Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Mejnun

Ещё один вариант анализа боевых дейсвий:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
5 hours ago, Тот самый user said:

А Карабах тогда профукало сегодняшнее государство, и даже это же правительство, теперь вынуждено возвращать кровью. Не нужно валить с больной на здоровую.

 

 

 

 

 

 

 

Тут ещё один товарищ есть, E.T., который обвиняет нас в том, что нами правит клан, вот я не могу понять логику, что мы должны делать, остановить бои  и штурмовать Баку как в 1992-м году, когда танки в Карабахе стояли для освобождения Шуши и Лачина, а НФА свергнули Муталлибова. и в результате практически сдали Карабах.  А ваша логика вообще ни в какие ворота, что значит "профукало сегодняшнее государство" а что, освобождать должно другое государство... Да и все  ваши утверждения о том, что "правительство то же самое что в 90-х, освобождать нужно без крови" выглядит как минимум странным.

И вообще хотелось бы знать ваши претензии к форумчанам, к Азербайджану, к правительству, и рецепт, что мы должны делать  в данной ситуации, что бы по вашему было правильным.

Заранее благодарен за ответ

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Nazul said:

Biy. Shukur. Ne yaxshi. Men de dedim indi yene ateshkes elan olacaq🤣🤣🤣🤣🤣

 

 

Теперь армяне всех армян в Карабахе объявят мирным населением с оружием в руках.

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nazul
2 minutes ago, nbar said:

Теперь армяне всех армян в Карабахе объявят мирным населением с оружием в руках.

Qirilsinlar👊👊👊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

сайт МО почему то не открывается. Если у кого открывается, копипейстите пожалуйста сюда вес текст сегодняшней сводки. Спасибо заранее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
5 часов назад, Бенц сказал:

Деирем вахт вар иди бизимкилер "Вур командир вур" деиб бир вертолет вуранда яхшы менада ушаг кими севинирдик" амма текче 1 сутканын ичинде 2 дене штурмовик и 3 дене смерч, ири бир военны склад,  ве даха нелер ве нелер мехв елемишик, биз отуруб бурда недвольны виднен деирик не олду Шуша, нолду Лачын, догурданда тез эркеюнлеширике биз)) пис ёйрешдирирлер бизи)) амма аз галыб, ИншаАллах тезликле пютюн торпагларымызы азад олунар.. Аллах бизимкилери горусун, Шехидлермизеде рехмет элесин

Пютюн язмыйын бютюн язын

Шимал гоншумуз Гугл транслейта саланда Путин баша дющюр

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMzEvMDgvNDEvMTQvZDI2
OXU.AZ

“Ermənistan Müdafiə Nazirliyinin rəsmisinə istinadən guya Azərbaycan Ordusunun Qafan şəhəri yaxınlığındakı David Bek kəndi istiqamətində döyüş...

 

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Cəbhədə oktyabrın 31-nə olan son vəziyyət

 

Oktyabrın 30-u gün ərzində və 31-nə keçən gecə Ermənistan silahlı qüvvələrinin bölmələri cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində Azərbaycan Ordusu bölmələrinin yerləşdiyi mövqeləri və yaşayış məntəqələrimizi müxtəlif silahlardan, o cümlədən artilleriya və raketlərdən atəşə tutub.

Bu barədə Azeri Defence saytına Müdafiə Nazirliyinin mətbuat xidmətindən məlumat verilib.

Döyüş əməliyyatları əsasən cəbhənin Ağdərə, Xocavənd və Qubadlı istiqamətlərində davam edib.

Cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində Ermənistan silahlı qüvvələrinə qarşı görülən cavab tədbirləri nəticəsində düşmənin şəxsi heyəti arasında ölən və yaralananlar var.

Dünən gün ərzində və gecə saatlarında cəbhənin müxtəlif istiqamətlərində düşmənin xeyli sayda canlı qüvvəsi, 2 ədəd T-72 tankı, 3 ədəd PDM, 2 ədəd “Smerç” və 2 ədəd BM-21 “Qrad” yaylım atəşli reaktiv sistemləri, 12 ədəd müxtəlif tipli topu, 1 ədəd “Osa” ZRK, 1 ədəd radioelektron mübarizə stansiyası, 2 ədəd avtomobil texnikası məhv edilib və sıradan çıxarılıb.

Hazırda qoşunlarımız əməliyyat şəraitinə nəzarət edir.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Доброе утро всем!

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Перемирие НЕ обьявили после встречи? Слава Аллаху!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
25 minutes ago, nbar said:

Тут ещё один товарищ есть, E.T., который обвиняет нас в том, что нами правит клан, вот я не могу понять логику, что мы должны делать, остановить бои  и штурмовать Баку как в 1992-м году, когда танки в Карабахе стояли для освобождения Шуши и Лачина, а НФА свергнули Муталлибова. и в результате практически сдали Карабах.  А ваша логика вообще ни в какие ворота, что значит "профукало сегодняшнее государство" а что, освобождать должно другое государство... Да и все  ваши утверждения о том, что "правительство то же самое что в 90-х, освобождать нужно без крови" выглядит как минимум странным.

И вообще хотелось бы знать ваши претензии к форумчанам, к Азербайджану, к правительству, и рецепт, что мы должны делать  в данной ситуации, что бы по вашему было правильным.

Заранее благодарен за ответ

Ну по сути вышеуказанный юзер прав. Сейчас работа над ошибками.  Своими же. Но сейчас не время разбираться внутри. Нужно сначала завершить начатое. И в конце концов- там сейчас гибнут наши... И очень не хочется чтобы это было напрасно...

Edited by Kalipso
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

По подтвержденным данным наши передовые части подошли вплотную к шушинским селам Дашалты,Сигнах,Чахнапюр и успешно выкуривают их оттуда.Противник на этом направлении потерял почти всю технику,и по их же словам из армении кроме печенья им ничего не пришлют.

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Мира

всем доброго утра, хорошего настроения, радостных известий с фронта, воюющим сил и удачи в бою, шехидам земля пухом и светлая память

заметила на сайте вот такую картинку, это Пашинян?

 

 

pashi.PNG

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, Светлый путь said:

По подтвержденным данным наши передовые части подошли вплотную к шушинским селам Дашалты,Сигнах,Чахнапюр и успешно выкуривают их оттуда.Противник на этом направлении потерял почти всю технику,и по их же словам из армении кроме печенья им ничего не пришлют.

Может долму им послать? Чтобы подсластить горечь утраты?

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
8 hours ago, Фрекен Бок said:

Дзен это что и где? 

https://zen.yandex.ru/ это такой ресурс на Яндексе, где собрана всякая всячина, мусора много, конечно, но толковые статьи тоже попадаются, и на данный момент выбора для получения инфы у меня нет, только этот форум и Дзен, там под каждой статьей комменты читателей, я тоже оставляю комменты если тема мне интересна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 minutes ago, Kalipso said:

Может долму им послать? Чтобы подсластить горечь утраты?

долму не надо, лучше тольму, с камешком внутри ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Kalipso said:

Ну по сути вышеуказанный юзер прав. Сейчас работа над ошибками.  Своими же. Но сейчас не время разбираться внутри. Нужно сначала завершить начатое. И в конце концов- там сейчас гибнут наши... И очень не хочется чтобы это было напрасно...

Про ошибки президент Азербайджана не однократно говорил, что основная вина в порожении  в ПКВ лежит на руководстве НФА и партии "Мусават"

Если бы они не свергли Муталлибова, мы 28 лет и сейчас не проливали бы столько крови, доказательство тому Айаз Муталлибов живет в Баку, и получает президентскую пенсию.

Тут вопрос в другом, в то время когда идут победоносные боевые действия, некоторые юзеры пытаются разжечь антиправительственные настроения, вдруг что выгорит. но все это напрасно, вся оппозиция приостоновила свою деятельность, и как один кулак на стороне народа и правительства, и надеюсь имя президента Илхама Алиева запишут в историю Азербайджана золотомы буквами

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

Мира

понравилось

На фронте войска Азербайджана применяют интересную тактику: чередуют попытки наступления на Шушу и Лачин, что вводит противоположную сторону в заблуждение относительно направления главного удара. На этом фоне советник президента США по нацбезопасности предложил миротворцев из стран Северной Европы, но переговоры министров иностранных дел Армении и Азербайджана в Женеве окончились ничем.

 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
1 minute ago, nbar said:

Про ошибки президент Азербайджана не однократно говорил, что основная вина в порожении  в ПКВ лежит на руководстве НФА и партии "Мусават"

Если бы они не свергли Муталлибова, мы 28 лет и сейчас не проливали бы столько крови, доказательство тому Айаз Муталлибов живет в Баку, и получает президентскую пенсию.

Тут вопрос в другом, в то время когда идут победоносные боевые действия, некоторые юзеры пытаются разжечь антиправительственные настроения, вдруг что выгорит. но все это напрасно, вся оппозиция приостоновила свою деятельность, и как один кулак на стороне народа и правительства, и надеюсь имя президента Илхама Алиева запишут в историю Азербайджана золотомы буквами

Не надо искать врагов народа. Мне казалось на этой платформе можно всем высказывать свое мнение,  даже если оно не совпадает с мнением большинства. Никто не призывает сейчас менять курс, и все болеют за нашу победу. 

Ваш взгляд на прошлые события имеют право на жизнь,  как и мои и чьи то ещё. 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Kalipso сказал:

Может долму им послать? Чтобы подсластить горечь утраты?

Разве что с цианитом

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 minutes ago, Риночка said:

Песни петь про Карабах можно петь бесконечно, вернете потом решайте внутренние проблемы, а что тогда случилось, не изменить это уже произошло. Также как и всю историю вы ращделялись из нутри, может пора стать одним целым без харалысан?!

согласна с вами, сейчас не время для разборок, сейчас мы все должны стать единым целым, превратиться в один мощный кулак и обрушить его на голову врага, а работу над ошибками и куда двигаться дальше, оставить на потом...как говорится, проблемы надо решать по мере поступления

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Her kes o tviti gozleyir, eminem ki, qisa zaman cherchivesinde eshideceyik.

Bizim yolumuz HAQQ yoludur🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Kalipso said:

Не надо искать врагов народа. Мне казалось на этой платформе можно всем высказывать свое мнение,  даже если оно не совпадает с мнением большинства. Никто не призывает сейчас менять курс, и все болеют за нашу победу. 

Ваш взгляд на прошлые события имеют право на жизнь,  как и мои и чьи то ещё. 

Я и высказал свое мнение, и ни кому не могу запретить высказать свое.

Потом есть мнение, а есть пропаганда, разного уровня.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
7 минут назад, nbar сказал:

надеюсь имя президента Илхама Алиева запишут в историю Азербайджана золотомы буквами

Гялям онларын ялиндя дейил бяйям?) Без проблем. Для этого даже не нужно побеждать)

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Kalipso сказал:

Не надо искать врагов народа. Мне казалось на этой платформе можно всем высказывать свое мнение,  даже если оно не совпадает с мнением большинства. Никто не призывает сейчас менять курс, и все болеют за нашу победу. 

Ваш взгляд на прошлые события имеют право на жизнь,  как и мои и чьи то ещё. 

Да но не в этой теме

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Всегда с ревностью смотрела на сплоченность турков. Чтобы не было если речь идет о Турции они никогда не поступали как рак щука лебедь. А вот потом уже разбирались. 

Надеюсь и мы до конца будем сплоченными. 👊👊👊👊🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Крошка
3 minutes ago, Mira said:

согласна с вами, сейчас не время для разборок, сейчас мы все должны стать единым целым, превратиться в один мощный кулак и обрушить его на голову врага, а работу над ошибками и куда двигаться дальше, оставить на потом...как говорится, проблемы надо решать по мере поступления

Я думаю после победы так и будет. Президент и народ станет единым целым, надо решать проблемы по мере поступления. Сейчас наша главная задача на поле битвы, на международной арене и в виртуальной плоскости разбить врага и всех недоброжелателей в пух и прах. И мы это сделаем!

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +SaxarYa
    • +Dervish
    • nikotrissa
    • +AliSa_777
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Пантерка
    • +velmiw
    • +usseyn
    • Ceka72
    • +Хамаль
    • Adik
    • Enforce23
    • +Astreya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions