Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Должен ли был быть салют на Новый Год?


Messina

Нужен ли был салют?  

41 members have voted

  1. 1. Нужен ли был салют?

    • Да
      12
    • Нет
      24
    • Не знаю
      5


Recommended Posts

gasiga
1 minute ago, WOLF said:

Ты сейчас пытаешься дать оценку ее мнению, которое носит сугубо субъективный характер. В ее словах нет принуждения, она лишь высказала свое мнение, которое у каждого свое. 

Отличным ее коммент тебе кажется лишь потому, что на этот раз он соответствует твоей собственной позиции. 

Полегче надо воспринимать мнения других и без пустой агрессии. 

 

Нет, найди три четыре поста, ни в одном из них наши мнения не совпадают. И в последнем тоже. Поэтому твоё утверждение неверно. Но в последнем она пишет что считает что лучше было бы так-то так-то. А до этого писала об этом как о факте. Типа "в этом году было бы желательно ххххх". Для кого желательно? Все уже так решили?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 373
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Alexaz

    42

  • gasiga

    37

  • Castle in the snow

    32

  • Perkele

    26

Дюймовочка
2 minutes ago, Ромашка said:

 

 

И даже первый оперный театр в мусульманском мире, да много чего.... 

Жили бы лучше, однозначно, и не пошли бы по пути мусульманского арабского мира, как здесь считают, поскольку европы в стране было предостаточно из-за нефтяного бума

Мы удивительный народ. И арабы прошлись по нам и русские и фарсы. Но мы все равно не потерялись до конца. Мы все равно не растворились до конца. Поэтому все у нас будет хорошо. Башы батсын совокун да Пютюн бизи истямяянлярин дя 😌

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 minutes ago, Wisdom said:

Я не злой, просто память отменная...

Я сразу вспоминаю это:

 

Я не злопамятный...сделаю зло и забуду)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20 минут назад, WOLF сказал:

Я вам кое-что объясню, а потом уже делайте выводы.

 

Всё правильно.  Кроме одного.

Одно дело, когда противостоишь криминалу, воюешь против него, и, в свою очередь, пытаеься отгородить от опасности близких  тебе людей.

 

И совсем иное дело, когда обращаешься к собственному народу, который считает тебя своим родным, победителем.   Это совершенно разные вещи.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

Первый оперный театр, как и нефтяной бум, возник в российское время, вообще-то 

Первая опера имелась ввиду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Luna сказал:

Первая опера имелась ввиду

Вроде тоже в российское время🤔

Link to comment
Share on other sites

gasiga
16 hours ago, Castle in the snow said:

Я видела видео где солдаты говорят что не отмечаете новый год. В статусах близкие погибших героев тоже призывают не отмечать новый год. 

Неужели ради них, один раз не могли тихо отмечать? Но в этом году салюта мало было. Хорошо что на госуровне салюта не было и люди не так много бросали как каждый год. 

Если у соседа кто то умер, мы же не включаем громкую музыку. Это не этично. Тут также. Новый год это всего лишь смена календаря. Некоторым смена календаря важнее чем чувства солдатов и близких погибших. 

 

 

16 hours ago, Castle in the snow said:

 

Тогда отмечали победу, а сейчас всего лишь смена календаря. Близкие погибших не говорили что не отмечаете победу, наоборот победа для них утешения что их близкие не зря погибли. А салют в честь смены календаря неуважение к их горю. 

 

 

4 hours ago, Castle in the snow said:

Просто в этом году желательно было тихо отмечать, без шума. 

 

3 hours ago, Castle in the snow said:

Я говорю что желательно было тихо отмечать, без шума. Желательно. 

 

3 hours ago, Castle in the snow said:

Просто из за погибших на войне в этот год можно было и тихо отмечать. 

 

26 minutes ago, Castle in the snow said:

Тогда напишу ещё раз что я в этом году салют считаю нежелательным. 

@WOLF взгляни, кроме последнего поста все выглядят как утвержденный факт с наставлением. А последний с тем же смыслом, но выражает лишь мнение пишущего.

 

Может кому-то это незаметно или неважно, лично мне важно, вот и прошу не писать мне в таком менторском ключе. И относится абсолютно к каждому.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21 минуту назад, gasiga сказал:

Нет, найди три четыре поста, ни в одном из них наши мнения не совпадают. И в последнем тоже. Поэтому твоё утверждение неверно. Но в последнем она пишет что считает что лучше было бы так-то так-то. А до этого писала об этом как о факте. Типа "в этом году было бы желательно ххххх". Для кого желательно? Все уже так решили?

Нежелательно - это ее личное мнение без какой-либо окраски. Она так считает и ее нельзя в чем-то упрекнуть. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
25 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Я бы точно не стала нести эту чепуху,я всегда открыто говорю что думаю,а если он такой герой пусть с открытым лицом как мужик говорит,вернее угрожает и проклинает,для меня он трус!я так считаю и переубедить меня никто не сможет

Я и сказал, что говорили многие, но все тела нашли.

Привел в пример СОБР - эти ребята могут войти в ад и вернуться обратно.

Если бы они открыли лицо, никого в живых не осталось бы. Вообще.

Смелость должна сочетаться с благоразумием. 

 

Этого мужика я не слушал. Я лишь обратил внимание на то, что люди говорят о маске, мол, он боится. Все боятся, если дело касается собственной безопасности или таковой их родных и близких.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Всё правильно.  Кроме одного.

Одно дело, когда противостоишь криминалу, воюешь против него, и, в свою очередь, пытаеься отгородить от опасности близких  тебе людей.

 

И совсем иное дело, когда обращаешься к собственному народу, который считает тебя своим родным, победителем.   Это совершенно разные вещи.

 

Спасибо. А как вы думаете, методы правительства сильно отличаются от таковых у криминальных групп?

Он боится не народного гнева, а более влиятельных лиц.

В любом случае, я не оправдываю тех, кто сидят за маской и оскорбляют. Вообще против каких-либо оскорблений.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, WOLF said:

Нежелательно - это ее личное мнение без какой-либо окраски. Она так считает и ее нельзя в чем-то упрекнуть. 

То что она так считает она говорит только в последнем посте. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
16 минут назад, gasiga сказал:

Может кому-то это незаметно или неважно, лично мне важно, вот и прошу не писать мне в таком менторском ключе. И относится абсолютно к каждому.

 Это ты ко мне, мой друг?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, WOLF said:

 Это ты ко мне, мой друг?

Это по контексту ко всему посту, и в предыдущем тоже писал что не приемлю советов от кого-либо в принципе, если сам не прошу их. Но в целом если к абсолютно каждому, то значит и к тебе тоже.

Но ты знаешь, как только что-то замечу похожее, ты узнаешь первым. На сегодня это к Кастлу обращение. Ну может и профилактика для себя и остальных.

 

Для тебя я так понимаю важны слова агсаггалов, или например знатоков чего-либо, что очень похвально.

Но у меня бзик. Наверно отклонения от нормы. Каждый раз когда что-то советуют, а я не просил, я слетаю с петель)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, gasiga сказал:

То что она так считает она говорит только в последнем посте. 

 

Гас, давай я тебе кое-что предложу. Встреться со мной, когда я приеду. Пойдем с тобой в зал, поработаем немного вместе. Конечно, если открыты будут залы.  

Такое впечатление, будто тебе нефига делать и ты начинаешь заниматься буквоедством. Ты хороший парень, с тобой приятно общаться, но порой ты возводишь абсолютно пустые вещи в категорию проблем.

Ну, написала она. И что? Она женщина, которая никого не задела своим высказыванием. Оставь ее. 

У каждого есть свое мнение и надо уважительно воспринимать сей факт.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
29 minutes ago, gasiga said:

 

 

 

 

 

 

@WOLF взгляни, кроме последнего поста все выглядят как утвержденный факт с наставлением. А последний с тем же смыслом, но выражает лишь мнение пишущего.

 

Может кому-то это незаметно или неважно, лично мне важно, вот и прошу не писать мне в таком менторском ключе. И относится абсолютно к каждому.

 

своё мнение же говорит

это же тебя ни к чему не обязывает )

на форуме большинство постов это выражение своего мнение, как тот или иной человек видит ситуацию для себя 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

Это по контексту ко всему посту, и в предыдущем тоже писал что не приемлю советов от кого-либо в принципе, если сам не прошу их. Но в целом если к абсолютно каждому, то значит и к тебе тоже.

Но ты знаешь, как только что-то замечу похожее, ты узнаешь первым. На сегодня это к Кастлу обращение. Ну может и профилактика для себя и остальных.

 

Для тебя я так понимаю важны слова агсаггалов, или например знатоков чего-либо, что очень похвально.

Но у меня бзик. Наверно отклонения от нормы. Каждый раз когда что-то советуют, а я не просил, я слетаю с петель)

Гас, ты сегодня на максималках. Тебе необходима хорошая драка с крепким человеком вроде тебя. А то совсем скучаешь.

Что с тобой? Вроде все мирно общаемся, а ты начинаешь чутка гнать. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Al Pacino сказал:

 

своё мнение же говорит

это же тебя ни к чему не обязывает )

на форуме большинство постов это выражение своего мнение, как тот или иной человек видит ситуацию для себя 

Аль, поздравляю тебя, братиш!

Я точно как ты вижу все. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, WOLF said:

Гас, давай я тебе кое-что предложу. Встреться со мной, когда я приеду. Пойдем с тобой в зал, поработаем немного вместе. Конечно, если открыты будут залы.  

А зачем? Заниматься я тоже люблю в одиночку, любил, по крайней мере в нормальные времена. За пару лет виделся лишь с несколькими юзерами, и только с двоими не по работе. Нет особого желания добавлять виртуальных знакомых к реальным, которых и так больше чем хочется)

Just now, WOLF said:

Такое впечатление, будто тебе нефига делать и ты начинаешь заниматься буквоедством. Ты хороший парень, с тобой приятно общаться, но порой ты возводишь абсолютно пустые вещи в категорию проблем.

Возможно. Не могу оценивать себя со стороны. 

Just now, WOLF said:

Ну, написала она. И что? Она женщина, которая никого не задела своим высказыванием. Оставь ее. 

У каждого есть свое мнение и надо уважительно воспринимать сей факт.

 

Точно так же я спорил с другими, защищая её когда попала в бан. Я не думаю кто за ником, смотрю лишь по ситуации.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, gasiga сказал:

А зачем? Заниматься я тоже люблю в одиночку, любил, по крайней мере в нормальные времена. За пару лет виделся лишь с несколькими юзерами, и только с двоими не по работе. Нет особого желания добавлять виртуальных знакомых к реальным, которых и так больше чем хочется)

Возможно. Не могу оценивать себя со стороны. 

Точно так же я спорил с другими, защищая её когда попала в бан. Я не думаю кто за ником, смотрю лишь по ситуации.

Ты же встречался с ребятами. Со мной не хочешь увидеться в дружеской атмосфере? На самом деле ты хороший парень. Я заметил в тебе черты, которые мне нравятся. Это не оценка, а мое восприятие тебя.

Пойдем флудить, бро. Не надо ругаться. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, WOLF said:

Гас, ты сегодня на максималках. Тебе необходима хорошая драка с крепким человеком вроде тебя. А то совсем скучаешь.

Что с тобой? Вроде все мирно общаемся, а ты начинаешь чутка гнать. 

Щас балдыз уедет и я вновь стану добрым)

 

Сам частенько замечаю что с некоторыми могу мило ругаться часами без нервов. А от некоторых постов, наверно слога или ауры, сразу бьет током. Наверно нужен чс и фильтр опять)

Вчера заметил что умерший Лохте до сих пор в чс... захотел удалить, но не удалил. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, WOLF said:

Ты же встречался с ребятами. Со мной не хочешь увидеться в дружеской атмосфере? На самом деле ты хороший парень. Я заметил в тебе черты, которые мне нравятся. Это не оценка, а мое восприятие тебя.

Пойдем флудить, бро. Не надо ругаться. 

Видел Уолтера и Винчи. И фсйо) ну и пара коллег) на пару лет хватит)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
16 часов назад, Perkele сказал:

Ну так человек остался жив в войну, не хочет чтоб его " сшили торбу" фанаты фотографии президента с ёлкой

Если он из отряда особого назначения, то одевать маску для них нормально. Представьте  он это всё говорит на камеру  даже задумываясь об этом, зато зрители уже списали его маску как за трусость. А ведь он там жизнью рисковал за родину и у него больше прав, высказаться  чем у тутошних ,что на  пуховых подушках, да под ёлочкой ,да с водочкой с стопочке, оправдывающих фактически свой личный эгоизм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, gasiga сказал:

Щас балдыз уедет и я вновь стану добрым)

 

Сам частенько замечаю что с некоторыми могу мило ругаться часами без нервов. А от некоторых постов, наверно слога или ауры, сразу бьет током. Наверно нужен чс и фильтр опять)

Вчера заметил что умерший Лохте до сих пор в чс... захотел удалить, но не удалил. 

Я тебя понял. Ты молодец, что объяснил причины. Жму руку.

Недавно сам его вспоминал. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, WOLF said:

Ты же встречался с ребятами. Со мной не хочешь увидеться в дружеской атмосфере?

Фиг вам)) бедро зад атарсан мяни, спину потянешь, потом отвечай ещё)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gasiga сказал:

Видел Уолтера и Винчи. И фсйо) ну и пара коллег) на пару лет хватит)

Уолтера не знаю, а с Винчи несколько раз сидели за столом.

На мафию как-то заглянул, там и познакомился. 

Да тебя уламывать надо, как принцессу Монако! ))))))))))

Хватит, Гас, мозги не делай, выходи из дома. )))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 минуты назад, gasiga сказал:

Фиг вам)) бедро зад атарсан мяни, спину потянешь, потом отвечай ещё)))

Никогда в жизни! Я очень мирный человек, ребята подтвердят. Кроме того, если я тебе тут такое пишу, значит не могу оказаться иным в жизни.

Жму руку, гардаш. Не обессудь, если что было не так с моей стороны.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Интересно, сколько денег в год тратится населением на "зырпакеты" и "фищянги"?

Покупал лишь раз, год назад. Самая дешевая трубочка с фиговыми выстрелами стоит 8-10 манат. Посолиднее - 30+.

И очень много разных одноразовых бомбочек по 10+ манат.

 

Хотелось бы понять как далеко мы ушли от Майн Ридовских критериев.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
9 minutes ago, Undina said:

Если он из отряда особого назначения, то одевать маску для них нормально. Представьте  он это всё говорит на камеру  даже задумываясь об этом, зато зрители уже списали его маску как за трусость. А ведь он там жизнью рисковал за родину и у него больше прав, высказаться  чем у тутошних ,что на  пуховых подушках, да под ёлочкой ,да с водочкой с стопочке, оправдывающих фактически свой личный эгоизм.

Ага

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
1 час назад, WOLF сказал:

Уважаемая Натали и все остальные форумчане, вам почему-то кажется, что человек должен открыть лицо, чтоб проявить свою смелость. Я вам кое-что объясню, а потом уже делайте выводы.

 

У моего брата был один друг, очень дерзкий парень. После он уехал в Россию и быстро влился в криминальный мир. Они похищали людей, совершали крупные грабежи и вымогательство путем угроз. 

Спустя какое-то время я получил видео от брата, где его с группой задержала группа СОБР, где все до единого были в масках.

Как думаете, они боятся? Нет, они просто знают, что, открыв лицо, те люди придут за их семьей, изнасилуют их жен, пристрелят их отца и возьмут в заложники их детей.

Вы думаете, надо открыть забрало и показать свою смелость? Это не смелость, а глупость. 

Это очень примитивное мышление.  

Вы не боитесь? Отлично, они заберут то, что вам дороже всего на свете. А потом уже от вашей смелости не останется ни следа. Когда в заложниках член вашей семьи, никто не сумеет играть в Крутого Уокера.

Все дела надо решать так, чтоб было эффективно, а не на показуху. Таких Уильм Уоллесов было много, но никто не выжил. Чтоб выжить, надо быть стратегом, потому что цель оправдывает средства. 

 

А теперь переварите то, что я сказал, и подумайте, открыли бы лично лицо, зная все это? 

 

Сравнение пальца с ... не пальцем

Link to comment
Share on other sites

Perkele
1 hour ago, WOLF said:

Уважаемая Натали и все остальные форумчане, вам почему-то кажется, что человек должен открыть лицо, чтоб проявить свою смелость. Я вам кое-что объясню, а потом уже делайте выводы.

 

У моего брата был один друг, очень дерзкий парень. После он уехал в Россию и быстро влился в криминальный мир. Они похищали людей, совершали крупные грабежи и вымогательство путем угроз. 

Спустя какое-то время я получил видео от брата, где его с группой задержала группа СОБР, где все до единого были в масках.

Как думаете, они боятся? Нет, они просто знают, что, открыв лицо, те люди придут за их семьей, изнасилуют их жен, пристрелят их отца и возьмут в заложники их детей.

Вы думаете, надо открыть забрало и показать свою смелость? Это не смелость, а глупость. 

Это очень примитивное мышление.  

Вы не боитесь? Отлично, они заберут то, что вам дороже всего на свете. А потом уже от вашей смелости не останется ни следа. Когда в заложниках член вашей семьи, никто не сумеет играть в Крутого Уокера.

Все дела надо решать так, чтоб было эффективно, а не на показуху. Таких Уильм Уоллесов было много, но никто не выжил. Чтоб выжить, надо быть стратегом, потому что цель оправдывает средства. 

 

А теперь переварите то, что я сказал, и подумайте, открыли бы лично лицо, зная все это? 

Этого многие не понимают...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Dak
    • +SimpleUser
    • +Suharik
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • +Lilallu
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +Nicola Tesla
    • +Vagrant
    • +Парадокс9966
    • +Nazul
    • +Daniya
    • +Kassiya
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • cayka1961
    • Arzu777
    • +SaxarYa
    • Marusya
    • +-=laziale=-
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +Гамлет
    • +Shvabodniy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions