Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Ромашка
3 минуты назад, Farah сказал:

То,что об этом нет и до сих пор не было официальной информации удручает однако. 

 

2 минуты назад, Evol сказал:

 

@Bodriy вы недавно на мой пост написали что это не был искандер. Но многие в инете пишут это был искандер. Наши как то не раскрыли этот инцидент. Кечдилер устюнден эля бил. 

 

Но ведь армяне могли пустить Искандер только с позволения России. И это очень мощное, большой разрушительной силы оружие, неужели Россия в преддверии такого выгодного соглашения для себя могла стрельнуть по Баку? 

Сомнительно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
3 minutes ago, Evol said:

 

@Bodriy вы недавно на мой пост написали что это не был искандер. Но многие в инете пишут это был искандер. Наши как то не раскрыли этот инцидент. Кечдилер устюнден эля бил. 

Если вы про то видео, то оно явно было сделано не ночью, когда был тот хлопок. Но да, странно замяли...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, God_bless_you сказал:

Day ne geder neqativ oxumaq olareee bir optimist neslin optimist numayendesi kimi dedim bir xeberi yazim belke uzleri guler bu milletin. Vallah bos yere samobicevaniyaynan mesguldu camaat. A bala gozleyek de gorek spektaklin axiri ne olacag. Biz forumda yazdiglarimizi vallah Putin, Ilham Eliyev ve Erdogan oxumur. 
HER SEY YAXSI OLACAG DEYIB GOZLEYIN!!!❤️🇦🇿

Как правильно вы заметили )) Спектакль) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
39 minutes ago, DmitAz said:

Россия произведенную свою вакцину будет использовать исключительно внутри РФ - свои важнее. То что вы где-либо читаете о российской вакцине за рубежом - это либо партии в счет испытательноей фазы, либо о том что для других стран эта вакцина будет производиться в других странах по лицензии, причина простая - своих производственных мощностей в РФ хватит в лучшем случае для своего населения.

Мы тут от сезонные вакцинации против гриппа прячемся,каждый год,а про вакцину против короновирус подавно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Турецкие миротворцы - двинули! Алиев все знал: выдворение россиян. Карабах уходит под контроль Баку

 

  • Like 2
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, artist88 said:

Мы тут от сезонные вакцинации против гриппа прячемся,каждый год,а про вакцину против короновирус подавно

У нас по страховке бесплатно можем делать. Но я не делала никогда. Читала что грипп каждый год мутирует и меняет свой вид. А вакцина прошлогодняя какой смысл его делать. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, Gun-smith said:

Турецкие миротворцы - двинули! Алиев все знал: выдворение россиян. Карабах уходит под контроль Баку

 

Громкий заголовок, а внутри мысли блогера🧐

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

Сейчас твари жириновский, кургинян и т.д. поют в унисон о страшной турецкой угрозе.  Слова кургиняна  "Сейчас уже совсем другая Турция". 

А на вопрос соловьева "почему этот самый арМцах  не признала сама армения" никто из мразей не ответил.

А как кургинян заверяет россиян о чувстве благодарности и братства со стороны армгуангов - это видеть надо было.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
25 minutes ago, Evol said:

 

Здесь лучше )  Бурда фикирлер мухтелифди. Она горе бураны меслехет горурем)

Тамамийля дюзди ,пару раз заходил ,прочитал несколько постов и вернулся обратно в родное местечко ,там слишком все "хорошо"

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Al Pacino said:

 

шантажировать РФ кончится плохо для них 

ну по крайней мере так должно быть по идее )

как непослушный разгильдяй ребенок с которым не могут справиться собственные родители.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, i_f said:

Громкий заголовок, а внутри мысли блогера🧐

Да, я фильтрую этот канал, просто может у кого то найдется инфа по этому поводу! мы же тут все Подоляки ))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Mr. TANNER said:

Сейчас твари жириновский, кургинян и т.д. поют в унисон о страшной турецкой угрозе.  Слова кургиняна  "Сейчас уже совсем другая Турция". 

А на вопрос соловьева "почему этот самый арМцах  не признала сама армения" никто из мразей не ответил.

А как кургинян заверяет россиян о чувстве благодарности и братства со стороны армгуангов - это видеть надо было.  

Есть видео этот же кургинян выступал и утверждал, что Сумгаитские события дело рук КГБ РОССИИ. Не олду ай Кургинян🤦‍♀️

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
3 minutes ago, Gun-smith said:

Да, я фильтрую этот канал, просто может у кого то найдется инфа по этому поводу! мы же тут все Подоляки ))

Пока официально не заявляли ничего

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
21 minutes ago, Farah said:

То,что об этом нет и до сих пор не было официальной информации удручает однако. 

пусть не удручает.

24 minutes ago, Ромашка said:

Народ, все таки как выявнилось, что в ночь соглашения стреляли именно Искандером? :thinking:

Из него пальнули той же смеси "хулиганы" которые сегодня сопротивляются МТ-цам но то были более солидные и из Еревана, поэтому все быстренько замяли потому что это уже было непринципиально после подписания Соглашения. Насчет Иска у меня была информация но в силу указанного выше делиться ее подробностями считаю неправильным.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
27 minutes ago, Anri13 said:

А я не исключаю военного столкновения, чтобы миротворцы срочно с РФ подмогу попросили....шахматы одним словом.

Это озвучивается прямым текстом: https://youtu.be/YmAs6rVxgk4?t=501

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Gun-smith said:

Да, я фильтрую этот канал, просто может у кого то найдется инфа по этому поводу! мы же тут все Подоляки ))

Парламент Турции готовит резолюцию - эту новость слышала по Турецким каналам.  

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, God_bless_you сказал:

Парламент Турции готовит резолюцию - эту новость слышала по Турецким каналам.  

Что именно?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
Just now, Heydar Ali said:

Что именно?

Rusiyaynan birlikde mirotvorets kimi iştirak etməsi üçün qərar qəbul edəcəkləri barədə eşitmişdim. Məncı önümüzdəki həftə məlum olar. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
16 minutes ago, Gun-smith said:

Турецкие миротворцы - двинули! Алиев все знал: выдворение россиян. Карабах уходит под контроль Баку

 

Интересная информация но пока далеко даже каких-то офиц-ых подтверждений нету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Гегемон сказал:

пусть не удручает.

Из него пальнули той же смеси "хулиганы" которые сегодня сопротивляются МТ-цам но то были более солидные и из Еревана, поэтому все быстренько замяли потому что это уже было непринципиально после подписания Соглашения. Насчет Иска у меня была информация но в силу указанного выше делиться ее подробностями считаю неправильным.

 

Нет, все таки вы не сравнивайте Искандер с сопротивлением бандитов. Абсолютная разная весовая категория 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
5 минут назад, Ilshat сказал:

Это озвучивается прямым текстом: https://youtu.be/YmAs6rVxgk4?t=501

Армяне идиоты, редкие идиоты, для них сейчас звёздный час вырваться вперед и обеспечить себе будущее. Они и так потеряли Карабах, если они откажутся полностью, значит они полностью избавляются от России, а это билет в Европу, и максимум через 5 лет, они будут круче Грузии, а эти шизики, топят себя и нас

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, Ромашка said:

 

Нет, все таки вы не сравнивайте Искандер с сопротивлением бандитов. Абсолютная разная весовая категория 

))))) Это я образно. Под "хулиганами" я имею ввиду тех из Армении кто против Соглашения и всячески пытаются либо сорвать Соглашение либо воспользоваться лазейками которые это Соглашение предоставляет для продолжения войны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
8 minutes ago, God_bless_you said:

Парламент Турции готовит резолюцию - эту новость слышала по Турецким каналам.  

 А по Азербайджанским источникам это передают ? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Gun-smith сказал:

Да, я фильтрую этот канал, просто может у кого то найдется инфа по этому поводу! мы же тут все Подоляки ))

 

Кстати, Подоляка гнёт путинскую линию, типа какой он красавчик, все правильно закрутил... 

Я скоро отпишусь от него)))) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

i_f

Telegram-канал Armenian military portal распространил сообщение о том, что министр обороны Армении Давид Тоноян, его заместитель Макар Гамбарян и близкий друг, торговец оружием Давид Галстян занимались продажей вооружений в Турцию для протурецких боевиков.

 

Опубликованы также скриншоты договоров,

 

@igor_korotchenko

 

Во время, когда Службу национальной безопасности Армении возглавлял Артур Ванецян (ныне арестованный за подготовку «покушения» на Пашиняна), СНБ осуществляла оперативную разработку премьер-министра Никола Пашиняна и министра обороны Давида Тонояна

 

Слитые в Телеграм-каналы документы об оружейных махинациях руководства Минобороны Армении - это лишь часть материалов данного дела.

 

Есть и другие документальные материалы, есть также результаты соответствующих оперативно-технических мероприятий.

 

@igor_korotchenko

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 hours ago, Al Pacino said:

«Азербайджанские железные дороги» обсуждают строительство новой ветки железной дороги «Евлах-Ханкенди», которая пройдет через Агдам, Ходжалы и Ханкенди.

Протяженность новой линии составит 104 км.

Предполагается, что она будет состоять из станций Евлах (конечная) – Барда – Кёчарли – Тязякенд – Агдам – Аскеран – Ходжалы – Ханкенди (конечная).

Бах бу башга мясяля. Бах буна мян дейирям узаггёрянлик.

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
3 minutes ago, Heydar Ali said:

Армяне идиоты, редкие идиоты, для них сейчас звёздный час вырваться вперед и обеспечить себе будущее. Они и так потеряли Карабах, если они откажутся полностью, значит они полностью избавляются от России, а это билет в Европу, и максимум через 5 лет, они будут круче Грузии, а эти шизики, топят себя и нас

Как они объяснят это десяткам тысяч протестующих, которые требуют идти воевать за Карабах?

Россия сейчас борется в первую очередь за контроль над Арменией, чтобы хотя бы часть армянского народа была за Россию (из-за Карабаха).

Edited by Ilshat
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Гегемон сказал:

))))) Это я образно. Под "хулиганами" я имею ввиду тех из Армении кто против Соглашения и всячески пытаются либо сорвать Соглашение либо воспользоваться лазейками которые это Соглашение предоставляет для продолжения войны.

 

Я поняла, но решение по Искандеру Армения самостоятельно принимать не может 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
45 minutes ago, Heydar Ali said:

Я с вами полностью согласен, а что вы думаете о турецких миротворцах на Донбасе? Попрет такая тема ? 

вряд ли

тут все почему то забывают простой факт о том, что миротворцы могут быть только с согласия обеих конфликтующих сторон

  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 minute ago, Perkele said:

 А по Азербайджанским источникам это передают ? 

Я 2 дня наш тв не смотрю. 😏

Вы так не переживайте я вам лично в лс напишу как подтвердится😅

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 7 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • +Astreya
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • Иная
    • +Deportment
    • +Халлы
    • +Dervish
    • +invariant
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +Manneken Pis
    • +Гамлет
    • +dama8080
    • +Lilallu
    • +Marsianin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions