Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Ifti
1 minute ago, undead_angel said:

Последний пункт который я выделил , Это нехороший пункт! или я ошибаюсь?

Опять нам грозт что ООН отменит Резолюции?

не смогут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Знающие, разьясните вот это Пожалуйста

ТГ

Пашинян обратился к Путину с просьбой начать консультации для определения формы поддержки по обеспечению безопасности Армении, передает армянский МИД.
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, undead_angel сказал:

 

📌«Совет Безопасности ООН может вернуться к обсуждению ситуации в Нагорном Карабахе, если обстановка в зоне конфликта не улучшится», - заявил постпред России пООН, Небензя.

 

Последний пункт который я выделил , Это нехороший пункт! или я ошибаюсь?

Опять нам грозт что ООН отменит Резолюции?

 

Этот пункт не хороший, вместо него надо было продавить пункт по которому СБ ООН применит санкции против неисполнителя 4 резолюций того самого СБ ООН.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, undead_angel said:

Знающие, разьясните вот это Пожалуйста

ТГ

Пашинян обратился к Путину с просьбой начать консультации для определения формы поддержки по обеспечению безопасности Армении, передает армянский МИД.

погранвойска РФ вдоль Азербайджано армянской гос границы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
17 минут назад, Yukiko сказал:

"Перед прощанием Самвел Карамян говорит: "Будем драться до последнего человека. Кто такой турок, чтобы победить нас? Если я должен рассказывать этим детям историю поражения, то уж лучше сейчас умереть. Мой единственный сын погиб, единственный сын моего брата погиб, многие погибли за эту землю".

 

Вот так рассуждают армяне и стар, и млад. Кратенько про историю этой армянской семьи. Сын этого Самвела 23-х летний погиб в 2018 году на границе с Товузом,племянник Самвела 32-х летний погиб дня 4 тому назад в Карабахе, поехав на похороны мужа 30 летняя женщина погибла в ДТП, у них осталось 3 детей, старшему 4 года, а младший новорожденный еще в больнице.  Трагедия одной  армянской семьи. И у нас таких трагедий в азербайджанских семьях, где погибают военные и мирные жители очень много. 

Несмотря на такое горе в семье этот старый ***** Самвел продолжает злопыхать и захлебываясь ненавистью  говорит "кто такой турок, чтобы победить нас, лучше умереть".

Так вот , армяне, вы сами творите свою судьбу. Вы предпочитаете умереть, но только не жить с соседями в мире.Армяне сами сделали свой выбор. С чистой совестью продолжаем освобождать свои земли от армянских оккупантов! Да здравствует азербайджанская Армия!

 

Самвэлятя сделали свой выбор!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Роман Цыпин с очередным видео на темы вокруг ситуации. Заранее предупрежу: это не военная аналитика, если кто-то только этим аспектом интересуется. Можете по возможности посмотреть и другие его видео и поделиться с знакомыми в том числе непосвященными для общего ликбеза по проблеме.

Для меня в данном случае интересным был взгляд на ситуацию в армянском обществе.

 

Edited by Mejnun
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, Ifti said:

погранвойска РФ вдоль Азербайджано армянской гос границы.

А носатые чуть ли не салют устроили, что типа как Асад обратился к Путину , так и пашик обратился......

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Yukiko сказал:

Спрашиваю у друзей, родственников, проживающих в Питере, Москве как там наши с армянами. Говорят, что стараются тему войны,Карабаха не затрагивать, в противном случае между ними начнутся стычки. Представляю, что у каждого творится в душе. :thinking:

 

Да, нам дали понять, сидите тихо, иначе вплоть до уголовной ответственности. Посольство тоже предупредило. Никакой попытки столкновения и стычек, как это было в июле, даже комменты надо фильтровать. 

Сидим, ждём новостей и участвуем в информационной войне 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Да, нам дали понять, сидите тихо, иначе вплоть до уголовной ответственности. Посольство тоже предупредило. Никакой попытки столкновения и стычек, как это было в июле, даже комменты надо фильтровать. 

Сидим, ждём новостей и участвуем в информационной войне 

Зато армяне и проармянские сми что хотят то и творят в той же РФ.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nazul
11 minutes ago, Светлый путь said:

что то не слышно и не видно нашего министра обороны.

А кто это?

Link to comment
Share on other sites

Nazul
11 minutes ago, Светлый путь said:

что то не слышно и не видно нашего министра обороны.

А кто это?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, undead_angel сказал:

Знающие, разьясните вот это Пожалуйста

ТГ

Пашинян обратился к Путину с просьбой начать консультации для определения формы поддержки по обеспечению безопасности Армении, передает армянский МИД.

Разъяснить пока не получается, но четко вырисовывается образ Пашиняна, ползущего на коленях к Путину, вылизывая все свои плевки по дороге и приблизившись к ноге хозяина,  смотря преданно в глаза, выпрашивающего милость.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nkek
26 minutes ago, Yukiko said:

С чистой совестью

в сложившейся ситуации , давно пора понять. ... в случае с ними - совесть лишний груз ... ни один волос нашего солдата не стоит жизни , которой жертвует бездарное руководство вса... хотели свободы на чужой земле ,получайте  весь комплект . 

Edited by Nkek
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Зато армяне и проармянские сми что хотят то и творят в той же РФ.

 

Думаю, недолго осталось)) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
13 минут назад, Светлый путь сказал:

что то не слышно и не видно нашего министра обороны.

Сидит над картами. Планирует нашу очередную операцию 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Ромашка сказал:

 

Думаю, недолго осталось)) 

 

А вот я совсем противоположного мнения.

Link to comment
Share on other sites

Nkek
2 minutes ago, Yukiko said:

Разъяснить пока не получается, но четко вырисовывается образ Пашиняна, ползущего на коленях к Путину, вылизывая все свои плевки по дороге и приблизившись к ноге хозяина,  смотря преданно в глаза, выпрашивающего милость.

Ой ... повесился бы уже... хотя , бир аз гездесин .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

армяне карабаха взывают к пашиняну-помоги нам закрыть небо.Пашинян нейнясин разве что свечку в церкви поставит.Так что пора паковать армянам чемоданы пока дорога открыта.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Как говорит Арестович принято мнение спасать Армению, вот что мне не нравится очень, что стоит за эти мнением?!

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 часов назад, A_12 сказал:


Ну хорошо тогда технический вопрос, не политический ))
Село Талыш, севернее Агдере... На карте эфиопский иероглиф. Кликаю на него выходит памятка. Написано по человечески: Талиш. Закрывают памятку, на карте Талыш нет, опять только иероглиф. Как быть?

Быстрее кликайте)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Alpinist said:

Как говорит Арестович принято мнение спасать Армению, вот что мне не нравится очень, что стоит за эти мнением?!

💥💥💥 Пашинян обратился к Владимиру Путину с просьбой начать консультации для определения формы поддержки по обеспечению безопасности Армении.

Весь носатый Сегмент Интернета, после этого обращения стали салюты пускать! Что пашик пошёл как асад с обращением к путину

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Fidel_Castro
1 minute ago, Alpinist said:

Как говорит Арестович принято мнение спасать Армению, вот что мне не нравится очень, что стоит за эти мнением?!

Он забыл про Ф-16, забейте.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
1 hour ago, nbar said:

Про ошибки президент Азербайджана не однократно говорил, что основная вина в порожении  в ПКВ лежит на руководстве НФА и партии "Мусават"

Если бы они не свергли Муталлибова, мы 28 лет и сейчас не проливали бы столько крови, доказательство тому Айаз Муталлибов живет в Баку, и получает президентскую пенсию.

Тут вопрос в другом, в то время когда идут победоносные боевые действия, некоторые юзеры пытаются разжечь антиправительственные настроения, вдруг что выгорит. но все это напрасно, вся оппозиция приостоновила свою деятельность, и как один кулак на стороне народа и правительства, и надеюсь имя президента Илхама Алиева запишут в историю Азербайджана золотомы буквами

Муталлибов живет в Москве. Его сын жил тут и когда он скончался ему сюда разрешили приехать на похороны сына только после протекции Мехрибан Алиевой. После его похорон он опять уехал. В нашей стране он персона нон грата и въезд в Республику ему запрещен

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

«Учитывая факты приближения боевых действий к границам Республики Армения, притязаний на территорию Армении, премьер-министр обратился к президенту РФ начать безотлагательные консультации по определению вида и размера содействия, которое Россия может предоставить Армении для обеспечения безопасности, основываясь на союзнических отношениях между Арменией и Россией, а также на ст. 2 соглашения «О дружбе, сотрудничестве и взаимном содействии» от 29 августа 1997 года»», - МИД Армении

Link to comment
Share on other sites

Ifti
12 minutes ago, undead_angel said:

А носатые чуть ли не салют устроили, что типа как Асад обратился к Путину , так и пашик обратился......

нет там радостных нот для армян. Либо обратился что бы хотя бы госграница была закрыта погранцами РФ, либо хитропопством занимается, потом скажет что я обратился Путину, он отказался. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Fidel_Castro сказал:

Он забыл про Ф-16, забейте.

 

Он ничего не забыл и одними Ф-16 ничего не решить, сегодня пошли процессы которые вмешались глобальные силы, что в итоге получим МЫ, вот самый главный вопрос, а все эти разговоры про ползучего пашика и остальные пуки армян мне не интересны.

Нам нужен ответ каков будет реальный результат от всего того что происходит с 27 сентября и до сих пор, дадут ли нам решить вопрос восстановления целостности или опять хотя затянуть вопрос и т.д.

Edited by Alpinist
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unnamed
2 minutes ago, kukolka_1981 said:

Муталлибов живет в Москве. Его сын жил тут и когда он скончался ему сюда разрешили приехать на похороны сына только после протекции Мехрибан Алиевой. После его похорон он опять уехал. В нашей стране он персона нон грата и въезд в Республику ему запрещен

Он тут уже несколько лет как живет у памятника Нариманова, даже президентскую пенсию, охрану и т.д. имеет.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka

Ну что скажут, те кто за хайских старушек тут готов своих аж линчевать? История 90э многих ничему не научила. Научит ли нынешнее время? 

ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ АРМЯНЕ! 

 

Обращались как с собакой": жительница Карабаха рассказала о плене в Баку

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Переданная при посредничестве России в Армению 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала подробности пребывания в плену на территории Азербайджана. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на следственный комитет страны.
Пожилая женщина рассказала, что родилась и всю жизнь прожила в Гадруте. Утром 16 октября она вышла из подвала своего дома и увидела группу солдат ВС Азербайджана.

 

Они вошли в дом, стали тянуть меня за руки, сказали, что увезут в Баку. Я сказала им, что не хочу никуда ехать, что хочу остаться в своем доме, но они силой меня впихнули в машину и увезли. В Баку меня провели через три полицейских участка. Везде со мной обращались как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек", - сказала Бабаян.
Кроме того, жительница Гадрута утверждает, что ее заставили на камеру критиковать премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
 
 
 
 
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
4 минуты назад, kukolka_1981 сказал:

Муталлибов живет в Москве. Его сын жил тут и когда он скончался ему сюда разрешили приехать на похороны сына только после протекции Мехрибан Алиевой. После его похорон он опять уехал. В нашей стране он персона нон грата и въезд в Республику ему запрещен

Муталибов живет в Баку и ему дали президентскую пенсию, на этом возвращаемся к теме.

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +invariant
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Sorrel
    • +Dervish
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +Хамаль
    • Isfaxon Orinboev
    • Arzu777
    • +neo63
    • +SaxarYa
    • +ug1
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Nazul
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions