Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: «Коллективный Пашинян сдал Армении Кельбаджар»


Bushido

Recommended Posts

maks25.8
18 минут назад, nekka сказал:

Как говорили в квн и вы для нас ЗА кавказом. 

П.С. В МИД за справкой ходили?😂😂😂 или МВД? Не помню, что вы там написали. 

нет по эническому происхождению.и по родственым связям.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 370
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • maks25.8

    45

  • Сева ИМ

    41

  • VusalAze

    40

  • nekka

    39

maks25.8
19 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Забугорникам можно называть друг друга забугорниками.
Как неграм позволительно называть друг друга "эй афроамериканец".


В деязовские времена самым беспошадным к забугорникам был наш Эдитор.

внж польши .

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

то что ИА  пилит    нфа    сам тоже  виноват  и не  мало ,  абсолютно  бездарная   никудышная   партия , мало  того  сами не  идут  к  диалогу  еще  и  умудряются    других  обвинять  предательстве, в стране    кроме  РЕАЛа  нет    нормального  оппо-партии, другие  партии  жаждут  власти  а  РЕАЛ  старается   ради  улучшения  положении  в стране 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ладно, понятно, мы у себя обсуждаем наши внутренние проблемы. А как понять плакаты в руках граждан Армении на митингах в Ереване против Пашиняна? На этих плакатах фото Эльчибея, а рядом Пашинян.:classic_laugh:

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 hour ago, Sheriff said:

Голодранцами были, потому-что не грабили страну и олигархами не были....

а  ну да , как будто  при  их  власти  казна  ашыб дашырды  онларда  огурламырдылар ,  то  время  вся  страна  от  голода  под  вечер  встаете ,  вот  и не  грабили 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Ладно, понятно, мы у себя обсуждаем наши внутренние проблемы. А как понять плакаты в руках граждан Армении на митингах в Ереване против Пашиняна? На этих плакатах фото Эльчибея, а рядом Пашинян.:classic_laugh:

не от одного человека слышал что ситуации почти одинаковые что с первым что со вторым.может сценарист один .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

я  до сих  пор  не понимаю  людей  которые  восторге  от  Эльчибяя ,   человек  мягко говоря  выглядел  как  босяк,  толком  говорит  не  мог ,  ни  в одном  языке ,  когда  смотришь  на  старые  его вю, особенно    на тех  которые  он давал турецким  каналам реально ят токюджу  утандж  , уз  гарасы 

  я  еще  не говорю  его вступлениях  в ММ  в  руках    сигарет  магни 

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

.может сценарист один .

 

Вот это более ближе к истине.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Yukiko said:

Ладно, понятно, мы у себя обсуждаем наши внутренние проблемы. А как понять плакаты в руках граждан Армении на митингах в Ереване против Пашиняна? На этих плакатах фото Эльчибея, а рядом Пашинян.:classic_laugh:

 ну  так  армяне  никогда  и  не отрицали  тот  факт  что  благодаря  Эльчибяю  они  оккупировали  нашу территорию , даже  когда  Сурат  хотел свергнут    его  армяне  готовы  были  вернут  несколько сел  Азербайджану  чтоб   Сурат  не трогал  

 

 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

а  ну да , как будто  при  их  власти  казна  ашыб дашырды  онларда  огурламырдылар ,  то  время  вся  страна  от  голода  под  вечер  встаете ,  вот  и не  грабили 

грабить то грабили просто объемы не те.про гостиницу москву слышали .не знаю на сколько это правда ее за 15 тон бакинских сдали .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
41 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Рейган был артистом, но каким он был политиком??? Разве можно сравнить его с Елчибяйем? Вообще да разные величины)))

Вот честно положа руку на сердце, у меня даже возникают сомнения в его преподавательская деятельность. Я помню его такие беспонтовые высказывания... я бы своих детей к такому учителю не отправила. Что уж говорить о президентстве...

 

Вообще-то президентство Рейгана пришлось на предсмертный год Брежнева и чехарды с генсеками, а после пришел иуда горбачев, который вкупе с мистером "Да" (Шеварднадзе) сдали всё, что только можно было сдать.   Кстати, очень многие американские экономисты в кризисах 2000-х годов в Америке винят именно рейганомику (ведь еще тогда это предсказывали экономисты).

Но, понятно, с Эльчибеем не сравнить.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, maks25.8 сказал:

внж польши .

Ну...так се забугорник 😁

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  до сих  пор  не понимаю  людей  которые  восторге  от  Эльчибяя ,   человек  мягко говоря  выглядел  как  босяк,  толком  говорит  не  мог ,  ни  в одном  языке ,  когда  смотришь  на  старые  его вю, особенно    на тех  которые  он давал турецким  каналам реально ят токюджу  утандж  , уз  гарасы 

  я  еще  не говорю  его вступлениях  в ММ  в  руках    сигарет  магни 

 

Ряхмяттийин оглу! Я с утра хочу сказать, боюсь. Смотрю как за него заступаются испугалась тут писать о нем. Самое лучшее что ему можно было дать - кянд советинин сядри. Как вообще он туда добрался, кто его выбрал? Кто решил что он будет президентом для меня до сих пор загадка. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, maks25.8 said:

грабить то грабили просто объемы не те.про гостиницу москву слышали .не знаю на сколько это правда ее за 15 тон бакинских сдали .

там  принципе  нечего  было  грабит после  развала ,  уже  3  года  шло  война 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Вот это более ближе к истине.

а все похожие пьесы начались еще до развала ссср.  кипр. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, nekka сказал:

Ну...так се забугорник 😁

репотреант

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

там  принципе  нечего  было  грабит после  развала ,  уже  3  года  шло  война 

я про место под гостиницей

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
29 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Да не успели просто разграбить. Пока НФ за власть боролась предприниматели втихоря под шумок заводы разбирали на запчасти продавали. Ваучеры скупали у пенсионеров. 

 

Вы ничего не путаете?  Ваучеры появились в 96-или 97-м.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nabi
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ряхмяттийин оглу! Я с утра хочу сказать, боюсь. Смотрю как за него заступаются испугалась тут писать о нем. Самое лучшее что ему можно было дать - кянд советинин сядри. Как вообще он туда добрался, кто его выбрал? Кто решил что он будет президентом для меня до сих пор загадка. 

 

 

речь не об эльчибее. речь о том что неуместно сейчас.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, maks25.8 сказал:

не от одного человека слышал что ситуации почти одинаковые что с первым что со вторым.может сценарист один .

Про сценариста сказать ничего не могу, тогда были совсем другие люди во всех республиках,которые стояли у власти. Но, судя по комментам армян, видимо тех кто в приличном возрасте, можно понять, что ситуация почти одинаковая. Я про 90-е в Баку много читала всякой инфы, скажу честно, на мой взгляд такая была неразбериха, там не только земли, но и государственность потерять можно было.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ряхмяттийин оглу! Я с утра хочу сказать, боюсь. Смотрю как за него заступаются испугалась тут писать о нем. Самое лучшее что ему можно было дать - кянд советинин сядри. Как вообще он туда добрался, кто его выбрал? Кто решил что он будет президентом для меня до сих пор загадка. 

 

я  еще  был совсем  маленьким  , но очень хорошо помню   его вступление  в телике  перед  выборами,  со  свей  обещаний  он расположил   к  себя  простой  народ ,   тогда  тетя  у нас  было  онa сразу  сказала  я  буду  за него  голосовать, еще  и  он очень  хорошо  воспользовался  с  тем  что  народ   очень негативно  настроен  был  к   России 

до сих  в рядах  нфа  простые   народ  основной кяндчи масса 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Не знаю, ялан,догру, в Баку ходили байки, что Эльчибяй говорил про взятие Шуши, типа ничего страшного, лазым олса Гянджя дя гедяр, сонра аларыг гери. Подтвердите, было такое?:classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
15 минут назад, maks25.8 сказал:

внж польши .

 

 

дорогой, не надо тут никому отчитываться, пусть каждый будет счастлив там где живет.


форум не только для жителей Азербайджана и каждый имеет право написать свое мнение о любой теме.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Про сценариста сказать ничего не могу, тогда были совсем другие люди во всех республиках,которые стояли у власти. Но, судя по комментам армян, видимо тех кто в приличном возрасте, можно понять, что ситуация почти одинаковая. Я про 90-е в Баку много читала всякой инфы, скажу честно, на мой взгляд такая была неразбериха, там не только земли, но и государственность потерять можно было.

читать одно .жить в то время другое.не забуду один момент.ребят со двора забирали на войну а по улицам шлялось быдло призывного возраста и орало .но воевать не шло.я тогда этого не понимал а сейчас забил .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

дорогой, не надо тут никому отчитываться, пусть каждый будет счастлив там где живет.


форум не только для жителей Азербайджана и каждый имеет право написать свое мнение о любой теме.

Бушидо.я не кому не отчитываюсь. говорю что есть .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, maks25.8 сказал:

соблазн велик.говорят что у политиков с определоного возраста и стажа просыпается желание вписать свое имя в историю....

У Гейдарыча алабай есть?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
4 минуты назад, Yukiko сказал:

Не знаю, ялан,догру, в Баку ходили байки, что Эльчибяй говорил про взятие Шуши, типа ничего страшного, лазым олса Гянджя дя гедяр, сонра аларыг гери. Подтвердите, было такое?:classic_laugh:

не слышал.он что то про турцию говорил я помню. мой дворовой с его дочкой учился в 132 школе

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Вы ничего не путаете?  Ваучеры появились в 96-или 97-м.

Возможно путаю. Хотя нет. в 97-ом я уже была замужем. А дела с ваучерами были задолго до этого. 

 

10 минут назад, nabi сказал:

 

речь не об эльчибее. речь о том что неуместно сейчас.

 

Согласна. но этого следовало ожидать))

Link to comment
Share on other sites

artist88

Kiçik bir xatırlatma:

Əslində 1993 cü ildə cərəyan edən hadisələrin xronoloji ardıcıllıqları belədir

1)15 iyun-Heydər Əliyev Ali sovetin sədri seçilir

2)24 iyun-Prezident səlahiyyətlərin icrası MM tərəfindən Heydər Əliyevə verilir

3)7 iyul -Ağdərə işğal edilir

4)23 iyul-Ağdam işğal edilir

5)23 avqust-Füzuli və Cəbrayıl işğal edilir

6)31 avqust Qubadlı işğal edilir

7)3 oktyabr Heydər Əliyev prezident seçilir

8)29 oktyabr-Zəngilan işğal edilir.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
12 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ряхмяттийин оглу! Я с утра хочу сказать, боюсь. Смотрю как за него заступаются испугалась тут писать о нем. Самое лучшее что ему можно было дать - кянд советинин сядри. Как вообще он туда добрался, кто его выбрал? Кто решил что он будет президентом для меня до сих пор загадка. 

 

  Эльчибей диссидент советского периода . Даже сидел год или два за "антисоветчину".

Неоднократно сиживал в подвалах республиканского КГБ , в бытность ...

Остальное сами додумаете .)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    142 members have viewed this topic:
    Manneken Pis  Yukiko  Dafna  Светлый путь  Аквилон  Veter  Крошка  Тео  Adina  лесник  No Angel  Wisdom  Zema  Barbarosa  Martinika  nikotrissa  Сева ИМ  Artist77  bacb  Zlaw  VusalAze  Natali_@@@  Вредный Крыс  Arif Gurbanov  Azer  Jamilla.J  Kassiya  nabi  Masusenka  baku365  Ленчик  Lala NR  Alexaz  A_12  Perkele  Mr. TANNER  Lee  Kent  Evol  Паникерша  F10  Bushido  Glock  Rasul Qanbayev  Ромашка  Град  -=laziale=-  Wolfy  Зигфрид  Al Pacino  Sheriff  nekka  Гамлет  Garatel  E.T.  TobbyDammit  Monseigneur  Victory  Undina  lane  eminently  rombler  Царь  Pozis  Spirt  PRAVDORUB  Cain  Атмосфера  Работяга  iНекто  wazzari  artist88  Nana  moonwalk450  ImpendingDoom  Хамаль  nbar  Lahn-dill  Baku2018  Tercel  Sulla  Zaxar  Экономист_Дед  abonent7791  Kartofsatan  Чёрный подснежник  cheeky  gasiga  440  Ava28  Anri13  Ulya  www mona liza  Poor Yorick  Sör-Söhbet/Müzakire  maks25.8  user-code  Liya1101  Фрекен Бок  Гегемон  and 42 more...
  • Who's Online   27 Members, 24 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Так говорил
    • +Nazul
    • irada14
    • +SaxarYa
    • +Парадокс9966
    • +Wolfy
    • +Халлы
    • Caldogno
    • +Sirius191
    • +Razin
    • movcon
    • +Artist77
    • +Emil33
    • +Orion 68
    • +Timich
    • +bulava
    • +Miranda
    • +Azeri365
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +Ринчин Падма
    • +RuslanRD
    • Arzu777
    • +mamsy
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +namula

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions