Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

Al Pacino

иногда вижу в тг что сами пишут что азербайджанцы действительно за 30 лет подготовились, вооружились, научились

они хотели чтоб Пашинян сделал это все за 2 года? но как? ))

 

у меня нет претензий к своему президенту за то что допустил сюда рос МС, я понимаю реалии геополитики

 

но у этих по ходу вообще голова не работает, живут в своем выдуманном мире грёз и фантазий

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

😱😱😱

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, nekka said:

Спросила )) поставили эту карту, но я не разбираюсь. 

IMG_20201221_142023_184.jpg

Это Казах ! )))

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Тео сказал:

Вот откуда у них это? Пафосно-то как,новый термин в мировой истории. "Армянский стыд ". Такого стыда ещё человечество за всю историю существования не испытывало оказывается  🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

20201221_165907.jpg

Наши уже писали про это во время войны)

 

"Испанский стыд - когда стыдно за постороннего человека который себя публично позорит.

Армянский стыд - когда хочешь унизить давнего врага, но он уже сам себя так опозорил, что тебе за него неловко."

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, A_12 сказал:

Это Казах ! )))

Те самые деревни??? Я правильно понимаю? 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
6 минут назад, Al Pacino сказал:

мне пофигу Пашинян, но я не могу понять что они от него хотят, в смысле чем он им не угодил

 

Я скажу тебе, посмотрела видеоролики из Сюника и поняла, что у Пашиняна есть и сторонники, которые продолжают его поддерживать как это не прискорбно для карабахского клана и других сил, стремящихся к власти. Их выбешивает, что после всего случившегося  часть народа не желает его смести с поста. То-то в соц.сетях лютуют с призывом его физического устранения, с подкупом его охраны, нападением на полицейских. Определенным кругам Армении чем гаже, тем лучше, а режиссеры за пределами Армении. Интересно сможет ли Пашинян устоять и каковы будут его дальнейшие шаги относительно Карабаха.:thinking:

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, nekka said:

Те самые деревни??? Я правильно понимаю? 

какие те самые?
Если быть точным там их 6 под оккупацией. О каких именно двух идет речь не могу сказать. Но карта которую вы выставили это граница Армении с Казахским районом Азербайджана.

Это те деревни которые были в предварительном варианте соглашения и потом исчезли в окончательном.

 

Это хорошие новости не только по факту освобождения деревень.

Дает возможность сделать предположения об общей картине.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Тео said:

Даже ДНК-экспертизу требуют ему провести.))))

пусть проведут днк-экспертизу тех кто давал за него голоса

их должно быть 80%

или они все тоже турки, или они все лоханувшиеся, т.к. проголосовали за предателя 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
16 minutes ago, Yukiko said:

Я скажу тебе, посмотрела видеоролики из Сюника и поняла, что у Пашиняна есть и сторонники, которые продолжают его поддерживать как это не прискорбно для карабахского клана и других сил, стремящихся к власти. Их выбешивает, что после всего случившегося  часть народа не желает его смести с поста. То-то в соц.сетях лютуют с призывом его физического устранения, с подкупом его охраны, нападением на полицейских. Определенным кругам Армении чем гаже, тем лучше, а режиссеры за пределами Армении. Интересно сможет ли Пашинян устоять и каковы будут его дальнейшие шаги относительно Карабаха.:thinking:

Вы видели сколько людей вышло на его поддержку? Были ролики в ТГ.

Людей - море. Hи одна оппозиционная сходка такое количество людей собрать не смогла.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, A_12 said:

какие те самые?
Если быть точным там их 6 под оккупацией. О каких именно двух идет речь не могу сказать. Но карта которую вы выставили это граница Армении с Казахским районом Азербайджана.

Это те деревни которые были в предварительном варианте соглашения и потом исчезли в окончательном.

 

Это хорошие новости не только по факту освобождения деревень.

Дает возможность сделать предположения об общей картине.

Untitled.jpg.82522505f15bb84ec0ba434ba4e05a19.jpg

 

судя по картам Гугл точно такой же анклав есть и у нас, на территории Гедабека помоему

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, A_12 said:

Вы видели сколько людей вышло на его поддержку? Были ролики в ТГ.

Людей - море. Hи одна оппозиционная сходка такое количество людей собрать не смогла.

я получается читаю только их оппозиционные тг )))))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, A_12 сказал:

 

Дает возможность сделать предположения об общей картине.

Я именно про те 2..

Да. Важное замечание. Но так как инфа от армян, пока подождем))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Al Pacino said:

я получается читаю только их оппозиционные тг )))))

Самые хаясызские хаи )))

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
2 минуты назад, A_12 сказал:

Вы видели сколько людей вышло на его поддержку? Были ролики в ТГ.

Людей - море. Hи одна оппозиционная сходка такое количество людей собрать не смогла.

Я видела,поэтому да бесится и проклинает своих же армян "оппозиция" что не может собрать хотя бы близкое к этому кол-во людей,даже после проигрыша Пашика,проклинают как выше написала Тео направо и налево и ругают на чем свет стоит,а людей нет все тут!

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, nekka said:

Я именно про те 2..

Да. Важное замечание. Но так как инфа от армян, пока подождем))

Нет уж ))) Дали хорошую новость - радуйтесь сами тоже !!

я вас заставлю быть самым ярым оптимистом на форуме. )))

 

Помните говорил Вам у армян надо брать только инфо по названиям, местам, и т.д.
Армяшка говорит, что их оттуда заставляют свалить. Это уже не первый источник который об этом заявляет.
Добавим к этому демаркацию границ с Арменией в южной части (Кельбаджар, Лачин, Губадлы, Зангилан).
Добавим к этому приезд Бортникова (в Баку и Ереван). А он у них там в России командует пограничниками Армении.
Добавим к этому создание новых погран.застав (ФСБ России) около Садарака в Нахичевани, где есть еще один наш анклав под оккупацией.

 

В сумме получается - на Армению идет давление (скорее всего из самой России) по полному урегулированию всех спорных территориальных вопросов с Азербайджаном. И вполне возможно что вся оккупированная вдоль границ территория перейдет скоро под наш контроль.

Edited by A_12
  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Ergenekon said:

Untitled.jpg.82522505f15bb84ec0ba434ba4e05a19.jpg

 

судя по картам Гугл точно такой же анклав есть и у нас, на территории Гедабека помоему

Да, Башкенд. Представляю что будет твориться в стане противников оптимизма (ласковая форма названия группы), когда нужно будет решать этот вопрос.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, A_12 сказал:

Нет уж ))) Дали хорошую новость - радуйтесь сами тоже !!

я вас заставлю быть самым ярым оптимистом на форуме. )))

 

Помните говорил Вам у армян надо брать только инфо по названиям, местам, и т.д.
Армяшка говорит, что их оттуда заставляют свалить. Это уже не первый источник который об этом заявляет.
Добавим к этому демаркацию границ с Арменией в южной части (Кельбаджар, Лачин, Губадлы, Зангилан).
Добавим к этому приезд Бортникова (в Баку и Ереван). А он у них там в России командует пограничниками Армении.
Добавим к этому создание новых погран.застав (ФСБ России) около Садарака в Нахичевани, где есть еще один наш анклав под оккупацией.

 

В сумме получается - на Армению идет давление (скорее всего из самой России) по полному урегулированию всех спорных территориальных вопросов с Азербайджаном. И вполне возможно что вся оккупированная вдоль границ территория перейдет скоро под наш контроль.

А балам.... я не всегда не верю армянам.  Это группа антимну говорят не читай, не слушай и вапще не пиши😭

Но этой информации я верю... хочу верить. Что им врать, они врут только себе в плюс,  а это минус. 

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

''Сейчас Армения бурлит. Происходит весьма болезненный и обидный для армянского народа процесс демаркации и делимитации границ с Азербайджаном в Сюнике. И он действительно болезненный для нас – к врагу переходят километры армянской территории с селами и инфраструктурой.Процесс этот сталкивается с трудностями, поскольку основная дорога, связывающая Горис с Капаном, в частности, 21-километровый участок дороги, в рамках логики границ советских времен, выходит местами за пределы территории Армении. Армяно-азербайджанскую границу уточняют по картам, существующим с советских времен. Ничего с этим не поделаешь – нам остается лишь смириться с новыми реалиями, возникшими после 10 ноября. Но вот что возмущает - мы продолжаем терять суверенитет страны из-за размещения на армяно-азербайджанской границе российских пограничников.''

 

 

 

51c27f572426bac86be4f1a2b4c0fe02.jpeg.a2e8f57de7e58c55ea4f837777786d1d.jpeg

 

в одном маленьком абзаце статьи, столько противоречий...'' граница со времен совка, мы на территории Азербайджана сдаем ее врагу)) и это условия 10 ноября...'' армянская логика йыхыр сюруюр. Интересно когда они заселялись на наши территории, засеяли все поля, собирали урожай, золото и другие ископаемые таскали, лес рубили это не было болезненным для них?

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Ergenekon сказал:

Untitled.jpg.82522505f15bb84ec0ba434ba4e05a19.jpg

 

судя по картам Гугл точно такой же анклав есть и у нас, на территории Гедабека помоему

Да. Есть.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Natali_@@@ said:

Я видела,поэтому да бесится и проклинает своих же армян "оппозиция" что не может собрать хотя бы близкое к этому кол-во людей,даже после проигрыша Пашика,проклинают как выше написала Тео направо и налево и ругают на чем свет стоит,а людей нет все тут!

 

и когда заканчиваются все аргументы, на помощь приходит такой: "Пашинян должен уйти потому что он символ поражения"

то есть ничего разумного )

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, nekka said:

А балам.... я не всегда не верю армянам.  Это группа антимну говорят не читай, не слушай и вапще не пиши😭

Но этой информации я верю... хочу верить. Что им врать, они врут только себе в плюс,  а это минус. 

Это я вам говорил не читайте их, но я к группe "анти-неккистов" не отношусь ))).

Да и нет такой группы )

А советовал я вам не читать, только потому что вы нервничаете... ну и потом нашими нервишками тоже играете немного. По дружбе вам искренне говорю ))))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
12 минут назад, A_12 сказал:

Да, Башкенд. Представляю что будет твориться в стане противников оптимизма (ласковая форма названия группы), когда нужно будет решать этот вопрос.

А что должно твориться? Надо так надо.Только ары первыми. 

Хоть это деревня всегда была чисто Азербайджанской!!!!!

ЗАВЕЛИ ВЫ МЕНЯ😠 НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ😡

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG (yesterday)

photo_2020-12-21_19-19-51.thumb.jpg.e869e469a5d66dec40655266e3fa5fab.jpg

🔥️ Знай предателей в лицо️ Глава холдинга «Антарес» в деятельность которую входит типография, рекламное агентство, дизайн-студия, производство упаковка  и тар, и которая является издателем и производителем всех постеров, буклетов и рекламной продукции  для пашиняна ,и его личный друг, Армен Мартиросян опубликовал вот такой пост.
26 лет назад зашли в чужую страну,хозяйничали, строили дома, использовали рудники,сейчас хозяин территории говорит уходите а мы говорим этого не входит в договоренность. И  это ваш уровень? А вам понравится если я свой пиьсменный стол поставлю у вас дома?

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12
6 minutes ago, nekka said:

А что должно твориться? Надо так надо.Только ары первыми. 

Хоть это деревня всегда была чисто Азербайджанской!!!!!

ЗАВЕЛИ ВЫ МЕНЯ😠 НЕ ХОЧУ ОТДАВАТЬ😡

 

И я же еще виноват? )))) Самое главное не то что мы взяли или отдали в данный момент. Главное что мы берем и давим на них! Это как клетки на шахматной доске. Цель не занять все и везде. Цель поставить мат !

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
3 minutes ago, A_12 said:

From TG (yesterday)

photo_2020-12-21_19-19-51.thumb.jpg.e869e469a5d66dec40655266e3fa5fab.jpg

🔥️ Знай предателей в лицо️ Глава холдинга «Антарес» в деятельность которую входит типография, рекламное агентство, дизайн-студия, производство упаковка  и тар, и которая является издателем и производителем всех постеров, буклетов и рекламной продукции  для пашиняна ,и его личный друг, Армен Мартиросян опубликовал вот такой пост.
26 лет назад зашли в чужую страну,хозяйничали, строили дома, использовали рудники,сейчас хозяин территории говорит уходите а мы говорим этого не входит в договоренность. И  это ваш уровень? А вам понравится если я свой пиьсменный стол поставлю у вас дома?

 

 

26 лет назад зашли в чужую страну,хозяйничали, строили дома, использовали рудники,сейчас хозяин территории говорит уходите а мы говорим этого не входит в договоренность. И  это ваш уровень? А вам понравится если я свой пиьсменный стол поставлю у вас дома?

 

постом выше я тоже самое сказал. Это какой то неправильный армянин. )))

Edited by Ergenekon
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Град
19 minutes ago, A_12 said:

Нет уж ))) Дали хорошую новость - радуйтесь сами тоже !!

я вас заставлю быть самым ярым оптимистом на форуме. )))

 

Помните говорил Вам у армян надо брать только инфо по названиям, местам, и т.д.
Армяшка говорит, что их оттуда заставляют свалить. Это уже не первый источник который об этом заявляет.
Добавим к этому демаркацию границ с Арменией в южной части (Кельбаджар, Лачин, Губадлы, Зангилан).
Добавим к этому приезд Бортникова (в Баку и Ереван). А он у них там в России командует пограничниками Армении.
Добавим к этому создание новых погран.застав (ФСБ России) около Садарака в Нахичевани, где есть еще один наш анклав под оккупацией.

 

В сумме получается - на Армению идет давление (скорее всего из самой России) по полному урегулированию всех спорных территориальных вопросов с Азербайджаном. И вполне возможно что вся оккупированная вдоль границ территория перейдет скоро под наш контроль.

если знаете ,можете прдробнее написать об анклавах?кто-нибудь живет в них?как они образовались?и как имеют связь с большой землей?

спасибо!

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, A_12 сказал:

И я же еще виноват? )))) Самое главное не то что мы взяли или отдали в данный момент. Главное что мы берем и давим на них! Это как клетки на шахматной доске. Цель не занять все и везде. Цель поставить мат !

Может они забудут про неё....и вапще, пусть вначале флаг повесим в ХХХА, потом поговорим о Башкянде.😒

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
51 minutes ago, Al Pacino said:

иногда вижу в тг что сами пишут что азербайджанцы действительно за 30 лет подготовились, вооружились, научились

они хотели чтоб Пашинян сделал это все за 2 года? но как? ))

 

у меня нет претензий к своему президенту за то что допустил сюда рос МС, я понимаю реалии геополитики

 

но у этих по ходу вообще голова не работает, живут в своем выдуманном мире грёз и фантазий

Пашинян за 2 года ничего не сделал для улучшения армянской обороны.

В 2018 году Армения взяла у России кредит на 200 млн долларов и купила у России истребители Су-30:

 

Quote

 

"Москва. 31 января 2019 г. INTERFAX.RU - Россия поставит по контракту Армении четыре многоцелевых истребителя Су-30СМ, сообщила в четверг газета "Коммерсант".

"Для реализации сделки с союзником по ОДКБ российские переговорщики сделали серьезные уступки: не только выделили кредит, но и продали самолеты по внутрироссийским, а не экспортным ценам", - отмечает издание.

По условиям контракта Армения получит четыре новых Су-30СМ в 2020 году, ссылается "Коммерсант" на топ-менеджера одного из предприятий авиационной промышленности.

"Сделка проходит по линии ОДКБ. Несмотря на то, что контракт считается коммерческим и закупка осуществляется в счет кредитных средств, выданных российской стороной, стоимость каждой машины для ВВС Армении составит столько же, сколько они стоят для вооруженных сил РФ", - сказал собеседник газеты.

О том, что Россия и Армения заключили контракт на поставку российских истребителей Су-30СМ, сообщил "Интерфаксу" ранее в четверг военно-дипломатический источник.

"Армения получит партию Су-30СМ", - сказал собеседник агентства, не став уточнять срок поставки и количество самолетов.

В ФСВТС России "Интерфаксу" не стали комментировать эту информацию.

В Минобороны Армении заявили, что рассчитывают на получение Су-30СМ.

"В этом направлении мы работаем", - сказал "Интерфаксу" пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян.

В начале декабря министр обороны Армении Давид Тоноян заявил о заинтересованности Еревана в скорейшем приобретении российских Су-30СМ.

"Мы стараемся, чтобы это было очень быстро. Сколько (истребителей будет закуплено, - "ИФ"), я вам сейчас сказать не могу", - сказал Д.Тоноян журналистам.

Сверхманевренный многоцелевой истребитель Су-30СМ (серийный модернизированный) - один из самых современных боевых самолётов Вооруженных сил России. Он предназначен для решения следующих задач: уничтожение воздушных целей днем и ночью в простых и сложных метеоусловиях при применении активных и пассивных помех; уничтожение наземных и надводных целей в сложной помеховой обстановке при отсутствии поддержки наземных систем наведения и управления.

Двухместный Су-30СМ создан по техническому заданию Воздушно-космических сил РФ на базе самолётов Су-30МК, серийно выпускаемых корпорацией "Иркут" для иностранных заказчиков. Самолёт модернизирован в части систем радиолокации, радиосвязи, государственного опознавания, состава вооружения, катапультного кресла и ряда обеспечивающих систем. Разработчик самолета - "ОКБ Сухого".

ПАО "Корпорация "Иркут" определено головным исполнителем государственного оборонного заказа на самолеты Су-30СМ.

Армения - союзник России по ОДКБ. В Армении действует российская военная база.

Как сообщалось, Москва предоставляла Еревану государственный кредит на покупку российского вооружения и техники."

 

 

Ну и где были эти истребители во время войны?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 20 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • Ceka72
    • Caldogno
    • +Dominik_Toretto
    • +Artist77
    • +Царь
    • +Wolfy
    • Arzu777
    • +Leysan
    • +человек_
    • +Kassiya
    • +Buritas
    • +SaxarYa
    • +Grisbi
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +TruePick
    • +Zema
    • +Hom0faber
    • +AliSa_777
    • +I am gonna hell
    • +falkie
    • +Verman
    • +Emil33
    • fferdinand
    • Veter97
    • +Rufat1979
    • +Jasmin.G
    • +-=laziale=-
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions