Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
2 часа назад, Ромашка сказал:

 

Нет))))) 

 

 

Где-то читала, что на территории Азербайджана не может быть военной базы какой-либо другой страны, не входящий в НАТО, потому что Азербайджан входит в состав организации Движения Неприсоединения. Так что для России максимум миротворцы как временное явление. И получается, что именно Турция может выиграть эту партию, впервые разместив свою базу в Закавказье, причём надолго. 

 

Друзья, если ошибаюсь, поправьте меня 

Все правильно пишите Ромашка.. 

дополню у нас с Турцией есть договор о военном сотрудничестве . При Воле и Желание Руководства легко можем установить Турецкую базу у нас.. максимум выйдем из этого неприсоединения и всего делов) но опять таки для этого нужны Воля и Желание

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Yukiko сказал:

Мнение некоторых российских экспертов , что конфликт заморожен на несколько лет, хотя и Азербайджан одержал победу на поле боя.

 

Юки, я опять в розовых очках.... 

Но, нафига Азербайджану развязывать войну, чтобы конфликт опять заморозить?) 

Российские эксперты конечно говорят то, что хочет слышать их аудитория, а именно Русь могучая и все в этом роде.

 

Я думаю конфликт можно считать завершенным, но впереди очень и очень много работы. А именно, нужно дождаться момента, когда Армения почувствует дивиденды от отсутствия горячей точки, разблокировки коммуникаций, открытие границ, прокладки путей, возможность участвовать в крупных экономических проектах и т.п. Грубо говоря, будет скорее жить за свой счёт, а не на дотации. Мне почему-то кажется, что реванша не будет. 

Просто нужно время. 

К этому времени при необходимости мы проведем референдум в свою пользу 😉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, Obozrevatel сказал:

Купола, постоянно развивающаяся армия и спецназ на вражеской территории. Ну и подкуп миротворцев, конечно. 

И вообще вступление в НАТО

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Zlaw сказал:

Все правильно пишите Ромашка.. 

дополню у нас с Турцией есть договор о военном сотрудничестве . При Воле и Желание Руководства легко можем установить Турецкую базу у нас.. максимум выйдем из этого неприсоединения и всего делов) но опять таки для этого нужны Воля и Желание

 

Я так понимаю, как раз таки базу Турции как члена НАТО мы спокойно можем размещать без выхода из Движения Неприсоединения 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Юки, я опять в розовых очках.... 

Но, нафига Азербайджану развязывать войну, чтобы конфликт опять заморозить?) 

Российские эксперты конечно говорят то, что хочет слышать их аудитория, а именно Русь могучая и все в этом роде.

 

Я думаю конфликт можно считать завершенным, но впереди очень и очень много работы. А именно, нужно дождаться момента, когда Армения почувствует дивиденды от отсутствия горячей точки, разблокировки коммуникаций, открытие границ, прокладки путей, возможность участвовать в крупных экономических проектах и т.п. Грубо говоря, будет скорее жить за свой счёт, а не на дотации. Мне почему-то кажется, что реванша не будет. 

Просто нужно время. 

К этому времени при необходимости мы проведем референдум в свою пользу 😉

Фигушки нам)Пока Россию не выгоним отсюда,она всегда будет вертеться перед носом со своими  миротворцами)

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Ромашка said:

А именно, нужно дождаться момента, когда Армения почувствует дивиденды от отсутствия горячей точки, разблокировки коммуникаций, открытие границ, прокладки путей, возможность участвовать в крупных экономических проектах

 

я на это не рассчитываю

они туполобые для этого

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Al Pacino сказал:

 

я на это не рассчитываю

они долбанутые для этого

 

Аль, деньги хорошая вещь, они могут сдвинуть национальную идею тоже)))) 

Хотя ты прав, они долбонутые 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Ромашка said:

 

Аль, деньги хорошая вещь, они могут сдвинуть национальную идею тоже)))) 

Хотя ты прав, они долбонутые 

я потом поменял это слово, подумал может матерное

но как нельзя подходит

ими руководят всякие группы типа карабахские, диаспора, а им нужна национальная идея, а не материальное процветание

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
8 минут назад, Ромашка сказал:

 

Аль, деньги хорошая вещь, они могут сдвинуть национальную идею тоже)))) 

Хотя ты прав, они долбонутые 

Я согласна с Альпачино, они слишком башдангрыжа, чтобы понять выгоду от этого, так и будут на протяжении всей истории скулить об арцахе, о геноциде и прочей фигне которую себе напридумывали. У юзера Психоанализ на диспуте была подпись - армянство это диагноз.  Они всей нацией повально больны. Их легче убить чем переубедить.  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Я так понимаю, как раз таки базу Турции как члена НАТО мы спокойно можем размещать без выхода из Движения Неприсоединения 

Опять таки да.. ибо есть межгосударственный договор о сотрудничестве в военно технической сфере.. 

это понимают и в РФ.. будем посмотреть на развитие событий..

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
Just now, Al Pacino said:

я потом поменял это слово, подумал может матерное

но как нельзя подходит

ими руководят всякие группы типа карабахские, диаспора, а им нужна национальная идея, а не материальное процветание

Сегодня смотрел как их священник в Кялбячяре возле церкви обняв детей говорил, это наша земля если мы уйдём отсюда они нам ( указывая на детей) этого  не простят 

  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я потом поменял это слово, подумал может матерное

но как нельзя подходит

ими руководят всякие группы типа карабахские, диаспора, а им нужна национальная идея, а не материальное процветание

 

Может Пашинян для этого и  был приведен к власти 

Когда страна бедная, живёт в блокаде, ей нужны такие националистические идеи 

 

Посмотрим 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

В нашем случае сейчас не нужно делать резких телодвижений, пока что остановимся на достигнутом, а оно 90% в нашу пользу и будем заниматься полезными делами на деокуппированных  территориях. Одновременно борьба должна продолжаться по всем другим фронтам. Успех этой борьбы будет зависеть от того насколько внимательно мы будем следить за ситуацией в Армении и в мире в целом, чтобы предпринять грамотные шаги в этом напралении. ИМХО.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
25 минут назад, Obozrevatel сказал:

Купола, постоянно развивающаяся армия и спецназ на вражеской территории. Ну и подкуп миротворцев, конечно. 

Сэнсей,тогда Рогозин перестанет в Стефано Риччи одежду на 300-400 тысяч в месяц покупать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Yukiko сказал:

В нашем случае сейчас не нужно делать резких телодвижений, пока что остановимся на достигнутом, а оно 90% в нашу пользу и будем заниматься полезными делами на деокуппированных  территориях. Одновременно борьба должна продолжаться по всем другим фронтам. Успех этой борьбы будет зависеть от того насколько внимательно мы будем следить за ситуацией в Армении и в мире в целом, чтобы предпринять грамотные шаги в этом напралении. ИМХО.

Какие грамотные шаги мы можем предпринять,когда у них есть Лавров,а у нас-Байрамов?)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Сегодня смотрел как их священник в Кялбячяре возле церкви обняв детей говорил, это наша земля если мы уйдём отсюда они нам ( указывая на детей) этого  не простят 

Надо закопать там этого священника)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера посмотрел несколько видео обыкновенных Россиян об армянах.. понравилось я вам скажу.. Русские в открытую называют армян трусами и навуходоносарами))) леззет елайир) наконец то они отходят от лже пропаганды Соловьев и ко..

вчера в одном видео, 2-ое Русских сели в такси, а Водитель армянин, и начали его троллить.. мол правда что Египет армяне обустроили, так этот придурок Водитель грит, ара да, это был не фараон, а Араон)), это мусульмане потом сделали Фараон)) затем мол, ара Адам и Ева тоже армяне))) Русские ухахатывались, а этот придурок так и не понял, что его троллят..

действительно второго такого Народа с грыжей в мозгах нет))

  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Град
2 minutes ago, Zlaw said:

 

вчера в одном видео, 2-ое Русских сели в такси, а Водитель армянин, и начали его троллить.. мол правда что Египет армяне обустроили, так этот придурок Водитель грит, ара да, это был не фараон, а Араон)), это мусульмане потом сделали Фараон)) затем мол, ара Адам и Ева тоже армяне))) Русские ухахатывались, а этот придурок так и не понял, что его троллят..

действительно второго такого Народа с грыжей в мозгах нет))

если есть ссылка,пожалуйста сюда или в ЛС)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Град сказал:

если есть ссылка,пожалуйста сюда или в ЛС)

В тик токе смотрел) к сожалению ссылку не сохранил.. там много видео от Русских в сторону армян

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Какие грамотные шаги мы можем предпринять,когда у них есть Лавров,а у нас-Байрамов?)

Мы всего лишь не большая страна, хоть и не бедная, но мы не держава, не Империя. Поэтому в любом случае вынуждены идти на какие-то уступки и вести тонкую дипломатическую игру. Особенно когда у тебя под боком одна из таких непредсказуемых держав как Россия, чье настроение может поменяться в одночасье как бакинская погода.)))ИМХО.

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
9 minutes ago, Zlaw said:

Опять таки да.. ибо есть межгосударственный договор о сотрудничестве в военно технической сфере.. 

это понимают и в РФ.. будем посмотреть на развитие событий..

 

Не будет никакого мира, будет только замороженный конфликт. Как только мы расслабимся, хаи по своей гнусной привычке вонзят нам нож в спину. Поэтому, никакого расслабона - нужна сильная, самодостаточная, либерализированная и диверфицированная экономика, свободная от монополизма, чиновничьего беспредела и коррупции, плюс постоянно развивающиеся технологии, в том числе и в военно-промышленной отрасли. И конечно же сильная, оснащенная и профессиональная армия. Держим сухими порох в пороховнах, товарисчи, по другому - никак

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Yukiko сказал:

Мы всего лишь не большая страна, хоть и не бедная, но мы не держава, не Империя. Поэтому в любом случае вынуждены идти на какие-то уступки и вести тонкую дипломатическую игру. Особенно когда у тебя под боком одна из таких непредсказуемых держав как Россия, чье настроение может поменяться в одночасье как бакинская погода.)))ИМХО.

Вот позтому нам нужен супер профи МИД,а не Байрамов)

Например,можно назначить Джаббарова,как грамотного спеца 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, Da Vinci said:

Вот позтому нам нужен супер профи МИД,а не Байрамов)

Например,можно назначить Джаббарова,как грамотного спеца 

министры ничего не решают, главное слово за Ряисом)

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Da Vinci said:

Вот позтому нам нужен супер профи МИД,а не Байрамов)

Например,можно назначить Джаббарова,как грамотного спеца 

Кого бы не назначали главой МИД, Он впервую очередь должен зарегестрироваться на нашем форуме и проводить консультации с нами )))

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Вот позтому нам нужен супер профи МИД,а не Байрамов)

Например,можно назначить Джаббарова,как грамотного спеца 

И вообще весь кабмин перевести в Что Где Когда)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Кого бы не назначали главой МИД, Он впервую очередь должен зарегестрироваться на нашем форуме и проводить консультации с нами )))

Или перед подписанием какого то договора сначала мнение форумчан узнать))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вчера уже выкладывал.. ну очень смешно, поэтому ещё раз 

 

"Покидая Кельбаджар" По мотивам сказки К. И. Чуковкого 
"Федорино Горе" 

 

А армянство вперед и вперед
По полям по болотам идет.

И Хачик сказал Сирануш
Я из дома забыл свинтить душ.
В унисон вторит им тетя Кнарик:
Я забыла китайский фонарик.
Как же так? сказал дядя Минас
Поднимая в грузовик унитаз.
Похвалил за унитаз дядя Нжде
По дороге схожу по нужде

А армянство вперед и вперед
Из Кельбаджар восвояси идет!

И воскликнул дядя Амо
Почему мы уходим как чмо?
И ответила ему Айкануш
Нам вставили в попку дудуш.
Но парировал дядя Акоп
Это тактический был разворот!
И всхлипывает Шагане
Почему же сейчас грустно мне?
Не грусти не грусти моя джана
Сейчас позвоню галустяну
Он расскажет тебе анекдот
Подбодрил дядя Ашот.

А армянство вперед и вперед
Что посеяло - то сейчас жнёт!

И промолвил дядя Харпут
Неужели всё? - Гитлер Капут?
Прокряхтел дедуля Аршак
Какой же я  старый ишак
Раньше жил я себе в ереване
Теплой ягодицыой сидел на диване
А потом переехал сюда
И верил так будет всегда

Не сцать сказал дядя Ваган
У меня для нас новый план.
Мы захватим себе материк?
Спросил у него Аднроник?
Нет! Объявим своим Краснодар
Ставит точку дядя Гаспар!
Это супер кричит Армине
Две квартиры в Адлере мне.
И от счастья кричит Карапет
В Краснодаре жить будем без бед!

Но мудрый Хорен возразил:
Вы тупые? - Путин нас слил!
Нас не встретят целуя в засос
Ответил дядя Погос.
Всем хана, сдал нас Пашик гоюн
Подытожил дядя Сосун!

А армяне бегут- в попе жар!
Покидают наш Кельбаджар!
🇦🇿🇦🇿🇦🇿

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Коротышка сказал:

министры ничего не решают, главное слово за Ряисом)

Так вот и говорю.У Путина есть Лавров,сильнейший в мире дипломат,а у нас есть Ряис,у которого нет профи советника в международных делах(

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
18 минут назад, Yukiko сказал:

В нашем случае сейчас не нужно делать резких телодвижений, пока что остановимся на достигнутом, а оно 90% в нашу пользу и будем заниматься полезными делами на деокуппированных  территориях. Одновременно борьба должна продолжаться по всем другим фронтам. Успех этой борьбы будет зависеть от того насколько внимательно мы будем следить за ситуацией в Армении и в мире в целом, чтобы предпринять грамотные шаги в этом напралении. ИМХО.

 

Золотые слова 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
33 minutes ago, Ромашка said:

 

Я так понимаю, как раз таки базу Турции как члена НАТО мы спокойно можем размещать без выхода из Движения Неприсоединения 

 

Россия в Польше столько лет противилась размещению натовцев, думаете у нас даст?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 7 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • Dancing soul
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Crocoos
    • +Heydar Ali
    • +falkie
    • cuap
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • +bulava
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Kassiya
    • +Риночка
    • +114
    • malenkaya pakost
    • +abu Uthman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions