Jump to content
Baku365.com

МАФИЯ: Послеигровые - Апокалипсис


Al Pacino

Recommended Posts

Кот в сапогах

А когда новая мафия?)))

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
18 minutes ago, gasiga said:

Думаю имеет в виду смайлики, шутки, просто нежелание меняться и антуражить. Он у нас из тех кому антураж важнее очень многого, а тебе как и мне главное сам процесс и азарт))

Вот именно. 3 дня молчать, потом если выжил случайно начать немного играть, только чтобы подольше? Никакого удовольствия.

Кстати что я заметил за очень многими Богами мафии))) действительно несколько дней по минимуму постов, не вкладываются, не тратят усилий и времени, если не умрут то не обидно и можно свеженьким влезть и ты уже на решающих этапах. А если убили, просто с концами исчезнуть, никто не вспомнит. Поэтому одна хорошая игра в год, но запоминается, а 9 бесславных никто не заметил))))

Я не умею антуражить...что теперь поделать...я такая односторонняя личность...🙄 И ты прав...мне важен сам процесс, а не только результат и записываться на игру, чтоб молчать...бирдян мяни таныйарлар мянлик дейил...А что касается "правила" Узнал Лию убивай...нууу единственный результат - я просто перестану играть...😏

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, LiyA_ said:

что касается "правила" Узнал Лию убивай

Прикол в том что это действительно нелогично. У тебя один выстрел в день, стрелять человека который может оказаться кем угодно не особо выгодно. Помнишь как я больше года из морга играл на обоих сайтах с первого второго дня. Когда поняли что я оттуда вреднее, перестали)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, LiyA_ said:

Узнал Лию убивай...нууу единственный результат

Особенно здесь, где всё по жребию. Если роли раздаются, то больше шансов что у тебя будет что-то важное, но со жребием никакой разницы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, gasiga said:

Особенно здесь, где всё по жребию. Если роли раздаются, то больше шансов что у тебя будет что-то важное, но со жребием никакой разницы.

Я так поняла, что нет разницы Кто я по роли...я видать очень сильно раздражаю своей игрой...при этом я всегда лояльна к бзыкам других  игроков...но меня убивают как только узнают...только потому что я это я...тратить 2 ночных выстрела на простую мж Пандемию...мда уж...

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 часа назад, Centurion сказал:

 

нет) ты зашла с Паники) в конце)

Возможно, не спорю. Случайно нажала. Припоминаю, что-то такое было. Но сразу же вышла. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, LiyA_ said:

Я так поняла, что нет разницы Кто я по роли...я видать очень сильно раздражаю своей игрой...при этом я всегда лояльна к бзыкам других  игроков...но меня убивают как только узнают...только потому что я это я...тратить 2 ночных выстрела на простую мж Пандемию...мда уж...

Возможно просто психология. Надо делать выбор, а этот перс всегда на глазах. Я всегда старался убить кого не жалко)))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, gasiga сказал:

но только один раз со скринами и криками слил Тома Юкико.

Получай, вот тебе за это

Том и джерри гифки, анимированные GIF изображения том и джерри - скачать гиф  картинки на GIFER

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
10 minutes ago, gasiga said:

Возможно просто психология. Надо делать выбор, а этот перс всегда на глазах. Я всегда старался убить кого не жалко)))

На последних играх не жалко бывает Лию...😏

П.с. Надо брать академ.отпуск...ибо меня это начинает раздражать, а я не для этого записываюсь на игры..))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Yukiko said:

Получай, вот тебе за это

Том и джерри гифки, анимированные GIF изображения том и джерри - скачать гиф  картинки на GIFER

Ты хотя бы знаешь)))

Фрекен до сих пор гадает как я её Зомби Коврик поймал)))

Link to comment
Share on other sites

Pelin

меня тоже добавьте, пожалуйста, в кабинеты)

 

Лия, я ещё не читала их причину, но ты была мирной, которой верили, и которая неплохо чувствовала мафоманов. Думаю, тебя убивают не потому, что это ты, а потому, что ты сильно мешаешь мафоманам. Это не причина для грусти, вообще-то)))

Попробуй не давить на них, и не называть сразу всех в первый день. Может получится))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Pelin сказал:

Попробуй не давить на них, и не называть сразу всех в первый день. Может получится))

А смысл? У каждого свой фирменный стиль игры.

Можно быть мафом, всю игру твердить, что "Я АБСОЛЮТНО мирный" и дожить до конца игры. Зато я понимаю, что это фирменный стиль.:classic_laugh:

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
8 minutes ago, Pelin said:

меня тоже добавьте, пожалуйста, в кабинеты)

 

Лия, я ещё не читала их причину, но ты была мирной, которой верили, и которая неплохо чувствовала мафоманов. Думаю, тебя убивают не потому, что это ты, а потому, что ты сильно мешаешь мафоманам. Это не причина для грусти, вообще-то)))

Попробуй не давить на них, и не называть сразу всех в первый день. Может получится))

Меня убивают независимо от роли...убивают, потому что я мутная...убивают, потому что я мирная...короче неважно кто я...главное, что узнали Лию...значит надо убить...причем в первый день...я еще ничего и не успеваю найти...))

Edited by LiyA_
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 минуту назад, Yukiko сказал:

А смысл? У каждого свой фирменный стиль игры.

Можно быть мафом, всю игру твердить, что "Я АБСОЛЮТНО мирный" и дожить до конца игры. Зато я понимаю, что это фирменный стиль.:classic_laugh:

 

это только на него распространяется))) и мафам от этого только легче.

он же их не трогает, Старика забирает))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin
1 минуту назад, LiyA_ сказал:

Меня убивают независимо от роли...убивают, потому что я мутная...убивают, потому что я мирная...короче неважно кто я...главное, что узнали Лию...значит надо убить...))

 

это напрасно)

я так никогда не делаю ни с кем. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
50 минут назад, LiyA_ сказал:

Я так поняла, что нет разницы Кто я по роли...я видать очень сильно раздражаю своей игрой...при этом я всегда лояльна к бзыкам других  игроков...но меня убивают как только узнают...только потому что я это я...тратить 2 ночных выстрела на простую мж Пандемию...мда уж...

Боятся тебя))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, LiyA_ сказал:

Меня убивают независимо от роли...убивают, потому что я мутная...убивают, потому что я мирная...короче неважно кто я...главное, что узнали Лию...значит надо убить...причем в первый день...я еще ничего и не успеваю найти...))

Говорю же надо кота убивать сначала))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Da Vinci said:

Боятся тебя))

Пусть больше не "боятся"...:smoking:

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 hour ago, gasiga said:

Думаю имеет в виду смайлики, шутки, просто нежелание меняться и антуражить. Он у нас из тех кому антураж важнее очень многого, а тебе как и мне главное сам процесс и азарт))

Вот именно. 3 дня молчать, потом если выжил случайно начать немного играть, только чтобы подольше? Никакого удовольствия.

Кстати что я заметил за очень многими Богами мафии))) действительно несколько дней по минимуму постов, не вкладываются, не тратят усилий и времени, если не умрут то не обидно и можно свеженьким влезть и ты уже на решающих этапах. А если убили, просто с концами исчезнуть, никто не вспомнит. Поэтому одна хорошая игра в год, но запоминается, а 9 бесславных никто не заметил))))

Интересно , я кто?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
23 minutes ago, LiyA_ said:

Меня убивают независимо от роли...убивают, потому что я мутная...убивают, потому что я мирная...короче неважно кто я...главное, что узнали Лию...значит надо убить...причем в первый день...я еще ничего и не успеваю найти...))

 

Мы, 4 мафа вообще не думали тебя убить. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
59 минут назад, LiyA_ сказал:

Я так поняла, что нет разницы Кто я по роли...я видать очень сильно раздражаю своей игрой...при этом я всегда лояльна к бзыкам других  игроков...но меня убивают как только узнают...только потому что я это я...тратить 2 ночных выстрела на простую мж Пандемию...мда уж...

Я вообще никого не узнаю, потому что предполагаю умелый закос игроков.))))) Пробовала понять кто там кто по содержательности игры, аналитике, внимательности к деталям. Там вас опять список получился)))))) В общем, я вас, умных, в одну коробочку сложила и ждала когда эта  бомба жахнет по мне)))))) От тебя копчиком чувствовала опсность. Как же я хотела, чтоб ты отчипилась от меня и прикопалась к Стихии)))))))) Но ты ж продуманная штучка!!! )))))))) 

 

Ещё думала, что я спалилась на Менте больше, чем на элесе.))))))) Я на работе была)))))) И стала общаться как Менто - Жоп)))))) Погрузилась в предлагаемые обстоятельства))))) Кстати, меня оштрафовали за долгое отсутствие на рабочем месте. В Бургер Кинге пропадала))))))))) 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
12 минут назад, LiyA_ сказал:

Пусть больше не "боятся"...:smoking:

Почему?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

2 страницы поздравлений и 9 страниц а я в лс всех палить могу))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, Pelin said:

 

тут все все верно. Ни на пятый, ни на второй не должен говорить открыто.

 

 

Что значит говорить открыто?)) Речь не о том, что заявить я коп - проверил Колю, Васю и Петю) Речь о том, чтоб написать, я думаю - Коля, Вася и Петя - хорошие парни. Кстати, я до последнего момента сомневался в копстве Иоанны. И даже начал катить на нее бочку. Я выбирал между ней и Стихией @Ромашка. Стихия после второго дня написала список своих мирных. Было два имени, потом Смерть и Пандемия. И я решил, что первые два - это проверенные. Потом я решил проверить стихию. Я спросил о ее мирных и она дала уже другие имена. Так я понял, что она не коп. Но давать своих проверенных - это нормально и естественно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, gasiga said:

Я полностью согласен. Если тебе дали условия, а ты забыл и попался, то сам дурак, правильно сделали что поймали. Но тут массово нет анонимности. Получается полная засада, причем не все в курсе что и как вообще заходить, с основного или игрового, нет панацеи.

 

почему палились одни и те же?) значит была возможность как то избежать этого) кто то ленился) и это их проблемы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, nineliya said:

Как пошли разговоры о ЛС я тоже перешла на 2 профиля, до 3 дня на меня не обращали внимания, аморфная малопишушая и иногда я еще дурочку неопытную включала, вечером 3 дня в момент голосования такую чушь стала нести для мм предназначенную, некоторые мирные мне верить перестали ))

 

я сразу засек вас в лс) но не палил, так как думал, что возможно коп) когда другие кандидатуры отмелись, это добавило уверенности, что это коп и вечером сидит в лс, давая выбор)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, gasiga said:

Ну опять, есть ошибка, за которую надо наказывать. А есть проблемы сайта общие для всех. Что значит Паника зашла в ЛС с игрового, а как ей еще заходить? 2 года так и заходили же. А по основному трудно вычислить? Алгоритм всего на шаг сложнее. - Юкико онлайн, в темах не пишет, значит в кабинете каком-то. 

 

также как и другие это делали и не палились) 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
4 hours ago, gasiga said:

Ок. А если есть у него подвал, и если есть док который это тоже видит, или эту инфу выдаёт пом, которого ночью коп лечить может своей пулей. 

Несколько игр назад Анкл и Ромашка оставили детальный список проверенных, игра просто захлопнулась. Я остался один против трех, последнее голосование и я выиграл, но все трое в списке копа.

 

почему все правила игры должны сводиться к потаканию мафам?) если мафы довели до такого момента, что у копа до хрена проверенных и он все еще жив, то это проблема мафов) может еще правило введем, что если мафы не нашли копа после 4го дня, чтоб у него автокилл был?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, Yukiko said:

Возможно, не спорю. Случайно нажала. Припоминаю, что-то такое было. Но сразу же вышла. 

 

от зоркого глаза зомби ничего не ускользнуло) твоя ошибка была в том, что стала обвинять меня, что я сидел в лс) когда ты это написала, я понял, что ты точно маф) но, почему именно за тобой я следил - это твой голос против старика, а не деда, ведь именно тогда я написал тебе, что компашка собралась. так что не лс единым выигрываются игры)

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 hours ago, LiyA_ said:

А за что..?😳

 

Стиль письма, смайлы, гифки одни и те же и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    81 members have viewed this topic:
    missUnderstanding  Rauℓ  begemoth  Luna  Ruada♡  gasiga  Robert De Niro  Centurion  Nelli  Облигация  Белая роза  Кот в сапогах  Al Pacino  Da Vinci  gospodin420  uncle Y  Carcosa  LiyA_  Крошка  Yukiko  Zlaw  Wisdom  Мамедов Мамед Мамед оглу  Mr. Stat  Azeri365  Castle in the snow  Walter White  Хамаль  Адамян  Ромашка  Artist77  Heydar Ali  nineliya  Molly  nikotrissa  Bushido  Adina  VusalAze  Ринчин Падма  lane  Царь  Pelin  No Angel  dama8080  Zema  Бенц  Аквилон  Cristiano  baku365  Arif Gurbanov  Bodriy  Милый Враг Анар  Miss  Вредный Крыс  Sasha  elik_best  Гегемон  Sunrose  amitola  Kuku  sapiens  Natali_@@@  Дюймовочка  Фрекен Бок  Abbasov J.  Evol  Экономист_Дед  Autoalver  Светлый путь  Джема  Бзиканутая мадам  ***Nika***  Kent  leviathan  Aint Nuttin Like Me  Spirt  Pups.  Мурка  Солмаз  A_12  Azer 
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Darth Vader
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Sirius191
    • +Бер
    • Caldogno
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Steelin
    • +telefonist
    • +Artist77
    • +114
    • +Wolfy
    • +Zimaleto
    • +Shiko tus
    • +Vitaliy
    • +Timich
    • +Operator85

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions