Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Дипломатический Успех/победа или проигрыш/поражение?


Glock

Как расцениваете подписанное соглашение?  

123 members have voted

  1. 1. Как расцениваете подписанное соглашение?

    • Успех
      43
    • Проигрыш
      37
    • Другого варианта нет
      27
    • Не разобрался
      13
    • Фиолетового цвета
      3


Recommended Posts

Yukiko
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я щас с фейсбука, там совсем другая картина, все радуются, ликуют, поздравляют друг друга

на улице салют, крики, музыка 

 

Чесслово людей жалко, пусть ликуют, столько ждали этого дня. Постоянно народ чморили. Типа вы не вояки, друг друга ненавидите, не дружные, только торговать умеете. Вспомни что писали даже на наших форумах.  Пусть наконец ощутят вкус победы.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Manneken Pis said:

Ханум, давайте хладнокровно вместе вспомним

А миротворцев на территории Карабаха вы почему забыли? 

 

4 minutes ago, Manneken Pis said:

Так на кого же надавили грубым образом?

На руководство страны. Вертолет - Искандер - соглашение.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
4 минуты назад, Царь сказал:

Французом надо быть, чтоб пропустили. В голландцах что то азербайджанское есть... Травку тоже любят:classic_biggrin:

Неприлично на нашем же форуме нас нариками обзывать, Вам ведь не понравилось бы, если бы я всех русских алкашней назвала.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
18 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Карабах - весь наш. От альфы и до омеги, везде будут наши органы власти, гос учреждения и прочие атрибуты. 

знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Для них любой  зарегистрированный впервые даже если армянин - турок. Они просят что-то написать эфиопскими иероглифами, потом кирилицей на армянском, затем определяют ты ереванский или карабахский, далее следует допрос в какой стране ты живешь. :classic_laugh:

 

я даже руку на сердце положу и скажу ес кез сирумем хаястан, лишь бы потом наслаждаться прибыванием  в компании с этими отчаянными людьми ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
47 minutes ago, Werty said:


Беркана утром рано встала, 
[язык] об лавку почесала, 
И села у окошка сечь,
Как Бобик Жучку будет влечь.

 

идите пишите это всё на диспуте, здесь не нужно

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Al Pacino сказал:

 

я щас с фейсбука, там совсем другая картина, все радуются, ликуют, поздравляют друг друга

на улице салют, крики, музыка 

 

Они видимо не слышали того что президент не назвал среди городов которые вернули ни Ханкенди ни Агдере ни ходжавента

Так как у Азербайджана этих городов нет, они у Армении

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, Perkele сказал:

Это можно вычислить, что " плавающий",

да, так и палят 

Link to comment
Share on other sites

Undina

Майкл Помпео сообщил, что в пятницу отправляется с визитами в Грузию, Турцию, Францию, Израиль, Катар, ОАЭ и Саудовскую Аравию.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, gasiga сказал:

Зачем начинать если знаешь что не дойдешь до конца(((

Еслиб не начал, то и этого не было  как минимум еще 130 лет, я конечно же не его поклонник, а напротив......, но он рискнул....., а ведь могло всё пойти не так, и стрелка двинулась бы на Баку

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

А миротворцев на территории Карабаха вы почему забыли? 

 

На руководство страны. Вертолет - Искандер - соглашение.

 

Джама, вертолет совсем другой случай. Это как раз вертолет миротворцев которые уже были тут наготове. 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

 

я даже руку на сердце положу и скажу ес кез сирумем хаястан, лишь бы потом наслаждаться прибыванием  в компании с этими отчаянными людьми ))

Когда зарегишься, скажешь мне свой ник. Мне бы интересно было читать кого-то из наших там. Есть один, но мало отписывается, они его просто так забанили, потом выпустили, но гадости писали. А он такой спокойный, нормальный юзер, но не из Азербайджана по-моему, хотя аз-ц.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Скоро россияне скажут, не хотим ездить с Армении, долго, вон гюль кими аэропорт стоит, Можно летать? Что мы ответим7

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Вот как раз в том то и дело. Россия пока для нас хорошим соседом никогда не была. Даже сегодня когда она якобы нас поддержала своим невмешательством мы все же воевали против российского оружия. И парни наши погибали от российских пуль "подаренных" армении. Как вы это прокомментируете? 

Ну надо же когда то начинать:classic_biggrin:

Вы тоже считаете, что Армении оружие подарено?

Они за него заплатили и платят гораздо больше, чем вы просто купив. Не вся плата измеряется чисто бумажками.

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Когда зарегишься, скажешь мне свой ник. Мне бы интересно было читать кого-то из наших там. Есть один, но мало отписывается, они его просто так забанили, потом выпустили, но гадости писали. А он такой спокойный, нормальный юзер, но не из Азербайджана по-моему, хотя аз-ц.

 

я клятвенно заверяю делать больно исключительно цивильными методами и быть прилежным форумджанином ака @Адамян

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Когда зарегишься, скажешь мне свой ник. Мне бы интересно было читать кого-то из наших там. Есть один, но мало отписывается, они его просто так забанили, потом выпустили, но гадости писали. А он такой спокойный, нормальный юзер, но не из Азербайджана по-моему, хотя аз-ц.

Меня забанили сразу)))) там была юзерша Шуши))) я ей написал : Добрый вечер, скоро мы войдём в вас)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

Джама, вертолет совсем другой случай. Это как раз вертолет миротворцев которые уже были тут наготове. 

А что он потерял в нахчивани?

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 час назад, kukolka_1981 сказал:

Bizde de ele olacaq. Как только какие то волнения в той зоне, нам скажут не подходите к Карабаху, миротворцы приведены в боеготовность и будут стрелять без предупреждения. Господи, что же мы наделали :(((......

У нас такого не будет. Рам есть опасность переворота и гражданской войны  и им нужна оружие и могут напасть на базу .. У нас же наоборот , миротворцы остановят провокации армян. И будут стрелять в них если они не выйдут в установленный срок. А мы им аплодируем . )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, -=laziale=- сказал:

я клятвенно заверяю делать больно исключительно цивильными методами и быть прилежным форумджанином ака @Адамян

Вот за это и сагрессируют.:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Нужно обладать большой силой что бы начать войну, но что бы её остановить, нужно быть еще сильнее(с)

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
13 minutes ago, Jamilla.J said:

На руководство страны. Вертолет - Искандер - соглашение.

 

Сразу видно что вы не в теме. 1. Ульяновские десантники уже ждали приказа с утра. 2. Все договоренности были цже достигнуты, оставалось только подписать.

 

П.С. Вертолет и Искандер был запасной вариант #2. Если в случаее если азербайджанцы поймут в чем дело и как их н...и, разыграть эту карту. Но, миллет не подвел, все дружно ринулись праздновать и вариант #2 ушел в унитаз. Через неделю вы даже инфу в инете не найдете про эти два случая..

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Сева ИМ said:

Джама, вертолет совсем другой случай. Это как раз вертолет миротворцев которые уже были тут наготове. 

Так ведь не один вертолет был, а череда смутных событий.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Царь сказал:

Ну надо же когда то начинать:classic_biggrin:

Вы тоже считаете, что Армении оружие подарено?

Они за него заплатили и платят гораздо больше, чем вы просто купив. Не вся плата измеряется чисто бумажками.

 

А чем?)) Анаитами?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, -=laziale=- сказал:

 

я клятвенно заверяю делать больно исключительно цивильными методами и быть прилежным форумджанином ака @Адамян

Это не арменин

Эдитор прикалывается а вы верите в сказки

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Heydar Ali сказал:

Меня забанили сразу)))) там была юзерша Шуши))) я ей написал : Добрый вечер, скоро мы войдём в вас)))))

 

Надо понимать женские чувства Шуши. Пообещал и не вошёл )) Не мудрено, что забанила ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
8 minutes ago, Undina said:

Майкл Помпео сообщил, что в пятницу отправляется с визитами в Грузию, Турцию, Францию, Израиль, Катар, ОАЭ и Саудовскую Аравию.

Хороший отпуск

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
Только что, Turbo сказал:

Это не арменин

Эдитор прикалывается а вы верите в сказки

верим, ещё как верим

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Crazy Lady said:

У нас такого не будет. Рам есть опасность переворота и гражданской войны  и им нужна оружие и могут напасть на базу .. У нас же наоборот , миротворцы остановят провокации армян. И будут стрелять в них если они не выйдут в установленный срок. А мы им аплодируем . )

Техрибат торедерик онда атсынлар онлара))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Yukiko said:

Чесслово людей жалко, пусть ликуют, столько ждали этого дня. Постоянно народ чморили. Типа вы не вояки, друг друга ненавидите, не дружные, только торговать умеете. Вспомни что писали даже на наших форумах.  Пусть наконец ощутят вкус победы.

 

я поэтому и говорю что не хочу и не могу их винить

они заслужили свой праздник, даже если чего-то не понимают, не догоняют 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Так ведь не один вертолет был, а череда смутных событий.

Вот выше уже растолковали как все было. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Rufikbakinec
    • +Тайна
    • +наргизахундова
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Hom0faber
    • +Shiko tus
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • cuap
    • navy
    • +swallow_bird
    • +BaltaEtibar
    • Kюбра Гасанова
    • +Lonely Wolf
    • +dama8080
    • +Emil33
    • +Эльдар
    • +Padre
    • +Хамаль
    • +usseyn
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions