Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 79


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Deyin bunu iblise
O gün niye gülmədi
Çunki oda bilirdi
Qızılbaşlar ölmədi

 

  • Like 5
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

На территории Бакинского железнодорожного вокзала появятся три современные парковки

Для снижения плотности транспортного потока в районе Бакинского железнодорожного вокзала и комфорта пассажиров на его территории будут созданы три новые парковки. Одна появится перед зданием вокзала, вторая – за памятником Джафару Джаббарлы, а третья – на улице Сулеймана Рагимова. 

Работы по обустройству парковки перед зданием вокзала близятся к завершению. Площадь ее территории - 3300 квадратных метров, она рассчитана на 85 автомобилей.

Другая парковка за памятником Джафару Джаббарлы будет иметь площадь территории 800 квадратных метров и рассчитана на 30 автомобилей, а стоянка на улице Сулеймана Рагимова площадью 2800 квадратных метров – на 45 машин.

Стоимость парковочного места составит 1 манат за 0-1 час, 2 маната за 1-3 часа, 3 маната за 3-6 часов, 4 маната за 6-12 часов, 5 манатов за 12-24 часа. Оплата будет производиться карточками посредством специальных терминалов.

Link to comment
Share on other sites

Luna

@gasiga, меня теперь преследует реклама Лабиринт))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
26 minutes ago, Gun-smith said:

В каком советском фильме звучала эта музыка переделанная на русский ?

 

Без понятия. Но слова песни тянут на новую тему.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, A_12 said:

Без понятия. Но слова песни тянут на новую тему.

Не серьезно не могу вспомнить в каком фильме звучала эта музыка... то ли в золотой мине, или в другом фильме, что то из детства, девушка пела на русском ))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Luna said:

@gasiga, меня теперь преследует реклама Лабиринт))

А я просто поискал шеф-поварский ножик топорик, и уже неделю живу в окружении ножей, миксеров, блендеров на всех сайтах)))

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, gasiga said:

А я просто поискал шеф-поварский ножик топорик, и уже неделю живу в окружении ножей, миксеров, блендеров на всех сайтах)))

Ааа, мне тоже выходит блендер -вседелающий, но я не припомню,чтобы что-то искала из утвари и бытовых товаров)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nineliya
41 minutes ago, Gun-smith said:

В каком советском фильме звучала эта музыка переделанная на русский ?

 

Золотая мина ))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

А я не искал, Едитор подкидывает ((( 

BB8C77CA-A4FF-4712-B5DF-4A3396E1A66D.png

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nineliya said:

Золотая мина ))

Музыку помню, слова нет((

Link to comment
Share on other sites

Бенц
48 минут назад, Gun-smith сказал:

В каком советском фильме звучала эта музыка переделанная на русский ?

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
39 минут назад, Al Pacino сказал:

На территории Бакинского железнодорожного вокзала появятся три современные парковки

Для снижения плотности транспортного потока в районе Бакинского железнодорожного вокзала и комфорта пассажиров на его территории будут созданы три новые парковки. Одна появится перед зданием вокзала, вторая – за памятником Джафару Джаббарлы, а третья – на улице Сулеймана Рагимова. 

Работы по обустройству парковки перед зданием вокзала близятся к завершению. Площадь ее территории - 3300 квадратных метров, она рассчитана на 85 автомобилей.

Другая парковка за памятником Джафару Джаббарлы будет иметь площадь территории 800 квадратных метров и рассчитана на 30 автомобилей, а стоянка на улице Сулеймана Рагимова площадью 2800 квадратных метров – на 45 машин.

Стоимость парковочного места составит 1 манат за 0-1 час, 2 маната за 1-3 часа, 3 маната за 3-6 часов, 4 маната за 6-12 часов, 5 манатов за 12-24 часа. Оплата будет производиться карточками посредством специальных терминалов.

Был в той стороне.. пока закрыто..

 

@Da Vinci совсем не могут э некоторые ездить... пришлось сплошной и против развернуться ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

 

Ой спасибо, искал совсем другую песню наткнулся на эту и понял что не усну пока не вспомню откуда она ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Ой спасибо, искал совсем другую песню наткнулся на эту и понял что не усну пока не вспомню откуда она ))) 

  Да не за что гагаш, я не видел этот фильм, просто увидел твое сообщение и просто скопиров название песни всего лишь добавил russian в Гугле, вышло вот это, надеюсь уже получилось вспомнить/ найти название фильма

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Бенц said:

  Да не за что гагаш, я не видел этот фильм, просто увидел твое сообщение и просто скопиров название песни всего лишь добавил russian в Гугле, вышло вот это, надеюсь уже получилось вспомнить/ найти название фильма

Так выпьем же за кибернетика ))) только не говори что и этот фильм не видел)))) кстати посмотри «золотую мину» хороший фильм)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

На очереди Луна, щя буду искать выход из ее лабиринта,  а дальше придется искать для Гаса узбекский  Балта - бычак.. 

Как маленькие дети ей Богу, тек гоймаг олмур сизи)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Злаш кстати, балы за гоша хетт уже поздум, катайся смело))

Link to comment
Share on other sites

Бенц

А вот новые бигуди для Нинельи ни как не могу найти, вам придется подождать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 hour ago, Gun-smith said:

Deyin bunu iblise
O gün niye gülmədi
Çunki oda bilirdi
Qızılbaşlar ölmədi

 

o da... йа @Bushido озун йетиш комейе...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

вот и наш Zizek...о Господи, за что нам это!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 минут назад, Birdman сказал:

o da... йа @Bushido озун йетиш комейе...

 

 

Bu meseleye artiq diqqet etmirem.

Menasi yoxdu.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
57 минут назад, gasiga сказал:

А я просто поискал шеф-поварский ножик топорик, и уже неделю живу в окружении ножей, миксеров, блендеров на всех сайтах)))

:)

Я когда то давно лет 10 назад, наверное, купил себе из недорогой серии но с хорошей сталью топорик Tramontina Polywood. До сих пор как новый и рубит, и хоть помидоры нарезай. Углы заточки не сбились, зазубрин нет. Только подтачиваю периодически и правлю мусатом, как и все ножи.

Я им привык пользоваться, первым хватаю и для нарезки, не только чтобы рубить что то) В общем, стоил когда то смешных денег, а я еще и по акции, рублей за 200 купил где то)

так выглядит.

 Топорик для мяса Tramontina Polywood 21134/176-TR

Edited by Царь
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nineliya
35 minutes ago, Бенц said:

  Да не за что гагаш, я не видел этот фильм, просто увидел твое сообщение и просто скопиров название песни всего лишь добавил russian в Гугле, вышло вот это, надеюсь уже получилось вспомнить/ найти название фильма

Мй любимый фильм, Облигация там играет )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 minutes ago, Царь said:

 Топорик для мяса Tramontina Polywood 21134/176-TR

Я тоже таким ножом нарезаю. Мне удобнее когда широкое лезвие, можно зажать пальцем и резать мелко на скорости, не рискуя порезаться.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Царь said:

🙂

Я когда то давно лет 10 назад, наверное, купил себе из недорогой серии но с хорошей сталью топорик Tramontina Polywood. До сих пор как новый и рубит, и хоть помидоры нарезай. Углы заточки не сбились, зазубрин нет. Только подтачиваю периодически и правлю мусатом, как и все ножи.

Я им привык пользоваться, первым хватаю и для нарезки, не только чтобы рубить что то) В общем, стоил когда то смешных денег, а я еще и по акции, рублей за 200 купил где то)

так выглядит.

 Топорик для мяса Tramontina Polywood 21134/176-TR

39$ нож, 59$ доставка  :evilgrin1:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 hours ago, Luna said:

Вот я сегодня уже на работе, еле читать успеваю))

Вообще не понимаю как вам удается работать и на теме писать))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Я тоже таким ножом нарезаю. Мне удобнее когда широкое лезвие, можно зажать пальцем и резать мелко на скорости, не рискуя порезаться.

У нас мало чего-то среднего. Или фигня по 2 маната, или фантастическое из доспехов крестоносцев за 300$

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 hours ago, A_12 said:

Но не подписываете как раньше (по моей просьбе)

Блин, я ему тоже говорила, что он должен это вставлять в первый пост темы, если он выделяет ее из другой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 минут назад, gasiga сказал:

39$ нож, 59$ доставка  :evilgrin1:

Ха, я тоже так думал, когда искал в инете. А потом в магните случайно увидел среди обычных ножей. А потом, когда уже попробовал, стал приглядываться в обычных магазинах, стал замечать и другие трамантинки. Постепенно собрал почти всю серию поливуда. В этой серии еще маленький ножичек для фруктов офигенный. Тоже столько лет, а яблоки кушать, груши всякие с ним одно удовольствие. Тогда бразильцы видать огромную партию Трамантин завезли в Россию) Так что и у вас может оказаться в магазинах. В принципе, другие серии тоже если попадется, можно брать. У них главное - сталь не плохая. Хороший баланс между тем, чтобы и точились относительно легко и не быстро тупились.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Царь said:

Ха, я тоже так думал, когда искал в инете. А потом в магните случайно увидел среди обычных ножей. А потом, когда уже попробовал, стал приглядываться в обычных магазинах, стал замечать и другие трамантинки. Постепенно собрал почти всю серию поливуда. В этой серии еще маленький ножичек для фруктов офигенный. Тоже столько лет, а яблоки кушать, груши всякие с ним одно удовольствие. Тогда бразильцы видать огромную партию Трамантин завезли в Россию) Так что и у вас может оказаться в магазинах. 

Для фруктов у меня эти два, но верхний в довесок. А вот нижний реально великолепен. Купил бы ещё несколько чтобы навсегда хватило. Слабое место ручки. Планирую выточить что покрасивше когда закончу мастерскую.

Лезвие нижнего безупречно для мелких аккуратных делишек.

651540_tefal_k0612314_gyumolcs_kes_keszlet_2_db.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Вредный Крыс
    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +Джо Дассен
    • +mamsy
    • +Brat
    • Arzu777
    • +Flight
    • +Leysan
    • +Crocoos
    • +W0lf
    • +lex-mix
    • +Толстяк
    • +satira
    • +reanimator1975
    • +Shiko tus
    • Andrew_Miroshnichenko
    • Zaur_I
    • +Аджи-Мушкай
    • irada14
    • +monarflex
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions