Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

Lahn-dill
9 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Putin?

ganz genau

Link to comment
Share on other sites

rombler

тема ушла в боковик без конкретных фактов и новостей. я пока тоже уду так как мнения юзеров друг о друге я уже много раз читал)))

  • Like 4
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Вернитесь да в тему, надоело разборки читать.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, rombler said:

 

а где весточка. в смысле линк с инфой имеете или про мой пост.

я не знал про детализацию - 20 человек рос делегации выехавшей в Турцию и тд. Просто по логике дошел что все уже обговорено.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

aliali

интересно, негатив вызывает само наличие миротворцев или определяющим раздражителем служит российское их происхождение....

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

2 минуты назад, Lahn-dill сказал:
125376925_3306039182827354_7710077273478
WWW.FACEBOOK.COM

Rusiyanın Qarabağa yeritdiyi sülhməramlı missiyasının rəhbəri, general-leytenant Rüstəm Muradov regionda bir sıra görüşlər keçirdi. Buna...

bunu nece izah edek?

очень просто..)

29 минут назад, Artist77 сказал:

На сегодняшний день бандгруппировки армян под командованием араика....вот и приходится с ним говорить о выводе их...

я так понимаю

 

Link to comment
Share on other sites

лесник
1 minute ago, aliali said:

интересно, негатив вызывает само наличие миротворцев или определяющим раздражителем служит российское их происхождение....

 

Именно российское. Это причина. Они себя уже "зарекомендовали" много раз.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, aliali said:

интересно, негатив вызывает само наличие миротворцев или определяющим раздражителем служит российское их происхождение....

И то и другое но больше второе

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
16 minutes ago, Гегемон said:

что-то Турцию не устраивает, а что-то Россию.

Ну, можно называть это переговорами, или уточнениями, или борьбой. Я имела в виду, что это (как бы это не называлось) всё ещё продолжается в данный момент. И какие будут результаты, мы пока не можем судить достоверно. Поэтому я лично пока смотрю, как будут выходить армяне, дальше мне интересно что будут делать русские, когда там уже не останется ни одного армянина. И так далее, по мере происходящего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, aliali said:

интересно, негатив вызывает само наличие миротворцев или определяющим раздражителем служит российское их происхождение....

Миротворцы обычно составляют из смешанных нейтральных контингентов. И даже если не нейтральных, допустим турецко-российские миротворцы уже совсем по-другому смотрится. А тут только российские, причем Россия сама, как известно, очень заинтересованная сторона. Поэтому вызывает вопросы.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ну, можно называть это переговорами, или уточнениями, или борьбой. Я имела в виду, что это (как бы это не называлось) всё ещё продолжается в данный момент. И какие будут результаты, мы пока не можем судить достоверно. Поэтому я лично пока смотрю, как будут выходить армяне, дальше мне интересно что будут делать русские, когда там уже не останется ни одного армянина. И так далее, по мере происходящего.

)) Поэтому все прогнозы - это просто прогнозы) По мере происходящего и надо делать выводы. Календарно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Миротворцы обычно составляют из смешанных нейтральных контингентов. И даже если не нейтральных, допустим турецко-российские миротворцы уже совсем по-другому смотрится. А тут только российские, причем Россия сама, как известно, очень заинтересованная сторона. Поэтому вызывает вопросы.

Кто первый встал, того и тапки) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Jamilla.J said:

Ну, можно называть это переговорами, или уточнениями, или борьбой. Я имела в виду, что это (как бы это не называлось) всё ещё продолжается в данный момент. И какие будут результаты, мы пока не можем судить достоверно. Поэтому я лично пока смотрю, как будут выходить армяне, дальше мне интересно что будут делать русские, когда там уже не останется ни одного армянина. И так далее, по мере происходящего.

С 3х районов они точно выйдут. Что будет с остальными районами которые в пределах НК тоже понятно - люди там останутся. Мне интересна следующая баталия а именно - в каком статусе эти люди там останутся. Наши сделали официальное заявление уже - что все кто останется жить должны иметь азерб-ие паспорта, причем это касается только тех кто не приезжал туда извне (имеется ввиду Ливан, Сирия и т.д). Ход за противоположной стороной.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, Da Vinci said:

Мне тоже не нравятся но я не плачусь)

А мне нравится. Не знаю, что там до и после, но в контексте этой войны, все четко и ясно. А как появились русские, началась муть. Ну, может быть у меня фобия. И я даже могу понять, что политически может быть и оправдано. Но всё же.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
29 minutes ago, Tercel said:

Арестович про-азербайджанский про-украинский и анти-российский. Он про нас ничего плохого никогда не говорил, наоборот, такие дифирамбы пел, что иногда не верилось, что это про нас.

Он даже в открытую сказал армянам: «Армения - союзник моего врага и враг моего союзника.»

 

Но это тоже необъективность. 

Вчера ахинею несь якобы наша армия задохнулась после взятии города Шуша 

Edited by Azeri365
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Теперь понимаю почему у армян столько комиков

 

iT4ouZRRGGYjNaXukkmF7tiB5hnitdrvNCuwstJi
T.ME

🤦🏻🇦🇲Среднестатистическая армянка: посмотрев это видео, вы увидите, вы поймёте, что вот...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 minutes ago, Da Vinci said:

Мне тоже не нравятся но я не плачусь)

ЗЫ и кстати, я тоже не плачусь. Плакатся ты щас начнешь, если за словами следить не станешь.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Jamilla.J сказал:

ЗЫ и кстати, я тоже не плачусь. Плакатся ты щас начнешь, если за словами следить не станешь.

Ага))уже начал))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
18 minutes ago, rombler said:

тема ушла в боковик без конкретных фактов и новостей. я пока тоже уду так как мнения юзеров друг о друге я уже много раз читал)))

Сорри, я в этой теме еще не писала особо, с начала ее открытия. Высказала свою позицию. Удаляюсь. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Da Vinci said:

Мне тоже не нравятся но я не плачусь)

Так нет же )), не знаю как другие, но и я не плачусь. Однако их присутствие меняет игру. Можно сказать полностью.
Тема ушла в оффтоп, я не могу ее выруливать каждый раз )) Но давайте попробуем.

 Миротворцы здесь - факт.
1) механизм их выхода до 5-летнего срока есть? нет.
2) какие наши действия в случае если армяне осуществят очередную провокацию с территории 3-х районов (ХХА)? или с территории Армении?
3) в случае если Армения проведет серьезную провокацию и мы ударим по ее установкам как в прошлый раз, на ее территории. Что если будут задействованы протоколы ОДКБ? Мы будем бить по российким миротворцам? Или они по нам?
4) допустим армяне сидят тихо, что мешает россиянам самим организовать провокацию? Наши действия?

 

Да даже сейчас, если армяне сорвут сроки выхода из районов (КЛА) как мы будем на это реагировать? Дать армяшкам по мозгам не трудно. Трудно при этом не зацепить русских.

Это все не пессимизм, это обсуждение негативных вариантов развития ситуации.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, Jamilla.J said:

ЗЫ и кстати, я тоже не плачусь. Плакатся ты щас начнешь, если за словами следить не станешь.

 

5 minutes ago, Da Vinci said:

Ага))уже начал))

Люди вы что издеваетесь да ? ))))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон

Эта информация проходила тут, не проходила ?

Армяне готовят провокацию в Кельбаджаре.. с завтрашнего утра

 

Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, nekka said:

Захарова бьёт себя в грудь, что турков не будет в Карабахе.  

Ещё очень сильно бросается в глаза то,что ру сми уже чётко отделяют Карабах- Азербайджан. 

а еще очень много говорят о территориальных уступках нам со стороны Армении, типа они не возвращают нам захваченное, а делают уступки

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Despina said:

дело в том, что и вы, и я написали одно и то же, по смыслу, только я открыто, а вы завуалированно)) И теперь упрекаете меня) 

Ок, ок, идите курить, до новых встреч)

Открыто не считается))

Эдитор говорит я ною, Глок говорит эйфория)) диагностика разбегается))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Peris
4 minutes ago, Гегемон said:

Наши сделали официальное заявление уже - что все кто останется жить должны иметь азерб-ие паспорта

Одно уточнение- кто сделал это заявление? Президент? Хикмет Гаджиев? Депутаты и т.д. не в счет, они не имеют такого права и занимаются конкретным вбросом "радостным" для граждан информации. И считаю что большинство из них знают не больше многих юзеров здесь (что и подтвердилось с нашим горе-послом). 

Я понимаю- статуса нет и т.д. Но конкретно фразу что "они будут иметь наши паспорта "я от президента не слышала.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Despina
1 minute ago, gasiga said:

Открыто не считается))

Эдитор говорит я ною, Глок говорит эйфория)) диагностика разбегается))

 

Маф - уровень бог)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
6 minutes ago, A_12 said:

Так нет же )), не знаю как другие, но и я не плачусь. Однако их присутствие меняет игру. Можно сказать полностью.
Тема ушла в оффтоп, я не могу ее выруливать каждый раз )) Но давайте попробуем.

 Миротворцы здесь - факт.
1) механизм их выхода до 5-летнего срока есть? нет.
2) какие наши действия в случае если армяне осуществят очередную провокацию с территории 3-х районов (ХХА)? или с территории Армении?
3) в случае если Армения проведет серьезную провокацию и мы ударим по ее установкам как в прошлый раз, на ее территории. Что если будут задействованы протоколы ОДКБ? Мы будем бить по российким миротворцам? Или они по нам?
4) допустим армяне сидят тихо, что мешает россиянам самим организовать провокацию? Наши действия?

 

Да даже сейчас, если армяне сорвут сроки выхода из районов (КЛА) как мы будем на это реагировать? Дать армяшкам по мозгам не трудно. Трудно при этом не зацепить русских.

Это все не пессимизм, это обсуждение негативных вариантов развития ситуации.

Сроки вывода армян с территории 3-х районов это всецело пункт Соглашения и ответственность миротворцев. Если армяне откажутся подчинятся выходить то наверняка есть какие-то гарантии данные Россией для такого форс мажора, который хоть и не оглашаются дабы не ввести армянскую сторону в панику.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не оффтопьте 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
17 минут назад, Azeri365 сказал:

Вчера ахинею несь якобы наша армия задохнулась после взятии города Шуша 

ещщи говорю, барыги, а мне мол эксперты..йох бир матрешки...озде зачем их слушать , они со своими проблемами справиться не могут, гетсинляр гарынларыны гашысынлар

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 19 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Stolz
    • +Царь
    • +Gogi
    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Жемчужинка
    • Xazar
    • +Gluter
    • KAL-EL
    • +SaxarYa
    • Veritas
    • +Пантерка
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +W0lf
    • +MegadriveXX
    • +QRFRA

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions