Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-2


nekka

Recommended Posts

Editor


путин все сказал:

 

- не будет нашего флага в Ханкенди

- не будет наших паспортов в Ханкенди

- не будет нашего маната в Ханкенди

- не будет Ханкенди, будет Степанакерт

- Араик будет управлять Степанакертом

 

  • Like 3
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мира

    117

  • A_12

    107

  • gasiga

    81

  • Azeri365

    53

artist88

Нам надо определиться мы за Турцию или за свою власть ?

Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Editor said:


путин все сказал.э:

 

- не будет нашего флага в Ханкенди

- не будет наших паспортов в Ханкенди

- не будет нашего маната в Ханкенди

- не будет Ханкенди, будет Степанакерт

- Араик будет управлять Степанакертом

 

Я между строк прочитал ,озвюзи яхшы апарун,а то через 20-30 все заново повторится

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
13 minutes ago, objection said:

 

Весьма ошибочное мнение - огромная часть шиитского населения прохладно относятся к Турции.    

 

Вы откуда? Если вы из Азербайджана должны были знать что наши шииты недолюбливают проарабских мусульман, то есть салафитов. А к туркам суннитам очень положительно относятся, считают братьями. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Сейчас интервью Путина.  Россия 1.

Link to comment
Share on other sites

Мира
13 minutes ago, Mr. TANNER said:

Я тоже хочу.   Тюрькиянын гялмяйи СЕЙЧАС, после подписанного нами соглашения, поможет нам изгнать оставшихся армян?

зачем нам изгонять оставшихся армян? изгонять надо сепаратистов Араика и Ко, расформировать все их властные структуры как незаконные и террористические, ликвидировать их военные формирования, вот это главный вопрос, но сомневаюсь, дадут ли нам провести такую чистку?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Mira said:

ок, и кому нам теперь верить - своему президенту или Путину?

Только тому что видите 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
5 minutes ago, Editor said:

путин все сказал:

 

- не будет нашего флага в Ханкенди

- не будет наших паспортов в Ханкенди

- не будет нашего маната в Ханкенди

- не будет Ханкенди, будет Степанакерт

- Араик будет управлять Степанакертом

что скажет наш президент?

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
3 minutes ago, Editor said:


путин все сказал:

 

- не будет нашего флага в Ханкенди

- не будет наших паспортов в Ханкенди

- не будет нашего маната в Ханкенди

- не будет Ханкенди, будет Степанакерт

- Араик будет управлять Степанакертом

 

 

Так и сказал? Какое Путин имеет право переименовать наш город? Большевик Степан не имеет ничего общего не с нами и не с армянами. Ссср что ли? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
16 minutes ago, objection said:

 

Весьма ошибочное мнение - огромная часть шиитского населения прохладно относятся к Турции.    

Ошибка это делить население на шиитов и сюнитов я не знаю к какому я отношусь мне даже не интересно а таких как очень много и мы хотим Турцию 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Mira сказал:

зачем нам изгонять оставшихся армян? изгонять надо сепаратистов Араика и Ко, расформировать все их властные структуры как незаконные и террористические, ликвидировать их военные формирования, вот это главный вопрос, но сомневаюсь, дадут ли нам провести такую чистку?

 

О них я и говорю. Остальные сами уйдут 🙂   А мы не будем просить их остаться.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Azeri365 said:

Только тому что видите 

я вижу полную неразбериху, кто-то говорит будет очень плохо, кто-то говорит будет очень хорошо, что именно будет хорошо не говорят, предлагают ждать, а Эвол обещал флаг над Ханкенди, подожду пожалуй, а вдруг правда )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Mira said:

что скажет наш президент?


Карабах это Азербайджан !

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Castle in the snow said:

Так и сказал? Какое Путин имеет право переименовать наш город? Большевик Степан не имеет ничего общего не с нами и не с армянами. Ссср что ли? 

сейчас проводится тест на нашу самостоятельность, посмотрим. пройдем ли мы его

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
16 minutes ago, 404 said:

Захочет ли Россия портить отношение с Азербайджаном и Турцией и брать 100000 армянских нахлебников на довольствие в свой бюджет, признав в долгосрочной перспективе независимость так называемого Карабаха  большой вопрос.

 

Пора усянить одну очень простую истину. Сегодняшная Россия - это Путин. Нету государственных интересов России, есть интересы лично Путина. Для российского плебеса 100 000 лишних ртов никакой проблемы не создаст. Почему? Да потому как  все равно Россиюшка положит на них необрезанный русский болт. Примеры везде по периметру России и недавние ее "завоевания". То что Мордор возьмет к себе армян Карабаха сейчас это для нас выгода, потому как мрак в ихнем будующем неизбежен.

 

 

Меня волнуют более приземленные вопросы. То что армяне будут жить в НК - это факт. То что смогут ли азербайджанцы сунутся в НК - это очень большой вопрос. Другой вопрос, а заставять ли Азербайджан из своего кармана оплачивать, газ, свет, воду и другие расходы де факто неприсоединенного НК? Потому как, украинцы положили большой хохлятский болт на хотелки крымчан и Мордор сейчас вынужден решать критическую уже проблему воды в Крыму.

 

Сможем ли мы положить уже наш обрезанный болт на хотелки армян НК?

Edited by Independent_man
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

objection
Just now, Azeri365 said:

Ошибка это делить население на шиитов и сюнитов я не знаю к какому я отношусь мне даже не интересно а таких как очень много и мы хотим Турцию 

Кто делит ?  Торт затды чтоб делить?

Есть действительность которую отрицать - себе дороже выйдет.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Editor said:

Карабах это Азербайджан !

это только декларация, которую надо подтвердить делом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, objection said:

Давайте расскажите нам про братскую любовь между суннитами и шиитами.

Желательно с примерами из прошлого.

 

У нас был и есть турецкие исламские кружки. Сунниты и шииты дружно посещают эти кружки, я сама посещала когда то, очень познавательно было. 

В мечетях Сунниты и шииты вместе делают намаз. Конфликты бывают только между азербайджанскими салафитами и шиитами. Сунниты и шииты у нас дружные. А вы откуда? 

Edited by Castle in the snow
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Сейчас интервью Путина.  Россия 1.

 

Путин сказал, что выход армении из соглашения будет для нее равносильно самоубийству.  И добавил, что "улица" сейчас не должна ничего решать.  Т.е. смену пашиняна он не хочет?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
30 minutes ago, Editor said:


потому, что весь народ хочет Турцию. Это искреннее желание. 

Без меня народ не весь))

Лично я против любой армии, разве только временной группы из нескольких стран.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
19 minutes ago, 404 said:

Захочет ли Россия портить отношение с Азербайджаном и Турцией и брать 100000 армянских нахлебников на довольствие в свой бюджет, признав в долгосрочной перспективе независимость так называемого Карабаха  большой вопрос.

Россия не признала даже независимость Донбасса, зачем ей признавать независимость Карабаха?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
18 minutes ago, Гегемон said:

он же там гаш габаг не может ходить, по объективным обстоятельствам он каждый день сталкивается с армянами, не замечать он их не может, а учитывая тот уровень мастер класса по ж.полизству которым владеют армяне то ему тем более вряд ли бы удалось сохранять отстраненность, ему нужно любые пути использовать чтобы успокаивать стороны, пока он успокаивает ту сторону, она ближе к нему находится.

Телепузик его тутовкой угощает по вечерам. А потом вместе они медитируют на хачкары.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, gasiga сказал:

Без меня народ не весь))

Лично я против любой армии, разве только временной группы из нескольких стран.

 

Нас уже двое 🙂   

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, lane said:

Телепузик его тутовкой угощает по вечерам. А потом вместе они медитируют на хачкары.

Щас вся их жизнь, все их будущее в руках Мурадова, и они все запасы и припасы достанут чтобы тот остался доволен. Русада чох щей лазым дейиль ки, ички олсун ня гядяр чох олса о гядяр йахшы, йемяк, гящянг гызлар вя саиря...

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist
18 минут назад, Editor сказал:


путин все сказал:

 

- не будет нашего флага в Ханкенди

- не будет наших паспортов в Ханкенди

- не будет нашего маната в Ханкенди

- не будет Ханкенди, будет Степанакерт

- Араик будет управлять Степанакертом

 

И сказал, что Нагорный Карабах и прилежащие районы являются неотъемлемой частью суверенного Азербайджана и что Армения не признала НКАО.

Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Azeri365 said:

Почему кинул Царь обещал флаг в Ханкенди?

Падишах обещал, но Царь может помешать

Link to comment
Share on other sites

gasiga
32 minutes ago, objection said:

 

Весьма ошибочное мнение - огромная часть шиитского населения прохладно относятся к Турции.    

Давайте проверим. Я софт-шиит2.0 версии троллингового ответвления. К Турции беззаветной любви не испытываю. НО. При любом бизнес проекте если есть возможность выбрать партнера из окружающих стран и дать им выгоду, я выберу Турцию. Если есть любой конфликт между Турцией, Ираном или россией, я поддержу Турцию. Короче практически при любом доступном выборе я на стороне Турции. При условии что моя независимость вещь не подлежащая обсуждению.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

440
9 минут назад, Independent_man сказал:

 

Пора усянить одну очень простую истину. Сегодняшная Россия - это Путин. Нету государственных интересов России, есть интересы лично Путина. Для российского плебеса 100 000 лишних ртов никакой проблемы не создаст. Почему? Да потому как  все равно Россиюшка положит на них необрезанный русский болт. Примеры везде по периметру России и недавние ее "завоевания". То что Мордор возьмет к себе армян Карабаха сейчас это для нас выгода, потому как мрак в ихнем будующем неизбежен.

 

 

Меня волнуют более приземленные вопросы. То что армяне будут жить в НК - это факт. То что смогут ли азербайджанцы сунутся в НК - это очень большой вопрос. Другой вопрос, а заставять ли Азербайджан из своего кармана оплачивать, газ, свет, воду и другие расходы де факто неприсоединенного НК? Потому как, украинцы положили большой хохлятский болт на хотелки крымчан и Мордор сейчас вынужден решать критическую уже проблему воды в Крыму.

 

Сможем ли мы положить уже наш обрезанный болт на хотелки армян НК?

По возвращению беженцев что предполагает договор подписанный между руководителями 3 стран то не будем забывать что в отличии от армян которые жили в Гадруте  и деревнях вокруг поселка у азербайджанских беженцев из того же Ходжалы нет дома. То есть нашим некуда возвращаться в отличии от наглых носатых.  Что касается коммунальных расходов то это уже детали

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, haEmatoLogist said:

И сказал, что Нагорный Карабах и прилежащие районы являются неотъемлемой частью суверенного Азербайджана и что Армения не признала НКАО.


они Де Юре говорят одно, а Де Факто делают противоположное.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
30 minutes ago, Editor said:


путин все сказал:

 

- не будет нашего флага в Ханкенди

- не будет наших паспортов в Ханкенди

- не будет нашего маната в Ханкенди

- не будет Ханкенди, будет Степанакерт

- Араик будет управлять Степанакертом

 

Честно говоря его последняя речь какая-то однобокая с армянским уклоном, что ему там кто подсунул понятно. Короче однобокость уже с самого начала начинается - оказывается с Сумгаита все началось, а то что Азерб беженцы прибывшие в Сумгаит были изгнаны с Армении до начала Сумгаита либо он по запамятовал либо его кремлевские боты эту информацию ему не передали. Ёзюдя все с таким мягким голоском подает прям хочется верить в эту чушь.

Edited by Гегемон
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Хамаль
    • +Джема
    • +AliSa_777
    • +sapiens
    • +Buritas
    • +Razario
    • varra
    • 876543210
    • +W0lf
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions