Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-2


nekka

Recommended Posts

Masusenka

Армяне возвращаются в Ханкенди и там флаги непризнанной республики, сейчас показывают. А говорили будут наши. 

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мира

    117

  • A_12

    107

  • gasiga

    81

  • Azeri365

    53

Castle in the snow

Я жду когда байден клизму сделает Путину. 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Да помню. Помоему азад един демирдилер. Просто дейирдилер тюрк ордусу гетмесин. А как клуб называется? 

 

Не знаю. Наверно тусуют на фейсе. В основном пожилые. Откуда взялись, кто стоит за ними, непонятно. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Masusenka сказал:

Армяне возвращаются в Ханкенди и там флаги непризнанной республики, сейчас показывают. А говорили будут наши. 

 

2 декабря будет наш флаг. 

  • Like 7
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
16.11.2020 в 15:08, Ergenekon сказал:

 

М.Алиев отметил, что вынужденные переселенцы вернутся на освобожденные земли: «На этих территориях будет развеваться азербайджанский флаг, будут исполняться законы Азербайджана, в обращение будет запущена национальная валюта -  это однозначно. Все должны знать, что Карабаху больше не будет присвоен какой-либо статус. Не будет как прежде территориальной единицы под названием "Нагорно-Карабахская автономная область" - она канула в небытие. Есть целостный Карабах, который, как и другие наши районы, является неотъемлемой, составной частью Азербайджана». 

 

 

Село Ханкенди Карабахского района.

Link to comment
Share on other sites

A_12

Интересное чтиво... Иногда надо знать что думают о ситуации с той стороны

 

From armenian TG

 

Завтра уезжаю домой - в Степанакерт. Не в состоянии читать новости, слушать Пашиняна и Арутюняна, отвечать на звонки, интересоваться чем-либо. В последние дни полностью посвятила себя искусству, чтобы выплеснуть все, что во мне есть от войны. Только так сумела спастись от сумасшествия, боли несправедливости, потери, отчаяния и безысходности.

Помните, я говорила, что когда все это закончится, будет много вопросов и тем? Постоянно все нам затыкали рот и говорили, что сейчас не время. Говоря и слушая эти слова мы потеряли наш дом. Так вот, только попробуйте сейчас произнести букву о том, что не время. А это - из ряда вопросов, которые мне не дают покоя со дня “окончания войны.”

- Что будет со статусом Арцаха?
Устала слушать слухи, мол, выдадут российские паспорта, или все остается так, как есть. Кто будет там “главным”? Речь, конечно, о территориях, в которых проживают армяне.

- Кто ответственен за безопасность армян в Арцахе? Русские миротворцы? Остается ли армянская армия? Или сами жители должны взять на себя эту ответственность?

- Когда мы увидем план поддержки “беженцев” (даже не знаю, писать ли в кавычках, или нет) из Шуши, Гадрута и других прежде-населенных пунктах? Вот, все говорят - “вернитесь!”, а куда им вернуться? Речь не о бессмысленных заявлениях, а о конкретных, реальных действиях.

- Как жить людям в приграничных пунктах? А сейчас ведь, почти все пункты и есть приграничные. Например, есть Красный Базар, потом Каллер, потом Тагавард. Тагавард в их руках, а Красный Базар - в наших. Каллер и есть место, где я выросла и провела лучшие месяцы лета в деревне. Мои родственники там не могут жить, поскольку их с азербайджанцами разделяют лишь какие-то метры. Будут ли охраняться леса?
Пойду немного назад, вопросы конкретно о войне.

- Неужели у нас не было ни одного военного эксперта, или кто там ответственен за такие вопросы, который мог бы предугадать, что мы проигрываем? Нельзя ли было это понять за первую неделю, а не за сорок суток, и предпринять меры?

- Если капитуляция, то почему после потери почти всего? Говорят, потому что они почти дошли до Степанакерта. Чем Степанакерт лучше Гадрута и Шуши? А сейчас скажете - потому, что - столица. Не знаю - как для вас, но для меня Степанакерт не спасен, ни капельки не спасен.

- Если Шуши был у них, почему нам говорили - что у нас. Ведь Шуши не иголка, не просто ее потерять. И еще, Шуши находится в таком географическом положении, что ее очень трудно “взять” (я, конечно, не военный эксперт, но это, думаю, и слепому понятно). Если мы не смогли сдержать Шуши, то как можно допускать мысль, что мы тут же могли взять ее обратно. Через некоторое время - может быть, но тут же - с трудом верится.

- Как получилось так, что в войне между Арцахом и Азербайджаном выиграла Россия?

- Кто мне/нам даст ответы на все эти вопросы? От кого я должна требовать?

Вот с таким чемоданом вопросов завтра уезжаю домой. А если поточнее - в неведомый колодец. Это то, как я сейчас вижу Арцах. Как говорил Паруйр Севак - завидую сумасшедшим, что они больше не сойдут с ума…

16.11.2020

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Evol said:

Путин ухади атсюда))

думаю это преждевременно, в начале надо решить, что будет с Нагорным Карабахом...если там нам устроят какую-то подлянку, ограничивающую наш суверенитет над этой областью, тогда можно и акции проводить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Mira сказал:

думаю это преждевременно, в начале надо решить, что будет с Нагорным Карабахом...если там нам устроят какую-то подлянку, ограничивающую наш суверенитет над этой областью, тогда можно и акции проводить

 

Они не против власти, вышли по другой причине) безобидные) полиция тоже не трогает их. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, A_12 said:

Интересное чтиво... Иногда надо знать что думают о ситуации с той стороны

 

From armenian TG

 

Завтра уезжаю домой - в Степанакерт. Не в состоянии читать новости, слушать Пашиняна и Арутюняна, отвечать на звонки, интересоваться чем-либо. В последние дни полностью посвятила себя искусству, чтобы выплеснуть все, что во мне есть от войны. Только так сумела спастись от сумасшествия, боли несправедливости, потери, отчаяния и безысходности.

Помните, я говорила, что когда все это закончится, будет много вопросов и тем? Постоянно все нам затыкали рот и говорили, что сейчас не время. Говоря и слушая эти слова мы потеряли наш дом. Так вот, только попробуйте сейчас произнести букву о том, что не время. А это - из ряда вопросов, которые мне не дают покоя со дня “окончания войны.”

- Что будет со статусом Арцаха?
Устала слушать слухи, мол, выдадут российские паспорта, или все остается так, как есть. Кто будет там “главным”? Речь, конечно, о территориях, в которых проживают армяне.

- Кто ответственен за безопасность армян в Арцахе? Русские миротворцы? Остается ли армянская армия? Или сами жители должны взять на себя эту ответственность?

- Когда мы увидем план поддержки “беженцев” (даже не знаю, писать ли в кавычках, или нет) из Шуши, Гадрута и других прежде-населенных пунктах? Вот, все говорят - “вернитесь!”, а куда им вернуться? Речь не о бессмысленных заявлениях, а о конкретных, реальных действиях.

- Как жить людям в приграничных пунктах? А сейчас ведь, почти все пункты и есть приграничные. Например, есть Красный Базар, потом Каллер, потом Тагавард. Тагавард в их руках, а Красный Базар - в наших. Каллер и есть место, где я выросла и провела лучшие месяцы лета в деревне. Мои родственники там не могут жить, поскольку их с азербайджанцами разделяют лишь какие-то метры. Будут ли охраняться леса?
Пойду немного назад, вопросы конкретно о войне.

- Неужели у нас не было ни одного военного эксперта, или кто там ответственен за такие вопросы, который мог бы предугадать, что мы проигрываем? Нельзя ли было это понять за первую неделю, а не за сорок суток, и предпринять меры?

- Если капитуляция, то почему после потери почти всего? Говорят, потому что они почти дошли до Степанакерта. Чем Степанакерт лучше Гадрута и Шуши? А сейчас скажете - потому, что - столица. Не знаю - как для вас, но для меня Степанакерт не спасен, ни капельки не спасен.

- Если Шуши был у них, почему нам говорили - что у нас. Ведь Шуши не иголка, не просто ее потерять. И еще, Шуши находится в таком географическом положении, что ее очень трудно “взять” (я, конечно, не военный эксперт, но это, думаю, и слепому понятно). Если мы не смогли сдержать Шуши, то как можно допускать мысль, что мы тут же могли взять ее обратно. Через некоторое время - может быть, но тут же - с трудом верится.

- Как получилось так, что в войне между Арцахом и Азербайджаном выиграла Россия?

- Кто мне/нам даст ответы на все эти вопросы? От кого я должна требовать?

Вот с таким чемоданом вопросов завтра уезжаю домой. А если поточнее - в неведомый колодец. Это то, как я сейчас вижу Арцах. Как говорил Паруйр Севак - завидую сумасшедшим, что они больше не сойдут с ума…

16.11.2020

 

одно сочинение за другим... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Evol сказал:

 

2 декабря будет наш флаг. 

Эвол???? Предупреждать же надо!!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Дерзкий носатый клювом в пол.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Despina said:

Смешон *samv* (со своим "лицо-рука" всем подряд), кремлеботское мифотворчество которого на форуме само достойно большого Facepalm-а :hah:

@Editor предлагаю отключить возможность давать реакцию на посты для юзеров с отрицательной репутацией.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, gasiga said:

Дерзкий носатый клювом в пол.

 

 

@Yukiko вот это видео, и следующее. Думаю не одна стычка еще ждет засланцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

objection
1 hour ago, Evol said:

Путин ухади атсюда))

 

 

🤦‍♂️Писец,  зачем они галдят на кладбище, место больше не нашли что ли.

Интересно кто организатор этого шествия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 час назад, Yukiko сказал:

Анка - пулеметчица ждет миротворцев.:classic_laugh:

 

Интересно в качестве кого она будет встречать там нашу Первую Леди- как жена Пашиняна или как житель Ханкенди? 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
28 minutes ago, Evol said:

 

2 декабря будет наш флаг. 

Включил режим оптимист ?)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, Crazy Lady said:

Интересно в качестве кого она будет встречать там нашу Первую Леди- как жена Пашиняна или как житель Ханкенди? 

 

Он там чтоб Пашика не свергли....непонятно с кем спит ее отряд и она сама 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Включил режим оптимист ?)))

 

Пульт элимдяди)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Garatel

Россия готова помочь азербайджанским и армянским беженцам в возвращении на прежнее положение, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает Интерфакс.

 

Это именно то, что нам нужно сделать - начать возвращаться в Ханкенди и другие места Нагорного Карабаха.


мы не можем повесить там наш флаг, если наших людей там нет 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 минут назад, Crazy Lady сказал:

Интересно в качестве кого она будет встречать там нашу Первую Леди- как жена Пашиняна или как житель Ханкенди? 

Для начала надо ее обезоружить, мордой в пол, а то грозится, что будет стрелять во всех подряд. Пусть её миротворцы усмиряют как и остальных её соплеменников в Ханкянди, которые оказывают сопротивление.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Evol said:

Путин ухади атсюда))

 

 

Вот эти старые кошелки всю жизнь орали что-то даже не думаю что орут. Всю жизнь следующему поколению просрали и теперь не отстают.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Garatel said:

Россия готова помочь азербайджанским и армянским беженцам в возвращении на прежнее положение, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, передает Интерфакс.

 

Это именно то, что нам нужно сделать - начать возвращаться в Ханкенди и другие места Нагорного Карабаха.


мы не можем повесить там наш флаг, если наших людей там нет 

Население Ханкенди на   85% состоял из носатых как нашим бедным 15% жить среди них + русские солдаты  там даже полиции нет если в случае чего звать 

Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
4 минуты назад, Azeri365 сказал:

Он там чтоб Пашика не свергли....непонятно с кем спит ее отряд и она сама 

Скорее это макет Ханкенди в каком то павильоне.  Фейк ..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 minutes ago, Jamilla.J said:

@Editor предлагаю отключить возможность давать реакцию на посты для юзеров с отрицательной репутацией.

Я бы просто банил. Эту хрень наблюдаемую в последнее время от немалого числа юзеров я не могу называть альтернативным взглядом. Это просто поджигательство.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 minutes ago, Evol said:

 

Пульт элимдяди)) 

+Yığmaq üçün optimist olmaq lazımdır )))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Azeri365 said:

Население Ханкенди на   85% состоял из носатых как нашим бедным 15% жить среди них + русские солдаты  там даже полиции нет если в случае чего звать 

Их население 30 лет уменьшалось, наше росло. 60 на 40 легко должно быть.

Link to comment
Share on other sites

Editor
19 minutes ago, Jamilla.J said:

@Editor предлагаю отключить возможность давать реакцию на посты для юзеров с отрицательной репутацией.


это будет несправедливо.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

objection
3 minutes ago, gasiga said:

Вот эти старые кошелки всю жизнь орали что-то даже не думаю что орут. Всю жизнь следующему поколению просрали и теперь не отстают.

 

Это кто вообще такие -элчибеевцы, остатки народного фронта ?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Azeri365 сказал:

+Yığmaq üçün optimist olmaq lazımdır )))

 

Адина хаггын йолуну тапыб)) 2 алынмаса язачагам 12-си)) и так далее))) гёрсем вообще сес семир йохду напишу ждите ))) эн саламаты оду)))

Edited by Evol
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Blaze

 обсуждение отправки военного контингента в Азербайджан.  На сколько я поняла решение еще только обсуждается . 

Если кому интересно могут посмотреть тут ... онлайн 

 

ogimagetbmm-tv-canli.jpg
WWW.CANLITV.ME

TBMM Tv Canlı yayınını sitemizden güncel, donmadan, HD kalitede seyredebilirsiniz.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +SaxaOK
    • 876543210
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +sapiens
    • varra
    • +BaltaEtibar
    • +Buritas
    • +Verman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions