Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

Гегемон
3 minutes ago, Царь said:

Ну там же написано до такого то. Если досрочно ушли - чего тянуть то. 

официально 15го, т.е. миротворцы отвечают за то что территория чиста с 15го числа. Если мы заходим раньше и оказывается что там проблемы, миротворцы за это не будут нести ответственности. Др словами до 15го числа может быть любая провокация со стороны армян в Кельбаджаре, а вот уже ПОСЛЕ 15-го если что то спрос с миротворцев что не соблюли договор. Но дай Бог чтобы все было ОК.

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, rombler сказал:

 

с народом делиться надо периодически что делается. регулярно.  как турецкие политики и власти. и эрдоган в частности. это всегда полезно прежде всего для властей. у нас такая практика пока не очень.

Ну и ладно)))Если не делится,значит еще не время))

Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, Da Vinci said:

Он учёл мнение граждан и начал войну,за за 40 дней сделал немыслимое дело,а как только остановил войну и начал переговоры,так тут вой поднялся.Дайте человеку работать да,для своего народа делает,все будет хорошо)

Да Винчи держите да себя в руках неужели это так трудно?
Если кто-то с чем-то несогласен (даже не я в данном случае) не обязательно это называть "воем"... Вам в ответ могут сказать что-то подобное но в обратном смысле, ну и к чему будет это? Начнется бестолковый спор на тонах.

Есть аргументы? Милости просим. Но в любом случае на надо обобщенно задевать других юзеров. В другой теме творилось то же самое, пришлось эту открыть. Но просьба была без эмоций в любую сторону и предельно тактично.

 

Сам я считаю ,что Президент сделал огромную и невероятно сложную работу, и сделал это красиво и четко. Какие были причины для подписания соглашения в таком виде мы не знаем и поэтому критиковать, если кто-то чувствует необходимость это делать, нужно с учетом этого обстоятельства.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, A_12 said:

Ну Ходжавенд-район уже давно был частично у нас, еще с 8-го октября, так как Гадрут это Ходжавендский район. А до полного контроля района даже со взятием самого города Ходжавенд было еще далеко. Так что ...

Кстати сегодня утром (я писал об этом тут в теме) я заметил что на карте Ходжавенд-щяхяр все таки находится в зоне ответственности миротворцев.

Link to comment
Share on other sites

Мира

@aliali, может отвяжетесь наконец? ходите за мной по пятам, на всех темах, на всех форумах, и минусуете все посты подряд...не стыдно вам? взрослый человек вроде...

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Despina сказал:

Если все решается вопросами веры, то тогда нам нужно слушать только иранских,арабских политологов (а они есть вообще?), ну и турков)

 

при все уважение Лично к Вам, эти как бы помягче выразиться, а вот Дятлы, занимаются раскруткой своих каналов и банально тупо зарабатывают лаве играя на чувствах той или иной стороны..

и опять таки, остаюсь при своем, что нового мне может рассказать этот Дятел, который признает геноцид хаев..в топку их всех без исключения..мне они нового нечего не рассказали..я и без них все что нужно знаю...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, A_12 said:

Он давно уже считается нелигитимным и преступным, так что никаких встреч с ними и т.п. НИКОГДА не будет. В этом можете быть уверены... Если придется на местах представителю от МВД провести встречу, не думайте что она на равных. Об условиях сдачи в плен с врагом тоже надо разговаривать к примеру, или др. вопросы такого плана обсуждать.

Считаю что никакой возможности для них чем-то руководить наши органы ВД и гос.безопасности не допустят. Будут ли миротворцы их покрывать и чинить препятствия для арестов и т.д.? Думаю, будут. Поможет ли это им в конечном итоге? Думаю, нет.

спасибо за подробный ответ

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, E.T. said:

Во время переговоров русские бомбили окрестности турецких постов в Идлибе.

Турецких или сирийских сторонников Турции ?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
29 minutes ago, Гегемон said:

Можно будет источник тоже. Потому что официально прием города 15-го.

Два ТГ канала написали 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, A_12 сказал:

Да Винчи держите да себя в руках неужели это так трудно?
Если кто-то с чем-то несогласен (даже не я в данном случае) не обязательно это называть "воем"... Вам в ответ могут сказать что-то подобное но в обратном смысле, ну и к чему будет это? Начнется бестолковый спор на тонах.

Есть аргументы? Милости просим. Но в любом случае на надо обобщенно задевать других юзеров. В другой теме творилось то же самое, пришлось эту открыть. Но просьба была без эмоций в любую сторону и предельно тактично.

 

Сам я считаю ,что Президент сделал огромную и невероятно сложную работу, и сделал это красиво и четко. Какие были причины для подписания соглашения в таком виде мы не знаем и поэтому критиковать, если кто-то чувствует необходимость это делать, нужно с учетом этого обстоятельства.

Я себя в руках держу ещё))спасибо за совет,дорогой А12,но вой,это вой,и другого слова на слово не найти.А люди вообще как британский флаг.То блин им нравится что делаеь ИА,то не нравится,то снова нравится,то теперь,видите ли,не нравится))Самоопределится не могут,а Президента критикуют))За 40 дней 40 раз мнение поменяли уже))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
39 минут назад, Adina сказал:

 

сорри, что встреваю.. но.. все это время армяне говорили "мы отбросили турков", "они отступают", "мы все еще удерживаем Гадрут", "мы не отдали Шушу".. вы им верили?.. даже если "да", то каким был итог?.. итог: армяне врали.. с тех пор ничего не изменилось..

 

лучшее, что вы можете сделать -  не читать армян ))

 

 

Можно и не читать. Тоже считаю ,что вруны те ещё.  Но есть фото,где араик принимает у себя Мурадова. Не укладывается это в голове. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Гегемон said:

Кстати сегодня утром (я писал об этом тут в теме) я заметил что на карте Ходжавенд-щяхяр все таки находится в зоне ответственности миротворцев.

Так и есть потому что мы его не взяли. Остановились на его пороге. Смилостивились, так скажем.

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Azeri365 said:

Два ТГ канала написали 

Наши офиц медиа пока что-то не пишут... наверное осторожничают

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, A_12 said:

Так и есть потому что мы его не взяли. Остановились на его пороге. Смилостивились, так скажем.

Да я слышал про этот момент на какой-то передаче. Это там где у армян фронт посыпался или это другое место?

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
34 minutes ago, Jamilla.J said:

 Я вижу 2 темы, эта (где обсуждается варианты дальнейшего развития) и та, про победу (где обсуждается военные дейтсвия на данный момент). Что вам А12 сказал, в принципе правильно, но это еще не значит что он (или я) делят общество на "2 лагеря". Если вы не заметили, на форуме есть много тем, про Украину, про 5G, про вечную любовь, про жизнь после смерти. И в каждой из этих тем, люди обсуждают, спорят, дикуссируют о разных вопросах. Только вот я что-то не видела, чтобы вы заходили в те темы, и упрекали людей, что они разделились на каких-то 2 лагеря. Почему? Потому что вы давно уже не девочка, и прекрасно понимаете, что люди имеют право и на сомнения, и на вопросы, и на мнение, и на его выражение. А вот тут, именно в этом вопросе про войну, вы именно так пделили людей на свои какие-то выдуманные "2 лагеря". Вы не первая, кто это здесь на форуме упрекает людей в том, что они не ликуют и не радуются. И кто вам вообще сказал, что не радуются? Они что, вам мешают ликовать и радоваться? Да хоть на ушах ходите. Это не значит что все должны так и делать, как вы. И это тоже не значит что вы больше любите Азербайджан, больше гордитесь победой, или больше патриотичны, чем те кто задается вопросами по поводу присутствия русских. Ладно, вы меня не знаете, чтобы иметь суждение. Но что, вы хотите сказать А12, или Эвол, или Бушидо, или Гасига, или Некто, или Despina , или все те остальные, кого напрягают росс-миротворцы и неясность, меньше Азербайджан любят? Или меньше гордятся победой? Считать так - это гордыня. Не знаю, как вы, но по тем постам, которые я от них прочла за все свое пребыввание здесь, уверена они не меньше вашего любят Азербайджан, и рады победой, и гордят как армией, так и народом в целом. И тоже рады, что война зкончилась и земли вернули. Но это не значит, что они (или я, или кто-то другой) из-за своих размышлений обязательно сразу попадают в "другой лагерь" которые вы сами себе у себя в голове на ходу придумали.

Я поэтому и сказала, что вам надо было сначала разобраться, а потом налетать на меня...На момент написания мною того поста была только ОДНА тема - эта...И после написанных мною здесь постов...попросили перейти в другую...вот вам и разделение юзеров😁

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, A_12 said:

@Poor Yorick  затронул, интересный момент, о котором я уже говорил.

 

Документ, который мы имеем на руках все же остается "соглашением о прекращениии боевых действий", а не "Актом о безоговорочной капитуляции". Это и дает возможность говорить, что Армения имеет в соглашении какое-то право и может ставить какие условия или выдвигать требования. Это одна из главных причин почему эта договоренность мне не понравилась изначально. Можно подразумевать что угодно, но юридически капитуляцией этот договор не является. Армении сохранили лицо, тогда как это лицо надо было по асфальту размазать, чтобы никакой пластический хирург его не исправил.

я с вами совершенно согласна, это соглашение свидетельствует о поражении Армении, но это не безоговорочная капитуляция

вот какой бывает капитуляция

 

Акт_о_капитуляции_Германии_1945.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
41 minutes ago, A_12 said:

Эджеб сделали, честно... Другой темы не было здесь написали, а где должны были написать? Так что все ок. Поэтому и говорю что ни грама вашей вины в этом нет.

 

Но, Лия, я не сказал "пусть идут и пишут в другой теме". Я понял ситуацию и обраитлся к модератору, не к юзерам, и объяснил зачем прошу его открыть тему. Если мои слова вас обидели, то извините. И не надо никуда уходить как будто это не ваша тема, а чужая )) никто никого не делит, честно. Просто хочется спокойно проанализировать хотя бы то что знаем, а знаем мы мало. Подумать о вариантах того что может быть.

Объясните это Джамили...Была бы другая тема...я бы сюда и не зашла бы...

Edited by LiyA_
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
16 minutes ago, nekka said:

"Пашинян не понял, что он подписал,потому что у него нет таких мозгов"🙄🙄🙄

 

OZ3aIfvAeCuW0ABuIsW0fSlflMjD8el5kB7VM6I4
T.ME

🤦🏻 Столько агрессии и ненависти... @Caucasian_bureau

 

Подпись Пашиняна чисто символическая в Соглашении. Путин ему этим сказал мол если и здесь какое-то г. сделаешь больше за тебя встревать не буду.

Link to comment
Share on other sites

nekka
35 минут назад, Da Vinci сказал:

Он учёл мнение граждан и начал войну,за за 40 дней сделал немыслимое дело,а как только остановил войну и начал переговоры,так тут вой поднялся.Дайте человеку работать да,для своего народа делает,все будет хорошо)

Бираз тактичны олун да...Воют волки и собаки как бы....

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Da Vinci said:

Я себя в руках держу ещё))спасибо за совет,дорогой А12,но вой,это вой,и другого слова на слово не найти.А люди вообще как британский флаг.То блин им нравится что делаеь ИА,то не нравится,то снова нравится,то теперь,видите ли,не нравится))Самоопределится не могут,а Президента критикуют))За 40 дней 40 раз мнение поменяли уже))

Ну что поделаешь не все же одинаковые... У кого-то больше уверенности, у кого-то характер жестче, у кого-то инофрмированность из собственных источников имеется.... Но думать что у всех это одинаково неверно, согласитесь. Я ценю вашу уверенность, сам никогда не люблю менять мнение, особенно если необоснованно, но я и к другим, которые в чем-то сомневаются отношусь с не меньшим уважением чем к вам. Поэтому если это явная провокационность и нытье ради нытья, я похуже вас могу высказаться )))) Но чаще всего это не так. Чаще таким как Вы, Адина, ну или я, нужно поделиться уверенностью, даже если мы тоже всего до конца не знаем.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
37 minutes ago, A_12 said:

Еще даже не прочел полностью, но прошу и вас и @LiyA_ вас тоже, пожалуйста, не ссорьтесь. Это никому из нас не нужно. Было обычное недоразумение, перешагните обе через это и давайте вернемся к теме.  Очень прошу.

No problem...)

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Я себя в руках держу ещё))спасибо за совет,дорогой А12,но вой,это вой,и другого слова на слово не найти.А люди вообще как британский флаг.То блин им нравится что делаеь ИА,то не нравится,то снова нравится,то теперь,видите ли,не нравится))Самоопределится не могут,а Президента критикуют))За 40 дней 40 раз мнение поменяли уже))

я уже раз Адине написал, и тебе напишу..Бош бурах, фикир вермя..бизим олке она горе бу гюндяди ки, инсанларымыз Баку кюляйи кими, то в одну сторону, то в другую..

 

поэтому в большинстве случаев на форуме, я смотрю на все через призму юмора...

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

rombler
12 minutes ago, Da Vinci said:

Ну и ладно)))Если не делится,значит еще не время))

 

мда... регулярно надо.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
10 hours ago, Adina said:

Если кому то интересно, то вооруженные формирования Армении в данный момент выезжают из Ханкенди

выезжать это народная армянская традиция.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, Гегемон said:

Да я слышал про этот момент на какой-то передаче. Это там где у армян фронт посыпался или это другое место?

Он у них в тот момент кажется уже везде посыпался. Но главный наш прорыв, я думаю, был в Шушикенде и в направлении Ханкенди, а это означало что КБ невозможно было держать, и там тоже фронт посыпался. А под Ходжавендом мы его раздолбали авиаударами. Последние видео мощных авиабомб все были оттуда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
9 минут назад, nekka сказал:

Можно и не читать. Тоже считаю ,что вруны те ещё.  Но есть фото,где араик принимает у себя Мурадова. Не укладывается это в голове. 

На сегодняшний день бандгруппировки армян под командованием араика....вот и приходится с ним говорить о выводе их...

я так понимаю

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, A_12 сказал:

Ну что поделаешь не все же одинаковые... У кого-то больше уверенности, у кого-то характер жестче, у кого-то инофрмированность из собственных источников имеется.... Но думать что у всех это одинаково неверно, согласитесь. Я ценю вашу уверенность, сам никогда не люблю менять мнение, особенно если необоснованно, но я и к другим, которые в чем-то сомневаются отношусь с не меньшим уважением чем к вам. Поэтому если это явная провокационность и нытье ради нытья, я похуже вас могу высказаться )))) Но чаще всего это не так. Чаще таким как Вы, Адина, ну или я, нужно поделиться уверенностью, даже если мы тоже всего до конца не знаем.

Все будет хорошо👍

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, rombler сказал:

 

мда... регулярно надо.

Делился да Эрдоган,получил переворот))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Zlaw сказал:

я уже раз Адине написал, и тебе напишу..Бош бурах, фикир вермя..бизим олке она горе бу гюндяди ки, инсанларымыз Баку кюляйи кими, то в одну сторону, то в другую..

 

поэтому в большинстве случаев на форуме, я смотрю на все через призму юмора...

Ок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Mira said:

я с вами совершенно согласна, это соглашение свидетельствует о поражении Армении, но это не безоговорочная капитуляция

вот какой бывает капитуляция

 

Акт_о_капитуляции_Германии_1945.jpg

Сохранил. Потом внимательно прочитаю. Спасибо. Сам хотел найти, Вы за меня сделали )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 25 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Xazar
    • +Linda
    • +Светлый путь
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Модест
    • Leylaya
    • +просто ник
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Heydar Ali
    • +Чилийский диктатор
    • +Razin
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Deportment
    • +dama8080
    • +lex-mix
    • +Vagrant
    • +Pashayev
    • +W0lf
    • +ug1
    • +Царь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions