Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Heydar Ali
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

 

по ходу карабахские армяне на фиг не нужны самой Армении 

Это уже груз, сбросят его и ворота европы открыты, их занесут в красную книгу как вымирающий род обезьяначеловека

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
16 минут назад, nekka сказал:

Ну что скажут, те кто за хайских старушек тут готов своих аж линчевать? История 90э многих ничему не научила. Научит ли нынешнее время? 

ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ АРМЯНЕ! 

 

Обращались как с собакой": жительница Карабаха рассказала о плене в Баку

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Переданная при посредничестве России в Армению 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала подробности пребывания в плену на территории Азербайджана. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на следственный комитет страны.
Пожилая женщина рассказала, что родилась и всю жизнь прожила в Гадруте. Утром 16 октября она вышла из подвала своего дома и увидела группу солдат ВС Азербайджана.

 

Они вошли в дом, стали тянуть меня за руки, сказали, что увезут в Баку. Я сказала им, что не хочу никуда ехать, что хочу остаться в своем доме, но они силой меня впихнули в машину и увезли. В Баку меня провели через три полицейских участка. Везде со мной обращались как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек", - сказала Бабаян.
Кроме того, жительница Гадрута утверждает, что ее заставили на камеру критиковать премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
 
 
 
 

 

Если честно я этому никак не удивлена, было более чем ожидаемо. Пленные всегда начинают сильно уважать позицию противника, после возвращения к себе сильно его ненавидеть. Не стоит этому придавать большое значение 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Just now, Ifti said:

у меня нет информации почему Народ ликует. Надеюсь не напрасно. 

У меня сейчас больше 38 градусов, голова не сильно хорошо думает. 

Аллах кемеиниз  олсун , берегите себя! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
1 минуту назад, Mejnun сказал:

А тут на форуме нет инсайдеров с цыганского почтамта? 

Есть пара человек) но дня два,как молчат. 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, Ifti said:

у меня нет информации почему Народ ликует. Надеюсь не напрасно. 

У меня сейчас больше 38 градусов, голова не сильно хорошо думает. 

Выздоравливайте

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Nazul said:

Шамахинка стоит

Вечная проблема)

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Видимо вы плохо этих уродов знаете, никакой остынет, они еще будут русских обвинять что те столько тянули и т.д.

 

Вот, вот, я о том же, когда начнут сильно обвинять русских, тут и прикроют им лавочки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Heydar Ali said:

Это уже груз, сбросят его и ворота европы открыты, их занесут в красную книгу как вымирающий род обезьяначеловека

Им так хотелось бы,но не получается..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Ifti сказал:

у меня нет информации почему Народ ликует. Надеюсь не напрасно. 

У меня сейчас больше 38 градусов, голова не сильно хорошо думает. 

Аллах шефа версин

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
Just now, Ромашка said:

 

Вот, вот, я о том же, когда начнут сильно обвинять русских, тут и прикроют им лавочки

И станут симоняны симоновыми ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
13 минут назад, Ромашка сказал:

 

Три флага перед Парламентом Азербайджана)) 

 

Screenshot_20201031_093753_org.telegram.messenger.jpg

Куда едут? 

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
3 minutes ago, Ifti said:

у меня нет информации почему Народ ликует. Надеюсь не напрасно. 

У меня сейчас больше 38 градусов, голова не сильно хорошо думает. 

Аллах шяфа версин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, NNR said:

Вечная проблема)

Но не так да. Под мостом вообще ужас. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
9 минут назад, Nkek сказал:

А кто может ответить на этот вопрос однозначно? Он с первого дня пытается тем или иным способом вмешать силы извне ( заикаясь, с высоко поднятой головой, ползая ) . На сегодня мы должны верить в победу и доказывать правоту , предпринимаемых шагов со стороны нашего государства. 

 

Все это понятно, верить и т.д. Речь о глобальной игре которую все пытались начать и срывалось, а вот вчера как бы смогли, ну посмотрим до чего дойдет, нам остается анализировать ХОЛОДНОЙ головой, эмоции и т.д. в таких делах не помощник. 

Одно явно вырисовывается и я уверен уже в этом - давление на нас стало в разы больше и нашу правду во всех случаях не хотят слышать. Но увы мы многого не знаем.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Nkek сказал:

И станут симоняны симоновыми ))

 

Которых будет ненавидеть весь армянский мир))))) короче, кронты им в России, если будут обвинять их, а они будут обвинять, армянская натура же))) 

Edited by Ромашка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

user-code
9 minutes ago, nekka said:

«Армия обороны Карабаха имеет полное право бить по городам Азербайджана!» - заявил вчера в Ереване представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Его живым доставить в Баку. Дрона жалко, мы сами определим его судьбу тут на одной из площадей города.

Если убежит до Иревана, найти там и опять доставить сюда к нам - матерям воюющих солдат.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Вот, вот, я о том же, когда начнут сильно обвинять русских, тут и прикроют им лавочки

Что то до сих пор не прикрыли, когда маты крыли на Путина и РФ и все это по федеральным каналам шло что то я не увидел как их прижали и прикрыли. До сих пор куда не плюнь сидят армяшки и учат русских как надо жить и что надо делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
28 minutes ago, kukolka_1981 said:

Муталлибов живет в Москве. Его сын жил тут и когда он скончался ему сюда разрешили приехать на похороны сына только после протекции Мехрибан Алиевой. После его похорон он опять уехал. В нашей стране он персона нон грата и въезд в Республику ему запрещен

Есть закон неприкосновенность президентов -всех 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, nekka said:

Куда едут? 

Может хебер про вчерашних парламентариев... 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, NNR сказал:

Им так хотелось бы,но не получается..

Получается, нельзя так сразу, обезьяны озвереют, да и колличество их особей мы не хило сократили.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, nekka сказал:

Куда едут? 

 

Не знаю, в подпись к видео не написано 

Link to comment
Share on other sites

Риночка
31 минуту назад, Alpinist сказал:

Как говорит Арестович принято мнение спасать Армению, вот что мне не нравится очень, что стоит за эти мнением?!

А что на армению кто то напал? бомбит? 

24 минуты назад, nekka сказал:

Ну что скажут, те кто за хайских старушек тут готов своих аж линчевать? История 90э многих ничему не научила. Научит ли нынешнее время? 

ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ АРМЯНЕ! 

 

Обращались как с собакой": жительница Карабаха рассказала о плене в Баку

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Переданная при посредничестве России в Армению 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала подробности пребывания в плену на территории Азербайджана. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на следственный комитет страны.
Пожилая женщина рассказала, что родилась и всю жизнь прожила в Гадруте. Утром 16 октября она вышла из подвала своего дома и увидела группу солдат ВС Азербайджана.

 

Они вошли в дом, стали тянуть меня за руки, сказали, что увезут в Баку. Я сказала им, что не хочу никуда ехать, что хочу остаться в своем доме, но они силой меня впихнули в машину и увезли. В Баку меня провели через три полицейских участка. Везде со мной обращались как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек", - сказала Бабаян.
Кроме того, жительница Гадрута утверждает, что ее заставили на камеру критиковать премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

А что вы ожидали? Вообще эти видео :скажи Карабах это Азербайджан, непрактичные. 

Чел. психика так устроена, чтобы выжить в разных условиях говорит разное. И не важно угрожали ей или нет, у ненависти и страха глаза велики. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

"Основатель часов Franck Muller - Вартан Сирмакес занимался незаконной разведкой золота в оккупированном Кельбаджарском районе и селе Веджнали Азербайджана. У нас будет больше фактов на местах, чтобы возбудить судебное дело против Сирмакеса", - написал он.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
9 minutes ago, Ifti said:

у меня нет информации почему Народ ликует. Надеюсь не напрасно. 

У меня сейчас больше 38 градусов, голова не сильно хорошо думает. 

Аллах шяфа версин

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
28 minutes ago, nekka said:

Ну что скажут, те кто за хайских старушек тут готов своих аж линчевать? История 90э многих ничему не научила. Научит ли нынешнее время? 

ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ АРМЯНЕ! 

 

Обращались как с собакой": жительница Карабаха рассказала о плене в Баку

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Переданная при посредничестве России в Армению 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала подробности пребывания в плену на территории Азербайджана. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на следственный комитет страны.
Пожилая женщина рассказала, что родилась и всю жизнь прожила в Гадруте. Утром 16 октября она вышла из подвала своего дома и увидела группу солдат ВС Азербайджана.

 

Они вошли в дом, стали тянуть меня за руки, сказали, что увезут в Баку. Я сказала им, что не хочу никуда ехать, что хочу остаться в своем доме, но они силой меня впихнули в машину и увезли. В Баку меня провели через три полицейских участка. Везде со мной обращались как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек", - сказала Бабаян.
Кроме того, жительница Гадрута утверждает, что ее заставили на камеру критиковать премьер-министра Армении Никола Пашиняна.

Ее сейчас русские в плен возьмут, она будет говорить, что ее сначала армяне в подвале бросили подыхать, потом азербайджанцы, как с собакой обращались. Вроде, бы уже прожила свой век, считанное время осталось, хоть бы каплю гордости имела, ан нет, гнилое нутро...  

Edited by MuZa
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Что то до сих пор не прикрыли, когда маты крыли на Путина и РФ и все это по федеральным каналам шло что то я не увидел как их прижали и прикрыли. До сих пор куда не плюнь сидят армяшки и учат русских как надо жить и что надо делать.

 

И тут достаточно вспомнить события 2016 года, когда Россия их спасла, в очередной раз. А после 2018 года все ещё сильнее изменилось, сейчас видим "плоды", не торопитесь 

Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 minute ago, MuZa said:

Ее сейчас русские в плен возьмут, она будет говорить, что ее сначала армяне в подвале бросили подыхать, потом азербайджанцы как с собакой обращались. Вроде, бы уже прожила свой век, считанное время осталось, хоть бы каплю гордости имела, ан нет гнилое нутро...  

да ну, они ее уже усыпили наверное... а скажут умерла от осложнений , после пыток... это больше на них похоже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
13 minutes ago, nekka said:

«Армия обороны Карабаха имеет полное право бить по городам Азербайджана!» - заявил вчера в Ереване представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Т.н "армия обороны" не является субьектом международного права, так же как "игил", "пкк", "асала", "нкр" и т.д и не обязана соблюдать дорогоренности ОБСЕ. 

Армения обязана соблюдать. Т.е с ее территории не должны лететь бомбы на Азербайджан. 

С другой стороны, если т.н "армия обороны" имеет "право бить по мирным городам", то Армия Азербайджана имеет  право, по международным законам, бить в ответ. И уже не важно как группировка "нкр" позиционирует свои обьекты: "мирные" или нет. Есть устав ООН, который дает право Азербайджану (но не "нкр") уничтожать всех в ответ на обстрелы. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Heydar Ali said:

Получается, нельзя так сразу, обезьяны озвереют, да и колличество их особей мы не хило сократили.

Хейдар,ты думаешь Пашинян просто так не обращался к Путину ?! Он именно не хотел ,чтоб был увеличен контингент зелёных человечков..Его вынудили ,теперь он по уши войдёт в зависимость.. Поводок сменили на намордник ..

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 16 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • +Sorrel
    • +Dervish
    • Isfaxon Orinboev
    • Arzu777
    • +neo63
    • +SaxarYa
    • +ug1
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Nazul
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +Spirt
    • +Migrant
    • Fantomas1
    • +Deportment
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions