Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые - Апокалипсис


Al Pacino

Recommended Posts

uncle Y
1 минуту назад, gasiga сказал:

Щас поищу)))

@Зомби

Не только он

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, uncle Y said:

Ты ка пострадал?)

И Паника ка пострадала?)

Подкрепи фактами

Ещё повторюсь нарушение надо решать на месте а щас это пустая трата времени 

Screenshot_20210107-021739.png

Link to comment
Share on other sites

uncle Y

Предположим я наказал игрока за это. Что подумают игроки и какие выводы сделают?

Подумайте

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, uncle Y said:

Не только он

Да, просто тагнул его чтобы через портал пролететь в игру)))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
1 минуту назад, Azeri365 сказал:

Ещё повторюсь нарушение надо решать на месте а щас это пустая трата времени 

Screenshot_20210107-021739.png

В личке висят не только мафы или маны

Link to comment
Share on other sites

Carcosa
Just now, uncle Y said:

Предположим я наказал игрока за это. Что подумают игроки и какие выводы сделают?

Подумайте

Если удалить этого игрока сразу, то будет как компенсация. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, uncle Y said:

Ты ка пострадал?)

И Паника ка пострадала?)

Подкрепи фактами

 

20210107_022051.gif

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

В личке висят не только мафы или маны

Ну потому и добавлено в правило чтобы в любом случае с любой ролью на теме никто не писал. Поймал - молодец. Обоснуй по другому и раскрути. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Carcosa said:

Если удалить этого игрока сразу, то будет как компенсация. 

Причем угадал, не угадал, мм или копа подкараулил, все равно. Написал про лс - идешь в морг. Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

Carcosa
Just now, gasiga said:

Причем угадал, не угадал, мм или копа подкараулил, все равно. Написал про лс - идешь в морг. Вот и все.

Именно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Azeri365 said:

Публиковать на игровых темах различные скрины основанные на нахождении игроков онлайн, в лс, или подобного рода. Упоминать об этом также нельзя. Санкции - 3 часа бана если "пойманный" не пострадал. Если это послужило главной основой для слива Пойманного, то поймавший, вопреки принципам эволюции, тоже дисквалифицируется.

Если поймали кого с "палевом" этого рода, можете сливать его на свой страх и риск используя другие, игровые зацепки и методы и заставив остальных вам поверить.

Не текст а стихи, сразу видно что талантливый человек писал 😇

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Хотя когда это писалось анонимность более менее работала. Сам игрок мог лохануться и неанонимно войти. 

А сейчас конечно проблема пошире. Одного удалил, второго, третьего, как играть если все всё видят.

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Причем угадал, не угадал, мм или копа подкараулил, все равно. Написал про лс - идешь в морг. Вот и все.

В любом случае это уже пусть другой Ведущий смотрит. 

Мой косяк, признаюсь. Косяков много было. 

Надо сказать что начал эту тему не Зомби, а Дед

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

В любом случае это уже пусть другой Ведущий смотрит. 

Мой косяк, признаюсь. Косяков много было. 

Надо сказать что начал эту тему не Зомби, а Дед

Не сказал бы даже что косяк. Просто раньше это не так видно было. Я прыгал по профилям, по спискам онлайн юзеров и по одному искал)))) а теперь крути вниз и всё на ладони) как с этим бороться?))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Хотя когда это писалось анонимность более менее работала. Сам игрок мог лохануться и неанонимно войти. 

А сейчас конечно проблема пошире. Одного удалил, второго, третьего, как играть если все всё видят.

Дело именно в этом. Все все видят и кто от этого выиграет неизвестно

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, uncle Y said:

Дело именно в этом. Все все видят и кто от этого выиграет неизвестно

Известно)) выиграют более шустрые игроки)) независимо от ролей))

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

З сторонку играть сложнее и интереснее, но при 20 игроков, мафоманские команды слишком маленькие получаются, всего по 4 игрока. 

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
Только что, gasiga сказал:

Известно)) выиграют более шустрые игроки)) независимо от ролей))

Честно говоря, пусть уже следующий Ведущий думает об этом и пусть у него голова болит. Мне хватило. Я уже пас) Больше вести игру не буду.

Провел как мог. Чтобы игру не обосрать. Претензий наслушался. Пусть побудут в этой шкуре другие)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, uncle Y said:

Честно говоря, пусть уже следующий Ведущий думает об этом и пусть у него голова болит. Мне хватило. Я уже пас) Больше вести игру не буду.

Провел как мог. Чтобы игру не обосрать. Претензий наслушался. Пусть побудут в этой шкуре другие)

Какой капризный)) отлично же провел, да и скандалов не было. А претензии в любом случае будут)) ведешь лучше чем играешь 😇

Какой сомнительный комплимент)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Крутому Деду респект за таблицу. Супер. Верхний вариант это точка в точку формат к которому я пришел за год экспериментов.))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
13 минут назад, uncle Y сказал:

Честно говоря, пусть уже следующий Ведущий думает об этом и пусть у него голова болит. Мне хватило. Я уже пас) Больше вести игру не буду.

Провел как мог. Чтобы игру не обосрать. Претензий наслушался. Пусть побудут в этой шкуре другие)

Напрасно))) Всё было отлично. Даже разрешил нам покапризничать)))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y

@Carcosa

@gasiga

@Azeri365

Все как в футболе. Один судья дает играть, другой свистит каждый раз, и зрелищность матча теряется. Игра превращается в говно. Как я видел, так и вел игру. Во второй день, когда Ковид и Вова увидели нарушение, они промолчали. А надо было обратить внимание. Вы думаете что Ведущий все читает? И вообще пока ребенок не плачет, мамка сиську не дает. Уже на третий день, когда не смогли замочить Пандемию, вы стали предъявлять претензии. Но тогда уже её начали провоцировать и если надо было наказывать, то и к примеру Деда. 

Моё видение игры в этот момент было такое, что не наказывать никого.

Дальше больше. Ваш Дон начал ломать игру. Я и с этим разрулил. 

Короче, как мог, так и вел игру, чтобы людям кайф не ломать.

Но на этом все. 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
9 minutes ago, uncle Y said:

Честно говоря, пусть уже следующий Ведущий думает об этом и пусть у него голова болит. Мне хватило. Я уже пас) Больше вести игру не буду.

Провел как мог. Чтобы игру не обосрать. Претензий наслушался. Пусть побудут в этой шкуре другие)

 

Вести это адский труд. Пахать нужно как афроамериканец в плантации.)) 

Всё было честно. За ЛС следили мирные и мафоманы. Равны были. 

А честная жеребьёвка вообще класс. 

Была честная и добрая игра. 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
36 minutes ago, uncle Y said:

@Carcosa

@gasiga

@Azeri365

Все как в футболе. Один судья дает играть, другой свистит каждый раз, и зрелищность матча теряется. Игра превращается в говно. Как я видел, так и вел игру. Во второй день, когда Ковид и Вова увидели нарушение, они промолчали. А надо было обратить внимание. Вы думаете что Ведущий все читает? И вообще пока ребенок не плачет, мамка сиську не дает. Уже на третий день, когда не смогли замочить Пандемию, вы стали предъявлять претензии. Но тогда уже её начали провоцировать и если надо было наказывать, то и к примеру Деда. 

Моё видение игры в этот момент было такое, что не наказывать никого.

Дальше больше. Ваш Дон начал ломать игру. Я и с этим разрулил. 

Короче, как мог, так и вел игру, чтобы людям кайф не ломать.

Но на этом все. 

Да вообще пофиг. Ты почему принимаешь как претензии лично к себе? Потом именно поэтому не хочется ничего говорить. Кто бы ни вел сегодня у него были бы те же проблемы.

 

Единственно что я не учитываю это зрелищность))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

@Yukiko Паника маф..кааак? 😭😭😭 не верю своим глазам)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Мирные, с победой нас!😘

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Крошка сказал:

@Yukiko Паника маф..кааак? 😭😭😭 не верю своим глазам)))))

Хорошо еще она Дона в первый же день не слила))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 hours ago, Luna said:

Феникс @Крошка, так и не поняла, почему ты решила,что Ковид не свое пальто надел)))

 

Л-логика) В первый же день ролевой не будет светить своей ролью, тем более адвокат. Мог бы преспокойно дождаться голосов против себя, выявить мм. К тому, зачем адвокату голосовать последним, зная что он под защитой)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 часов назад, uncle Y сказал:

Честно говоря, пусть уже следующий Ведущий думает об этом и пусть у него голова болит. Мне хватило. Я уже пас) Больше вести игру не буду.

Провел как мог. Чтобы игру не обосрать. Претензий наслушался. Пусть побудут в этой шкуре другие)

Зачем?))Отлично вел,на обращай внимание )

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Это каким надо быть кем то,чтоб бегать следить кто в лс кто нет🤦‍♂️

Сидите играйте да просто,бегунки))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Rauℓ  begemoth  Luna  Ruada♡  gasiga  Robert De Niro  Centurion  Nelli  Облигация  Белая роза  Кот в сапогах  Al Pacino  Da Vinci  gospodin420  uncle Y  Carcosa  LiyA_  Крошка  Yukiko  Zlaw  Wisdom  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mr. Stat  Azeri365  Castle in the snow  Walter White  Хамаль  Адамян  Ромашка  Artist77  Heydar Ali  nineliya  Molly  nikotrissa  Bushido  Adina  VusalAze  Ринчин Падма  lane  Царь  Pelin  No Angel  dama8080  Zema  Бенц  Аквилон  Cristiano  baku365  Arif Gurbanov  Bodriy  Милый Враг Анар  Miss  Вредный Крыс  Sasha  elik_best  Гегемон  Sunrose  amitola  Kuku  sapiens  Natali_@@@  Дюймовочка  Фрекен Бок  Abbasov J.  Evol  Экономист_Дед  Autoalver  Светлый путь  Джема  Бзиканутая мадам  ***Nika***  Kent  leviathan  Aint Nuttin Like Me  Spirt  Pups.  Мурка  Солмаз  A_12  Azer 
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Boob
    • lisjnr7224
    • Caldogno
    • +Zema
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Shiko tus
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions