Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Nazul

Kohne olüləri diriltmelisinizde🤔

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

На машинах и российский флаг))) 

hrJPVoaDdIJdlwfiw-ziAORfDfQ_Wc18Xx1YtkEc
T.ME

Снято пару минут назад, перед Парламентом Азербайджана.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Alpinist сказал:

 

А вот я совсем противоположного мнения.

 

Про грузин тоже так думали, сейчас их можно сказать нет в Москве, и из медиа тоже почти всех вытеснили

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Ромашка said:

На машинах и российский флаг))) 

hrJPVoaDdIJdlwfiw-ziAORfDfQ_Wc18Xx1YtkEc
T.ME

Снято пару минут назад, перед Парламентом Азербайджана.

 

фото можете копипейстит сюда, если Вам не трудно. Спасибо заранее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
5 minutes ago, nekka said:

Ну что скажут, те кто за хайских старушек тут готов своих аж линчевать? История 90э многих ничему не научила. Научит ли нынешнее время? 

ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ АРМЯНЕ! 

 

Обращались как с собакой": жительница Карабаха рассказала о плене в Баку

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Переданная при посредничестве России в Армению 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала подробности пребывания в плену на территории Азербайджана. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на следственный комитет страны.
Пожилая женщина рассказала, что родилась и всю жизнь прожила в Гадруте. Утром 16 октября она вышла из подвала своего дома и увидела группу солдат ВС Азербайджана.

 

Они вошли в дом, стали тянуть меня за руки, сказали, что увезут в Баку. Я сказала им, что не хочу никуда ехать, что хочу остаться в своем доме, но они силой меня впихнули в машину и увезли. В Баку меня провели через три полицейских участка. Везде со мной обращались как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек", - сказала Бабаян.
Кроме того, жительница Гадрута утверждает, что ее заставили на камеру критиковать премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
 
 
 
 

Когда я говорю что не нужно брать пленных- меня критикуют. Пулю в лоб этой старой бл....ди, сдохла бы и сейчас не было бы так обидно, ни ей, ни нам

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
Только что, Ромашка сказал:

 

Про грузин тоже так думали, сейчас их можно сказать нет в Москве, и из медиа тоже почти всех вытеснили

Грузины воевали с РФ, грузины никогда не имели такого веса в сми как армяне.

Уверяю вас вы сильно заблуждаетесь.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, kukolka_1981 сказал:

Когда я говорю что не нужно брать пленных- меня критикуют. Пулю в лоб этой старой бл....ди, сдохла бы и сейчас не было бы так обидно, ни ей, ни нам

Не нужно.  Надо было эту сумку в том же подвале оставить, чтоб сдохла там. Эх, когда же мы поймем с кем имеем дело....

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
32 минуты назад, undead_angel сказал:

Сопредседатели Минской группы ОБСЕ (Игорь Попов от Российской Федерации, Стефан Висконти от Франции и Эндрю Шофер от Соединенных Штатов Америки) опубликовали сегодня следующее заявление 

Сопредседатели призвали стороны полностью выполнить взятые на себя обязательства, включая немедленное установление режима прекращения огня в гуманитарных целях

Заявление 

📍Стороны не будут преднамеренно наносить удары по гражданскому населению или невоенным объектам в соответствии с международным гуманитарным правом

📍Стороны будут активно участвовать в сборе останков и обмену ими на поле боя, предоставив МККК необходимые гарантии безопасности

📍В течение недели стороны передадут МККК список военнопленных, содержащихся в настоящее время под стражей

📍Стороны представят в письменном виде комментарии и вопросы, касающиеся возможных механизмов контроля режима прекращения огня в соответствии с п. 2 совместного заявления от 10 октября

📍Стороны будут проводить открытые и предметные переговоры, направленные на прояснение их позиций по ключевым элементам всеобъемлющего

📌«Совет Безопасности ООН может вернуться к обсуждению ситуации в Нагорном Карабахе, если обстановка в зоне конфликта не улучшится», - заявил постпред России пООН, Небензя.

 

Последний пункт который я выделил , Это нехороший пункт! или я ошибаюсь?

Опять нам грозт что ООН отменит Резолюции?

«Армия обороны Карабаха имеет полное право бить по городам Азербайджана!» - заявил вчера в Ереване представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
6 minutes ago, nekka said:

Ну что скажут, те кто за хайских старушек тут готов своих аж линчевать? История 90э многих ничему не научила. Научит ли нынешнее время? 

ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ АРМЯНЕ! 

 

Обращались как с собакой": жительница Карабаха рассказала о плене в Баку

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Переданная при посредничестве России в Армению 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала подробности пребывания в плену на территории Азербайджана. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на следственный комитет страны.
Пожилая женщина рассказала, что родилась и всю жизнь прожила в Гадруте. Утром 16 октября она вышла из подвала своего дома и увидела группу солдат ВС Азербайджана.

 

Они вошли в дом, стали тянуть меня за руки, сказали, что увезут в Баку. Я сказала им, что не хочу никуда ехать, что хочу остаться в своем доме, но они силой меня впихнули в машину и увезли. В Баку меня провели через три полицейских участка. Везде со мной обращались как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек", - сказала Бабаян.
Кроме того, жительница Гадрута утверждает, что ее заставили на камеру критиковать премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
 
 
 
 

Нужно было всё время её "плена" снимать. Это раз. Во-вторых, думаю, вместо неё писали. Онун хай-хайы гедиб, вай-вайы галмышды, не? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Ifti сказал:

фото можете копипейстит сюда, если Вам не трудно. Спасибо заранее.

 

Три флага перед Парламентом Азербайджана)) 

 

Screenshot_20201031_093753_org.telegram.messenger.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 minutes ago, Alpinist said:

 

Он ничего не забыл и одним Ф16 ничего не решить, сегодня пошли процессы которые вмешались глобальные силы, что в итоге получим МЫ, вот самый главный вопрос, а все эти разговоры про ползучего пашика и остальные пуки армян мне не интересны.

Нам нужен ответ каков будет реальный результат от всего того что происходит с 27 сентября и до сих пор, дадут ли нам решить вопрос восстановления целостности или опять хотя затянуть вопрос и т.д.

А кто может ответить на этот вопрос однозначно? Он с первого дня пытается тем или иным способом вмешать силы извне ( заикаясь, с высоко поднятой головой, ползая ) . На сегодня мы должны верить в победу и доказывать правоту , предпринимаемых шагов со стороны нашего государства. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, nekka said:

«Армия обороны Карабаха имеет полное право бить по городам Азербайджана!» - заявил вчера в Ереване представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

А он кое что покушать не хочет???

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Ромашка said:

 

Три флага перед Парламентом Азербайджана)) 

 

Screenshot_20201031_093753_org.telegram.messenger.jpg

надеюсь наши смогут копипейстить фото на армянских пабликах и форумах ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, nekka said:

«Армия обороны Карабаха имеет полное право бить по городам Азербайджана!» - заявил вчера в Ереване представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

Выходит у них анархия. Мил армении в Женеве говорит одно, а министр обороны совсем другое. 

Пусть это видят европ.страны как эти ублюдки нагло поступают. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Alpinist сказал:

Грузины воевали с РФ, грузины никогда не имели такого веса в сми как армяне.

Уверяю вас вы сильно заблуждаетесь.

 

Конечно, как с грузинами не будет, но пыл значительно остынет, армяне сами это сделают, никаких сомнений у меня нет на этот счёт 

Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, undead_angel said:

А он кое что покушать не хочет???

Накормят🇦🇿🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
11 минут назад, nekka сказал:

Ну что скажут, те кто за хайских старушек тут готов своих аж линчевать? История 90э многих ничему не научила. Научит ли нынешнее время? 

ПУСТЬ СДОХНУТ ВСЕ АРМЯНЕ! 

 

Обращались как с собакой": жительница Карабаха рассказала о плене в Баку

МОСКВА, 31 окт — РИА Новости. Переданная при посредничестве России в Армению 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала подробности пребывания в плену на территории Азербайджана. Об этом сообщает Sputnik Армения со ссылкой на следственный комитет страны.
Пожилая женщина рассказала, что родилась и всю жизнь прожила в Гадруте. Утром 16 октября она вышла из подвала своего дома и увидела группу солдат ВС Азербайджана.

 

Они вошли в дом, стали тянуть меня за руки, сказали, что увезут в Баку. Я сказала им, что не хочу никуда ехать, что хочу остаться в своем доме, но они силой меня впихнули в машину и увезли. В Баку меня провели через три полицейских участка. Везде со мной обращались как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек", - сказала Бабаян.
Кроме того, жительница Гадрута утверждает, что ее заставили на камеру критиковать премьер-министра Армении Никола Пашиняна.
 
 
 
 

Гамно остается гамном, даже если его поместить в кучу бриллиантов

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Ifti сказал:

надеюсь наши смогут копипейстить фото на армянских пабликах и форумах ))

В центре сейчас полно машин сигналят. Люди чему-то очень активно радуются. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, -=laziale=- said:

В центре сейчас полно машин сигналят. Люди чему-то очень активно радуются. 

по цыганской почте что то передали наверное. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMzEvMTAvMjYvNDYvMTdi
OXU.AZ

Türkiyənin “TRT 1” telekanalında yayımlanan və izlənmə rekordları qıran “Payitaht Abdülhamit” teleserialında Azərbaycanın haqq mübarizəsinə...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Ifti said:

по цыганской почте что то передали наверное. 

У нас Все вышли с флагами и тоже сигналят В Центре

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Nazul сказал:

Выходит у них анархия. Мил армении в Женеве говорит одно, а министр обороны совсем другое. 

Пусть это видят европ.страны как эти ублюдки нагло поступают. 

Это поможет пашиняну выжить после прокаканной войны. Арцах проиграл, но армения будет бороться до конца

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Nazul сказал:

Выходит у них анархия. Мил армении в Женеве говорит одно, а министр обороны совсем другое. 

Пусть это видят европ.страны как эти ублюдки нагло поступают. 

 

Анархия в голове Пашиняна))) 

Вообще, да, там полный хаос во власти, постоянно слова руководителей, их пресс-секретарей и МИД не совпадают

 

по ходу карабахские армяне на фиг не нужны самой Армении 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Почему машины везде сигналят ? Я что то пропустил ??

Link to comment
Share on other sites

Nazul
1 minute ago, undead_angel said:

У нас Все вышли с флагами и тоже сигналят В Центре

У вас это где? Еду по шамахинке ужасные пробки много машин но сигналов не слышу.

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
3 minutes ago, Ifti said:

по цыганской почте что то передали наверное. 

А тут на форуме нет инсайдеров с цыганского почтамта? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, undead_angel said:

У нас Все вышли с флагами и тоже сигналят В Центре

у меня нет информации почему Народ ликует. Надеюсь не напрасно. 

У меня сейчас больше 38 градусов, голова не сильно хорошо думает. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
Just now, NNR said:

Почему машины везде сигналят ? Я что то пропустил ??

Шамахинка стоит

Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

А на Ясамале тихо вроде. Что там?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Ромашка сказал:

 

Конечно, как с грузинами не будет, но пыл значительно остынет, армяне сами это сделают, никаких сомнений у меня нет на этот счёт 

Видимо вы плохо этих уродов знаете, никакой остынет, они еще будут русских обвинять что те столько тянули и т.д.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions