Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

Крошка
17 minutes ago, Гегемон said:

Начало дело это уже 50%. Договорятся думаю.

Русские не хотят видеть Турцию в Карабахе, не знаю чем это закончится,  но если не договорятся, то все может закончится обострением ситуации в Карабахе.

Все такм Россия продавила этот документ с перемирием, мы не могли Турцию оставить неудел после такой огромной помощи 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
1 hour ago, Peris said:

Из тг

Глава ФСБ Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину, что пограничники разместили в Карабахе 5 дополнительных постов, причем 2 из них на границе с Ираном.

 

У Карабаха есть граница с Ираном?

From TG

Когда армяне в телеграм каналах начинают выдавать желаемое за действительное. Глава ФСБ РФ Александр Бортников доложил президенту о размещении дополнительных пяти постов именно на границе Армении, Азербайджана и Ирана но никак не в Карабахе .  

Объясните это умственно отсталым армянским модератором телеграм каналов

t.me/military_az

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Azeri365 сказал:

Не договорились 

 

Военные делегации РФ и Турции обсудили в Анкаре перемирие в Нагорном Карабахе и ситуацию в Сирии. Переговоры продолжатся 14 ноября, сообщает газета "Сабах".

Захарова бьёт себя в грудь, что турков не будет в Карабахе.  

Ещё очень сильно бросается в глаза то,что ру сми уже чётко отделяют Карабах- Азербайджан. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, uncle Y said:

Если коротко по Илларионову, то он еврейский фашист

Мазохист штоле?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tercel
3 minutes ago, uncle Y said:

Если коротко по Илларионову, то он еврейский фашист

Я доверяю только одному эксперту: Hasan Askerov, a.k.a Adina )))))))

Кстати, имя я узнал из его линка на блог, где указан емейл. Анекдот вспомнился:

 

Девушка, а как вас зовут?
Не скажу...

А сколько вам лет?
Не скажу...

Ну хоть емейл можно?!
Ну ладно, пиши, irina.sovetova1996@mail.ru

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
41 minutes ago, iНекто said:

Да, но уж столько сам написал на эту тему, что надоело.)) Посмотрим, раз уж ИА считает так надо, так тому и быть.

Так мне тоже надоело. И я тоже не пишу, потому что инфы мало чтобы о чем-то судить. Время покажет, тогда можно будет сказать что и как.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, A_12 said:

From TG

Когда армяне в телеграм каналах начинают выдавать желаемое за действительное. Глава ФСБ РФ Александр Бортников доложил президенту о размещении дополнительных пяти постов именно на границе Армении, Азербайджана и Ирана но никак не в Карабахе .  

Объясните это умственно отсталым армянским модератором телеграм каналов

t.me/military_az

 

Вне своей зоны получается

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 hour ago, Jamilla.J said:

Не ну да, а да. Или вы сможете указать конкретно, о каких 2х лагерях вы речь ведёте? Фройду кивайте.ьа мне так не надо, я могу и ответить. Мало уж точно не покажется.

Я в этом даже не сомневаюсь...😏но если вы свою вспыльчивость оставили себе и без обвинений...спокойно спросили бы, то и ответ получили бы нормальный...😁 Я хотела запостить инфу касательно войны...а единственная тема с военной направленностью была эта...на что я слышу от @A_12 пусть идут в другую тему и постят эмоциональные посты там...Возникает вопрос Кто дал право делить юзеров на тех, кому можно здесь писать, а кому нужно  писать там...? Так что прежде чем что то говорить для начала разберитесь...

39 minutes ago, Jamilla.J said:

Пусть свою гордыню себе оставит.

А вам советую оставить себе свои советы.

Edited by LiyA_
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
4 minutes ago, nekka said:

Захарова бьёт себя в грудь, что турков не будет в Карабахе.  

Ещё очень сильно бросается в глаза то,что ру сми уже чётко отделяют Карабах- Азербайджан. 

Вы ее слушали? Она говорит, что мы сделали всё, чтобы миротворцы были в Карабахе. А это очень трудно и тд. Намекает, что это Россия очень постаралась учесть позицию армении в договоре

P.s. как ваш брат? Домой скоро? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Вне своей зоны получается

Странно. Зачем там посты русских нужны?

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
8 минут назад, gasiga сказал:

Мазохист штоле?))

Хуже) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, A_12 сказал:

Они могут гнуть что угодно, но благодаря нашей победе позиция у них для этого никудышная.

Победа есть! Просто наверху решили что нужно к военной победе добавить еще и дипломатическую (освобождаем несколько районов бе боя), еще и гуманитарную (мы такие гуманные добивать не стали), еще и административную (можем обеспечить всех жителей незваисимо от национальности всем необходимым) и т.д.

 

Если гнут и им поможет Франция и США то будут проблемы, а работа идет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 hour ago, A_12 said:


2) совместная миротворческая деятельность была бы полезна не только ради контроля действий воюющиx сторон, но и взаимного контроля действий самих миротворцев.
3) азербайджанская сторона (на основе этих двух пунктов) предпочитает иметь здесь и турецких миротворцев тоже, насколько сильно она об этом настаивает мы пока не узнаем, так как это делается по дип.каналам, до открытых заявлений дело пока не дошло, они пока не очень сильные, согласен. Но с другой стороны это вопрос в котором мы не должны за турков что-то делать, турки сами способны продавить свои требования на переговорах с русскими один-на-один, которые идут сейчас.
 

 

Дошла очередь и до тебя, мой дорогой и любимый) @A_12

Кстати, никакого взгляда сверху вниз ни по отношению ни к какому из юзеров или комментарию. Мы просто общаемся и делимся мнениями.  Моих ошибок и слабостей мне хватает))

Но свое мнение если имею и если могу озвучить и тем более если оно принципиально то уж пишу...

 

Так вот, первый пункт - да, именно что.

А вот второй...

Да, сейчас Анкара ведёт работу чтоб быть рядом с нами и быть одним из гарантёров.  (Юзеры которые считают что турки и так с нами и в процессе , прошу не комментировать ибо я сам знаю где они и насколько)

Но... 1. Это мы должны суетиться а не оставлять на них(турков), мол сами разберитесь с Москвой.  Это наш интерес прежде турецкого. Но мы так не поступили. В этом прав @Poor Yorick и @Despina (в другой теме.. кажется про геостратегию) 

Отмечаю именно этот момент для именно тебя, поскольку знаю что ты не сторонник потери нами полностью своего слова даже перед братской Турцией...   

А то получается как про каштаны горячие)))

 

П.С. у меня есть хороший знакомый (иранец коммунист), говорит: я готов жизнь отдать и спасать человека тонущего в море... но если он сам мне не протягивает руку или брыкается озираясь на береговую вышку спасателей...  то не просто так же мне бросаться в пучину морскую)) как то так. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
13 minutes ago, A_12 said:

То что армяне хотели мы знаем - хотели Арцах включающий всю оккупированную территорию, хотели Бердзор, Варакан, Шуши, Каравачар, хотели признания международного сообщества, хотели построить новые дороги и еще больше связать территорию с Арменией, хотели инвестиций в разные проекты, хотели гешефта от Худаферинской ГЭС... они много чего хотели... Что из этого получили? )))

 

Если вы говорите, причем уверенно, что они все что хотели получат, скажите хотя бы что это всё, и каким образом получат. Может быть вы ошибаетесь. Или я ошибаюсь. Я готов признать если так.

 

Все что вы написали про ихние хотелки, это были влажные мечты их националистов. Я бы вам прорекомендовал сперва прочитать статью Левона. Самая главная цель адекватных и думающих армян - это сохрание именно Нагорного Карабаха армянским. В 1997 году они хотели получить НК, коридор в Армению и к тому же получить независимость НК. Они были сильнее тогда, выиграв войну и справедливо полагали получить максимум из возможного.  Левон справедливо предвидел что время играет против армян. И статус кво в конце концов приведет дело к войне и если Армения проиграет у нее не будет преимущества диктовать условия. Армения будеть просить. Что в итого и произошло начиная с 27 Сентября. Это анализ прошлого. Что мы имеем на сегодня. Армяне проиграли это сражение. Но... Уже сейчас по итогу этого сражения они сохраняют право держать НК армянским. По крайней мере текушая ситуация выглядить так на сегодня. Т.е. они по итогу никогда оттуда не уходят. Им этого никогда не позволять их кукловоды. Т.е. сохранив за собой НК они фактически добиваются своей главной цели - НК за ними. Да, они проиграли, они сейчас не требут, они просят но в итоге они получают. Самое главное сейчас это статус НК. Поэтому я подчеркиваю, если нас сейчас юридически заставять подписать любой договор об особом статусе НК даже в составе Азербайджана - это будет означать однозначный проигрыш Страны. Хотя как уже я сейчас вижу ситуацию, от наших ничего уже не зависить. Будем надеятся что нам повезет....

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

А наши интересно с кем и где встречаются? Побольше бы злых заявлений на высоких уровнях. Бир кищи найдется сказать что-то дерзкое не на азербайджанском языке адресованное нам? Вроде пора уже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Отлучусь покурить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, gasiga said:

Вне своей зоны получается

Нет. Границы Армении же под контолем ФСБ России... Вот он и говорит о том что усилил границы Армении с Азербайджаном и с Ираном. Про Карабах речи нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Народ,а вы все умные посты пишите,а все равно будет так,как решит Президент,и вам это просто надо будет принять))Так зачем умничать ай карта так показала ай турки так договорились,как будет таа будет да))Или вы в силах что то изменить?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, A_12 said:

Нет. Границы Армении же под контолем ФСБ России... Вот он и говорит о том что усилил границы Армении с Азербайджаном и с Ираном. Про Карабах речи нет.

Ааа, логично. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
4 minutes ago, gasiga said:

А наши интересно с кем и где встречаются? Побольше бы злых заявлений на высоких уровнях. Бир кищи найдется сказать что-то дерзкое не на азербайджанском языке адресованное нам? Вроде пора уже.

Судя по прессе, Азербайджан сторона сейчас хранит молчание и избегает острых углов

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Народ,а вы все умные посты пишите,а все равно будет так,как решит Президент,и вам это просто надо будет принять))Так зачем умничать ай карта так показала ай турки так договорились,как будет таа будет да))Или вы в силах что то изменить?))

Говорим-греемся да) Не мешай

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Все таки по международному праву в данном случае после подписания документа армения должна считаться агрессором по отношению к нам. Араики летят в трубу, но это по межправу, а как будет в действительности не известно. Вон Уркгвай признал нкр

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Perkele сказал:

Судя по прессе, Азербайджан сторона сейчас хранит молчание и избегает острых углов

Да потому что подписали сырой документ, а сейчас идут уточнения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, Крошка сказал:

Вон Уркгвай признал нкр

Это какая зона?) Красная или черная?)

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Документ этот с первого дня на столе был. Менялся разве что потихоньку по ситуации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Da Vinci said:

Народ,а вы все умные посты пишите,а все равно будет так,как решит Президент,и вам это просто надо будет принять))Так зачем умничать ай карта так показала ай турки так договорились,как будет таа будет да))Или вы в силах что то изменить?))

Кстати очень верный в плане реальности пост. Но не верный по сути принцип так относиться к судьбе своей страны.

Но в реальности так.

Большинство тех кто всячески критиковали президента с начала войны стали петь дифирамбы и дальше верить.

Я тоже не критикую на период военных действий, тем более что всем сердцем этого ждал и таки надеялся...

 

Но люди не готовы принимать участие в решение судьбы своей страны.  Это факт. Мы готовы или на критику в сети или на хвалебные оды.

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, uncle Y сказал:

Говорим-греемся да) Не мешай

Давайте мафию уже,на этой теме аналитики маналитики это уже неинтересно))Как скажет Президент,так и будет все равно,какой смысл переливать из пустого в порожнее?))хочешь расскажу как армяне боялись когда видели перед собой группу наших ребят?)

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, LiyA_ said:

Я в этом даже не сомневаюсь...😏но если вы свою вспыльчивость оставили себе и без обвинений...спокойно спросили бы, то и ответ получили бы нормальный...😁 Я хотела запостить инфу касательно войны...а единственная тема с военной направленностью была эта...на что я слышу от @A_12 пусть идут в другую тему и постят эмоциональные посты там...Возникает вопрос Кто дал право делить юзеров на тех, кому можно здесь писать, а кому нужно  писать там...? Так что прежде чем что то говорить для начала разберитесь...

А вам советую оставить себе свои советы.

Дорогая Лия, это же не так было.

Другая тема закрылась, продолжение ей открыто не было. Я заметил что ход дискуссии здесь изменился с заявленного на прежний, который был в другой теме. Пошел, проверил, увидел, что продолжения у той темы нет. Поэтому вежливо попросил модератора открыть новую Тему о победе, так как людям негде делиться эмоциями, а здесь планировалась дискуссия другого плана. Никому из юзеров я не сказал куда-то идти и что-то здесь не писать. Написали? Ок. Аль убрал в другую тему.

Я категорически против если из-за этого вам кто-то что-то сказал, я этого вовремя не увидел. Увидел только замечание Аля чтобы не ссорились.

 

Ваше мнение и для меня и для других не менее ценно чем мое собственное. Постите что пожелаете, но пожалуйста в рамках заявленных целей темы. То что две темы смешались в какой-то момент - не ваша вина, но и не моя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, gasiga said:

Ааа, логично. 

Хайские шакалы любую логику извратят. Я как прочел сам возмутился )) Умеют да на нервах поиграть, пока сами же опять не опозорятся.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Glock сказал:

Кстати очень верный в плане реальности пост. Но не верный по сути принцип так относиться к судьбе своей страны.

Но в реальности так.

Большинство тех кто всячески критиковали президента с начала войны стали петь дифирамбы и дальше верить.

Я тоже не критикую на период военных действий, тем более что всем сердцем этого ждал и таки надеялся...

 

Но люди не готовы принимать участие в решение судьбы своей страны.  Это факт. Мы готовы или на критику в сети или на хвалебные оды.

 

Я готов выполнить приказ Верховного Главнокомандующего)А если ему надо будет спросить наше мнение,он наверно спросит.Ну или,например,зайдёт форумчан тут почитает)Все равно все решится в нашу пользу и без нашего участия.А турки наши братья👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 18 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Azeri365
    • +ESPN
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • +rustam2006
    • +Kit
    • +Wolfy
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • Puzzle
    • +falkie
    • +Lilallu
    • +Razario
    • Caldogno
    • +человек_
    • +Pups.
    • +dama8080
    • Leylaya
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions