. Открываешь вики, видишь упоминание армян есть, разрушаешь. С их ложью бороться невозможно это сыртыг твари.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, Тот самый user said:

 

Подобную высокопарно-пустопорожнюю риторику могут генерировать представители любых культур, ссылаясь на любые территории где когда-то исторически присутствовали. И к их услугам будет всё та же История-платная женшинаа, которой каждый будет вертеть в свою угоду, каждый сможет вытащить из её лона "объективные доводы" и возбудить в себе чувства исторической справедливости.

В Иране/Москве/Ула́н-Ба́торе тоже найдется какой-нибудь перс/русский/монгол вроде вас, считающий что Баку страдает без него.

А Карабах тогда профукало сегодняшнее государство, и даже это же правительство, теперь вынуждено возвращать кровью. Не нужно валить с больной на здоровую.

 

 

Может Вы все же оставите ненужные попытки выяснять что меня задело? Не в состоянии сосредоточится на аргументации и сути обсуждаемого?

 

Хорошо, давайте без голословных заяв. Как Вы( или вы? кстати, хорошо бы знать, от имени кагого большинства Вы тут вещаете и кем уполномочены) собираетесь влиять на что-либо связанное с крепостью в Дербенте?

И в такой же логике, кто и как должен влиять на преобразования связанные с собором Св. Софии в Стамбуле?

 

Уважаемый, вам не кажется что вы и ваш оппонент в частности, а также все остальные вынужденные наблюдать ваш диалог вместе взятые несколько отклоняемся от основной темы БД в Карабахе.

 

Дербент, Кремль, Стамбул и тд. Может вернемся в Карабах? 

 

 

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Царящие сейчас настроения в правящих кругах Армении напоминают ситуацию в Берлине весной 1945 года - осознание неизбежности краха и одновременно неистребимая вера в «чудо», которое должно произойти и переломить ход войны.

Для Еревана «чудо» - это ожидание высадки российского десант в Карабахе или введение РФ бесполётной зоны над «НКР».

Но как в 1945-м армия Венка не пробилась в осажденный Берлин, так и в 2020-м не будет «десанта» и «бесполётной зоны».

А что будет? Будет Карлхорст.

@igor_korotchenko

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, gasiga сказал:

И это только одна из многих версий и более притянута за уши чем аб ширин, аб шоран, и многие другие.

Надо учитывать общее предназначение тогдашней местности-священное для зороастрийцев,храмовое,жреческое, и очень логичным выглядит место Суры. Щирин су, когда вода из колодцев всегда солоноватая конкретный фейк) 

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
6 минут назад, Тот самый user сказал:

 

Подобную высокопарно-пустопорожнюю риторику могут генерировать представители любых культур, ссылаясь на любые территории где когда-то исторически присутствовали. И к их услугам будет всё та же История-платная женшинаа, которой каждый будет вертеть в свою угоду, каждый сможет вытащить из её лона "объективные доводы" и возбудить в себе чувства исторической справедливости.

В Иране/Москве/Ула́н-Ба́торе тоже найдется какой-нибудь перс/русский/монгол вроде вас, считающий что Баку страдает без него.

А Карабах тогда профукало сегодняшнее государство, и даже это же правительство, теперь вынуждено возвращать кровью. Не нужно валить с больной на здоровую.

 

 

Может Вы все же оставите ненужные попытки выяснять что меня задело? Не в состоянии сосредоточится на аргументации и сути обсуждаемого?

 

Хорошо, давайте без голословных заяв. Как Вы( или вы? кстати, хорошо бы знать, от имени кагого большинства Вы тут вещаете и кем уполномочены) собираетесь влиять на что-либо связанное с крепостью в Дербенте?

И в такой же логике, кто и как должен влиять на преобразования связанные с собором Св. Софии в Стамбуле?

 

 

 

 

Никто и никак, но попытки ведь были и даже мировая общественность, скажем так, умудрилась добиться того, что турки перестали на время эксплуатировать Айя Софию в качестве мечети.

Но в целом соглашусь с тем, что сейчас не время дискуссий о территориях, которые уже очень и очень давно не находятся под нашей юрисдикцией, иначе можем рассориться со всеми соседями, что с РФ, что с Ираном, про Армению скромно промолчу, потому как если мы предъявим им претензии в подобном ключе, то она вообще может перестать существовать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

Надо учитывать общее предназначение тогдашней местности-священное для зороастрийцев,храмовое,жреческое, и очень логичным выглядит место Суры. Щирин су, когда вода из колодцев всегда солоноватая конкретный фейк) 

Тогда аб шоран) соленая вода))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, gasiga сказал:

Как апшеронцу мне ближе версия с водой))

 

Вот поэтому всё чего касался их воровской палец надо уничтожать. Открываешь вики, видишь упоминание армян есть, разрушаешь. С их ложью бороться невозможно это сыртыг твари.

А зачем ходить на Вики когда даже тут это процветает? Несколько дней назад про Варташен,Гуткашен сёбяти йохыйды?) Из той же серии да

 Анахита не армянская,точка печать!)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
5 минут назад, Didier Drogba сказал:

Уважаемый, вам не кажется что вы и ваш оппонент в частности, а также все остальные вынужденные наблюдать ваш диалог вместе взятые несколько отклоняемся от основной темы БД в Карабахе.

 

Дербент, Кремль, Стамбул и тд. Может вернемся в Карабах? 

 

 

По-моему, некоторым нашим соотечественникам все же нужно прекратить разговоры о присоединении Дербента, Еревана и Тебриза, эти заявления выглядят слишком претенциозно, тем более, что наш политический эстеблишмент ну вообще ни разу не заикается об этом, нужно понимать, что тем самым мы вредим сами себе, беспочвенные амбиции, как известно, яйца выеденного не стоят.

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, nikotrissa said:

А зачем ходить на Вики когда даже тут это процветает? Несколько дней назад про Варташен,Гуткашен сёбяти йохыйды?) Из той же серии да

 Анахита не армянская,точка печать!)

Я за) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, haEmatoLogist said:

По-моему, некоторым нашим соотечественникам все же нужно прекратить разговоры о присоединении Дербента, Еревана и Тебриза, эти заявления выглядят слишком претенциозно, тем более, что наш политический эстеблишмент ну вообще ни разу не заикается об этом, нужно понимать, что тем самым мы вредим сами себе, беспочвенные амбиции, как известно, яйца выеденного не стоят.

Это очень похоже на метод соседей. Хоть и существовавшие факты. Опять ведет к древности и доходит до динозавров. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, haEmatoLogist said:

По-моему, некоторым нашим соотечественникам все же нужно прекратить разговоры о присоединении Дербента, Еревана и Тебриза, эти заявления выглядят слишком претенциозно, тем более, что наш политический эстеблишмент ну вообще ни разу не заикается об этом, нужно понимать, что тем самым мы вредим сами себе, беспочвенные амбиции, как известно, яйца выеденного не стоят.

Я с вами соглашусь насчет только Дербента и Тебриза. Насчет Еревана вопрос симметричного характера в ответ на постоянные притязания армян к Карабаху и Нахичевани. Нам нужно постоянно держать этот момент актуальным в противном случае армяне теряют ключи от ж.пы.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kartofsatan
40 minutes ago, E.T. said:

@Kartofsatan об этом писал. Кажется только работники гоогла могут подавать такой запрос.

 

к сожалению не могу написать больше чем то, что уже было сказано, а именно: наши ребята по мере продвижения наших войск делают запросы внутри компании для смены названий в соответствии с внутренними полиси гугла. Работа идет, это займет время.

 

Для полного обьяснения процесса требуется сделать экскурс во внутренние полиси гугла и некоторые технические детали. И если мы начнем это делать тут, во-первых это будет офтопом, во вторых мне придется избавиться от анонимности. Последнее не в моих планах.

 

 

 

Edited by Kartofsatan
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
19 минут назад, A_12 сказал:

From TG

 

Царящие сейчас настроения в правящих кругах Армении напоминают ситуацию в Берлине весной 1945 года - осознание неизбежности краха и одновременно неистребимая вера в «чудо», которое должно произойти и переломить ход войны.

Для Еревана «чудо» - это ожидание высадки российского десант в Карабахе или введение РФ бесполётной зоны над «НКР».

Но как в 1945-м армия Венка не пробилась в осажденный Берлин, так и в 2020-м не будет «десанта» и «бесполётной зоны».

А что будет? Будет Карлхорст.

@igor_korotchenko

Там был подписан акт о капитуляции...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, gasiga сказал:

Это очень похоже на метод соседей. Хоть и существовавшие факты. Опять ведет к древности и доходит до динозавров. 

Понимаете, мы не РФ, чтобы войти в Ереван, например, как они в Крым, для восстановления исторической справедливости, нам это не простится, нужно исходить из существующих реалий, у нас же нет шизы, как у армяшек, не нужно было разбазаривать земли в те времена, а сейчас уже поезд уехал, нужно бороться за то, что официально наше.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
8 minutes ago, gasiga said:

к древности и доходит до динозавров. 

и к извечным спорам кто тут является древнее дерма оных.

 

 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
52 минуты назад, A_12 сказал:

Такой вот вопрос... или просьба...
Как менять названия сел на ГуглМапс? как добиваться чтобы дописали, изменили, удалили неправильное.
Помню как Суговушан изменили (кто-то здесь в этом участвовал), нужен совет или помощь. Надоели эти каракули сектантские на нашей карте.

Мне тоже это интересно. Кажется юзер Кяртофсатан писал,что меняют наши, работающие в Гугл,после подтверждений о возврате,внутренняя кухня,как поняла. Могу ошибаться,пусть подтвердит или опровергнет, @Kartofsatan?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Brakon
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Царь
    • +invariant
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • Иная
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +satira
    • +Tipsgeek
    • +Miranda
    • Xazar
    • +Nazul
    • +falkie
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Хамаль
    • +Azeri365
    • +Emil33
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions