Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок
Ergenekon
16 minutes ago, Azeri365 said:

 

 

@Adina

@Bushido

 

Есть идеи что на них сыпится ?

 

 

 

 

Фосфорная бомба... с токсичным белым дымом..

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
6 minutes ago, Perkele said:

О чем это ? У меня не открывается

Хоть я и не в Баку))

А причем коалиция США?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Агдере ?

 

 

или фосфор или что-то чтобы осветить территорию.

где это не знаю.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
22 minutes ago, Фрекен Бок said:

Пункт 3 от 10 октября няди? Кто помнит??

PfwuDsbS6mvqHTNiiWbhGB1YKDulkQxWTM164w75
T.ME

Полный текст согласованного документа по Карабаху

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Didier Drogba said:

 

Вобщем какой-то системы которая могла бы определить подготовку Смерчей в момент его подготовки к выстрелу нет. Смерчь должен начать работать чтобы начать вычислять его расположение противной стороной так? Сколько времени уходит на вычисление и наводку на него приблизительно чтобы опередить его следующую серию выстрелов? Возможно это не по вашу душу, но может быть вы чтото знаете.

Я не думаю, что Смерч это такая система, которую вычисляют методом прослушки частот и т.д. У него радио-электронного следа, насколько я понимаю, нет. И наводится он как арт.система а не со спутника и т.п.  Спецы поправят если это не так...

Скорее всего в небе над зоной боев постоянно кружат дроны-наблюдатели и засекают потенциально опасные передвижения любой техники. Примерно зная зону откуда нанесли удар по Барде можно сконцентрировать усилия на ней. На фото виден ангар... возможно это ангар временной дислокации до нанесения удара и он был замечен и за ним велось наблюдение. я не знаю...

Но далее все, на мой взлгяд, было осуществлено с холодным и точным расчетом охотника.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
11 minutes ago, Unnamed said:

Вангую что пока Агдаря наши не возьмут, активности в направление Шушы и Лачына не будет.  

Почему так думаете?

Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Фрекен Бок сказал:

Субстантивные переговоры. То есть речь идет о графике вывода войск. Разве нет? 

Screenshot_2020-10-31-01-40-16-832_com.android.chrome.jpg

Это старое. 

Link to comment
Share on other sites

E.T.
15 minutes ago, Wisdom said:

 

 

Впервые ни слова про "базовые принципы". Это уже ушло в историю.

А в пункте 3 заявления от 10-го октября "базовые принципы" не упоминались ?

Link to comment
Share on other sites

Тот самый user

Спасибо всем за отзыв, прочитал. Единственно вопрос с вакциной возник, её вроде значительно позже изобрели.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

30-го октября 2020 г. Переговоры в Женеве.

 

 Час 1-й

 - Здравствуйте, давайте сначала познакомимся, мы трое - председатели МГ, я Игорь Попов, буду топить за Россию, а эти парни - Стефан Висконти из Франции и Эндрю Шефер из США. А это...... гммм.... как сказать...

 - Ничего не скажите, знаю... Как его там - Мнацаканян...

 - Ааааа, откуда вы знаете?

 - А по-вашему мы почему тут собрались? 

 - Ой извините, да.. кхе-кхе... А вы....

 - А я Джейхун Байрамов и этим все сказано. И вообще знаем за кого вы будете топить! Агзымы ачдурмаюн да бурда сразу! Так, давайте к делу? Что у вас нового?

 - Нуу, у Эндрю скоро выборы, у Стефана опять там проблемы с мусульманами, а у нас коронавирус бушует...

 - :classic_blink::classic_blink: 

 - Ладно, все.... сначала мы хотим услышать вашу позицию.

 - Наша позиция ясна - график вывода войск из всех оккупированных территорий, передать нам всех военных преступников включая этого жирного носатого... как там его, Ара?

 - Да, господин Байрамов, вы ко мне обрашались?

 - Да нет ара Зохраб, этого... черт, Араика! и подписать капитульяцию.

 

Час 2-й

 - Господин Байрамов, знаете, мы понимаем вашу позицию как победителя, но надо дать гарантию армянскому населению...

 - Они де-юре наши граждани, самая большая гарантия для них это паспорт Азербайджанской Республики. Все!

 - Хорошо, тогда давайте услышим и Мнацаканяна...

 - Не надо, вы трое за него все уже говорите. Так, давайте побыстрее уже!

 

Час 3-й

 - Господин Байрамов, тут еще нужно уточнить детали по поводу введения миротворцев...

 - Слушайте, это еще последная фаза, а сейчас: график вывода войск из всех оккупированных территорий и побыстрее убраться куда подальше!

 - А как же волеизьявление армян?!?

 - Что тут сложного?!? Они как наши граждане будут иметь право участвовать на всех выборах проводимых на территории Азербайджанской Республики!

 

Час 4-й

 - А давайте обьявим еще одну перемирию, впрочем гуманитарную, аа?

 - Перемирие же есть и мы строго соблюдаем.

 - Нет, не соблюдают они, каждый день мочат нас, вот уже новая пословица появилась: Слышал дрон, но не знаю где он..... Они уже стоят у Иса булагы, помогите, умоляю, спасите!!!

 - Бамбылылыг елямя бурда! Имкан вер данышсынлар!

 - Да, вот еще что: Было бы лучше, если вы вернули всю захваченную технику армянам, а то у бедняшек совсем ничего не осталось.....

 - Да, да, точно, мамой клянусь, даже все консервы там на поле оставили....

 - Так, Зохраб, ты вообще помолчи! Сиди тихо! Мин дяфя демишям киши сохбятиня гарышма! Не видишь, дуня сиясятинин кялялярийля данышырам! Кстати, Стефан кяля к вам не относится, слишком большая честь для Макрончика.

 

 Час 5-й

 - Господин Байрамов, тут еще есть предложение от армянской стороны по поводу включении представителя Арцаха...

 - Во-первых не Арцах, а Карабах! Во-вторых, никакая другая сторона, тем более Араик! Включать мы его будем только к узкому проходу, Джяхянням называется... Вообще этот носатый тоже лишний тут... Зохраб, дур чых гапынын далында гезля, сохбят гуртаранда сами позовем!

 - Что еее вы так, как же можно ееее. Вот вы видите, они нас везде так харрасмент и буллинг делают....:bawling:

 - Ну что носатый, Байрактара захотелось???

 - Ой, только не это, все все, выхожу, все......:praygg:

 

Час 6-й

 - Вообщем, вы услышали нашу позицию: график вывода войск, убраться сразу, капитульяция, Карабах Азербаджандыр!

 - Да, да, мы все слышали, но дайте нам еще времени, надо посоветоваться, потом еще раз встретимся, аа?

 - Я не понял, сказано же, сегодня все решаем: либо капитульяция, либо ИТИ ГОВАН КИМИ. 

 - Да, да, но сначало надо уточнить все детали, поэтому нам надо еще встретиться, мютляг.

 - :thinking:

 - Все, спасибо что пришли, давайте выйдем к журналистам, но ничего особенного не будем говорить, просто скажем что встреча прошла конструктивно и сделаем новую фотку. Ааа, забыли совсем... Зохраб!!! Ара, заходи, фотку сделаем

  - :facepalm: Де....ы блин.....

Edited by Экономист_Дед
  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, E.T. said:

А в пункте 3 заявления от 10-го октября "базовые принципы" не упоминались ?

Упоминались

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 minutes ago, Фрекен Бок said:

Субстантивные переговоры.

Да. Другими словами, сказали мол , сами между собой разбирайтесь, только гражданские обьекты не трогайте.

Edited by Jamilla.J
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
15 минут назад, Тот самый user сказал:

Кстати, а Пакистан с какого боку к нам припеку, с чего такая любовь, поддержка, флагомахание ? Ода бир миллетин учюнчю девлятиди?  

чем тебе это не нравится ? а то,что не нравится видно невооруженным глазом... 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, E.T. said:

А в пункте 3 заявления от 10-го октября "базовые принципы" не упоминались ?

Точнее, даже ни намека. 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Переговоры в Женеве ничем серьезным не завершились, а значит на фронте мы продолжаем двигаться перед. Между тем 85-летняя бабуля Евгения Бабаян из Гадрута, которую накануне наша сторона передала Армении, уже там стала рассказывать сказки о том, что у нас якобы с ней обращались очень плохо. В качестве примера она говорит о том, что попросила воды, а ей принесли чай с сахаром, чем, видите ли оскорбили ее до глубины души. Впрочем, ожидать от них чего-то другого было бы наивно

 

Тг

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
5 minutes ago, A_12 said:

Я не думаю, что Смерч это такая система, которую вычисляют методом прослушки частот и т.д. У него радио-электронного следа, насколько я понимаю, нет. И наводится он как арт.система а не со спутника и т.п.  Спецы поправят если это не так...

Скорее всего в небе над зоной боев постоянно кружат дроны-наблюдатели и засекают потенциально опасные передвижения любой техники. Примерно зная зону откуда нанесли удар по Барде можно сконцентрировать усилия на ней. На фото виден ангар... возможно это ангар временной дислокации до нанесения удара и он был замечен и за ним велось наблюдение. я не знаю...

Но далее все, на мой взлгяд, было осуществлено с холодным и точным расчетом охотника.

Есть система "Зоопарк" или аналоги. После первого выстрела у оператора точные координаты. Если ведётся контр батарейная борьба, то после 3-го выстрела уже могут накрыть.122мм накрывают 152мм, 152мм накрывают 203мм. Смерч вычислили по координатам , завиавизировали БПЛА, вели и потом навели дрон-камикадзе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Всю тему не читал, про Дашалты уже было?

Link to comment
Share on other sites

Unnamed
Just now, Didier Drogba said:

Почему так думаете?

Детали не могу сказать, но могу стоя по опладировать нашим ВС, план деокупации Гарабаха от А до Я как с военной так и с политической стороны продуман идеально, и взятие Агдаря в ближайшее время подтвердит мои слова.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, nekka сказал:

Это старое. 

Так они ссылаются на 3 пункт договора от 10 октября. 

Там базовые принципы и субстантивные переговоры. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Точнее, даже ни намека. 

Как это? Screenshot_2020-10-31-01-40-16-832_com.android.chrome.thumb.jpg.19847827d4897e17fce3bbf5026e40ee.jpg

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Just now, Фрекен Бок said:

Как это? Screenshot_2020-10-31-01-40-16-832_com.android.chrome.thumb.jpg.19847827d4897e17fce3bbf5026e40ee.jpg

Речь про сегодня в посте была.

Link to comment
Share on other sites

Уфьдядявай

@Bushido и @Al Pacino слишком толерантны. Сейчас не время играть в демократию) 

В бан их всех. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Прямого военного давления на Азербайджан нет ( турецкий фактор). 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Чох оффтоп вар э.

Чох вар, разыям, онданса мян юхарыда яздыгыма бахын бир аз гюлюн. Бугюнкю переговорлары анализ етмишям.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Wisdom сказал:

Речь про сегодня в посте была.

Так в сегодняшнем договоре ссылались на пункты 2 и 3 от 10 октября. 

Screenshot_2020-10-31-02-11-27-501_org.telegram.messenger.thumb.jpg.8c6c275de9551eaf8737f283b7a73c6c.jpg

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Шуша и Степанакерт мирные города?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Perkele said:

Прямого военного давления на Азербайджан нет ( турецкий фактор). 

Кроме России кто будет давить а их позиция уже ясна, у носатых Путин предатель они пока не могут переварить как он посмел сказать что надо вернуть 7 районов 

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
16 minutes ago, Bushido said:

 

 

или фосфор или что-то чтобы осветить территорию.

где это не знаю.

Это скорее всего термитный боеприпас и в качестве взрывателя- белый фосфор. Такой боеприпас не считается запрещённым. 9М27C(ураган) 9Н510, 9м28С (Град)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 15 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • nikotrissa
    • +AliSa_777
    • +Gogi
    • Ceka72
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +Dervish
    • +Хамаль
    • Adik
    • Enforce23
    • +Astreya
    • +Пантерка
    • +Светлый путь
    • +swallow_bird
    • Rüstəm
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions