Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

Гегемон
1 minute ago, A_12 said:

Он у них в тот момент кажется уже везде посыпался. Но главный наш прорыв, я думаю, был в Шушикенде и в направлении Ханкенди, а это означало что КБ невозможно было держать, и там тоже фронт посыпался. А под Ходжавендом мы его раздолбали авиаударами. Последние видео мощных авиабомб все были оттуда.

Ну вот большей форы которую мы им дали под Ходжавендом и Ханкенди у них никогда в жизни не было. Страх разгрома хуже самого разгрома, вот с этим страхом разгрома они будут и дальше жить. Очень хорошую службу еще нам сыграет этот фактор с ними.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

aliali
9 минут назад, Mira сказал:

@aliali, может отвяжетесь наконец? ходите за мной по пятам, на всех темах, на всех форумах, и минусуете все посты подряд...не стыдно вам? взрослый человек вроде...

у вас есть полное право пожаловаться модератору на мои минусы....если я не согласна с вашими постами, если вы, взрослый человек, пишите откровенную чушь, то я  имею полное право ставить вам минусы.... неужели виртуальные плюсы/минусы так много для вас значат...забавно...

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, A_12 said:

Сохранил. Потом внимательно прочитаю. Спасибо. Сам хотел найти, Вы за меня сделали )))

не за что, просто документ который нам представили как акт капитуляции, мне таковым не показался, и я пошла искать подтверждения, так ли это на самом деле ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
45 minutes ago, Гегемон said:

Россия ничего не продавливала, а давно уже обговорила момент докудава у нас есть карт бланш потому что дальше этого "докудава" это сфера уже ее интересов - а именно угроза потерять Армению целиком.

С др стороны Россия страна которая всегда считается с реальностью. Если сегодня у Турции есть влияние на Кавказе то "не замечать" его значит создавать какие-то угрозы для своих интересов. Поэтому скорее всего они договорятся если уже не договорились. Вопрос только где кто что будет контролировать.

Вы думаете, что там переговоры идут? Мне кажется там борьба, причем не на шутку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
32 minutes ago, Glock said:

Сейчас не подходящее,от слова совсем, время заниматься критикой.  Я в распоряжении главнокомандующего и не давал оценки на том уровне что вы написали.  

 

дело в том, что и вы, и я написали одно и то же, по смыслу, только я открыто, а вы завуалированно)) И теперь упрекаете меня) 

Ок, ок, идите курить, до новых встреч)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, Artist77 said:

На сегодняшний день бандгруппировки армян под командованием араика....вот и приходится с ним говорить о выводе их...

я так понимаю

 

да. именно так . ему было сказано только одно "...по хорошему прошу..."

 

этот ограш конечно же не мог не сказать, что он "принял делегацию".

 

куда бы делся мразь. попробуй "не прими")))

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 minute ago, Jamilla.J said:

Вы думаете, что там переговоры идут? Мне кажется там борьба, причем не на шутку.

Какая ещё борьба )) 

Между русскими и турками борьба.

 А наши  политики с русскими не договариваются, только соглашаются

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, aliali said:

у вас есть полное право пожаловаться модератору на мои минусы....если я не согласна с вашими постами, если вы, взрослый человек, пишите откровенную чушь, то я  имею полное право ставить вам минусы.... неужели виртуальные плюсы/минусы так много для вас значат...забавно...

Во-первых, здравствуйте, рад Вашему участию. Помню Вас с диспута.
Но пожалуйста не таким образом. Никто не пишет чушь, даже если Вам эти слова не нравятся.
Если Вы не согласны Вы можете предложить другое видение, или как-то иначе это показать. Но...

17 hours ago, A_12 said:

Очень прошу всех относиться друг к другу предельно уважительно и тактично.

Никому никого в моей теме обижать НЕ разрешается, особенно девушек )))

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
6 minutes ago, Da Vinci said:

Делился да Эрдоган,получил переворот))

?????

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Бакинский Бульвар:
Пашинян говорит, что Армения «может порвать» документ (в котором стоит подпись Путина)по Карабаху и «вышвырнуть», но «надо подумать о последствиях».

«Я не слышал, чтобы предлагались способы отказа от этого документах», - посетовал он.
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Jamilla.J said:

Вы думаете, что там переговоры идут? Мне кажется там борьба, причем не на шутку.

Если лично о моем мнении, то оно таково - они уже давно договорились. Просто идут уточнения, что-то Турцию не устраивает, а что-то Россию.

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, aliali said:

у вас есть полное право пожаловаться модератору на мои минусы....если я не согласна с вашими постами, если вы, взрослый человек, пишите откровенную чушь, то я  имею полное право ставить вам минусы.... неужели виртуальные плюсы/минусы так много для вас значат...забавно...

я не пишу чушь, а выражаю свое мнение, имейте уважение к тому, что люди имеют право высказываться, и не обязательно их мнение должно совпадать с вашим

что же касается минусов, конечно это не смертельно, но надоедает, как мошкара, летающая вокруг...как говорится милчяк мундар дейил, амма юряк буландырыр

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
13 minutes ago, Mira said:

я с вами совершенно согласна, это соглашение свидетельствует о поражении Армении, но это не безоговорочная капитуляция

вот какой бывает капитуляция

 

Акт_о_капитуляции_Германии_1945.jpg

Интересно про "не разрушать и не причинять никаких повреждений". Тот армяшка с унитазом штрафы должен выплатить)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Zlaw сказал:

я уже раз Адине написал, и тебе напишу..Бош бурах, фикир вермя..бизим олке она горе бу гюндяди ки, инсанларымыз Баку кюляйи кими, то в одну сторону, то в другую..

 

поэтому в большинстве случаев на форуме, я смотрю на все через призму юмора...

Немного не соглашусь с вами. Есть определённые принципы, которые не меняются ни в каком случае и ни при каком ветре: любовь к Родине и её не делимость. В этом случае нет сторон. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
54 minutes ago, Zlaw said:

арестович

Арестович про-азербайджанский про-украинский и анти-российский. Он про нас ничего плохого никогда не говорил, наоборот, такие дифирамбы пел, что иногда не верилось, что это про нас.

Он даже в открытую сказал армянам: «Армения - союзник моего врага и враг моего союзника.»

 

Но это тоже необъективность. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Шушу все равно пришлось бы уступить при других вариантах прекращения войны: Пашинян о возможностях остановить войну до падения Шуши, чтобы сохранить контроль над городом

тг

Edited by undead_angel
Link to comment
Share on other sites

rombler
3 minutes ago, Гегемон said:

Если лично о моем мнении, то оно таково - они уже давно договорились. Просто идут уточнения, что-то Турцию не устраивает, а что-то Россию.

 

там обговорили и обговариваются технические детали патрулей, наблюдения, формы связи, "горячих линий" и так далее. такие большие делегации в 20 человек это конкретная детализация ранеее достигнутого политического соглашения или решения. обычная практика.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Da Vinci сказал:

а все равно будет так,как решит Президент

 

 

Putin?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka

Людиии, вы видели видео с песков башмаков??😂😂😂😂 

 

 

🇷🇺 Дмитрий Песков рассказал о причинах, по которым Россия приняла извинения Азербайджана за сбитый Ми-24.

@Caucasian_bureau

Edited by nekka
Link to comment
Share on other sites

rombler
4 minutes ago, Tercel said:

Арестович про-азербайджанский про-украинский и анти-российский. Он про нас ничего плохого никогда не говорил, наоборот, такие дифирамбы пел, что иногда не верилось, что это про нас.

 

 

 

Но это тоже необъективность. 

 

да. он назвал Турцию величашим геополитическим игроком и наследницей Византии, с которой надо дружить и учится.

 

сегодня так.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Perkele said:

Какая ещё борьба )) 

Между русскими и турками борьба.

Ну да, я имела в виду турков и русских борьба, под видом переговоров))) Просто официально наши с русскими, а так турки с русскими. А армян просто зажало в прессе, их вообще по-моему никто уже ни о чем не спрашивает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
5 minutes ago, undead_angel said:

Шушу все равно пришлось бы уступить при других вариантах прекращения войны: Пашинян о возможностях остановить войну до падения Шуши, чтобы сохранить контроль над городом

тг

 

классическое армянское враньё , так как считают всех неармян идиотами.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, nekka сказал:

Немного не соглашусь с вами. Есть определённые принципы, которые не меняются ни в каком случае и ни при каком ветре: любовь к Родине и её не делимость. В этом случае нет сторон. 

Некка ханум..по поводу неизменяемости вектора по отношению к судьбе Родины, ее неделимости я с вами согласен, даже больше скажу уверен, что среди юзеров не замечал манкуртов... но я Да Винчи писал чуток о другом...не хочу офтопить

 

7 минут назад, Tercel сказал:

Арестович про-азербайджанский про-украинский и анти-российский. Он про нас ничего плохого никогда не говорил, наоборот, такие дифирамбы пел, что иногда не верилось, что это про нас.

Он даже в открытую сказал армянам: «Армения - союзник моего врага и враг моего союзника.»

 

Но это тоже необъективность. 

я уже о своем отношении ко всем этим блогерам написал..у всех без исключения бизнес и ничего личного, благодаря своим инет каналам...

строгое ИМХО..видал я их всех в гробу убелых тапках..мне субъективно ни одного из этих Барыг поддержка не нужна...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
18 minutes ago, LiyA_ said:

Объясните это Джамили...Была бы другая тема...я бы сюда и не зашла бы...

А зачем не заходить?) Все могут писать там, где хотят..

Но во вчерашней теме лично мне было очень неуютно... Всех, кто выражал сомнение в линии партии и правительства, начинали, мягко говоря, упрекать. Прям Сев.Корея. чесслово... Поэтому многие перестали там писать. И именно я предложила открыть тематическую ветку, чтоб не портить никому настроение своим "воем". Хотя ни разу и не выла 😏

 

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, rombler said:

 

там обговорили и обговариваются технические детали патрулей, наблюдения, формы связи, "горячих линий" и так далее. такие большие делегации в 20 человек это конкретная детализация ранеее достигнутого политического соглашения или решения. обычная практика.

Вот и первая весточка положительная....в подтверждение

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
28 minutes ago, Da Vinci said:

Я себя в руках держу ещё))спасибо за совет,дорогой А12,но вой,это вой,и другого слова на слово не найти.А люди вообще как британский флаг.То блин им нравится что делаеь ИА,то не нравится,то снова нравится,то теперь,видите ли,не нравится))Самоопределится не могут,а Президента критикуют))За 40 дней 40 раз мнение поменяли уже))

Кому не нравится, что делает ИА ты можешь показать пальцем? Я наблюдала, вроде за 6 недель всем форумнчанам как раз таки ИА в вопросе этой карабахской войны очень нравится. Другое дело, что не всем нравятся русские миротворцы. Сомнения именно по этому поводу. Вполне обоснованные, между прочим.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Despina сказал:

А зачем не заходить?) Все могут писать там, где хотят..

Но во вчерашней теме лично мне было очень неуютно... Всех, кто выражал сомнение в линии партии и правительства, начинали, мягко говоря, упрекать. Прям Сев.Корея. чесслово... Поэтому многие перестали там писать. И именно я предложила открыть тематическую ветку, чтоб не портить никому настроение своим "воем". Хотя ни разу и не выла 😏

 

adam fikrini demeyine peshman olur,vallah.chash bash qaldim.gde pravda,gde predatelstvo-uje ne znayu.vernee,yest veshi,v kotorix uverena,no ostavim vse na potom.vremya pokajet.vse uvidim

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

rombler
Just now, Гегемон said:

Вот и первая весточка положительная....в подтверждение

 

а где весточка. в смысле линк с инфой имеете или про мой пост.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Putin?

Для вас может и Путин)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Кому не нравится, что делает ИА ты можешь показать пальцем? Я наблюдала, вроде за 6 недель всем форумнчанам как раз таки ИА в вопросе этой карабахской войны очень нравится. Другое дело, что не всем нравятся русские миротворцы. Сомнения именно по этому поводу. Вполне обоснованные, между прочим.

Мне тоже не нравятся но я не плачусь)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +Dervish
    • +Agriae
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Stolz
    • +MegadriveXX
    • +Miranda
    • Caldogno
    • +falkie
    • eigen
    • +invariant
    • Veritas
    • +swallow_bird
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • Фабрицио
    • +Deportment
    • MacNeil
    • +dama8080
    • +Leysan

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions