Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 5


Al Pacino

Recommended Posts

Гегемон
Just now, Ромашка said:

 

Я поняла, но решение по Искандеру Армения самостоятельно принимать не может 

Они такие сволочи везде свой нос суют. Могут любой протокол нарушить в своих целях. Им вообще никто не указ. Это мы законопослушные. При СССР поэтому онлар башымыза ойун ачырдылар.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
21 minutes ago, i_f said:

Громкий заголовок, а внутри мысли блогера🧐

Без громкого заголовка видео не откроют я и так не отрыл потому что это фейк 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, God_bless_you said:

Я 2 дня наш тв не смотрю. 😏

Вы так не переживайте я вам лично в лс напишу как подтвердится😅

Когда подтвердится мы все об этом дружно узнаем )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Кстати, Подоляка гнёт путинскую линию, типа какой он красавчик, все правильно закрутил... 

Я скоро отпишусь от него)))) 

Я давно отписался от него, где то на 20-ый день БД только смотрел то что тут выставляли, а после росс миротворцев вообще не смотрю, так как знал о чем он будет говорить и вы это подтвердили.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
13 минут назад, Ilshat сказал:

Это озвучивается прямым текстом: https://youtu.be/YmAs6rVxgk4?t=501

 

К моему удивлению, мнения на этих ток-шоу не всегда близки к позиции правительства, хотя раньше думала иначе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, DmitAz сказал:

вряд ли

тут все почему то забывают простой факт о том, что миротворцы могут быть только с согласия обеих конфликтующих сторон

А как вы думаете, если армяне полностью уйдут с Карабаха, то Россия потеряет рычаг давления? Или Путин введет войска?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне сдали русских с потрохами. Один соловьевский коллега армяхон говорит, что власти Армении неблагодарные, типа говорят , что Россия не помогала, хотя она бесперебойно поставляла оружие во время войны, так же сказал, что ОДКБ послал военную технику в Армению, а она осталась пылиться на складах.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Heydar Ali сказал:

Армяне идиоты, редкие идиоты, для них сейчас звёздный час вырваться вперед и обеспечить себе будущее. Они и так потеряли Карабах, если они откажутся полностью, значит они полностью избавляются от России, а это билет в Европу, и максимум через 5 лет, они будут круче Грузии, а эти шизики, топят себя и нас

 

Потому что шизики

Когда на фб я им пишу, что ещё спасибо потом нам скажете, они словно с цепи срываются)))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
Just now, Ромашка said:

К моему удивлению, мнения на этих ток-шоу не всегда близки к позиции правительства, хотя раньше думала иначе

Если в краткосрочной перспективе правительство пошло на компромисс, в среднесрочной и долгосрочной перспективе оно может добиваться совершенно других целей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
24 minutes ago, i_f said:

Громкий заголовок, а внутри мысли блогера🧐

 

проклятье 21 века - монетизация)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, Ilshat сказал:

Как они объяснят это десяткам тысяч протестующих, которые требуют идти воевать за Карабах?

Россия сейчас борется в первую очередь за контроль над Арменией, чтобы хотя бы часть армянского народа была за Россию (из-за Карабаха).

Дело в том что, требуют они потому что были неправильно проинформированны о ходе военных действий, если приоткрыть ларчик, то охота воевать сразу исчезнет, а в вашем видел были кадры о партии которая против России, то есть армяне не полностью конченные

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Армяне сдали русских с потрохами. Один соловьевский коллега армяхон говорит, что власти Армении неблагодарные

Армяне просто хотят жить по человечески, и я их понимаю

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, Ромашка said:

 

Кстати, Подоляка гнёт путинскую линию, типа какой он красавчик, все правильно закрутил... 

Я скоро отпишусь от него)))) 

Ну он живёт в Крыму и  считает его российским а куда ему гнать ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Потому что шизики

Когда на фб я им пишу, что ещё спасибо потом нам скажете, они словно с цепи срываются)))) 

Так и есть, но охота резать азиков у них отпала, видимо осознали что к чему

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
Just now, Heydar Ali said:

Дело в том что, требуют они потому что были неправильно проинформированны о ходе военных действий, если приоткрыть ларчик, то охота воевать сразу исчезнет, а в вашем видел были кадры о партии которая против России, то есть армяне не полностью конченные

Даже если уничтожить всю армянскую армию у них на глазах, они найдут отмазки и будут требовать собрать армян со всего мира, собрать деньги на китайские дроны и т.д. чтобы воевать дальше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
5 минут назад, Гегемон сказал:

Они такие сволочи везде свой нос суют. Могут любой протокол нарушить в своих целях. Им вообще никто не указ. Это мы законопослушные. При СССР поэтому онлар башымыза ойун ачырдылар.

 

Не могут!!! 

Грубо говоря, пульт запуска в руках России 

Искандер очень мощное оружие, пол города может снести, никто не позволит в этом деле нечаянно нарушить протокол, схитрить, обмануть... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
4 minutes ago, Yukiko said:

Армяне сдали русских с потрохами. Один соловьевский коллега армяхон говорит, что власти Армении неблагодарные, типа говорят , что Россия не помогала, хотя она бесперебойно поставляла оружие во время войны, так же сказал, что ОДКБ послал военную технику в Армению, а она осталась пылиться на складах.

Guya ki, biz bilmirdik ki, rusiya silah daşıyır ora. İskenderleri atmaqları da Rusiyanın icazesi vəya əmri ilə olmuşdu. No satmaqları super oldu. 👍

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Ilshat сказал:

Даже если уничтожить всю армянскую армию у них на глазах, они найдут отмазки и будут требовать собрать армян со всего мира, собрать деньги на китайские дроны и т.д. чтобы воевать дальше.

Здесь с вами я не согласен, они достаточно трусливый народ, всё это понты!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
9 minutes ago, Ромашка said:

 

Кстати, Подоляка гнёт путинскую линию, типа какой он красавчик, все правильно закрутил... 

Я скоро отпишусь от него)))) 

Не отписывайтесь , он хорош тем что на фоне его объяснений начинаешь понимать гениальность азербайджанской тактики. Он объясняет как должно все быть по идее, а когда оказывается что все по-другому и слышишь его удивление понимаешь что это не он глупый а наша сторона очень умная.

Link to comment
Share on other sites

Perkele
9 minutes ago, God_bless_you said:

Я 2 дня наш тв не смотрю. 😏

Вы так не переживайте я вам лично в лс напишу как подтвердится😅

А и смотреть не смогу при желании.  

ЛС не надо, просто тэг

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
42 minutes ago, Evol said:

 

@Bodriy вы недавно на мой пост написали что это не был искандер. Но многие в инете пишут это был искандер. Наши как то не раскрыли этот инцидент. Кечдилер устюнден эля бил. 

Keçdilər və keçəcəklər də.....helihopteri dəyişdilər raketlərə.

Bir raket hərbi gəmidən buraxılıb (Kalibr) və onu HHMQ zərəsizləşdirib, ikinciraket isə OTR olub amma burda 2 variant var - İskander olubsa onda özünüləğvetmə komandası verilib, ya da Toçka ya SCUD olub deyil. Hal-hazırda İnkanderlərin vurulması məsələsini heç bir texnoloji qurum həll edə bilməyib, Məmləkət də ki, bu haqda heç düşünə də bilməz.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Ромашка said:

 

Не могут!!! 

Грубо говоря, пульт запуска в руках России 

Искандер очень мощное оружие, пол города может снести, никто не позволит в этом деле нечаянно нарушить протокол, схитрить, обмануть... 

Не будем вдаваться в детали... Имело место ошибка информация о которой была быстро убрана со всех медиа.

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
6 minutes ago, Heydar Ali said:

А как вы думаете, если армяне полностью уйдут с Карабаха, то Россия потеряет рычаг давления? Или Путин введет войска?

ну во-первых - все вряд ли уйдут  (и тогда опять встанет вопрос о статусе Карабаха)

во-вторых, если уйдут - РФ выведет миротворцев 

а если вас интересуют рычаги давления - они совершенно в другом

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Гегемон сказал:

Не отписывайтесь , он хорош тем что на фоне его объяснений начинаешь понимать гениальность азербайджанской тактики. Он объясняет как должно все быть по идее, а когда оказывается что все по-другому и слышишь его удивление понимаешь что это не он глупый а наша сторона очень умная.

 

Просто он сейчас стал как бы специально не замечать важные моменты)))) 

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
2 minutes ago, Ромашка said:

 

Просто он сейчас стал как бы специально не замечать важные моменты)))) 

Какие по-вашему например?

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
4 минуты назад, DmitAz сказал:

ну во-первых - все вряд ли уйдут  (и тогда опять встанет вопрос о статусе Карабаха)

во-вторых, если уйдут - РФ выведет миротворцев 

а если вас интересуют рычаги давления - они совершенно в другом

Очень интересно узнать, а в чем эти рычаги?

Link to comment
Share on other sites

i_f
12 minutes ago, Yukiko said:

Армяне сдали русских с потрохами. Один соловьевский коллега армяхон говорит, что власти Армении неблагодарные, типа говорят , что Россия не помогала, хотя она бесперебойно поставляла оружие во время войны, так же сказал, что ОДКБ послал военную технику в Армению, а она осталась пылиться на складах.

Вчера видео было. Роман Бабаян вроде. И Симоньян там под конец была

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
8 minutes ago, Bodriy said:

Keçdilər və keçəcəklər də.....helihopteri dəyişdilər raketlərə.

Bir raket hərbi gəmidən buraxılıb (Kalibr) və onu HHMQ zərəsizləşdirib, ikinciraket isə OTR olub amma burda 2 variant var - İskander olubsa onda özünüləğvetmə komandası verilib, ya da Toçka ya SCUD olub deyil. Hal-hazırda İnkanderlərin vurulması məsələsini heç bir texnoloji qurum həll edə bilməyib, Məmləkət də ki, bu haqda heç düşünə də bilməz.

Если, программа самоликвидации, то подрыв над Джейранбатанским водохранилишем, чтобы без жертв и, как говорится, концы в воду, просто как акт устрашения.

Edited by Wisdom
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
36 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

А как кургинян заверяет россиян о чувстве благодарности и братства со стороны армгуангов - это видеть надо было.  

Когда говорит кургинян , мне хочется разбить телевизор .тварь

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
3 minutes ago, Wisdom said:

Если, программа самоликвидации, то подрыв над Джейранбатанским водохранилишем, чтобы без жертв и, как говорится, концы в воду, просто как акт устрашения.

 

Это было вместо салюта, в честь подписания Соглашения. Такой своеобразный хай-тек вариант.

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 23 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Birdman
    • Caldogno
    • +Пчела Майя
    • +Spirt
    • +Verman
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • +MegadriveXX
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Mymimika
    • +Вредный Крыс
    • +Marsianin
    • +Nazul
    • +satira
    • +Dervish
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SimpleUser
    • +Парадокс9966
    • malenkaya pakost

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions