Jump to content
Baku365.com

Справедливое решение


Baku2018

Recommended Posts

Da Vinci
14 минут назад, Undina сказал:

А вам обидно очень?Квартира джан джигяр соседа армянина не досталась?

Если бы мне нужна была чья то квартира,я бы ее взял.Мне чужого не надо)Вы поспрашивайте у форумчан,узнаете как у них ваши подзащитные квартиры отобрали,и эти форумчане не армяне ваши любимые.А потом уже  чушь несите,ок?

Edited by Da Vinci
  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Крошка сказал:

Я паспорт видела, прописка в Шуше)) а человек на большой должности в минфине, да не поедет он никуда))) 

Ну да, есть те у кого за душой ни гроша, у них выбор ограничен. Но опять же не вижу перспектив для них, в ближайшие  5 лет уж точно. А если опять война?

 

У меня тоже есть знакомые среди бывших переселенцев, у которых все шоколаде, и естественно они купили себе тут все что можно и нельзя, и соответственно они не поедут ...

 

речь , на мой взгляд,  идёт именно о тех, кто живет в домах построенных Государством и находящимся в введение Гачгынкома, в общежитиях, пионерлагерях и так далее...

 

меня смущает только один факт, выше указал.. Шахидов, Гази, их семей, значительно меньше чем Переселенцев... отсюда делаю вывод, что освободив дома, отдав их другим, оставшиеся банально продадутся)) бизнес)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Какие отвратительные разговоры пошли. Всё смешали в одну кучу. Чёткий расчёт.  

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
19 минут назад, Zlaw сказал:

 

В захвате собственности беженцами в первую очередь вина на Гос органах.. было указание, они его выполняли... но это уже в истории)))

на данный момент ( последние пару лет) были прецеденты, когда освобождали квартиру от захватчиков... щас же это будет легче, по крайней мере и Гос органы будут на стороне собственника..

Никто не освобождает.Были судебные решения об освобождении но дальше этого дело не шло))Мы сами с этим столкнулись,когда пришлось 2 квартиры купить,чтоб свалили с нашей земли,пожалели на свою голову,называется))Теперь мы можем потребовать у них вернуть нам эти квартиры?))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
29 minutes ago, Дюймовочка said:

Ня хябярди? Что за вражеское отношение? Эти люди худо бедно жили и вдруг им сказали валите. Озюнюзю онларын йериня гоюн бир. Ев тик ремонт еля вдруг все оставь и уходи. Асанды? Инди йеня 30 ил йаша тик дюзялт опять вали обратно. 
у меня коллега из Зянгилана. Чуваку 30 лет примерно. Всю жизнь почти в Баку. Женился,дом построил сына родил. Работает айтищником. Куда ему сейчас ехать? Кому ща там айтищник нужен? Бир дайанын бир имкан верин.

 

да были и есть наглые гачкыны. Амма беле жестокий олмайын.

Проследи откуда начался разговор. Оказывается это бакинцы виноваты что 30 лет тут плохо было и что туда надо возвращаться

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Никто не освобождает.Были судебные решения об освобождении но дальше этого дело не шло))Мы сами с этим столкнулись,когда пришлось 2 квартиры купить,чтоб свалили с нашей земли,пожалели на свою голову,называется))Теперь мы можем потребовать у них вернуть нам эти квартиры?))

 

Описанное тобой имело место быть.. причём не в единичным случае.. много даже скажу.. во время Патриарха им ( беженцам) был дан карт бланш на захват.. и опять ты правильно пишешь, что даже имея на руках судебное решение, единицам удавалось выселить.. 

Думаю, после выступления Главы реалии поменялись..

 

убеждён, что в ближайшем будущем, год, два столкнёмся с тем, что некоторых будут « насильно» выселять, и будет куча вай шювана, мол не справедлива)))

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
25 minutes ago, Дюймовочка said:

Ня хябярди? Что за вражеское отношение? Эти люди худо бедно жили и вдруг им сказали валите. Озюнюзю онларын йериня гоюн бир. Ев тик ремонт еля вдруг все оставь и уходи. Асанды? Инди йеня 30 ил йаша тик дюзялт опять вали обратно. 
у меня коллега из Зянгилана. Чуваку 30 лет примерно. Всю жизнь почти в Баку. Женился,дом построил сына родил. Работает айтищником. Куда ему сейчас ехать? Кому ща там айтищник нужен? Бир дайанын бир имкан верин.

 

да были и есть наглые гачкыны. Амма беле жестокий олмайын.

 

Ведь речь идёт о том лишь,что вместо тех  домов, которые им планировали передать от государства ( не которые они сами построили, купили) в Баку и других неоккупированных ранее городах,  отдадут новые, которые будут построены на их родных землях,с которых они были изгнаны против своей воли. Естественно , никого силком не заставят, но речь идёт не об этом, а всего лишь о домах. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Проследи откуда начался разговор. Оказывается это бакинцы виноваты что 30 лет тут плохо было и что туда надо возвращаться

Я тоже считаю что беженцы должны вернуться к себе. Просто они же не игрушки то туда то сюда. Себя поставила на их место. Реально трудно. Я ща не о наглых гудурмушев. 
баакинцы сохбяти гуртармады?))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Luna said:

 

Ведь речь идёт о том лишь,что вместо тех  домов, которые им планировали передать от государства ( не которые они сами построили, купили) в Баку и других неоккупированных ранее городах,  отдадут новые, которые будут построены на их родных землях,с которых они были изгнаны против своей воли. Естественно , никого силком не заставят, но речь идёт не об этом, а всего лишь о домах. 

Некоторых наглых именно силком и надо. Но в целом я не хочу чтобы народ опять раскололся(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:


баакинцы сохбяти гуртармады?))

 

Стою с мухобойкой шоб сразу в подвал, кто заикнётся))))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Undina
22 минуты назад, gasiga сказал:

Думаю что дома для переселенцев строились не поименно, а по статусу.

Нет таких домов которые государство строило для ПА. Есть один, близко ко мне, но там кооператив строил, а работники покупали за свои деньги, а не бесплатно.

Есть , около наргиля.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Zlaw said:

 

Стою с мухобойкой шоб сразу в подвал, кто заикнётся))))))

Я не кореная бакинка амма родилась тут,мама тоже. Мян инди чушкаям? :diablotin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Undina said:

Есть , около наргиля.

Очень интересно. Тогда наверно можно распоряжаться в гос интересах. Если построили и выдали бесплатно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
25 минут назад, gasiga сказал:

Думаю что дома для переселенцев строились не поименно, а по статусу.

Нет таких домов которые государство строило для ПА. Есть один, близко ко мне, но там кооператив строил, а работники покупали за свои деньги, а не бесплатно.

У них ещё много чего есть, что гос.балансе, но десятками лет в частном пользовании. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Я не кореная бакинка амма родилась тут,мама тоже. Мян инди чушкаям? :diablotin:

Дюма, пакуйся)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Дюймовочка said:

Некоторых наглых именно силком и надо. Но в целом я не хочу чтобы народ опять раскололся(((

Я знаю человека который увидел свою захваченную квартиру в объявлениях на сдачу. Через третье лицо снял её и потом поселился там с несколькими крепкими мужиками в засаде и поменял замки. 

  • Like 1
  • Haha 6
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Дюймовочка сказал:

Я не кореная бакинка амма родилась тут,мама тоже. Мян инди чушкаям? :diablotin:

Я сам родился в Баку.. у меня вообще целая география.. одна Бабушка ( Мама тэрэфи) родилась и выросла позади Музей Ленина, Дедушка ( муж ее) родился и вырос в Нахчыване( есть подозрения что из Гейчя Махалы прадед переехал в Нахчывань)..их по молодости заслали в Кельбаджары, и там кроме Мамы и старшей Тети, остальные Тети Дядя родились там..

Папа Чэнуб..его когда спрашивали харалысан, всегда грил Сальяндан Астарайа гэдэр Мэндикди)))

 

мэн Русскоязычны Чушка :evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Дюма, пакуйся)))

Адя мои родичи не гачкыны)))))) сама кого надо упакую :diablotin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

Я сам родился в Баку.. у меня вообще целая география.. одна Бабушка ( Мама тэрэфи) родилась и выросла позади Музей Ленина, Дедушка ( муж ее) родился и вырос в Нахчыване( есть подозрения что из Гейчя Махалы прадед переехал в Нахчывань)..их по молодости заслали в Кельбаджары, и там кроме Мамы и старшей Тети, остальные Тети Дядя родились там..

Папа Чэнуб..его когда спрашивали харалысан, всегда грил Сальяндан Астарайа гэдэр Мэндикди)))

 

мэн Русскоязычны Чушка :evilgrin1:

Эшг оссссун партиямыза

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Дюймовочка said:

Адя мои родичи не гачкыны)))))) сама кого надо упакую :diablotin:

Какие пустяки))) как раз ты легкая, мины не сработают) тебе леса больше нравятся или холмы с видом на Иран?))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
5 минут назад, gasiga сказал:

Очень интересно. Тогда наверно можно распоряжаться в гос интересах. Если построили и выдали бесплатно. 

Выдают квартиры не только они, и другие организации.У государства есть возможность обеспечить квартирами семьи шахидов. 

 

Мне реально интересно,имея такие возможности почему государство именно у беженцев отрезает кусок.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, gasiga said:

Какие пустяки))) как раз ты легкая, мины не сработают) тебе леса больше нравятся или холмы с видом на Иран?))))

Мяни мина тямизлянмясмш йерляря йоллайырсан? Так я тебе надоела? :classic_sleep:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Президент сказал же мяня сямими джаваб верин. Пусть сямими ответят ему.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Undina said:

Выдают квартиры не только они, и другие организации.У государства есть возможность обеспечить квартирами семьи шахидов. 

 

Мне реально интересно,имея такие возможности почему государство именно у беженцев отрезает кусок.

Потому что они не беженцы уже. Вот и всё. Кстати я не знаю как те квартиры оформлялись. С купчей или госбаланс. Если с купчей, то довольно щекотливо.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Дюймовочка said:

Мяни мина тямизлянмясмш йерляря йоллайырсан? Так я тебе надоела? :classic_sleep:

 

 

Они на вес взрослого человека расчитаны)))) а ты весишь как фея))) не бойся)) иди, иди))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, gasiga said:

Они на вес взрослого человека расчитаны)))) а ты весишь как фея))) не бойся)) иди, иди))))

Ня йоларам сяни :smoking:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Мяни мина тямизлянмясмш йерляря йоллайырсан? Так я тебе надоела? :classic_sleep:

 

 

Сиз фикир верюн, Бакылы Инженер Сизи Азыха гондэрмэк хочет.. Инди Бенц Гасиганы Азыха бурахмыр, а он злость на нас Коренных снимает)))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Zlaw said:

Сиз фикир верюн, Бакылы Инженер Сизи Азыха гондэрмэк хочет.. Инди Бенц Гасиганы Азыха бурахмыр, а он злость на нас Коренных снимает)))))))

Партияны башсыз гоймаг истяйир!!! Саботаж!!! 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Ня йоларам сяни :smoking:

Мне тут труднее)) я буду сидеть и волноваться за тебя)) выражать озабоченность)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

Сиз фикир верюн, Бакылы Инженер Сизи Азыха гондэрмэк хочет.. Инди Бенц Гасиганы Азыха бурахмыр, а он злость на нас Коренных снимает)))))))

Бенца в Лачын записал) в коридор))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    135 members have viewed this topic:
    maks25.8  окорок  Коротышка  Masusenka  Addict  Artist77  Фрекен Бок  FaridFM  Nkek  cuap  Zema  Гамлет  Ламия  Pozis  dama8080  Glock  Мира  Didier Drogba  VusalAze  Bacho  Dafna  Царь  Облигация  Natali_@@@  Undina  Bubusik  gasiga  Zlaw  Дюймовочка  Obozrevatel  Ergenekon  Luna  Паникерша  Wolfy  Pups.  bacb  nikotrissa  Тео  Baku2018  Бенц  *Jolie*   artist88  Аквилон  Ромашка  Ava28  Халлы  Адамян  nekka  -=laziale=-  Сева ИМ  Крошка  Starry Eyed  Риночка  Molly  Al Pacino  Da Vinci  Yukiko  WOLF  abu Uthman  Аджи-Мушкай  leviathan  Ikusya  sahib411  rasmus  Alexaz  neo63  BurlaXatun  nbar  RAINMAN  A_12  Бзиканутая мадам  Mar de Sad  Уфьдядявай  Evol  i_f  Чёрный подснежник  M.ALIYEV  Ilshat  Bushido  440  Alpinist  Razario  Kong  elik_best  Garatel  Guest  Anri13  Вредный Крыс  Talat  wazzari  Salix  Padre  PRAVDORUB  iНекто  Bodriy  Яркая  Nana  Ринчин Падма  Хамаль  avto6ka  and 35 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Nazul
    • zizu
    • +-=laziale=-
    • +наргизахундова
    • +sapiens
    • +usseyn
    • +Darth Vader
    • +Shvabodniy
    • +rustam2006
    • +RuslanRD
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Джо Дассен
    • +MegadriveXX
    • +Agriae
    • +Так говорил
    • +Leysan
    • +Steelin
    • +Deportment
    • +I am gonna hell
    • Piccini

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions