Jump to content
Baku365.com

Ильхам Алиев: «Коллективный Пашинян сдал Армении Кельбаджар»


Bushido

Recommended Posts

Undina
19 минут назад, VusalAze сказал:

Общие слова..Любят за то что искренно любил свой народ,свою страну,рассказывал им про Единый Азербайджан.А не крал миллиарды,не назначал министров и депутатов с сомнительными порою известными связями,не создавал семейное правительство и т.д..

Вы о чем ?)) Какая любовь морковь)) он президент, глава государства был! Я про ответственность за судьбы миллионов и территории страны, вы про любовь. Вот его любовь в шалаше в селе Келеки и была.

Ещё раз повторюсь, если одни крадут ,а этот не крал никак не обеляет его. Да и зачем сравнивать, каждый по своему вбивал гвоздь в крышку гроба.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 370
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • maks25.8

    45

  • Сева ИМ

    41

  • VusalAze

    40

  • nekka

    39

VusalAze
1 minute ago, Baku2018 said:

Что-то мне подсказывает что эту часть выступления засунул в текст какая-то серая советская крыса рэмовского периода )))которую забыли уволить с нацалником) как то по кпсс-совски получилось ))

Как Вы угадали мои мысли))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Undina said:

Вы о чем ?)) Какая любовь морковь)) он президент, глава государства был! Я про ответственность за судьбы миллионов и территории страны, вы про любовь. Вот его любовь в шалаше в селе Келеки и была.

Ещё раз повторюсь, если одни крадут ,а этот не крал никак не обеляет его. Да и зачем сравнивать, каждый по своему вбивал гвоздь в крышку гроба.

У Вас есть факты кто при нем крал и сколько?Интересно,поделитесь пожал..

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
5 minutes ago, Undina said:

İran SSSRnin dağılması zamanı bizim düşmən deyildi. Amma prezident olub, və belə tonda çıxışlar etmək, professionalizm və qabag görənlikden uzaq olmağın əlamətidir.. Buna deyərlər, sənin haron çatır İranın səviyyəsinə. Belə cümlələri deyən ölkə başçısı ən azından öz ölkəsinin ərazi torpaq tamlığını təmin etmək gücünə malik olmalıdır, sonra başqasının torpağı acgöz könlündən keçər.

Irandakı rejim hər zaman bizim Dövlətin əleyhdarı olub,belə də olacaq..Bunun üçün onların subyektiv bizə görə səbəbləri var,bizim hakimiyyətdə kim olursa olsun..Bilirlər ki,gec tez bu Millət birləşmək istəyəcək,haqqıdır,qaçılmazdır..Ona görə özümüzü aldatmayaq,rusun da farsın da bütün oyunlarının bunun üstündə qurulduğunu qəbul edək,Şəxslər filan bunlar bəhanədir inanın..

Link to comment
Share on other sites

Evol

Только одному мне кажется что Алиев очень мстительный человек. Все знали его покойный отец был мстительным, злопамятным человеком. Мне кажется он превосходит отца. Уже который раз. 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
27 minutes ago, Сева ИМ said:

А он согласился.  Будучи далеким человеком от политики согласился взять на себя власть и всю ответственность сопутствующую ей. Это было недопустимо. 

Somebody had to do it. В жизни иногда бывают ситуации, когда сотни км вокруг вас нет ни одного нейрохирурга, и поэтому от вас (тарих муаллиме) требуется хирургическое вмешательство. На руках у вас из инструментов только кухонный нож, а шанс спасения пациента от верной смерти = 5% Вы как, махнете рукой, или же все же попробуете?

Edited by Jamilla.J
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
17 минут назад, VusalAze сказал:

У Вас есть факты кто при нем крал и сколько?Интересно,поделитесь пожал..

Я разве написала ,что при его власти кто то крал или не крал? Сравнивать их с нынешними не правильно.Каждый из них плох по своему. И от каждого из них народ получил вреда больше,чем пользы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
15 минут назад, Evol сказал:

Только одному мне кажется что Алиев очень мстительный человек. Все знали его покойный отец был мстительным, злопамятным человеком. Мне кажется он превосходит отца. Уже который раз. 

это не мстительность это по другому называется.мне кажется что он сильно переигрывает 

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Undina said:

Я разве написала ,что при его власти кто то крал или не крал? Сравнивать их с нынешними не правильно.Каждый из них плох по своему. И от каждого из них народ получил вреда больше,чем пользы.

Понятно,конкретных обвинений нет..А сравнивать и вправду неправильно,где 11 месяцев и где 27 лет..

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Somebody had to do it. В жизни иногда бывают ситуации, когда сотни км вокруг вас нет ни одного ytqhjхирурга, и поэтому от вас (тарих муаллиме) требуется хирургическое вмешательство. На руках у вас из инструментов только кухонный нож, а шанс спасения пациента от верной смерти = 5% Вы как, махнете рукой, или же все же попробуете?

 

Аха, а когда из за моих неверных действий пациент стал истекать кровью я убегаю со словами - извините, так получилось)))

Он в разгар войны уехал в деревню свою Кяляки, отдыхать! Как такое обьяснить? Я уже нетпомню, пока он там отдыхал в деревне какой то район сдали. Несыслимо! 

Помоему несравнимые ситуации. Как минимум потому что он не был в пустыне. Там шла хорошая борьба за власть. И он выскочил на патриотической волне.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Evol сказал:

Только одному мне кажется что Алиев очень мстительный человек. Все знали его покойный отец был мстительным, злопамятным человеком. Мне кажется он превосходит отца. Уже который раз. 

 

Помоему это не месть. Это обычное - гердюз онлар корламышды, мян гялдим дюзялтдим. Мян йахшыйам, инди дя мяни бяйянмяйячяксиз?)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
21 минуту назад, VusalAze сказал:

Irandakı rejim hər zaman bizim Dövlətin əleyhdarı olub,belə də olacaq..Bunun üçün onların subyektiv bizə görə səbəbləri var,bizim hakimiyyətdə kim olursa olsun..Bilirlər ki,gec tez bu Millət birləşmək istəyəcək,haqqıdır,qaçılmazdır..Ona görə özümüzü aldatmayaq,rusun da farsın da bütün oyunlarının bunun üstündə qurulduğunu qəbul edək,Şəxslər filan bunlar bəhanədir inanın..

Давайте сейчас отложим в сторону историю.  Любое государство на месте Ирана так поступило бы. Имея на территории многомиллионное населения с языком отличным от гос.языка, власть естественно захочет сохранить целостность своего государства и избежать гражданской войны.И предпринимаемые ими меры, будут меры "под корню" Няди няди президент соседнего государства речь толкает необдуманно..

Link to comment
Share on other sites

Undina
4 минуты назад, VusalAze сказал:

Понятно,конкретных обвинений нет..А сравнивать и вправду неправильно,где 11 месяцев и где 27 лет..

А 11 месяцев мало было? ))Все поначалу белые пушистые.

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, maks25.8 сказал:

это не мстительность это по другому называется.мне кажется что он сильно переигрывает 

 

Человек среди 98% сейчас считается завоевателем. Рейтинг зашкаливает. Завтра будет девальвация 1 долл 3 маната, люди все равно будут благодарны ему. Ты выиграл джекпот брат. У тебя получилось. Зачем тебе вспоминать прошлое? Это когда очень счастливый, благополучный, богатый человек хочет все время обсуждать, говорить о своей несчастном соседе бедолаге.   Когда у него есть чему радоваться и вообще забить на всех и на все. Я это понимал как то до второй войны, когда он каждый раз говорил про покойного. Няся демелиди джамаата, буну дейир. Но сейчас зачем все это? Злость, месть ничего другого не приходить в голову. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Сева ИМ said:

 

Аха, а когда из за моих неверных действий пациент стал истекать кровью я убегаю со словами - извините, так получилось)))

Он в разгар войны уехал в деревню свою Кяляки, отдыхать! Как такое обьяснить? Я уже нетпомню, пока он там отдыхал в деревне какой то район сдали. Несыслимо! 

Помоему несравнимые ситуации. Как минимум потому что он не был в пустыне. Там шла хорошая борьба за власть. И он выскочил на патриотической волне.

 

Он не уехал отдыхать,чтоб избежать гражданскую войну покинул столицу.Законный Президент имеет право управлять из любой точки Страны,но кто ему помещал все мы знаем..Через месяц как его отсранили от власти мы потеряли Агдам,Физули,Джебрайыл,Зенгилан,Губадлы..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Помоему это не месть. Это обычное - гердюз онлар корламышды, мян гялдим дюзялтдим. Мян йахшыйам, инди дя мяни бяйянмяйячяксиз?)) 

 

Демирлер бейенирлер?) Янындакылар хара бахыр?) Гялсинлер баку365 горсунлер не гедер адам бейенир)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Evol сказал:

Рейтинг зашкаливает.

рейтинг штука не надежная.да и народ кушать хочет. а вернутся ребята там уже другая психология послевоенная. по мне лично его речи звучат не естесвенно .может это манера подачи .да еще нужно пережить карантин .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, maks25.8 сказал:

рейтинг штука не надежная.да и народ кушать хочет. а вернутся ребята там уже другая психология послевоенная. по мне лично его речи звучат не естесвенно .может это манера подачи .да еще нужно пережить карантин .

 

Раньше тоже так думал. Сейчас думаю ничего не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, Evol сказал:

люди все равно будут благодарны ему. Ты выиграл джекпот брат. У тебя получилось. Зачем тебе вспоминать прошлое?

Не будут. И это не воспоминания прошлого. Это борьба за будущее. Хотелось бы верить, что Алиев времени не терял, мотал на ус, как быстро переворачивают всё с ног на голову некоторые типы гражданской наружности и приверженности иностранным интересам, и записал в книжечку кого пора гасить после войны, дабы они не наделали глупостей. Сдается мне, что это предупреждение. Кто умный, тот поймет и притормозит. Дураков будут гасить.

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Undina said:

А 11 месяцев мало было? ))Все поначалу белые пушистые.

Немало конечно,за 11 месяцев они успели убрать отсюда русские войска,применить тестовую систему,выпустить в обращение нац.валюту,начать приватизацию,увеличить валютные резервы Ц.Банка примерно в 100 раз,создать около 30ти центров культуры этнических менш.,главное начать успешное наступление во всем Карабахе вплоть до Ханкенди и т.д..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Царь сказал:

Не будут. И это не воспоминания прошлого. Это борьба за будущее. Хотелось бы верить, что Алиев времени не терял, мотал на ус, как быстро переворачивают всё с ног на голову некоторые типы гражданской наружности и приверженности иностранным интересам, и записал в книжечку кого пора гасить после войны, дабы они не наделали глупостей. Сдается мне, что это предупреждение. Кто умный, тот поймет и притормозит. Дураков будут гасить.

 

У нас тишина. Если кто то выйдет завтра народ без довшан (полиции) сами заклюют. Царь это надолго) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Царь сказал:

Дураков будут гасить.

так с ними особо и не церемонились.так по моему мнению кто тут хоть както светился то с одной целью свалить .или был на прикормке для вида демократии 

 

Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, VusalAze сказал:

Немало конечно,за 11 месяцев они успели убрать отсюда русские войска,применить тестовую систему,выпустить в обращение нац.валюту,начать приватизацию,увеличить валютные резервы Ц.Банка примерно в 100 раз,создать около 30ти центров культуры этнических менш.,главное начать успешное наступление во всем Карабахе вплоть до Ханкенди и т.д..

Я вижу вас эти моменты с Эльчибей очень задевает.

Останемся каждый при своем. Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
11 minutes ago, Undina said:

Давайте сейчас отложим в сторону историю.  Любое государство на месте Ирана так поступило бы. Имея на территории многомиллионное населения с языком отличным от гос.языка, власть естественно захочет сохранить целостность своего государства и избежать гражданской войны.И предпринимаемые ими меры, будут меры "под корню" Няди няди президент соседнего государства речь толкает необдуманно..

Так если  любое государство так поступило бы мы в чем виноваты?Только в том что заявляли что Они там имеют право учится на родном языке,так же как все нац.-ти,даже армяне там имеют шаолы на своем языке а наши нет..Или за то что не согласны что людей там могут казнить в лучшем случае изгнать только за желание получить образование на родном языке?!Это же их естественное право,они там половину населения страны составляют..Неди неди бу истейе горе сен асмалысан ветендашлары?Бизим президент де буну диле гетиренде гунахкар олур?!Инсаф..

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
8 минут назад, Evol сказал:

 

Раньше тоже так думал. Сейчас думаю ничего не будет. 

 надеюсь что будет тихо.

Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Undina said:

Я вижу вас эти моменты с Эльчибей очень задевает.

Останемся каждый при своем. Всего хорошего.

Критика нужна,полезна,можем обсудить всегда..Но когда не имея инфо оскорбительно пишут неприемлимо это..Взаимно,Вам так же.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

лесник

Заведя сюда российскую армию, учитывая чем это грозит и чем может кончится он бы лучше так самоуверен не был. От любви до ненависти один шаг. Ввод российских миротворцев это ошибка граничащая с преступлением.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
4 minutes ago, Сева ИМ said:

Аха, а когда из за моих неверных действий пациент стал истекать кровью я убегаю со словами - извините, так получилось)))

Он в разгар войны уехал в деревню свою Кяляки, отдыхать! Как такое обьяснить? Я уже нетпомню, пока он там отдыхал в деревне какой то район сдали. Несыслимо! 

Помоему несравнимые ситуации. Как минимум потому что он не был в пустыне. Там шла хорошая борьба за власть. И он выскочил на патриотической волне.

Я про всё это впервые читаю, если что))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, VusalAze сказал:

Он не уехал отдыхать,чтоб избежать гражданскую войну покинул столицу.Законный Президент имеет право управлять из любой точки Страны,но кто ему помещал все мы знаем..Через месяц как его отсранили от власти мы потеряли Агдам,Физули,Джебрайыл,Зенгилан,Губадлы..

 

Да. если сейчас тут поставить неумелых модераторов тоже через месяц гражданская война начнется и все перегрызутся друг с другом. Вы причинно-следственную связь ни как не хотите видеть)) До него были плохие. После него пришли плохие. А он один оказывается хорошим был. Может к лику святых его представить? Он был хорошим? Ничего плохого не сделал? А почему все так плохо стало вдруг? И не далее чем через месяц. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

440

Сегодняшнее выступлении Президента в отношении руководство страны 1992-1993 годов - констатация фактов, плоды которых мы пожинали до 9 ноября. Сейчас придется наверстывать упущенное время но для этого потребуется колоссальные средства и  конечно не вернуть человеческих жертв в том числе и среди мирного населения за 2 карабахских войн

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 20 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • +Stolz
    • +bulava
    • +invariant
    • +dama8080
    • +Жемчужинка
    • +sapiens
    • +Mr. TANNER
    • +114
    • +Artist77
    • +Mechta2020
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions