Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 5:0


Adina

Recommended Posts

M.ALIYEV
2 hours ago, Ergenekon said:

анклав на территории Гедабека

Сейчас, в медиапространстве фигурируют лишь захваченные эксклавы Газахского района. А между тем под оккупацией остаётся ещё и Кярки (эксклав Садаракского района), о котором словно намеренно умалчивается. Мне кажется, между нашими и армянами существует негласный договор: мы не требуем возвращения Кярки, они забывают про Башкенд (эксклав Армении в Кедабеке). Во всяком случае, в первом сыром варианте договора говорилось лишь об эксклавах Газаха, о Кярки не было и слова.

В любом случае, люди должны знать, что эксклавами Газаха дело не ограничивается. Есть ещё и Кярки, судьба которого не до конца ясна.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
51 минуту назад, Natali_@@@ сказал:

Согласная я😅 не,ну чё ещё остаётся делать то?вон Сева уже плакаты выставляет,я скоро наколки буду ставить Карабах-наш! Можно ещё кулаков нарисовать разных,вместо тысячи слов,которые уже закончились)))

Сева еще кое што не в курсе...Попозжа абьявим))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
1 hour ago, Ergenekon said:

 

26 лет назад зашли в чужую страну,хозяйничали, строили дома, использовали рудники,сейчас хозяин территории говорит уходите а мы говорим этого не входит в договоренность. И  это ваш уровень? А вам понравится если я свой пиьсменный стол поставлю у вас дома?

 

постом выше я тоже самое сказал. Это какой то неправильный армянин. )))

Мне кажется он был бы действительно неправильным армянином, если бы сказал бы это до войны. А так английский флаг. Хотя признаю очень смело, даже я сказала бы рискованно  учитывая,  что его соотечественники готовы разорвать всех и вся за поражение. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, No Angel said:

Мне кажется он был бы действительно неправильным армянином, если бы сказал бы это до войны. А так английский флаг. Хотя признаю очень смело, даже я сказала бы рискованно  учитывая,  что его соотечественники готовы разорвать всех и вся за поражение. 

Их уже трое-он,пашик и филипп,прогресс налицо))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
6 minutes ago, No Angel said:

Мне кажется он был бы действительно неправильным армянином, если бы сказал бы это до войны. А так английский флаг. Хотя признаю очень смело, даже я сказала бы рискованно  учитывая,  что его соотечественники готовы разорвать всех и вся за поражение. 


Если один скажет такое, потом, может, второй, остальные перестанут бояться и перекричат фашистов. 
Если сравнивать с теми же немцами в фашисткой Германии.

Если не перекричат и фашистская идеология останется доминировать в армянском обществе, то им хана.

Впрочем, я уже повторяюсь.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
Just now, VusalAze said:

Их уже трое-он,пашик и филипп,прогресс налицо))

Вот кто действительно  заслуживает уважения из этих трёх,  то это Филипп Экзорянц, он действительно какой-то "неправильный" армянин.  Всегда говорил,  что армяне заблуждаются  насчёт "великой Армении " , подчеркивал как важно для армян жить в мире со своими соседями. 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
24 минуты назад, Spirt сказал:

Сева еще кое што не в курсе...Попозжа абьявим))

Хя?)) Мор Лаптевых да бизимди?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Manneken Pis said:


Если один скажет такое, потом, может, второй, остальные перестанут бояться и перекричат фашистов. 
Если сравнивать с теми же немцами в фашисткой Германии.

Если не перекричат и фашистская идеология останется доминировать в армянском обществе, то им хана.

Впрочем, я уже повторяюсь.

Отсюда вопрос. Риторический.
Что нам в долгосроке выгоднее чтобы остались фашисты или победили разумные? )))

 

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, Manneken Pis сказал:


Если один скажет такое, потом, может, второй, остальные перестанут бояться и перекричат фашистов. 
Если сравнивать с теми же немцами в фашисткой Германии.

Если не перекричат и фашистская идеология останется доминировать в армянском обществе, то им хана.

Впрочем, я уже повторяюсь.

 

Зомбированную массу трудно переубедить. И это не делается за один день. Тут нужен комплексный подход с верхов. Окно Овертона необходимо отформатировать. А верхам не нужно чтобы толпа успокаивалась.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
28 minutes ago, VusalAze said:

Их уже трое-он,пашик и филипп,прогресс налицо))

Вот ещё один.Призывает к соседству и обвиняет СМИ в культивировании ненависти к Азербайджану ))) По ходу там каждый второй Мартиросян )))

20201221_195117.jpg

20201221_195132.jpg

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 hours ago, Тео said:

Полно говорят таких объявлений с начала декабря )))Так что особо там не задержутся.Вернулись вещи собрать и дома продать )))

20201221_161220.jpg

 

8 hours ago, RAINMAN said:

Они все ещё пытаются продать свои квартиры в Шуше :classic_blink:

image.thumb.png.ca7d6287ad92a41b2cf6283ce7837973.png

 

В АСАНе или в БТИ надо выяснить кто законные владельцы этой квартиры в Шуше, если она прихватизирована армянами у беженцев то аннулировать ихние купчии.

 

 

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Тео said:

Вот ещё один.Призывает к соседству и обвиняет СМИ в культивировании ненависти к Азербайджану ))) По ходу там каждый второй Мартиросян )))

20201221_195117.jpg

20201221_195132.jpg

Значит поэтому тут тусуются-ищут тут альтернативный источник информации))P.s.уже 4))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Garatel

Afghanistan’s National Security Advisor Hamdullah Mohib called on Azerbaijan’s President Ilham Aliyev in the Azerbaijani capital of Baku on Monday, an official statement said.

 

According to Afghanistan’s Office of the National Security Council, they discussed “bilateral ties, including defense co-production, military cooperation, transit connectivity, and preferential trade.”

 

“Pres. Aliyev said Azerbaijan would open an embassy in Kabul in 2021,” it said in a tweet.

Mohib also met his Azerbaijani counterpart Ramil Usubov, and separately with Deputy Prime Minister Yaqub Eyyubov.

“The sides agreed to deepen bilateral cooperation in the areas of defense and security, including defense acquisition,” the press release added.

 

хорошие новости

большая доля победы - правильная дипломатическая политика...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 hours ago, Ilshat said:

Пашинян за 2 года ничего не сделал для улучшения армянской обороны.

В 2018 году Армения взяла у России кредит на 200 млн долларов и купила у России истребители Су-30:

 

 

Ну и где были эти истребители во время войны?

Су-30 они купили без боеприпасов .) Незнаю в чём логика действия армянского руководства предполагаю что это была показуха .Так же как они купили Искандеры которые так и не пошли в ход .Ну эти дорогостоящие покупки как ядерное оружие которое никогда не выстрелит .Оно надеялись на то что одним своим видом данная техника может сдержать противника от начала боевых действий .В этом была их дурацкая задумка которая не опрадалась :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
12 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Зомбированную массу трудно переубедить. И это не делается за один день. Тут нужен комплексный подход с верхов. Окно Овертона необходимо отформатировать. А верхам не нужно чтобы толпа успокаивалась.

В теории, в группе из 100 человек, 5 - наиболее фанатичны.  
В обычных обществах голоса этих 5х заглушаются и не определяют поведение всей группы. 

Весь фокус фашизма в том, что за счёт маргинальной идеологии и при помощи средств массовой информации и террора - и обязательно в условиях общей экономической безнадежности - условие 5 фанатиков ведут за собой все общество. 
 

Поэтому не нужно лечить всю массу, достаточно нейтрализовать фанатиков. Но опять нужно это не нам, а самим армянам
Эта их болезнь и их проблема и даже вопрос их существования на Кавказе.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
2 minutes ago, Barbarosa said:

Су-30 они купили без боеприпасов .) Незнаю в чём логика действия армянского руководства предполагаю что это была показуха .Так же как они купили Искандеры которые так и не пошли в ход .Ну эти дорогостоящие покупки как ядерное оружие которое никогда не выстрелит .Оно надеялись на то что одним своим видом данная техника может сдержать противника от начала боевых действий .В этом была их дурацкая задумка которая не опрадалась :thinking:

Я думаю так не показуха а банальная коррупция: армяне русским откатили за кредит, русские армянам - за закуп Су-30. Круговорот отката в природе

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 hours ago, Al Pacino said:

мне пофигу Пашинян, но я не могу понять что они от него хотят, в смысле чем он им не угодил

 

Нужен крайний .Они недовольны тем что плешивый журналист который никогда не служил  за два года не смог сделать то что до него не смогли сделать за четверть века))Ну идиоты что с них взять ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, Manneken Pis said:

Я думаю так не показуха а банальная коррупция: армяне русским откатили за кредит, русские армянам - за закуп Су-30. Круговорот отката в природе

Вы что при Пашиняне в Армении полностью исчезла коррупция))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
1 minute ago, Barbarosa said:

Вы что при Пашиняне в Армении полностью исчезла коррупция))

Откат же не коррупция. Это выражение уважительного отношения 

Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 часа назад, Al Pacino сказал:

мне пофигу Пашинян, но я не могу понять что они от него хотят, в смысле чем он им не угодил

И тем более что, в первые дни войны, обратился к своему парламенту, что войну можно остановить, но они сами не согласились. Интересно, почему не суёт это им в лицо?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

чё случилось.. я на один час отвернулся

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
19 минут назад, Тео сказал:

Вот ещё один.Призывает к соседству и обвиняет СМИ в культивировании ненависти к Азербайджану ))) По ходу там каждый второй Мартиросян )))

20201221_195117.jpg

20201221_195132.jpg

 

А мне вот сейчас нафик не нужно их дружба и предложение мира. В гробу я видела их дружбу. 

 

Пару лет назад у меня были другие совсем мысли. Думала ну нафик сдался нам этот Карабах, до каких пор этот конфликт будет продолжаться? Пора бы уже закругляться, помириться, постараться жить в мире, нельзя же тыщу лет быть врагами. Эта вражда вредит и им и нам. 

А еще думала что, вот сидит простая армянская мать и думает точно как и я. Думает как бы вырастить сына, обучить, женить. На фик нужен ей Карабах, ей важней счастье детей.  Думала наверняка среди них есть много  адекватных людей которые сожалеют вообще что эта война случилась.

 

А теперь нет. Теперь когда мы силой забрали свои земли, когда мы их поставили на колени, когда за зря погибло столько молодых красивых ребят, когда мы увидели их кровожадную жестокую и абсолютно лишенную нравственности сущность - нафик нам нужна их дружба? Нафик нужны нам их "нормальные контакты" ? Что мы от этого приобретем? Пусть подальше держатся от нас.  Надо было мозги включать чуть раньше. 

  • Like 5
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

чё случилось.. я на один час отвернулся

 

 

Ни че, продолжаем радоваться Великой Победе, Великого Азербайджанского Народа над армянским отребьем.

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
6 минут назад, PRAVDORUB сказал:

1608546618_resize-9.jpg

Дети, в основном. 18и летние 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
28 minutes ago, Barbarosa said:

Су-30 они купили без боеприпасов .) Незнаю в чём логика действия армянского руководства предполагаю что это была показуха .Так же как они купили Искандеры которые так и не пошли в ход .Ну эти дорогостоящие покупки как ядерное оружие которое никогда не выстрелит .Оно надеялись на то что одним своим видом данная техника может сдержать противника от начала боевых действий .В этом была их дурацкая задумка которая не опрадалась :thinking:

Под руководством великих армянских полководцев армянская армия деградировала с уровня 1980-х годов до уровня 1930-х годов. Характерные особенности:

- армянские отряды не оснащены средствами связи (был печальный рассказ как российские армяне привезли с собой две рации и одну забрал командир местного ополчения). Поэтому сейчас потерявшиеся армяне бродят в горах и с ними нет связи.

- армянские отряды атаковали цепями как в 1-й и 2 мировых войнах (в боях под Губадлы это было видно)

- армяне рассуждают "азербайджанцы трусы, они не выдерживают бой дольше 30 минут". Они реально не понимают что если вражескую позицию не удалось взять сразу, то современная армия не будет лезть под пули, отступит и вызовет туда огонь артиллерии/авиации.

- армяне не смогли задействовать авиацию, а война без авиации это уровень 1-й мировой войны

- даже долговременных огневых точек (ДОТ, ДЗОТ) у армян было мало. В этом плане армяне немного не доросли до уровня 2-й мировой войны.

 

Но Пашинян со своей стороны тоже ничего не сделал чтобы сделать армянскую армию более современной.

Edited by Ilshat
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Экс-премьер-министр: Две причины и два человека похоронили Армению.

 

«Первый и главный - Никол Пашинян. Я лично обвиняю Пашиняна в том, что у него было оружие, которым он не воспользовался. В частности, речь идет о наших ядерных отходах, которые за один день остановили бы продвижение азербайджано-турецкой армии. Более того, ему об этом сказали. Предательство Пашиняна связано с тем, что север он сохранил, а насчет юга договорился»

 

 

Больной придурок. 

  • Like 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

У армян в соц.сетях гуляет видео, где армянский дезертир(по моей версии, по их версии - герой) греется со своими бандюганами возле костра, потом  встает и идет к азербайджанским солдатам погреться и комментирует "бизим гардашларымыз". Думуаю это приграничная зона. А с другой стороны может и фейк. Если кто видел , напишите своё мнение.:classic_laugh:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 7 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • +Пчела Майя
    • +Migrant
    • +MegadriveXX
    • Emili
    • +Heydar Ali
    • +Pups.
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions