Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-2


nekka

Recommended Posts

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Адина хаггын йолуну тапыб)) 2 алынмаса язачагам 12-си)) и так далее))) гёрсем вообще сес семир йохду напишу ждите ))) эн саламаты оду)))

 

после 2-3-го раза перестанут верить ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Мира

    117

  • A_12

    107

  • gasiga

    81

  • Azeri365

    53

Мира
58 minutes ago, ramas said:

То есть возвращение 4 районов и предстоящий возврат еще 3 для вас ничего не стоят?..

значат очень даже много, но ведь заявленной целью было  идти до конца и вернуть под наш контроль Карабах, выкинуть оттуда всяких араиков и иже с ними, и звучало это неоднократно...по-вашему мы достигли этой цели?

Link to comment
Share on other sites

lane

Путин дал интервью по Карабаху. Обещают показать по новостям Россия 1.

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Editor said:


это будет несправедливо.

 

Это же частный ресурс) встаньте в ряд с народом и правительством))мир несправедлив)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Lahn-dill said:
121844688_387317155652632_72138382751016
WWW.FACEBOOK.COM

Döyüşlər vaxtı Xankəndindən Ermənistana köçən ermənilər geri qayıtmağa başlayıblar. Artıq şəhərdə marketlər, banklar və bəzi dövlət idarələri...

"TEBRIKLER"!

интересно, и как мы собираемся вешать там наш флаг и проводить паспортизацию населения?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Al Pacino said:

 

после 2-3-го раза перестанут верить ) 

Политик должен уметь предсказать, что произойдет завтра, через неделю, через месяц и через год. А потом объяснить, почему этого не произошло.“

—  Уинстон Черчилль

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, gasiga said:

Это же частный ресурс) встаньте в ряд с народом и правительством))мир несправедлив)


А где народ?

 

Мои симпатии на стороне той бабули-одуванчика, которая в отличие от мужиков не побоялась выйти на улицу и прокричать «Путин уходи!»...

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

 

после 2-3-го раза перестанут верить ) 

 

Буду скрываться в наблюдениях ))) потом вернусь поставлю наш флаг сюда, а внизу с цитатой и люди простят)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Editor said:


А где народ?

 

Мои симпатии на стороне той бабули-одуванчика, которая в отличие от мужиков не побоялась выйти на улицу и прокричать «Путин уходи!»...

Одуванчик хочет менять российское дилдо на турецкое))

А остальной народ ещё не смог решить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, ramas said:

А вот брать непосредственно НК, я уверен, не предполагалась. Задача, после первых явных успехов, была дожать армянское руководство до принятия условий освобождения именно 7 районов, то есть до выполнения 1 и 2 пунктов "поэтапного урегулирования" (5+2, а в итоге получилось 4+3). Так что наши шли строго по этому плану.

вы не слушали выступления президента? они на всю страну транслировались, и там неоднократно говорилось о том, что Карабах это Азербайджан, и мы пойдем до конца и освободим ВСЕ районы Карабаха, а не только эти 7

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Не будьте наивными!

 

Наличие русских карательно-оккупационных войск в Карабахе исключает вывешивание нашего флага в Ханкенди!

 

Эти же солдаты убивали нас в Баку и Ходжалы.

 

Россия, как государство - платная женщина .

 

  • Like 9
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
57 minutes ago, Samv said:

это вы семье русского шехида скажите, если духу хватит

 

Покажу им видео где русские называют нас вандлами и скажу. Если мы вандалы почему русские ребята вместе с нами воевали против армян? Потому что они уже не русские, они бакинцы, азербайджанцы русского происхождения. 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
58 minutes ago, Evol said:

2 декабря будет наш флаг. 

дягиг?

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, Крошка said:

Очень даже возможно..днр, лнр отличный пример. Причем если посмотреть список непризнанных республик, то там везде руки приложил Кремль 

В тех непризнанных недоразумениях, а также в Крыму, было огромное количество граждан Украины с русскими корнями. Которых впоследствии, типа, надо было защитить от какой-то придуманной угрозы. А здесь, в Карабахе, нет этого критического количества граждан Азербайджана с армянскими корнями. А раздавать от лица миротворцев российские паспорта не только противозаконно, но и бесмысленно, так как российский гражданин в Азербайджане ничего не решает. Иностранец не может "самоопределится" живя в чужом государстве. Иначе китайцы в России уже давно бы самоопределились так, что от нее хрен на палочке бы остался))) Тем более, я думаю, что о российских паспортах это армянский вброс и деза.

Edited by Jamilla.J
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Армяне спрашивают почему мы должны уехать из Ханкенди? А почему азербайджанцы были выгнаны из Армении??? Всех армян нужно выгнать из Азербайджана, но Россия нам мешает!!!! Россия пусть помогает азербайджанцам вернуться в свои дома в армении и вводит своих миротворцев чтобы защищать их. Лживая Россия.

Россия защитник вонючих армяшек. 

Edited by Castle in the snow
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
3 minutes ago, Editor said:

Не будьте наивными!

 

Наличие русских карательно-оккупационных войск в Карабахе исключает вывешивание нашего флага в Ханкенди!

 

Эти же солдаты убивали нас в Баку и Ходжалы.

 

Россия, как государство - платная женщина .

 

 

Получается Царь кинул Падишаха?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
57 minutes ago, A_12 said:

Интересное чтиво... Иногда надо знать что думают о ситуации с той стороны

 

From armenian TG

 

Завтра уезжаю домой - в Степанакерт. Не в состоянии читать новости, слушать Пашиняна и Арутюняна, отвечать на звонки, интересоваться чем-либо. В последние дни полностью посвятила себя искусству, чтобы выплеснуть все, что во мне есть от войны. Только так сумела спастись от сумасшествия, боли несправедливости, потери, отчаяния и безысходности.

Помните, я говорила, что когда все это закончится, будет много вопросов и тем? Постоянно все нам затыкали рот и говорили, что сейчас не время. Говоря и слушая эти слова мы потеряли наш дом. Так вот, только попробуйте сейчас произнести букву о том, что не время. А это - из ряда вопросов, которые мне не дают покоя со дня “окончания войны.”

- Что будет со статусом Арцаха?
Устала слушать слухи, мол, выдадут российские паспорта, или все остается так, как есть. Кто будет там “главным”? Речь, конечно, о территориях, в которых проживают армяне.

- Кто ответственен за безопасность армян в Арцахе? Русские миротворцы? Остается ли армянская армия? Или сами жители должны взять на себя эту ответственность?

- Когда мы увидем план поддержки “беженцев” (даже не знаю, писать ли в кавычках, или нет) из Шуши, Гадрута и других прежде-населенных пунктах? Вот, все говорят - “вернитесь!”, а куда им вернуться? Речь не о бессмысленных заявлениях, а о конкретных, реальных действиях.

- Как жить людям в приграничных пунктах? А сейчас ведь, почти все пункты и есть приграничные. Например, есть Красный Базар, потом Каллер, потом Тагавард. Тагавард в их руках, а Красный Базар - в наших. Каллер и есть место, где я выросла и провела лучшие месяцы лета в деревне. Мои родственники там не могут жить, поскольку их с азербайджанцами разделяют лишь какие-то метры. Будут ли охраняться леса?
Пойду немного назад, вопросы конкретно о войне.

- Неужели у нас не было ни одного военного эксперта, или кто там ответственен за такие вопросы, который мог бы предугадать, что мы проигрываем? Нельзя ли было это понять за первую неделю, а не за сорок суток, и предпринять меры?

- Если капитуляция, то почему после потери почти всего? Говорят, потому что они почти дошли до Степанакерта. Чем Степанакерт лучше Гадрута и Шуши? А сейчас скажете - потому, что - столица. Не знаю - как для вас, но для меня Степанакерт не спасен, ни капельки не спасен.

- Если Шуши был у них, почему нам говорили - что у нас. Ведь Шуши не иголка, не просто ее потерять. И еще, Шуши находится в таком географическом положении, что ее очень трудно “взять” (я, конечно, не военный эксперт, но это, думаю, и слепому понятно). Если мы не смогли сдержать Шуши, то как можно допускать мысль, что мы тут же могли взять ее обратно. Через некоторое время - может быть, но тут же - с трудом верится.

- Как получилось так, что в войне между Арцахом и Азербайджаном выиграла Россия?

- Кто мне/нам даст ответы на все эти вопросы? От кого я должна требовать?

Вот с таким чемоданом вопросов завтра уезжаю домой. А если поточнее - в неведомый колодец. Это то, как я сейчас вижу Арцах. Как говорил Паруйр Севак - завидую сумасшедшим, что они больше не сойдут с ума…

16.11.2020

на некоторые заданные ею вопросы и мы хотели бы знать ответ.

особенно на этот

- Как получилось так, что в войне между Арцахом и Азербайджаном выиграла Россия?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Editor сказал:

Не будьте наивными!

 

Наличие русских карательно-оккупационных войск в Карабахе исключает вывешивание нашего флага в Ханкенди!

 

Эти же солдаты убивали нас в Баку и Ходжалы.

 

Россия, как государство - платная женщина .

 

Как люди могут выйти и спокойно так протестовать? Тем более военное время. Если какой нибудь мюхалифет вышел бы требовать, всех через 2 минуты посадили бы в машину. Этим можно. Зачем, почему разрешают не знаю. Посыл пока не понимаю. У нас здесь если все мирно тем более беля вахтда, значит есть дирижер. 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 минут назад, Mira сказал:

дягиг?

 

100%

 

@Azeri365 :smoking:)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
3 часа назад, nabi сказал:

этот генерал служака до мозга костей . как говорят сапоги без мозгов. что ему приказывают то и делает. если ему прикажут этого прохвоста армянского шлёпнуть то он его шлёпнет и забудет. он как раз таки абсолютно с краю

 

Видя, как и сколько он любезничает с араиком (а ведь это никем не признанный мусор), я очень сомневаюсь, что  он с краю.

 

Но даже если это так, то я был всё-таки прав, когда опубликовал вот этот вот свой пост:

"Здесь многие радовались, что командующий миротворцами Рустам Мурадов дагестанец и т.д. А я вижу, что это не имеет никакого значения.  Более того, назначенцы, близкие нам по духу, оказываются на деле бОльшими русскими (англичанами, арабами и т.д.), чем сами русские (англичане, арабы  и т.д.)"

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Murad Ali said:

 

Получается Царь кинул Падишаха?)

Почему кинул Царь обещал флаг в Ханкенди?

Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Evol said:

Как люди могут выйти и спокойно так протестовать? Тем более военное время. Если какой нибудь мюхалифет вышел бы требовать, всех через 2 минуты посадили бы в машину. Этим можно. Зачем, почему разрешают не знаю. Посыл пока не понимаю. У нас здесь если все мирно тем более беля вахтда, значит есть дирижер. 

 

 Посыл - показать настроение народа, сами не могут сказать, показывают на реакцию народа.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Evol said:

 

100%

 

@Azeri365 :smoking:)

хочу заснуть и проснуться 2-го декабря )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
9 minutes ago, Editor said:

Не будьте наивными!

 

Наличие русских карательно-оккупационных войск в Карабахе исключает вывешивание нашего флага в Ханкенди!

 

Эти же солдаты убивали нас в Баку и Ходжалы.

 

Россия, как государство - платная женщина .

 

Bunları mən yazsaydım məni baş paniker-pessimist elan edərdilər.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Evol said:

 

100%

 

@Azeri365 :smoking:)

Надежду не давай людям ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Editor said:

 Посыл - показать настроение народа, сами не могут сказать, показывают на реакцию народа.

 

Россия это гос-во которое не умеет выстраивать нормальные дружеские отношения

не могут и не хотят

они могут только угрозами, демонстрацией силы, навязыванием воли, шантажом 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Garatel
2 minutes ago, Castle in the snow said:

Армяне спрашивают почему мы должны уехать из Ханкенди? А почему азербайджанцы были выгнаны из Армении??? Всех армян нужно выгнать из Азербайджана, но Россия нам мешает!!!! Россия пусть помогает азербайджанца вернуться в свои дома в армении и вводит своих миротворцев чтобы защищать их. Лживая Россия.

Россия защитник вонючих армяшек. 

 

Выгонять армян это неправильно  да и никто не позволит нам это сделать 

Напротив, нам надо вернуть азербайджанцев в НК  и обеспечить им материальную поддержку, всестороннюю. 

Конечно, обеспечить их безопасность. 

Нужно жить, рожать и расти детей там, но в этот раз государство не должно оставлять своих граждан на произвол судьбы  как было  в 60, 80 и 90 годы. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Mr. TANNER said:

 

Видя, как и сколько он любезничает с араиком (а ведь это никем не признанный мусор), я очень сомневаюсь, что  он с краю.

 

Но даже если это так, то я был всё-таки прав, когда опубликовал вот этот вот свой пост:

"Здесь многие радовались, что командующий миротворцами Рустам Мурадов дагестанец и т.д. А я вижу, что это не имеет никакого значения.  Более того, назначенцы, близкие нам по духу, оказываются на деле бОльшими русскими (англичанами, арабами и т.д.), чем сами русские (англичане, арабы  и т.д.)"

 

Он военный выполняет приказы сверху, если что то  не сделает так , будет отозван,  ему это надо? 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

Россия это гос-во которое не умеет выстраивать нормальные дружеские отношения

не могут и не хотят

они могут только угрозами, демонстрацией силы, навязыванием воли, шантажом 

 

Дружеские отношения это потерять рычаг. Бояться надо

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Al Pacino said:

 

Россия это гос-во которое не умеет выстраивать нормальные дружеские отношения

не могут и не хотят

они могут только угрозами, демонстрацией силы, навязыванием воли, шантажом 

И только с соседями, США тоже такая, но она разве воюют с Кубой Венесуэлой или Мексикой 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 10 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +SaxaOK
    • +AliSa_777
    • 876543210
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Verman
    • +BaltaEtibar
    • varra
    • +Azeri365
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions