Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Должен ли был быть салют на Новый Год?


Messina

Нужен ли был салют?  

41 members have voted

  1. 1. Нужен ли был салют?

    • Да
      12
    • Нет
      24
    • Не знаю
      5


Recommended Posts

Вредный Крыс
2 минуты назад, Castle in the snow сказал:

 

Я поняла. Спрашиваю как отмечать нужно. Сам Иисус как отмечал своё день рождение, отмечал ли вообще? 

Ой, я не христианин.

Вообще считаю эти религии средневековыми сказками.

Современные науки, в частности биология, доказали что вся эта религия полная туфта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 373
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alexaz

    42

  • gasiga

    37

  • Castle in the snow

    32

  • Perkele

    26

gasiga
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Но у них всегда было очень много неграмотных и еще они очень религиозны?

А у нас грамотность и светскость, это наследие совка.

Да, на мой взгляд это лучшее из того периода. Надеюсь не исчезнут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ой, я не христианин.

Вообще считаю эти религии средневековыми сказками.

Современные науки, в частности биология, доказали что вся эта религия полная туфта.

 

Вот не знаете, а советы даёте. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Castle in the snow said:

 

При чем тут пафос? Где пафос? Заслуга солдат не меньше чем заслуга нефтяников. Понимаю ваше мнение. Но у вас странное мнение. 

Мне неинтересно что вы считаете мое мнение странным.

Я считаю ваше мнение вообще вредным и нездоровым, осебенно желание желание впихнуть советы когда не просят. Но я же не вмешиваюсь и не ставлю оценки.

 

Ненавижу советы и оценку от чужих людей, что многие успели почувствовать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Castle in the snow сказал:

 

Вот не знаете, а советы даёте. 

Советы в том, чтобы той неразвитой части населения, которые верят в религии объединиться и праздновать все праздники вместе.

Я тоже отмечаю Рождество и Паску как дань традициям, но я же не верю в это. Просто праздник, да🤗

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Хоть и против салютов в принципе, проголосовал За. Просто назло.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
11 minutes ago, nekka said:

Меня ...не знаю за что. Вернее объяснили, сказали ,что армянские новости постю/пощу,  ну и ваапще подозрительная наверное (((

Помнится, юзер Мисс удивилась моему вопросу "кто такой кемаледдин?", в определенном контексте, объявив меня типа  "не здешним, просто знающим язык", из серии "как можно не знать Кемаледдина?"

Так Вы еще и постом поддержали про Штирлица. Что это было, Некка?

 

Edited by Wisdom
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, gasiga said:

Хоть и против салютов в принципе, проголосовал За. Просто назло.

Хлопушки взрывать под ухом это клево?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15 часов назад, Natali_@@@ сказал:

А чё так закрылся,вышел бы с открытым лицом и все сказал что хочет

Уважаемая Натали и все остальные форумчане, вам почему-то кажется, что человек должен открыть лицо, чтоб проявить свою смелость. Я вам кое-что объясню, а потом уже делайте выводы.

 

У моего брата был один друг, очень дерзкий парень. После он уехал в Россию и быстро влился в криминальный мир. Они похищали людей, совершали крупные грабежи и вымогательство путем угроз. 

Спустя какое-то время я получил видео от брата, где его с группой задержала группа СОБР, где все до единого были в масках.

Как думаете, они боятся? Нет, они просто знают, что, открыв лицо, те люди придут за их семьей, изнасилуют их жен, пристрелят их отца и возьмут в заложники их детей.

Вы думаете, надо открыть забрало и показать свою смелость? Это не смелость, а глупость. 

Это очень примитивное мышление.  

Вы не боитесь? Отлично, они заберут то, что вам дороже всего на свете. А потом уже от вашей смелости не останется ни следа. Когда в заложниках член вашей семьи, никто не сумеет играть в Крутого Уокера.

Все дела надо решать так, чтоб было эффективно, а не на показуху. Таких Уильм Уоллесов было много, но никто не выжил. Чтоб выжить, надо быть стратегом, потому что цель оправдывает средства. 

 

А теперь переварите то, что я сказал, и подумайте, открыли бы лично лицо, зная все это? 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Помнится, юзер Мисс удивилась моему вопросу "кто такой кемаледдин?", в определенном контексте, объявив меня типа  "не здешним, просто знающим язык", из серии "как можно не знать Кемаледдина?"

Так Вы еще и постом поддержали про Штирлица. Что это было, Некка?

 

Не помню(((😭😭😭

Ваша пааамяяять🤔🤔🤔

А Штирлиц што плохой? 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
4 minutes ago, gasiga said:

Мне неинтересно что вы считаете мое мнение странным.

Я считаю ваше мнение вообще вредным и нездоровым, осебенно желание желание впихнуть советы когда не просят. Но я же не вмешиваюсь и не ставлю оценки.

 

Ненавижу советы и оценку от чужих людей, что многие успели почувствовать. 

 

А чего так агрессивно? Тогда напишу ещё раз что я в этом году салют считаю нежелательным. Можете ещё больше злится и представлять себе что я впихываю  не здоровые советы. Пойдите успокоительное пейте что ли. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Wisdom said:

Хлопушки взрывать под ухом это клево?

Нет. Совсем не клево. Но голоснул назло тем кто прикрывается памятью и впихивает "христианскость" новому году в том виде в котором он дошел до нас.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, nekka said:

Не помню(((😭😭😭

Ваша пааамяяять🤔🤔🤔

А Штирлиц што плохой? 

Я не злой, просто память отменная...

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
6 minutes ago, Вредный Крыс said:

Советы в том, чтобы той неразвитой части населения, которые верят в религии объединиться и праздновать все праздники вместе.

Я тоже отмечаю Рождество и Паску как дань традициям, но я же не верю в это. Просто праздник, да🤗

 

По вам видно что вы очень развитый. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Wisdom сказал:

Я не злой, просто память отменная...

Прошу прощения, если задела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
43 minutes ago, Ромашка said:

 

Обычно русские так рассуждают, типа без нас вы остались бы в средневековье)))))) 

 

Если совок не тянул бы нас назад, мы возможно развивались как нефтяная держава изначально, а не с огромным грузом постсоветского наследия с 20% оккупированной территории к концу 20 века. 

Вариантов развития страны было бы много, но метро строилась бы и без совка в обычные сроки.

Опюрям сяни. Совокдан еввял бизим уже республикамыз вар иди. Носятся с этим совком как будто без него не выжили бы. Не понимают что совок Гарабаг мюхарибясиндя боюк иш горюб,евимизи йыхмаг учюн. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Castle in the snow said:

 

А чего так агрессивно? Тогда напишу ещё раз что я в этом году салют считаю нежелательным.

Вот это отличный пост. К которому каждый обязан относиться с уважением согласен или нет. 

А до этого вы писали: "желательно было бы", "лучше было бы" потише справить. Кому желательно, кому лучше... выглядело как "мы договорились и решили."

Just now, Castle in the snow said:

Можете ещё больше злится и представлять себе что я впихываю  не здоровые советы.

Да нет, лежу сытый и пьяный.

Just now, Castle in the snow said:

Пойдите успокоительное пейте что ли. 

Идете мимо со своим советом. Говорите так с теми кто не против. Со мной не проходит.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Думаю дискуссия по салюту началась с того, что люди использовали разные причины антисалюта. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Wisdom said:

Я не злой, просто память отменная...

Это провал, подумал Штирлиц (с)

 

Кстати там был пост не про то кто такой Камаледдин, а больше:

Кто такой этот Кемаледдин, иджра в том районе? 

 

Реакция Мисс немного неожиданная, не туда ударение сделала.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, gasiga said:

Вот это отличный пост. К которому каждый обязан относиться с уважением согласен или нет. 

А до этого вы писали: "желательно было бы", "лучше было бы" потише справить. Кому желательно, кому лучше... выглядело как "мы договорились и решили."

 

До этого писала тоже самое. Не вижу в чем разница. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Бизим олкя гадына сечки хюгугу веряндя сизин вонючий совокунуз йох иди. Про светскость говорят тут. Этим токюлдю

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka

Салют фасон в Шуше. 

 

h1z8MkuSXC5MN9tci9Lp3bvugboZiiHyaZ1-wfvY
T.ME

Azərbaycan Əsgərinin Şuşada yeni ili qarşılaması Xankəndidə təşviş yaradıb 😁

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Castle in the snow сказал:

 

По вам видно что вы очень развитый. 

Так я тролю большей частью, прикалываюсь😂

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Castle in the snow said:

 

До этого писала тоже самое. Не вижу в чем разница. 

Вы не видите, кто-то видит. Одно это ваше личное мнение, второе это совет как было бы лучше. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, gasiga said:

Это провал, подумал Штирлиц (с)

 

Кстати там был пост не про то кто такой Камаледдин, а больше:

Кто такой этот Кемаледдин, иджра в том районе? 

 

Реакция Мисс немного неожиданная, не туда ударение сделала.

Она опечаталась просто, недавно вот на плакате видел "Гебеле бизимдир"...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Опюрям сяни. Совокдан еввял бизим уже республикамыз вар иди. Носятся с этим совком как будто без него не выжили бы. Не понимают что совок Гарабаг мюхарибясиндя боюк иш горюб,евимизи йыхмаг учюн. 

 

3 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Бизим олкя гадына сечки хюгугу веряндя сизин вонючий совокунуз йох иди. Про светскость говорят тут. Этим токюлдю

 

И даже первый оперный театр в мусульманском мире, да много чего.... 

Жили бы лучше, однозначно, и не пошли бы по пути мусульманского арабского мира, как здесь считают, поскольку европы в стране было предостаточно из-за нефтяного бума

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, gasiga сказал:

Вот это отличный пост. К которому каждый обязан относиться с уважением согласен или нет. 

А до этого вы писали: "желательно было бы", "лучше было бы" потише справить. Кому желательно, кому лучше... выглядело как "мы договорились и решили."

Ты сейчас пытаешься дать оценку ее мнению, которое носит сугубо субъективный характер. В ее словах нет принуждения, она лишь высказала свое мнение, которое у каждого свое. 

Отличным ее коммент тебе кажется лишь потому, что на этот раз он соответствует твоей собственной позиции. 

Полегче надо воспринимать мнения других и без пустой агрессии. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
11 минут назад, WOLF сказал:

Уважаемая Натали и все остальные форумчане, вам почему-то кажется, что человек должен открыть лицо, чтоб проявить свою смелость. Я вам кое-что объясню, а потом уже делайте выводы.

 

У моего брата был один друг, очень дерзкий парень. После он уехал в Россию и быстро влился в криминальный мир. Они похищали людей, совершали крупные грабежи и вымогательство путем угроз. 

Спустя какое-то время я получил видео от брата, где его с группой задержала группа СОБР, где все до единого были в масках.

Как думаете, они боятся? Нет, они просто знают, что, открыв лицо, те люди придут за их семьей, изнасилуют их жен, пристрелят их отца и возьмут в заложники их детей.

Вы думаете, надо открыть забрало и показать свою смелость? Это не смелость, а глупость. 

Это очень примитивное мышление.  

Вы не боитесь? Отлично, они заберут то, что вам дороже всего на свете. А потом уже от вашей смелости не останется ни следа. Когда в заложниках член вашей семьи, никто не сумеет играть в Крутого Уокера.

Все дела надо решать так, чтоб было эффективно, а не на показуху. Таких Уильм Уоллесов было много, но никто не выжил. Чтоб выжить, надо быть стратегом, потому что цель оправдывает средства. 

 

А теперь переварите то, что я сказал, и подумайте, открыли бы лично лицо, зная все это? 

Я бы точно не стала нести эту чепуху,я всегда открыто говорю что думаю,а если он такой герой пусть с открытым лицом как мужик говорит,вернее угрожает и проклинает,для меня он трус!я так считаю и переубедить меня никто не сможет

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

 

И даже первый оперный театр в мусульманском мире, да много чего.... 

Жили бы лучше, однозначно, и не пошли бы по пути мусульманского арабского мира, как здесь считают, поскольку европы в стране было предостаточно из-за нефтяного бума

Первый оперный театр, как и нефтяной бум, возник в российское время, вообще-то 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Вредный Крыс сказал:

Первый оперный театр, как и нефтяной бум, возник в российское время, вообще-то 

 

Крыс, ты все в одну кучу не скидывай 

Мы говорим о совке, а не российский империи 

 

"российское время" всегда будет в истории Азербайджана, к сожалению, потому что сосед 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   32 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • varra
    • +Nazul
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Marsianin
    • +Sorrel
    • +Отче Ваш
    • +Vagrant
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +Miranda
    • +Drong
    • +Пчела Майя
    • +Rebell
    • +Emil33
    • +Marchember
    • +versache
    • +Operator85
    • +Leysan
    • +Риночка
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
    • +Steelin
    • +dama8080
    • +Razario
    • +invariant
    • +Вредный Крыс
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions